Ваш город:
127
2115

"Биzнес Форвард" набирает команду!

23 августа 2012

2012 год, № 65 (749)

Если вы добились успеха в одном виде бизнеса,

вы добьетесь успеха в любом виде бизнеса.

Р. Брансон 

На издательском рынке нашего региона появилось еще одно деловое издание - "Биzнес Форвард", журнал для первых лиц. Вышел его сигнальный номер, который издатели оценили как перспективную заявку на успех. И сегодня для успешной реализации проекта и его дальнейшего продвижения комплектуется штат сотрудников редакции. 

О журнале и о специалистах, которых ждут в редакции, мы беседуем с Артуром Робертовичем Хамидуллиным, директором рекламного агентства ООО "CityFrameMediaGroup", одним из учредителей журнала. 

О компании-учредителе

- Наша компания была создана три года назад для размещения рекламы в лифтах. В то время это было новым направлением на рекламном рынке Кирова и мы первые получили лицензию на эту деятельность. Сегодня у нас 500 рекламных конструкций в Кирове. Кроме этого

мы развиваем студию эвукозаписи, записываем песни молодых исполнителей, причем работаем с москвичами и петербуржцами, так как в столицах стоимость таких услуг значительно выше. Также записываем рекламные ролики.

Цель нашей компании - создание топового медиа холдинга, использующего все передовые и новые технологии, которые появляются в рекламной отрасли, для реализации крупнейших рекламных проектов, заказанных самыми известными и солидными компаниями не только Кирова и области, но и федерального уровня. Мы готовы разработать и реализовать полный цикл рекламных кампаний с использованием всех видов рекламы - наружной, в газетах и журналах, на радио и TV, можем разработать брендовый стиль компании. Для выполнения этих услуг у нас работают очень квалифицированные специалисты и мы сотрудничаем только с самыми лучшими фирмами и компаниями. 

"Биzнес Форвард" - деловой журнал для VIP - персон 

- Развивая свою компанию, мы сочли необходимым расширить перечень своих рекламных услуг и предложить первым лицам нашего региона новое деловое издание - журнал "Биzнес Форвард". Концепцию и контент журнала мы уже разработали, определили главную цель его издания - предлагать свежие идеи и технологии в области управления, которыми пользуются самые успешные компании в мире.

И сегодня наша главная задача - укомплектовать штат редакции, сформировать дружную и профессиональную команду единомышленников. 

Нам нужны продавцы рекламных площадей журнала, руководитель отдела продаж, главный редактор и журналисты. 

В отдел продаж мы приглашаем специалистов в возрасте от 18 до 28 лет можно без опыта работы в рекламной отрасли. Различные дипломы также большого значения не имеют, но среднее образование все таки желательно, чтобы менеджер мог грамотно общаться, квалифицированно строить диалог и обладал общей культурой.

Но у нас есть один из главных критериев подбора специалистов в отдел продаж - они должны иметь хотя бы минимальный стаж или опыт работы в любой сфере, отрасли экономики. Иными словами, у человека с ранних лет должна проявиться предпринимательская жилка, тогда и в нашем деле он наверняка быстрее и успешнее будет достигать результатов. Потому что те, кто еще в школьные годы стремится сам зарабатывать деньги, в жизни достигнут значительно больших успехов по сравнению со сверсниками, которые ждут жизненных благ от родителей. А если человек в 20 лет только начинает свой трудовой путь, значит он лишен мотивации на достижение значительных материальных и финансовых успехов.

Жертвы и нытики, люди, которые постоянно болеют, страдают и ищут виноватых в своих неудачах, депрессивных и с негативным отношением к жизни нам тоже не нужны.

Мы приглашаем в нашу компанию позитивно настроенных, целеустремленных, трудолюбивых, энергичных, предприимчивых, обучаемых молодых людей, умеющих работать в команде. Нам нужны специалисты, которые хотят успешно работать и хорошо зарабатывать, развиваться и постоянно двигаться вперед.

Есть у нас определенные требования и к внешности специалистов. Мы приветствуем достаточно строгий деловой стиль одежды, обуви и прически, опрятность и аккуратность, чтобы в солидных компаниях их воспринимали как серьезных представителей статусного издания.

Оплата труда - оклад 6000 руб. плюс 10% от продаж и различные дополнительные бонусы. ( в среднем 10-30 т.р.)

И это далеко не потолок в заработной платы. 

Начальник отдела продаж будет назначен из числа менеджеров по продажам, им станет тот, кто в течение первых двух-трех месяцев покажет наиболее высокие результаты работы. Если на эту должность будет претендовать специалист с солидным опытом работы, то и в этом случае испытательный срок он пройдет в качестве рядового менеджера. 

На должность главного редактора мы приглашаем человека с высшим образованием, желательно экономическим, чтобы он мог свободно ориентироваться в экономике и политике региона. В обязанности главного редактора помимо общего руководства подготовкой и выпуском журнала будут входить встречи с руководителями предприятий и компаний. Поэтому знания в области экономики помогут ему грамотно строить диалог, компетентно задавать вопросы. Заработная плата определится по итогам собеседования. 

Успех журнала на 90% зависит от журналистов, от их умения литературно и стильно излагать любой материал, квалифицированно освещать любые темы. Поэтому нам нужны журналисты с грамотной речью и знанием русского языка, широким кругозором, мыслящие креативно, нетривиально, четко определяющие актуальность тем и проблем для публикаций. 

Хочу сделать акцент на том, что в нашей компании существует система постоянного повышения квалификации сотрудников по самым современным методикам, принятым в отечественном и зарубежном деловом мире. Мы научим наших специалистов зарабатывать деньги, раз в неделю в виде семинаров будем обучать самым передовым технологиям продаж. Мы проводим деловые игры, в которых будет интересно и полезно участвовать всем, включая журналистов. А от уровня квалификации напрямую будет зависеть и заработная плата каждого сотрудника редакции.

Резюме просим направлять по адресу e-mail:cityframe@yandex.ruили bf-43@yandex.ru

Тел. 64-64-64, 22-33-64. Адрес редакции: г. Киров, ул. Горбачева, 24 а.

Беседовала Татьяна Владимирова

 


Количество просмотров: 8161

Вас могут заинтересовать статьи

Почему мне не повышают зарплату?
- Почему вы хотите сменить работу? - Я хочу развития - это один из  популярных ответов на поставленный вопрос. - А почему не развиваетесь? - Меня никуда не посылают. Догадались в чем подвох этого диалога? Развитие это понятие очень абстрактное и может быть очень...
Читать далее >
"Деловые линии": вся страна как на ладони
№ 44/45 (932/933) Трудно представить развитие современного общества без постоянно расширяющегося рынка транспортно-логистических услуг, которые необходимы как для развития бизнеса, так и для социальной сферы. Причем цивилизованный бизнес компаний – лидеров грузоперевозок – постоянно...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе-марте 2018 года
На 1 апреля 2018 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояли 2727 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1786 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 апреля 2017 года численность официально признанных безработными...
Читать далее >
Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлекаются в эмоциональный опыт и могут потерять границы личного и чужого опыта. Причем, эта ситуация не несёт угрозы лично для них или их родственников. В психологии это состояние называется травмой свидетеля. Когда мы становимся вольными или...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский Лесопромышленный колледж

Благодарим газету «Рабочие места» за качественную работу. Особенно хочется отметить оперативность. Надеемся на долговременное плодотворное сотрудничество.

Кулябина Татьяна Николаевна (специалист по кадрам)
17.11.2007 г.
Кировский лесопромышленный колледж

«Нога в ногу» уже много лет идём с газетой «Рабочие места» и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества

Специалист по кадрам Кулябина Татьяна Николаевна
31.12.2011 г.
ООО «Биг Фуд»
В целом отклики есть, особенно по рабочим вакансиям. Цены на размещения приемлимые. Не самые низкие, но и не самые высокие. Тем более объявления «работают». В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с изданием, и будем рекомендовать его другим компаниям.
Лазарев Сергей, специалист по подбору персонала
16.11.2015 г.
ООО "Корпорация-Лес"
Уровень сервиса оптимален, качество работы издания радует принесенной нам пользой, менеджеры всегда приветливы и внимательны.
Беккер Н.П, директор.
27.03.2018 г.
Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Похвала за хорошую работу важна для Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц