Ваш город:
203
2193

Т2-В - компания для Вашего успеха и перспектив

27 августа 2012

2012 год, № 66 (750)

Т2-В - официальный дилер оператора сотовой связи компании "ТЕЛЕ 2" в Кировской области. Это молодая, но успешная и динамично развивающаяся компания. На региональном рынке она появилась относительно недавно - в октябре 2009 года, но уже достигла серьезных результатов: сегодня ее торговые точки - центры обслуживания абонентов и мобильные точки продаж - открыты во всех крупных торговых центрах Кирова, их можно встретить и на улицах города.

Географически компания постоянно расширяется и не только в столице региона, но и в районах области. Открываются новые центры обслуживания абонентов, расширяется штат компании, который требует все новых и новых специалистов.

О кадровой политике компании, о том, чем привлекательна работа в Т2-В и кого здесь рады видеть в числе своих сотрудников рассказывает РУСЛАН МЕЛЕХИН, исполнительный директор компании.

Т2-В - компания молодежной команды

- С самого начала становления компании мы делали ставку на людей, считали необходимым создать дружный коллектив, профессиональную и эффективную команду, способную добиваться поставленных целей. Для этого мы разработали систему работы с персоналом, которая включает помощь в период адаптации, обучение персонала и меры по мотивации на эффективную работу и закрепление в коллективе.

Наши сотрудники в основном - студенты-заочники как высших, так и средних специальных учебных заведений в возрасте от 18 до 25 лет. Мы понимаем, что трудоустройством в нашу комнанию мы помогаем им решить важнейшие проблемы - совместить учебу с работой и одновременно с обучением будущей профессии приобрести практический опыт работы, необходимые трудовые навыки, которые помогут им в дальнейшем жизненном пути. И, что немаловажно, даем возможность неплохо заработать.

Мы одна из немногих компаний, где нет конкретных требований к образованию, наличию диплома и опыта работы. Мы готовы принять на работу вчерашних выпускников вузов и колледжей, молодежь, желающую приобрести специальность продавца-консультанта и навыки работы с людьми.

Как показывает практика, работа в нашей компании дает большие возможности для дальнейшего профессионального роста тем, кто выбрал для себя профессии менеджеров, работников торговли, специалистов по связям с общественностью.

Об условиях успешности и обучении специалистов

- Т2-В - компания динамичная с большим потоком абонентов, людей разных по возрасту, образованию, социальному статусу. Поэтому наиболее успешны специалисты, умеющие работать с людьми, доброжелательные, коммуникабельные, способные грамотно рассказать о продуктах компании и привлечь новых абонентов, выносливые, обучаемые и способные к самообразованию, внимательные и точные в работе с документами и деньгами, честные и ответственные. И, конечно, главное для каждого - желание трудиться и добиваться результатов.

Вот от таких деловых, личностных, морально-психологических качеств, способностей и навыков каждого сотрудника зависит успех работы и доходов его лично и компании в целом.

Невозможно добиться высоких результатов и без продуманной и налаженной системы обучения персонала. Поэтому наш внутрикорпоративный тренер обучает сотрудников всем тонкостям работы в технике продаж, работе с документами, знакомит с продуктами "ТЕЛЕ 2". Такая практика особенно важна в период адаптации новых специалистов. Наши сотрудники проходят обучение также и в самой компании "ТЕЛЕ 2".

Мы практикуем регулярное проведение психологических и практических тренингов, которые помогают нашим специалистам приобрести навыки работы с людьми, находить достойный выход из любой затруднительной и внештатной ситуации не только на работе, но и в обыденной жизни.

Так компания обеспечивает солидную школу-практику для начинающих продавцов-консультантов, а те, кто приобрел у нас опыт работы, становятся состоявшимися менеджерами по продажам, способными работать в любой отрасли.

Зарплаты, бонусы и другие приятные предложения

- Большая проблема для каждой компании - создание системы мотивации для повышения эффективности труда и удержания специалистов в коллективе.

Сразу отмечу, что каждого новичка мы с первого дня зачисляем в штат без испытательного срока, заключаем с ним трудовой договор, чтобы обеспечить ему гарантии трудоустройства и чувство уверенности на рынке труда. И, естестественно, вносим запись в трудовую книжку.

Мы стараемся каждого специалиства заинтересовать материально, у нас есть организационные аспекты мотивации, а также социальные.

Материальный аспект - это прежде всего зарплата, которая складывается из гарантированного оклада и бонусной части - премии, напрямую зависимой от объема продаж. В первую очередь мы заинтересованы в продаже комплектов подключения к сотовому оператору "ТЕЛЕ-2", а также телефонов и аксессуаров к ним. Поэтому у всех работников зарплаты разные: кто лучше работает тот больше получает. Наши сотрудники всегда знают, как начисляется их заработок, и могут ежедневно сами его просчитать.

Особо отмечу - у нас нет "серых" зарплат, люди получают свой заработок со всеми социальными отчислениями.

Хорошей мотивацией для продуктивной работы являются всевозможные бонусы, подарки, поощрения, которые также напрямую зависят от показателей продаж.

Также компания ежемесячно оплачивает всем сотрудникам мобильную связь, что согласитесь, немаловажно, так как стоит она немалых денег в наш век интенсивных телефонных переговоров.

Кроме того, мы предоставляем нашим сотрудникам полный соцпакет, оплачиваем отпуска и больничные листы, предоставляем отпуска на период сессий. Даем также возможность сдавать сессии во время очередного отпуска.

Считаем очень важным вО время отметить профессиональные и личностные успехи каждого. Поэтому практикуем внутреннюю ротацию кадров на другие более престижные вакансии и с более высоким материальным вознаграждением.

Проводим своеобразные конкурсы профессионального мастерства, например, "Кто больше продаст аксессуаров", по итогам которых материально поощряем наиболее успешных продавцов.

Еще один плюс - гибкий график работы: в коллективе существует взаимозаменяемость и можно всегда договориться с коллегами, кому когда удобнее работать и отдыхать.

У нас всегда весело и дружно проходят корпоративные праздники - день рождения

компании, День торговли, Новый год и другие, которые проходят в стиле вечеринок.

Более подробно о возможности трудоустроиться в Т2-В можно получить по телефонам: (8332) 64-98-96, 8-953-941-08-46 или по адресу: г. Киров, ул. Московская, 25а, 3-й этаж.

e-mail personal_kirov@t2distrib.ru

Беседовала Татьяна Владимирова 


Количество просмотров: 7375

Вас могут заинтересовать статьи

Вакансии ЯНАО – выпускникам Вятской ГСХА
№ 25 (913) 31 марта 2014г. перед будущими выпускниками биологического факультета академии выступил заведующий юридическим отделом государственного казенного учреждения «Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО» Кирилл Юрьевич Михайлов, коротко рассказав о...
Читать далее >
Как оценить коммуникабельность кандидата?
"Что может быть проще, сразу видно", - скажет кто-то. Но здесь есть много моментов, на которые точно стоит обратить внимание. Разделю кандидатов на 2 категории. Первая категория - это те, для кого коммуникабельность является необходимой и важной компетенцией. Это менеджеры по...
Читать далее >
Как адаптироваться в новом коллективе.
Поздравляю, вы успешно прошли собеседование и вас пригласили на работу. Близится время выхода в новую компанию, и вы волнуетесь. По сути, у вас две цели - выполнить свои профессиональные задачи и влиться в коллектив. На мой взгляд, с профессиональными вопросами всё довольно понятно...
Читать далее >
Как определить свой лидерский потенциал?
Я уже состоялся в профессии и готов руководить другими. Я считаю себя лидером, но уже 5 лет работаю в одной должности, и мне не предлагают повышения. У нас на работе почему-то "своих" не продвигают, всегда берут руководителей "со стороны". Проведя множество собеседований, я не раз...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания «Алендвик»

Минимум забот и проблем» - вот как я могу охарактеризовать работу с газетой «Рабочие места». Несмотря на то, что находимся мы в разных часовых поясах – темп работы не замедляется, менеджеры оперативно реагируют на поступающую информацию и также оперативно дают ответ!

Ведущий менеджер по персоналу Седунова Мария Сергеевна
31.12.2011 г.
ИП Кузнецова В.В.
Менеджеры работают отлично! Всегда напоминают о себе, выявляют потребность.
При поиске персонала в Кирове, особенно – офисного персонала, мы всегда помним про вашу газету!
а возможность бесплатно ознакомиться с резюме соискателей – вообще отличный вариант при поиске персонала.
К сожалению (или к счастью) в данный момент мы ищем персонал только в районах Кировской области, однако при поиске в Кирове мы обязательно воспользуемся ресурсами Вашей газеты.
Успехов вашему печатному изданию!
С уважением, Наталья Рожнева, ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
22.09.2020 г.
ООО "Гурман – центр"
С газетой "Рабочие места" лично я работаю уже давно. Это хорошая возможность сообщить потенциальным кандидатам об открытой вакансии в компании, а кандидатам быть уверенными, что все вакансии в газете от "честных работодателей" и проверены. Не важно, какую организацию я представляю как персональщик, я всегда получаю высокий сервис. Менеджер по работе с клиентами приветлив и поможет выбрать лучший вариант, чтобы объявление о вакансии "сработало". Обмен документами также происходит оперативно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Елсуковой Татьяне за ее профессионализм и позитив.
Шалегина Л. В, менеджер по персоналу.
24.04.2017 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ОА "Висфор".
Хотим выразить искреннюю благодарность изданию газеты "Рабочие места" за высокий уровень сервиса и надлежащее качество работы, а также поставить высокую оценку менеджеру Ефремовой Надежде за профессиональный подход, консультации и решение спорных вопросов по размещению рекламы на Ваших страницах. Всегда активная, веселая и доброжелательная, приятно работать.
Малышев В. Б., руководитель.
24.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
22.04.2024 С первого мая изменятся правила работы с электронными больничными
С первого мая текущего года сотрудники компаний не с...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

На работу, как на праздник! Это про Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц