Ваш город:
218
2234

Добро пожаловать в "Норму"!

3 ноября 2014 № 86/87 (974/975)


Добро пожаловать в «Норму»!

Центр Деловой Информации «Норма» - компания с богатой историей. Созданная в 1995 году, и на протяжении уже 19 лет «Норма» ведет уникальную деятельность по созданию и сопровождению максимально полной и достоверной базы данных по предприятиям г. Кирова и области, доступ к которой имеет каждый. Более 100 сотрудников ежедневно трудятся над такими известными проектами как «Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09», Интернет-Бизнес-Центр «Деловой Киров», журнал «Стройка», справочники «Деловой Киров» и «Деловой Сыктывкар», справочники районов Кировской области и др.

Многолетний опыт компании день за днем перерастает в развитую корпоративную культуру, основанную на «семейном» типе отношений.   Каждый день в компании насыщен яркими событиями и общением с интересными людьми и коллегами. Мы всегда рады как опытным специалистам, так и молодым сотрудникам. Основным критерием при выборе кандидата является его желание учиться и развиваться.

А кто лучше всего может рассказать о работе в компании? Естественно, ее сотрудники-новички:

Светлана Левченко, консультант по продажам

До того, как пришла в компанию "Норма", знала о ней только по сайту «Деловой Киров». Была очень удивлена, что здесь еще работают над журналом «Cтройка», каталогом "Прайс на дом", прекрасной Cправочной службой Сергея Борцова и полезными справочниками.

Коллектив в компании просто замечательный, отзывчивый и дружелюбный. Новичков встречают очень тепло, а жизнь внутри компании очень бурная и насыщенная!

Елена Семеркина, офис-менеджер

Я всегда стремилась к работе в стабильной и успешной компании. ЦДИ "Норма" давно зарекомендовала себя на рынке работодателей именно такой. Придя сюда, я поняла, какой в идеале может быть атмосфера в компании. Здесь всегда дружеская и непринужденная обстановка! И я рада оказаться в команде профессионалов "Нормы".

Екатерина Грухина, консультант по продажам

Первое впечатление - очень удивлена корпоративной культурой компании. Ни в одном месте, где я работала ранее, такого, конечно же, не было ! Мне нравится коллектив - дружный и сплоченный. Большое спасибо моему руководителю за помощь и поддержку!

Узнайте о наших вакансиях по тел: (8332) 56-50-06

Познакомьтесь с компанией:     www.norma-kirov.ru     

                                                         vk.com/norma_kirov

Отправьте свое резюме: personal@norma-kirov.ru



Количество просмотров: 8623

Вас могут заинтересовать статьи

Компания «ВЕНСИС» – коллектив профессионалов!
№ 15 (903) Мы все любим комфорт – и на работе, и особенно дома. Чтобы зимой было тепло, а в летнюю жару прохладно, чтобы воздух в наших помещениях был чистым, а горячая вода в кранах радовала нас даже в периоды плановых гидравлических испытаний сетей. И если у вас возникает вопрос, кто...
Читать далее >
Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть многолетний опыт, вы подготовились к интервью, у вас прекрасное резюме, но менеджер по персоналу задаёт вопрос, а у вас нет ответа. Как быть в такой ситуации? Часть кандидатов, не задумываясь, начинают сочинять ответ "на ходу", выдавая его...
Читать далее >
Работа на «удаленке».
«Удаленка» стала одной из основных мер в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Она позволяет избежать скопления людей в офисах, исключает необходимость ездить на автобусах и такси и способствует поддержанию режима самоизоляции. Работа на "удаленке" была давно, и кто так работает, знают...
Читать далее >
Работать на Кировском заводе ОЦМ - интересно, перспективно и престижно
2013 год, № 88 (874). ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов является ведущим предприятием в отечественной металлообработке по производству проката цветных металлов. Широкий ассортимент продукции используется в автомобилестроении, машиностроении, электротехнической, электронной...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
Наши менеджеры Татьяна и Артем - высококлассные специалисты! Уровень сервиса на высоте, всегда все оперативно, быстро и качественно.
С уважением, ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
21.04.2017 г.
ООО "Мехторг"

Вакансии размещаем регулярно, каждый раз при возникновении потребности в работниках. Радует большой тираж, внешний вид издания довольно привлекательный, чему способствует цветная глянцевая обложка. Доступность расценок на рекламу и стоимость газеты для потенциальных покупателей (а также возможность взять бесплатно со стоек, что актуально для безработных), дублирование информации на сайте. С сайтом и газетой работать удобно. В газете информацию можно найти в 2-х вариантах - в модуле и строчкой в соответствующем вакансии разделе. С нашим менеджером Надеждой Хариной работать легко и приятно. Отдельное спасибо дизайнерам - макеты делаются быстро, с соблюдением всех предпочтений. Есть интересная возможность – размещать баннеры на сайте и имиджевые статьи в газете.

менеджер по рекламе Ирина
19.06.2014 г.
Автосервис "Механика".
Наша компания всегда у вас размещается, и мы всегда остаемся довольны. Радует внимание ваших сотрудников, понимание и адекватность. Никогда никаких проблем не возникало, всегда можно договориться. Особенно хотелось бы отметить менеджера Бабицкую Веру. При возможности прошу премировать ее материально, за профессионализм и отзывчивость.
Марина Викторовна, менеджер по персоналу.
23.08.2017 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Считаете ли Вы проверку на детекторе лжи унижением Вашего достоинства:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц