Ваш город:
64
2071

"Гармония" ваших сновидений.

24 мая 2013

2013 год, № 38 (824).

Сон-комфорт, сон-отдых, сон-лекарь, сон-удовольствие, сон-прекрасное настроение – все это реальность в удобной постели, на ортопедических матрасах и подушках.
Именно такую продукцию выпускает ООО "Компания регион", широко известная не только на региональном рынке, но и далеко за пределами Кировской области.
Рассказать о компании, а главное – об особенностях и преимуществах её продукции мы попросили Александра Дубинина, маркетолога компании:

– Компания создана в 2001году. Наша продукция представлена несколькими торговыми марками:
-ТМ «Гармония»: матрасы, которые, в первую очередь, предназначены для более широкого круга покупателей и более доступны по цене, а также корпусная мебель;
-ТМ «LOVIA»: матрасы и аксессуары более высокого ценового сегмента;
-ТМ « SOFT BED» – это коллекция эксклюзивных кожаных кроватей.
Матрасы мы производим с использованием двух основных технологий. Первая – это пружинные матрасы, с применением блока «боннель». В нашем производстве мы используем самые современные материалы – пенополиуретан, термоскрепленное полотно, латексированный кокос, струттофайбер и другие. Эти матрасы удобны, их высота в среднем 20см, выдерживают вес человека до 100 кг. К сожалению, срок их службы не превышает 5-6 лет, и у них недостаточный ортопедический эффект. А вот вторая прогрессивная технология изготовления лишена этих недостатков. В ее основе - независимые пружинные блоки, когда каждая из сотен пружин имеет свой чехол. Это позволяет более эффективно распределять нагрузку спящего человека и поддерживать его тело в правильном и удобном положении, так как разные части тела человека создают различную нагрузку на место сна.
Пружины могут быть разных диаметров, и количество их тоже может быть различным. Дополнительный ортопедический эффект создает совмещение пружин разных диаметров. И чем больше пружин, тем выше степень комфорта, так как это позволяет реагировать на любое изменение положения тела человека.
Необходимый уровень комфорта создают различные наполнители, изготовленные из современных материалов – кокос, пенополиуритан, латекс, мемориформ, который за счет своей эластичности сохраняет форму.

– В чем главные отличительные преимущества матрасов с независимыми пружинными блоками?

– Они более практичны в использовании и долговечнее, не продавливаются, имеют ортопедический эффект и допустимую нагрузку до 170 кг.

– Вот пришел человек в ваш магазин. Какой матрас ему выбрать, если столько моделей и коллекций?

– В первую очередь, ознакомиться с характеристиками матрасов – их шириной и длиной, на какой вес и рост человека они рассчитаны, из каких материалов изготовлены наполнители: если любите спать на мягком – выбирайте латекс, если на жестком – кокос, а если любитель золотой середины, то Вам подойдет матрас с холлофайбером или модели категории mix – это матрасы с различной мягкостью сторон. Есть у нас матрасы, изготовленные по бесклеевым технологиям, и такие матрасы выбирают люди, склонные к аллергии.
В наших салонах работают опытные продавцы-консультанты, они все покажут, расскажут, помогут выбрать то, что вам нужно и по цене, и по материалам. Люди выбирают матрасы в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями, но в любом случае – у нас это удобный и практичный матрас, изготовленный из экологически чистых материалов. Мы изготовляем продукцию под заказ, и внимательно отслеживаем спрос на те или иные модели. Ценовой диапазон матрасов достаточно широк, поэтому каждый сможет подобрать себе необходимую модель.

– А что такое SOFT BED?

– Это коллекция кожаных кроватей. Мы успешно осваиваем это направление, так как у этих кроватей интересный дизайн, необычная форма. Мы предлагаем различные варианты облицовки, расцветки. Люди сегодня уделяют все большее внимание дизайну мебели, чтобы он удачно сочетался с интерьерными решениями своих домов и квартир, поэтому и спрос на данную коллекцию есть.

– Расскажите о корпусной мебели.

– Это тоже большое направление нашего бизнеса, и мы производим любую мебель: спальни, прихожие, детскую мебель, гостиные. Ассортимент мебели очень широк, и это могут быть как отдельные предметы, так и комплексные решения и гарнитуры.
Большое внимание мы уделяем элементам декора, например, детскую мебель мы стремимся сделать красивой, яркой, веселой. Все коллекции мебели мы планируем увеличивать и дальше расширять ее ассортимент. Вся наша мебель отличается практичностью и удобством в использовании. Всего у нас 5 производственных площадок, мы работаем на современном импортном оборудовании. Мы участвуем в российских и международных выставках мебели, следим за новинками и учитываем их в своей работе.
Список наших дилеров постоянно увеличивается, так как наша продукция востребована не только в Кировской области, но и во многих регионах России.
Планируем дальнейшее развитие, расширение технологической базы, увеличение нашего присутствия в еще больших регионах страны и ближнего Зарубежья.
Купить нашу продукцию можно в салонах – ТЦ "Весна" на ул. Щорса, 73, ТЦ "Мебель-Глобус" ул.Воровского, 135, в фирменном салоне "LOVIA" ул. Ленина, 57 и ТЦ "МегаДом".
Готовая продукция есть в наличии ТЦ «Весна».

– В нашей компании работает хороший дружный коллектив, – рассказывает Марина Култышева – менеджер по персоналу. – Всего более 200 человек. Причем проблем с рабочим персоналом нет, здесь заняты в основном мужчины, частой смены кадров практически нет. Коллектив молодой, средний возраст 30 лет.
Сейчас нам нужен слесарь с навыками работы на токарном, фрезерном станках и сварочном оборудовании. Я уверена, что и эта вакансия не останется долго открытой.
На данный момент открыта вакансия менеджера по сбыту. Мы заинтересованы в специалисте с высшим экономическим образованием, желательно с опытом работы в продажах. В его обязанности будет входить поиск клиентов оптовых продаж в регионах страны.
Также открыта интересная вакансия — управляющий розничной сети. Мы рассмотрим специалиста с высшим образованием, с опытом работы. Его главная задача – организация эффективной работы салонов-магазинов в целом.
Система работы с персоналом на предприятии налажена, оформление на работу по ТК, всем работникам обеспечен полный соц. пакет. Заработная плата всегда во время и дважды в месяц.

Наш адрес: г. Киров, Нововятский район, ул. Октябрьская,29 а, тел. 31-96-97, 98-99-80.    e-mail:company_region1@bk.ru /www.lovia-collection.ru

Беседовала Татьяна Владимирова.
«На правах рекламы»


 


Количество просмотров: 8805

Вас могут заинтересовать статьи

12 сфер сервисной трансформации. От слов к делу!
24 мая 2019 года в Кирове пройдет практический семинар от эксперта в области клиентского сервиса Сергея Мамченко. Аудитория: собственники бизнеса, руководители компаний, ТОП-менеджмент, специалисты, отвечающие за клиентский сервис. Сферы бизнеса: медицинские центры и клиники...
Читать далее >
Компания «Сели-Поели»: 8 лет успешного развития в эпоху кризисов
№ 28 (1018) Вот и наступил кризис. Как всегда неожиданно и в самое неподходящее время. А ведь еще совсем недавно страна провела лучшую Олимпиаду, нефть стоила сто долларов, и рисовались радостные перспективы. Увы, реалии оказались куда жестче. И что теперь? Так хочется стабильности и...
Читать далее >
Вечер карьеры в компании Руснедвижимость.
29 ноября в 18.30 компания "Руснедвижимость" приглашает соискателей на «Вечер карьеры». В связи с расширением компании на обучение приглашаются сотрудники для работы в компании на вакансии: - менеджер отдела новостроек - эксперт рынка недвижимости...
Читать далее >
Дворец молодежи приглашает на новогоднее мультимедийное шоу.
«МультиЁлка. Новый год в 4-ом измерении». Это новый, современный формат новогоднего праздника для ваших детей. Подарите детям настоящий праздник, который запомнится им надолго! МультиЁлка представляет собой мультимедийное шоу и интерактивную программу с героями из сказки. Зрителей...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский лесопромышленный колледж

«Нога в ногу» уже много лет идём с газетой «Рабочие места» и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества

Специалист по кадрам Кулябина Татьяна Николаевна
31.12.2011 г.
ООО «СДМ-запчасть-Вятка»

Отличительной чертой работы с газетой «Рабочие места» является удобство! Менеджеры всегда готовы придти на помощь, подсказать. Чутко улавливают пожелания в создании макета. Вовремя перезванивают, напоминают и быстро реагируют на срочные задания.

Секретарь Кудряшова Ольга Владимировна
31.12.2011 г.
ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
"ОА "Висфор пост"
Добрый день, хотим поблагодарить Вашу компанию за предоставление отличного сервиса для поиска сотрудников и подбора персонала. Мы полностью удовлетворены качеством работы газеты "Рабочие места". Это и оперативный отчет о проделанной работе и согласованный выход наших объявлений и своевременное исправление ошибок. Хотим сказать большое человеческое спасибо Вашим менеджерам, особенно, Ефремовой Надежде, всегда веселой и отзывчивой...Надеемся на долгосрочное сотрудничество.  
С уважением, "ОА "Висфор пост"
02.03.2020 г.
Лидер Групп
Хочу выразить благодарность за оперативную и четкую работу редакции "Рабочие места".
Сотрудничество с Вами приносит свои результаты,поэтому рады продолжать сотрудничать с Вами!)
С уважением, Чопик Анна Васильевна. Отдел Персонала
09.09.2020 г.
Смотреть все

Новости

15.04.2024 Какие выплаты и льготы полагаются пенсионерам
Какими льготами можно воспользоваться обычным и раб...
11.04.2024 Компании год не смогут уволить вдов и вдовцов участников СВО
Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий...
все новости

Наши публикации

11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
04.04.2024 Заглянем в подсознание?
И снова я к вам с психологическим тестом. Люблю я иссл...
все публикации

Опрос

Ваше образование?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц