Ваш город:
10
1779

Деловой клуб. Прибыль владельца должна расти!

8 декабря 2014 № 96 (984)


Деловой Клуб. Прибыль владельца должна расти!

Дорогие друзья, вы когда-нибудь задумывались над такими вопросами: Почему одни бизнесы расцветают, а другие стараются как-либо, но выжить? Почему одни руководители легко справляются с поставленными задачами, а у других постоянно возникают трудности? Почему одни руководители, решая проблемы, создают новые, более сложные, а другие решают их раз и навсегда?

Ответ очень прост: одни руководители знают, как решать вопросы, возникающие в бизнесе и не создавать проблем, а другие пытаются "изобретать велосипед" и не всегда успешно.

А как об этом узнать? У кого взять информацию и научиться всему, чтобы стать успешным? Выход есть!

Деловой Клуб - единственная организация в Кирове, которая помогает предпринимателям строить процветающие компании, внедряя элементы административной технологии управления, вам в помощь!

Мы работаем на рынках Кирова, Сыктывкара и Нижнего Новгорода. Благодаря стремлению к успеху, за небольшой период работы нам удалось не только занять устойчивые позиции в своей отрасли, но и значительно расширить горизонты деятельности.

Обучение бизнесу – это путь к процветанию!

Деловой Клуб – это удобная площадка и несколько форматов работы: тренинговый центр, где проводятся семинары и тренинги в группах; учебный класс, где организовано индивидуальное обучение по стандартным программам международной ассоциации "WSE"; индивидуальные консультации по конкретным ситуациям в бизнесе и практическому внедрению компонентов Административной технологии управления; клубные мероприятия и неформальное общение первых лиц бизнеса; обмен информацией и ресурсами через корпоративный портал, переписка участников Клуба друг с другом.

Наши клиенты

Целевой аудиторией Делового Клуба являются владельцы и руководители бизнеса. Наши клиенты – неординарные и сильные люди, которые стремятся развивать и расширять свои организации.

Мы находим персональный подход к каждому. Мы ценим каждого. Благодаря этому, у нас есть база постоянных клиентов и неприрывный поток новых. Мы действительно сильная и стабильная компания.

Мы помогаем прийти нашим клиентам к идеальной картине, которая заключается в том, что в компании будут работать все функции, необходимые для расширения: как принять на работу продуктивных сотрудников, как правильно проводить с ними собеседования, как верно их стажировать и ставить на посты. У клиентов будет введена система обучения персонала прямо в их компании: все, начиная с исполнительного директора и заканчивая уборщицей, будут по-настоящему эффективными. Наши эксперты помогут организовать маркетинг в организации, который приведет большое количество клиентов в компанию и, к тому же, устроить два отдела продаж, чтобы добиваться высоких результатов. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Компания клиента начнет расширяться и Деловой Клуб в этом её помощник.

Мы не работаем «по-быстрому», а сопровождаем клиентов в течение длительного времени, поддерживаем их на этапе внедрения. Именно это помогает не просто получить знания, но и внедрить их в своих организациях. Каждого клиента индивидуально сопровождает квалифицированный коуч.

Главный результат нашей работы – это рост статистики по доходу в организациях наших клиентов.

Продукты Делового Клуба

Программы Делового Клуба – это уникальная система пошагового обучения и сопровождение владельцев, руководителей и сотрудников компаний, которая выводит организацию на качественно новый финансовый уровень.

В коллективе - одни супергерои!

Наша команда – это объединение целеустремленных, коммуникабельных и талантливых людей. Каждый из сотрудников – интересная личность, стремящаяся покорять новые вершины и добиваться небывалых результатов. Все сотрудники Делового Клуба качественно обучены, внимательны и тактичны с клиентами, ответственны и решительны в работе. Ну чем не супергерои, верно?

Не скроем, что коллектив Делового Клуба – это одно целое: дружная семья!

У нас уютно!

Деловой Клуб оборудован всей необходимой техникой для проведения качественных учебных программ – скоростной интернет, интерактивные доски, библиотека, удобные места для обучения, собственная кухня для кофе-брейков.

Деловой Клуб – это не только площадка для изучения технологии и консультирования, это именно Клуб – в полном смысле этого слова. Здесь всегда царит атмосфера непринужденного и открытого общения. Предпринимателей всегда ждут отзывчивые сотрудники, вкусный чай и ароматный кофе.

С удовольствием ждём каждого, кто хочет добиться успеха в своем бизнесе.

Деловой Клуб расширяется всегда!

На сегодняшний день Деловой Клуб активно расширяется. Команда профессионалов и сильных личностей приглашает в свои ряды целеустремленных, ответственных и общительных людей для того, чтобы вместе достигать результатов.

Мы гарантируем прекрасные условия труда!

График работы:

Удобный! 5х2 с 9 до 18.

Обучение:

С точки зрения производства, наш продукт сложная, интеллектуальная деятельность, поэтому все наши сотрудники обязательно должны быть экспертами в административной технологии управления. Для этого в компании организовано постоянное обучение. Для каждой должности разработана своя программа обучения. Это программа включает в себя теорию и практические упражнения.

Карьерные перспективы:

Любой сотрудник может построить самую головокружительную карьеру в Деловом Клубе!

Любой пост в организации вакантный! Никакого застоя.

Безоговорочное поощрение саморазвития, карьерных устремлений, готовности к большей ответственности.

Система мотивации

1. Сотрудники, которые работают в продажах получают % от суммы продаж.

2. Сотрудники, которые не работают в продажах, получают зарплату в % отношении от прибыли всей организации за неделю.

3. Итоги подводятся еженедельно. Выдача зарплаты также раз в неделю.

4. Потолка по зарплате нет! Чем больше заработала организация, тем выше зарплата!

5. После завершения испытательного срока (1 месяц), официальное оформление отношений с организацией

Если Вы:

Коммуникабельный, ответственный и готовы достигать больших результатов, тогда Вам к нам!

Записывайтесь на собеседования, становитесь частью нашей дружной команды, уверенно работайте, продвигайтесь вперёд и вы достигните всего, чего хотите! Также « Деловой клуб» набирает сотрудников для других организаций города и области. Если вы хотите реализовать себя в в какой-либо должности , то приходите к нам на обучение в «Деловой клуб» и мы Вам поможем с выбором желаемой профессии.

Контакты

Телефон: +7 (8332) 41-88-88; 41-88-89

delckub43@gmail.com

Адрес: г. Киров ул. Дерендяева 73, вход с торца.


Количество просмотров: 8953

Вас могут заинтересовать статьи

Различия кадровых агентств.
Характер взаимоотношений между заказчиками и кадровыми агентствами весьма непрост. «Мы работали с агентством, они не смогли предложить нам нормальной кандидатуры», — жалуются работодатели. «Обратился в кадровое агентство, ни духу, ни слуху, кидалово…», ...
Читать далее >
Санкт-Петербург: требуются специалисты
№ 63 (849) В последние годы многие петербургские предприятия промышленного комплекса испытывают дефицит кадров. В создавшейся ситуации работодатели с готовностью предлагают работу квалифицированным специалистам из других регионов. Основу промышленности Санкт-Петербурга составляют...
Читать далее >
Честный отзыв о марафоне.
Есть у меня очень хорошая подруга. Она психолог с большой буквы. Часто помогает мне советом выйти из тупика и снова стать собой. Запись к ней всегда большая, так как результат всегда положительный. Зовут ее Марина Лихачёва.
Читать далее >
Надежда Жербанова: "Компания "Эдем" предоставляет все возможности каждому сотруднику для его успешной работы, развития и получения достойной зарплаты"
2013 год, № 92 (878). Компания "Эдем" – это сеть магазинов косметики и парфюмерии, которая является частью холдинга «СЕНТ», объединяющего контрактное производство («СП «Орбита») и оптовые и розничные продажи парфюмерно-косметической продукции ( «СЕНТ»). Первый «Эдем» появился в Кирове...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Шнейдер"
Работаем с газетой "Рабочие места" давно, более 3х лет. Ранее размещались в нескольких газетах города, но, в связи с оптимизацией бюджета и переходом на платные электронные источники, из газетных источников остались работать только с вами. Вот почему:
- Достаточно бюджетные цены на размещение.
- Большая аудитория читателей.
- Хороший посещаемый сайт, выходящий в первых местах в поисковике. Там же можно посмотреть резюме соискателей.
- Обратная связь от кандидатов (многие называют вашу газету как источник информации о нашей вакансии).
- Хорошая работа менеджеров (однако, хотелось бы попросить, чтобы не забывали звонить нам еженедельно по пятницам, все-таки приятно знать, что о тебе помнят), иногда приходится звонить самим.
Поэтому, спасибо за работу, будем продолжать дальше.
Ольга Панова, менеджер по персоналу.
25.04.2017 г.
Дилерский центр General Motors  

Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал, подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!

Координатор по стандартам GM Огородникова Олеся
17.06.2013 г.
ООО «Продлавка»
Сотрудничаем с газетой «Рабочие места»  не первый год. Благодаря  высокой эффективности Вашей  работы и широкой аудитории,  мы легко и быстро находим квалифицированный персонал, как линейных, так и отдельных специалистов.
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ООО «Продлавка»
С ув. специалист по управлению персоналом ООО «Продлавка» Вера Викторовна Парамонова.
25.02.2020 г.
ТД «Золотая Леди». Швейное производство «Эйс». Сеть магазинов «Бельетаж»

Все в г. Киров знают, что если ты в поиске работы, надежный помощник - газета «Рабочие места». И для нас, как работодателя – это неоспоримый плюс! Благодарны газете «Рабочие места» и ее сотрудникам – за своевременность, оперативность, эффективность, индивидуальный подход! Успехов!

Менеджер по персоналу Попова Мария Павловна
17.11.2011 г.
ЗАО «Компания «Эр–Телеком» г. Киров

С газетой «Рабочие места» работать легко, эффективно, и очень приятно! За период сотрудничества с газетой у нас сформировались дружеские отношения. Конечно, за это огромное спасибо сотрудникам газеты, которые отзывчиво относятся к клиентам, всегда рады помочь и подойти к клиенту так, как будто он единственный, а это в современных рыночных отношениях очень важно.

А самое главное, то, что размещение объявлений в газете всегда приносит результат. Удобно то, что вакансии газеты дублируются на сайте, причем абсолютно бесплатно, а также нас радует система скидок для постоянных клиентов. По результатам анализа притока соискателей в нашей Компании, газета «Рабочие места» заслуженно занимает лидирующее место среди источников размещения вакансий.

Отдел управления персоналом
17.11.2009 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Причина, по которой Вы ищете новую работу?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц