Ваш город:
97
2210

Секрет успеха – в ваших руках.

28 мая 2013

2013 год, № 40 (826).

Американцы, на которых мы так любим ссылаться и часто подражать, говорят об успешных людях: "He is а self-made man" – он сделал себя сам. Потому что успех в жизни зависит от самого человека. Каждый из нас, несомненно, хочет быть самодостаточным, уверенным в себе, счастливым и успешным. Для этого необходимы светлый разум, красивое тело и крепкое здоровье. А главное – желание.
Именно эти постулаты являются миссией центра «Секрет успеха», все услуги и предложения, которого способствуют эстетическому и физическому совершенствованию человека, реализации его желания быть успешным. Открылся центр 16 сентября 2012 года.

– Путь к своему секрету успеха вы сможете найти в наших стенах, благодаря уникальным методикам и высококвалифицированному персоналу, – рассказывает создатель и руководитель центра Ольга Сергеевна Шарапова. Она, мастер спорта по художественной гимнастике, убежденная сторонница и активный пропагандист здорового образа жизни, знает эти методики не понаслышке: каждую из них изучила, проверила и опробовала на себе. Более того, многие из них разработала сама и успешно внедряет.
– Мы не случайно избрали такое название, а также логотип в форме трилистника, который олицетворяет гармонию, совершенство, единство. Золотой трилистник в центре символизирует УСПЕХ, которого мы поможем добиться каждому, кто придет в наш центр. Все люди разные, и секрет успеха каждый понимает по-разному: кто-то хочет для этого научиться красиво танцевать, кто-то похудеть, кто-то помолодеть лицом и телом, а кто-то избавиться от стрессов и комплексов. Все эти и другие проблемы мы поможем решить.
Основа основ – здоровье.
– Для физического совершенствования мы предлагаем оздоровительные услуги, потому что для внешней красоты и молодости необходимо, прежде всего, здоровье. Так, мы проводим компьютерное тестирование и диагностику органов человека по японской методике, определяем баланс их энергетического и функционального состояния, что позволит выявить возможные проблемы со здоровьем на ранней стадии и вовремя заняться их устранением. Для коррекции этих проблем, предлагаем пройти у нас три-пять сеансов. Диагностика является также началом реализации всех программ оздоровления и омоложения, которые предлагает наш центр.
Развивать физическую активность, укреплять здоровье и совершенствовать свое тело вам поможет фитнес-студия «ОЛЬГИДА». Студии уже 10 лет, и здесь собрана команда лучших инструкторов, которые постоянно обучаются, обновляют свои программы, участвуют в мастер-классах, семинарах и международных конвенциях. Они не раз были организаторами областных фестивалей по аэробике, участниками и победителями этих фестивалей, а также чемпионатов по танцу живота и клубной латины. С такими инструкторами любой желающий успешно освоит те танцевальные, силовые и оздоровительные программы, которые предлагает "Ольгида".
К системе оздоровления организма можно отнести и образовательную программу «Школы здорового питания», которая даст необходимые знания по рациональному питанию, физиологии, косметологии, мониторингу состояния тела. Для вас составят индивидуальные программы с целью поддержания оптимального веса, оздоровления организма и ухода за телом. Вместе с этой программой любители стройной фигуры похудеют, а желающие прибавить в объемах – поправятся, но не за счет жировых отложений, а за счет белковой массы.
Будь молодой, стройной и красивой.
– Все, что предлагает наш центр в системе омоложения, это в основном новинки для Кирова.
Так, в октябре 2012 года я обучилась в Международной школе Ревитоники в Москве и получила соответствующий сертификат. REVITONICA (ревитоника) – это скульптурный фитнес для лица и шеи, который является безоперационной альтернативой пластической операции подтяжки лица. Она основана на специальных приемах для мышц лица и шеи, которые восстанавливают правильную анатомическую форму мышечного корсета, овала лица, статику шеи, соответствующую молодому возрасту и устраняет костно-мышечные деформации и блоки. Для введения этой методики мы первые и единственные в нашем регионе создали Класс Ревитоники, в котором успешно проводим Промо-уроки и передаем секреты программы кировчанам.
Ревитонику можно назвать революционной методикой, так как с ее помощью можно за сравнительно короткий период времени достичь великолепных результатов омоложения. Сотни людей уже ощутили на своем лице ее омолаживающую силу и поверили в способность оставаться вечно молодыми, без риска для здоровья и больше – для здоровья.
Еще одна последняя новинка в наших программах красоты – фитнес-формирующий массаж лица и тела. Это два вида услуг, и 2-х месячный курс (при 2-3 посещениях в неделю) особенно полезен для тех, кто сильно устает физически и психологически. Процедура, которая включает точечную миостимуляцию, специальные фитнес-приемы и СПА-массаж, приносит колоссальное удовольствие – расслабляет, умиротворяет и помимо этого приводит в порядок лицо и тело.
Мы предлагаем также уникальный авторский СПЕЦКУРС «Пластика Лица и Плоский живот без хирургии», который позволит за 17 уроков (меньше 2-х месяцев) преобразить всех, кто хочет изменить себя САМ, сбросить от 5 до 10 лет естественным путем, сделав лицо моложе, а тело подтянутым и здоровым. Комплексная программа включает не только избранные тренировки лица и тела, но и методики омоложения, оздоровления, косметические процедуры, рекомендации по питанию, скульптурный и пластические самомассажи. Спецкурс начинается с тестирования организма клиента на «мониторе здоровья», который определяет, в том числе и его биологический возраст. Программа работает уже три года, и показала прекрасные результаты: у многих клиентов по окончании курса биологический возраст изменился на 15-16 лет в сторону омоложения, а талия уменьшилась на 12 см. Этот спецкурс проводится только в нашем центре, а мое авторство этой методики подтверждено свидетельством Вятской ТПП от 30.12.10 г.
В нашем центре реализуется еще одна наша авторская программа, которая пользуется большой популярностью. Это «Персональная программа ПОХУДЕНИЯ и коррекции фигуры», которая составляется индивидуально для каждого человека на 1 и 2 месяца и рассчитана на тех, кто устал в одиночку бороться с лишними килограммами. Программа также начинается с тестирования организма и замеров человека, на основе которой разрабатывается система питания, фитнес-тренировок и других составляющих, в том числе посещение инфракрасной сауны, антицеллюлитных обертываний, которые помогут добиться стройности фигуры.
Уверена, что для многих кировчанок будет полезной и интересной информация о том, что в центре работает психолог, вместе с которым у нас стартовал новый авторский тренинг "Сила женского совершенства". Это 3-х месячная комплексная программа, которая направлена на улучшение психоэмоционального и физического здоровья женщины. Здесь вместе с изменениями в психологическом состоянии женщина меняет и свой внешний облик, благодаря стилисту-визажисту, рекомендациям оздоровления. Общие усилия специалистов помогут женщине изменить себя, стать красивой, уверенной, буквально обрести крылья и с новыми силами решить все свои проблемы – служебные, бытовые, личные.
Стройностью фигуры, гибкостью, умением владеть своим телом отличаются участницы нашей Школы восточного танца. Ее ведет очень профессиональный и титулованный преподаватель, чемпионка различных конкурсов.
В нашем центре начинает работать салон красоты, где вам окажут услуги опытный парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса - маникюра и педикюра, массажист.
Есть у нас отдельное предложение – детские группы развития. В студии «Чудо чадо» занимаются дети с 4 до 6 лет. Здесь им преподают актерское мастерство, создается психологический театр. Работает детский психолог, в задачу которого входит содействие общему развитию детей, развитие их интеллекта с раннего возраста, а также достижение психологической устойчивости детей.
Мальчики и девочки с удовольствием занимаются в секции спортивного ушу, где уже 6-9 лет дети готовятся и участвуют в соревнованиях.
С сентября мы организуем группы для девочек «Миледи» от 7 до 10 лет, программа которой будет нацелена на комплексное развитие, включая дефиле, стиль, этикет, хореографию, прикладное искусство.
Несмотря на эксклюзивные предложения и высокое качество услуг, мы не пугаем наших клиентов ценами, они у нас соответствуют покупательской способности большинства кировчан. Мы хотим сделать наши услуги доступными многим, так как уверены, что чем больше людей придут в наш центр и найдут свой секрет успеха, тем больше радости и счастья будет в нашей жизни.
Персонал центра сегодня и в будущем
– Как видите, мы предлагаем немало уникальных услуг и много различных предложений. Коллектив у нас пока небольшой, но каждый специалист высокого класса. Причем некоторые из них работают с момента основания центра. Планы у нас большие, поэтому постоянно нужны новые специалисты: администратор, парикмахер-универсал, который будет работать в удобное для него время, косметолог-массажист , мастер маникюра и педикюра, фитнес-инструктор, хореограф для детей, с радостью примем в свой коллектив специалиста с любым новым предложением в сфере красоты и здоровья.
Есть у нас отдельный кабинет, который может занять, например, астролог или любой другой специалист, который способен предложить свои полезные, интересные и, возможно, уникальные услуги, исходя из особенностей и миссии центра. Образование специалистов должно соответствовать специфике их работы, опыт работы обязателен, то есть нам нужны готовые специалисты.
Для работы персонала у нас созданы очень хорошие условия: уютные светлые кабинеты и залы, оборудованные всем необходимым. В здании есть своя столовая, где готовят вкусно и по низким ценам, то есть, проблем с питанием нет, и приближенность к любой остановке автотранспорта составляет не более 5-8 мин.
Для персонала помимо заработной платы, которая определяется для каждого специалиста индивидуально, у нас предусмотрены бонусы: для групповых занятий в фитнес-зале скидка 50%, на парикмахерские услуги, массаж и маникюр – скидка 20%, на СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ скидка 30%.

Мы приглашаем в центр "Секрет успеха" всех, кто стремится стать совершеннее и успешнее!
А также ждем специалистов, которые могут и хотят реализовать это стремление для наших посетителей вместе с нами по адресу:

г. Киров, пр. Строителей, 21 (здание школы ДОСААФ, 2-й этаж), тел. 51-21-87,
www. sekret-kirov.ru

Беседовала Татьяна Владимирова.

«На правах рекламы»




 


Количество просмотров: 8100

Вас могут заинтересовать статьи

Как искать работу в газетах и интернете?
№ 75 (963) Первое, что мы обычно предпринимаем, когда стремимся найти новую работу, покупаем газету. Или более современный способ – просмотреть объявления о работе на страницах какого-нибудь Интернет-издания. Мы погружаемся в море предложений, не зная, какое же лучше и где спрятан...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова за январь - май 2015 года
№ 42/43 (1032/1033) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 июня 2015 года было зарегистрировано 2972 гражданина, обратившегося за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1718 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1...
Читать далее >
28 июня состоится Вечер карьеры!
Ты хочешь подробнее узнать о работе в Realty Group? Познакомиться с особенностями работы специалиста по недвижимости и не только? Мы приготовили для тебя много вакансий: ✔специалист по недвижимости  ✔офис-менеджер  ✔специалист по загородной недвижимости ...
Читать далее >
Карьерный консультант. Кто это?
Карьерный консультант - это довольно новая для нашего региона профессия. По данным исследований около 10% соискателей обращаются к данным специалистом за помощью. Консультант по карьере - это специалист, который помогает вам выстроить вашу карьеру с учётом имеющихся навыков, возможностей и желаний.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания «Zenden»
Работаем с менеджером Бабицкой Верой. Крайне вежливый, тактичный, контактный,  позитивный человек. Всегда оперативно получаем ответы: макеты, счета, информацию о размещении. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Евгения Еськова, менеджер по персоналу.
21.04.2017 г.
ООО «Либерти»
С радостью оставлю отзыв о работе с вашей газетой. Хочу отметить, что ответственность и компетентность менеджера Веры Бабицкой на высшем уровне. Всегда сама звонит, уточняет, когда и как мне удобно разместить объявление. После выхода первого объявления сразу прилетает отчет на почту со ссылками. Это прекрасно! Всегда вежливы и ненавязчивы.
Хочу также, внести пожелание: если не затруднит, высылайте, пожалуйста, акты сверок в конце каждого месяца. Это облегчит мне работу. В целом, всем очень довольны и планируем размещаться в вашей газете постоянно.
И еще, наверное, для вас это важно, газета дает отличные результаты в плане отзвона. А это значит, что я не ошибся с выбором и ваша газета охватывает именно тот сегмент, который необходим для компании.
Спасибо за возможность оставить отзыв!
Руслан Белкин, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
ООО ПК ВикРус
Качество работы газеты устраивает. Очень довольны. За неделю закрываем по 2 вакансии, быстро и качественно. Менеджеры всегда подсказывают как лучше переформулировать объявление, для быстроты закрытия. Работаем с Вами давно и будем дальше сотрудничать.
Ваш ООО ПК ВикРус!
20.02.2020 г.
ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
ООО «Вятскаспецпошив»
На самом деле вы молодцы. А именно, что идёте на встречу и продлеваете объявления, не смотря ни на что.
Огородников Дмитрий, директор по производству.
17.09.2018 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Вы согласны с высказыванием "Время - деньги"?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц