Ваш город:
140
2123

Рады видеть вас на работе в компании «Пивпрод» г. Киров.

22 августа 2005

2005 год. № 27 (74)

Вот уже 10 лет на Кировском рынке работает компания «Пивпрод». За это время она меняла своё название, но профиль её деятельности оставался неизменным – это оптовая торговля, а именно – пивная специализация. Сегодня в «Пивпрод» трудится более полусотни сотрудников. Благодаря грамотному руководству и эффективной работе, на сегодняшний день компания добилась двух крупных контрактов – «Хейнекен» и «Пит». По данным контрактам «Пивпрод» - единственный контрактодержатель в г. Киров. Полученную от заводов – изготовителей продукцию компания не только распространяет по Кирову и Кировской области, но и поставляет другим оптовикам, продвигая, таким образом, позиции крупных пивоваренных компаний России. В будущем, за счёт развития контрактов и достижения поставленных руководством целей, «Пивпрод» планирует ещё более повысить эффективность продаж и расширить свой рынок.
Кроме того, у компании есть своя розница – сеть мини – магазинов и пивные заведения – а также филиал на Комсомольской 12.
На мои вопросы отвечал управляющий компании «Пивпрод» Шишкин Алексей Евгеньевич.

- Алексей Евгеньевич, расскажите об успехах вашей компании.
- Сегодня компания «Пивпрод» динамично развивается. Если в апреле – мае мы были на одном уровне, то в мае – июне мы шагнули в полтора – два раза выше того уровня, на котором мы были перед летним сезоном. И этот скачок связан не с сезоном, а с инициативностью и энтузиазмом наших сотрудников. Они понимают, что в процветающей компании будет расти качество жизни и зарплата каждого работника,  будет происходить личностный и карьерный рост персонала.
Лучшим своим сотрудникам компания идёт навстречу в получении кредитов. И, конечно, работники получают премии за выполнение планов и за расширение клиентской базы, так как это основной пласт почвы, на котором мы стоим.

- Ваша технология отбора кадров.
- Каждый соискатель проходит собеседование, в ходе которого происходит сбор и проверка информации о данном человеке. Мы должны убедиться в том, что он действительно хочет работать в нашей компании. Новый сотрудник принимается на испытательный срок – в течение этого времени мы изучаем его как личность и то, каким образом он стремится к достижению результатов в работе.
Все люди, которые в недавнем прошлом пришли в компанию, не жалеют о своём выборе. Они трудятся в дружном молодом коллективе, поддерживаемом дирекцией в его стремлении поднимать рейтинг компании.

-  Какова политика компании относительно зарплаты сотрудников?  
- Изначально мы совместно с директором провели плодотворную работу в плане реформы заработной платы. До реформы заработки в компании были невысокие – в среднем, тогда наши сотрудники (за исключением торговых агентов) получали 4700 – 5000 рублей. Сейчас мы вышли на уровень зарплаты от 7 до 9 тысяч, оставшись при этом при восьмичасовом рабочем дне и не вступая в противоречие с Трудовым кодексом РФ. Оплата труда менеджеров и агентов торгового отдела, конечно, ещё на порядок выше.
Отмечу, что в нашей компании работают творческие и грамотные специалисты. Каждый из них старается наилучшим образом выполнить свою работу, реализовать новое, постоянно ставить перед собой более высокие цели. Именно с помощью своих сотрудников компания динамично движется вперёд. Мы ценим и любим наш коллектив – молодой, опытный, грамотный, где каждый человек обязательно со своей изюминкой – и это, бесспорно, напрямую влияет на результаты нашей работы. В управлении средняя зарплата колеблется от 10 до 15 тыс. рублей.

-  Как проходит отдых ваших сотрудников?
- Хотя мы работаем в торговле и нам часто приходится трудиться в праздничные дни, мы  обязательно отмечаем дни рождения сотрудников и все общенародные праздники, выезжаем на природу. Мужской коллектив играет в футбол. Во главе организации корпоративного отдыха стоит наш директор. Он считает, что отдых всегда нужен для работы, потому что в неформальной обстановке люди лучше узнают друг друга, активнее делятся мнениями о компании и о достигнутых результатах работы.

-  Расскажите об обучении персонала компании.
- Мы регулярно организуем обучение наших сотрудников. Например, торговые агенты проходят повышение по квалификационной линии. У нас даже работают два молодых человека, которые пришли в компанию без опыта работы торговыми агентами. Мы их сами обучаем, направляем в нужное русло работы, даём практические советы, потому что от профессионализма наших сотрудников зависит слаженность работы персонала в достижении общих целей компании.

-  Какие кадры требуются вам сегодня?
- Компании необходимы инициативные и энергичные люди для работы торговыми агентами. При отборе агентов мы, прежде всего, обращаем внимание на присутствие в человеке торговой хватки, а не на его опыт работы.
Некоторых людей почему – то пугает тот факт, что мы получили контракты совсем недавно. Те сорта пива, которые мы сейчас продвигаем на рынке, это перспективные сорта. В будущем они будут стоять намного выше уже популярных на рынке сортов. Поэтому нам будет очень приятно, если молодые люди, которые хотят многого добиться в жизни и получать за свой труд достойную зарплату, придут и попробуют себя в нашей компании. Как и на любом предприятии, нас всегда интересовали и будут интересовать молодые специалисты.

- С какими трудностями обычно сталкиваются соискатели?
- Сегодня самые главные проблемы на рынке труда – это то, что предложение превышает спрос на специалистов и агрессивная кадровая война между кадровыми агентствами. Никогда не надо опираться на чужие мысли и слухи. Есть желание, чтобы люди сначала приходили, пробовали себя в компании, а потом уже делали выводы о компании и о своих перспективах работы в ней. Кроме того, порой человек даже сам не знает, на что он способен на самом деле. Нужно не бояться пробовать свои силы в новой работе. Наши двери открыты для всех, кто хочет работать в нашей компании. Мы сотрудничаем со всеми кадровыми агентствами города. О наших вакансиях можно узнать через существующие агентства или напрямую, через отдел кадров, по телефонам 55-80-20, 55-80-10 и 55-84-40.

Екатерина Бушмакина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 8813

Вас могут заинтересовать статьи

7 причин, чтобы выбрать НОРМАльную работу
№ 41 (929) Хотите просыпаться утром понедельника с мыслью: «Ура! На работу!?» Думаете о смене работы, но не очень представляете, в каком направлении двигаться? Хотите работать с радостью и проводить свои будни плодотворно? Предлагаем идти по одному пути с нами, Центром Деловой...
Читать далее >
Что необходимо для того, чтобы ваши дети хорошо учились.
Отвечу на этот вопрос сразу. Для того, чтобы ребенок хорошо учился, ему необходим базовый уровень счастья. Звучит непонятно. Согласна. Давайте разбираться. Представьте себя, когда вы тревожитесь, злитесь или грустите. Как думаете, в этот момент вы способны к обучению? Маловероятно, правда?
Читать далее >
Труд кормит, а лень портит.
Эта поговорка вызвала бурные дебаты. Я ее опубликовала в списке установок, которые могут ограничивать выбор и мешать самореализации. Мне писали возмущённые читатели, что я рекламирую лень и выступаю против труда. Давайте разбираться вместе. С первой частью поговорки, что труд кормит...
Читать далее >
27 июля 2020 года рекрутинговому агентству "Карьера" исполнилось 17 лет.
Даже не верится, что уже столько лет прошло. Сколько же мы всего пережили? Одних кризисов штуки 3-4, взлёты и спады, 2 переезда, декретные эпидемии, кражу компьютеров, обучения и ещё много чего. А начиналось все очень забавно. Шёл 2003 год, устроиться на работу было непросто, за рабочее место...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кафе «Неолит»

Все нравится. Все устраивает. Люди читают газету. Люди заинтересованы. Реклама в газете «Рабочие места» работает в нужном русле: люди идут.

Рудковская Валентина Семеновна (директор)
17.11.2006 г.
ООО «Город-Сад»

Эмоции от общения с газетой «Рабочие места» только положительные. Радует на редкость профессиональный подход к решению задач фирмы-клиента. Устраивает и отзыв соискателей на объявления. В целом замечаний нет, и сотрудничество с каждым разом становится всё плодотворнее.

Начальник отдела кадров Анна Алексеевна Скопина
03.02.2012 г.
Отзыв о компании 'Рабочие места'
Кафе "Венеция"
17.06.2022 г.
Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
ТД «Золотая Леди». Швейное производство «Эйс». Сеть магазинов «Бельетаж»

Все в г. Киров знают, что если ты в поиске работы, надежный помощник - газета «Рабочие места». И для нас, как работодателя – это неоспоримый плюс! Благодарны газете «Рабочие места» и ее сотрудникам – за своевременность, оперативность, эффективность, индивидуальный подход! Успехов!

Менеджер по персоналу Попова Мария Павловна
17.11.2011 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Как часто, по Вашему мнению, нужно менять место работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц