Ваш город:
371
1642

У каждого человека должна быть родня, и эта родня должна быть вместе.

30 октября 2014

№ 85 (973)


У каждого человека должна быть родня, и эта родня должна быть вместе.

Эти мудрые слова одного из главных героев фильма "Горько! 2" можно считать главной идеей нового проекта Жоры Крыжовникова, картины очень смешной и немного грустной, которая стала логичным продолжением коммерчески успешного фильма «Горько!». 

22 октября КЦ "Киномакс" организовал предпремьерный показ этого фильма для своих друзей, продолжая традицию присущих ему добрых дел.

В числе гостей были участники акции "Горькометр", финалисты городского конкурса свадебных фотографий, а также многочисленные любители кино.
«Киномакс» собрал друзей, чтобы всем им – участникам этого праздника посчастливилось на день раньше общероссийской премьеры посмотреть на большом экране в комфортных условиях новую народную комедию «Горько! 2»

Kinomax.jpg

Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО   "Киномакс":
- Сегодня 22 октября мы организовали предпремьерный показ фильма "Горько!2",  первая часть которого собрала около 4,5 млн зрителей по всей стране, и это только в кинотеатрах. Теперь нам интересно, побьёт ли этот рекорд вторая часть фильма, так как, судя по выкупленным билетам, на премьере у нас будет аншлаг.
Перед началом предпоказа мы решили подвести итоги акции "Горькометр" и объявить финалистов конкурса свадебных фотографий.
Напомню, что 22 августа КЦ Киномакс-Киров участвовал во всероссийском конкурсе "Горькометр". Мы побывали на восьми свадьбах, снимали интересные сюжеты и с помощью скатерти-Горькометра измеряли количество гостей.
Везде нас встречали очень позитивно и весело. 
А 25 августа совместно с нашим партнером - порталом "Свой кировский. рф" мы объявили креативный конкурс на самую интересную и веселую свадебную фотографию. Свои работы свадебные фотографы выкладывали на портал в течение месяца, и в середине октября началось интернет-голосование на лучшую фотографию. Сегодня мы объявляем финалистов конкурса в разных номинациях и имя того счастливчика, который получит главный приз - сертификат на 15 тыс. руб. для приобретения бытовой техники от интернет-магазина "Заказ-43". 

В разнообразной программе праздника мог принять участие каждый и получить подарки - билеты на предпремьрный показ "Горько!2" или красочную суперкнигу "Энциклопедия "Горько!2".
Сначала наградили мини-чемпионов конкурса свадебных фотографий. В их числе были Маргарита в номинации "Под конвоем жениха - в загс, Мария за фото "Муж под каблуком", Екатерина за фото "Невеста жжет" и другие счастливчики.
Шанс получить приз или подарок можно было и за успешное участие в викторине или блиц-опросе "Быстрый вопрос - быстрый ответ". Молодые люди бодро отвечали, какой предмет одежды надевает на невесту жених после произнесения свадебных клятв в Шотландии и какая из русских императриц первая вышла замуж в белом платье. Не вызвали затруднений у сообразительных молодоженов и все другие вопросы, например, как зовут маму невесты после свадьбы и как называется свадебное хлебо-булочное изделие.

Но главная интрига праздника была впереди: после просмотра фильма супер-приз за победу в конкурсе получила Надежда Ковязина с фотографией «Жених жжёт»

Говорят участники праздника:
Мария:
- Конечно, приятно сознавать, что я стала финалисткой конкурса свадебных фотографий и получила приз. О конкурсе я узнала от своей подруги, которую пригласили стать его участницей. Нас порадовало приглашение в КЦ "Киномакс" на этот праздник с подведением итогов конкурса, так как это дало нам возможность весело провести вечер, пообщаться с другими финалистами и конкурсантами, посмотреть работы всех участников, сравнить, почерпнуть какие-то идеи и понять, как можно интересно и красиво запечатлеть на пленке свадебные церемонии и необычные сюжеты такого замечательного торжества. А главное - в числе первых зрителей посмотреть фильм "Горько! 2", первая часть которого мне очень понравилась.

Молодожены Александр и Елена, участники акции "Горькометр":
- Акция оказалась очень необычной, интересной и веселой. Она стала замечательной изюминкой нашего свадебного торжества. Сотрудники КЦ Киномакс разъяснили суть акции, и наши гости, выстроившись вдоль скатерти-"Горькометра", подняли тост за ее успешный финал и еще более успешный прокат фильма "Горько! 2", на премьеру которого нас пригласили. Мы с удовольствием посмотрели первую часть этого фильма и с нетерпением ждали его продолжение. Это действительно народная комедия, которая тем не менее заставляет задуматься о жизни, об отношениях между людьми, о том, как строить семейное счастье.

"Горько! 2" - бытовая комедия. Но становится не смешно, когда кто-то пытается решить свои бизнес-проблемы за счет благополучия родных людей. А мудрость родных в том и заключается, что они могут понять и простить. И вообще, быть родным человеком - это огромный труд, испытание и награда. 
"Горько! 2" фильм умный и добрый, с прекрасным актерским ансамблем и интересными режиссерскими решениями. Он не оставит равнодушными своих зрителей, каждому создаст отличное настроение и доставит удовольствие от просмотра.
 


В этом убедилась гость праздника и зритель предпремьерного показа                                            

Татьяна Владимирова
  


Количество просмотров: 8179

Вас могут заинтересовать статьи

Безотказные скрипты.
Скрипты – это не то, о чем вы скорее всего думаете… Все мы считаем,что скрипты – это то, что нам навязывают! Это то, что мы терпеть не можем, это то, что нам звонят, навязывают страховки, банки, кредиты... То, от чего уже тошнит! Мы поговорим про другое!...
Читать далее >
Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает.
Верна ли поговорка? Давайте разбираться. Думаю, большинство читающих согласится со мной, что отдых необходим. Но, не менее важно ответить себе на вопросы: Сколько отдыхать? Как часто? И зачем? Все чаще и чаще люди обращаются за помощью к психологу с жалобами на усталость...
Читать далее >
Вы из поколения Z? Как Вам успешно пройти собеседование?
Теория поколений была создана учеными в 1991 году в США, американскими учеными Нейлом Хоувом и Вильямом Штраусом.  Согласно этой теории, существуют следующие поколения: 1. Поколение Х рожденные с 1970 года. 2. Поколение Y с 1985 года рождения. 3. Поколение Z с 1995-го....
Читать далее >
Рынок труда города Кирова за янарь - февраль 2015 года.
№ 17 (1007) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 марта 2015 года было зарегистрировано 2163 гражданина, обратившегося за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1593 человека официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 марта...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Гостиница «Вятка»
МУП Гостиница «Вятка» выражает глубокую признательность и искренне благодарит коллектив Газеты «Рабочие места» за профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Благодарим за внимательное отношение работающих с нами менеджеров – Надежду Харину, Артёма Палкина.
Юлия Мусихина, специалист по кадрам.
25.04.2017 г.
ООО «Столовая № 1»

За время работы менеджер смог найти подход к нашей компании. Не приходится объяснять, вдаваться в подробности – вся информация схватывается с первых слов. Умение правильно понять клиента – это очень важная часть работы!

Бухгалтер Желудкова Ирина Анатольевна
31.12.2011 г.
ООО «Ренталь»

Работать с вами всегда удобно. Дизайн газеты довольно яркий, привлекающий соискателей. Размещаем вакансии по мере надобности, это зависит от сезона. Менеджер свои функции выполняет на отлично.

менеджер Наталья
20.06.2014 г.
ООО ПЭБ Авторитм.
ООО Проектно-экоаналитическое бюро "Авторитм" благодарит вас за  оказанные услуги по  предоставлению информации, когда мы ищем кадры. Быстро, оперативно, сочно, ярко, творчески. Внимательны к пожеланиям. В последнее время все, кто к нам приходит, читали ваше издание. Желаю дальнейших успехов в вашей работе.
Воробьева Н. Н., директор
20.04.2017 г.
ООО «Вега» (Супермаркет «Новый Простор»)

Поместив объявление в газету «Рабочие места», не нужно переживать – шквал звонков всегда! Выбрали для себя единственное издание, так как устраивают принципы работы, оперативность в приеме объявлений и 100% отдача!

Старший юрисконсульт Лучникова Алевтина Валерьевна
17.11.2010 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Если Вы найдете работу по совместительству, станете ли её скрывать от своего начальства?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц