Ваш город:
370
1641

"Биzнес Форвард" набирает команду!

23 августа 2012

2012 год, № 65 (749)

Если вы добились успеха в одном виде бизнеса,

вы добьетесь успеха в любом виде бизнеса.

Р. Брансон 

На издательском рынке нашего региона появилось еще одно деловое издание - "Биzнес Форвард", журнал для первых лиц. Вышел его сигнальный номер, который издатели оценили как перспективную заявку на успех. И сегодня для успешной реализации проекта и его дальнейшего продвижения комплектуется штат сотрудников редакции. 

О журнале и о специалистах, которых ждут в редакции, мы беседуем с Артуром Робертовичем Хамидуллиным, директором рекламного агентства ООО "CityFrameMediaGroup", одним из учредителей журнала. 

О компании-учредителе

- Наша компания была создана три года назад для размещения рекламы в лифтах. В то время это было новым направлением на рекламном рынке Кирова и мы первые получили лицензию на эту деятельность. Сегодня у нас 500 рекламных конструкций в Кирове. Кроме этого

мы развиваем студию эвукозаписи, записываем песни молодых исполнителей, причем работаем с москвичами и петербуржцами, так как в столицах стоимость таких услуг значительно выше. Также записываем рекламные ролики.

Цель нашей компании - создание топового медиа холдинга, использующего все передовые и новые технологии, которые появляются в рекламной отрасли, для реализации крупнейших рекламных проектов, заказанных самыми известными и солидными компаниями не только Кирова и области, но и федерального уровня. Мы готовы разработать и реализовать полный цикл рекламных кампаний с использованием всех видов рекламы - наружной, в газетах и журналах, на радио и TV, можем разработать брендовый стиль компании. Для выполнения этих услуг у нас работают очень квалифицированные специалисты и мы сотрудничаем только с самыми лучшими фирмами и компаниями. 

"Биzнес Форвард" - деловой журнал для VIP - персон 

- Развивая свою компанию, мы сочли необходимым расширить перечень своих рекламных услуг и предложить первым лицам нашего региона новое деловое издание - журнал "Биzнес Форвард". Концепцию и контент журнала мы уже разработали, определили главную цель его издания - предлагать свежие идеи и технологии в области управления, которыми пользуются самые успешные компании в мире.

И сегодня наша главная задача - укомплектовать штат редакции, сформировать дружную и профессиональную команду единомышленников. 

Нам нужны продавцы рекламных площадей журнала, руководитель отдела продаж, главный редактор и журналисты. 

В отдел продаж мы приглашаем специалистов в возрасте от 18 до 28 лет можно без опыта работы в рекламной отрасли. Различные дипломы также большого значения не имеют, но среднее образование все таки желательно, чтобы менеджер мог грамотно общаться, квалифицированно строить диалог и обладал общей культурой.

Но у нас есть один из главных критериев подбора специалистов в отдел продаж - они должны иметь хотя бы минимальный стаж или опыт работы в любой сфере, отрасли экономики. Иными словами, у человека с ранних лет должна проявиться предпринимательская жилка, тогда и в нашем деле он наверняка быстрее и успешнее будет достигать результатов. Потому что те, кто еще в школьные годы стремится сам зарабатывать деньги, в жизни достигнут значительно больших успехов по сравнению со сверсниками, которые ждут жизненных благ от родителей. А если человек в 20 лет только начинает свой трудовой путь, значит он лишен мотивации на достижение значительных материальных и финансовых успехов.

Жертвы и нытики, люди, которые постоянно болеют, страдают и ищут виноватых в своих неудачах, депрессивных и с негативным отношением к жизни нам тоже не нужны.

Мы приглашаем в нашу компанию позитивно настроенных, целеустремленных, трудолюбивых, энергичных, предприимчивых, обучаемых молодых людей, умеющих работать в команде. Нам нужны специалисты, которые хотят успешно работать и хорошо зарабатывать, развиваться и постоянно двигаться вперед.

Есть у нас определенные требования и к внешности специалистов. Мы приветствуем достаточно строгий деловой стиль одежды, обуви и прически, опрятность и аккуратность, чтобы в солидных компаниях их воспринимали как серьезных представителей статусного издания.

Оплата труда - оклад 6000 руб. плюс 10% от продаж и различные дополнительные бонусы. ( в среднем 10-30 т.р.)

И это далеко не потолок в заработной платы. 

Начальник отдела продаж будет назначен из числа менеджеров по продажам, им станет тот, кто в течение первых двух-трех месяцев покажет наиболее высокие результаты работы. Если на эту должность будет претендовать специалист с солидным опытом работы, то и в этом случае испытательный срок он пройдет в качестве рядового менеджера. 

На должность главного редактора мы приглашаем человека с высшим образованием, желательно экономическим, чтобы он мог свободно ориентироваться в экономике и политике региона. В обязанности главного редактора помимо общего руководства подготовкой и выпуском журнала будут входить встречи с руководителями предприятий и компаний. Поэтому знания в области экономики помогут ему грамотно строить диалог, компетентно задавать вопросы. Заработная плата определится по итогам собеседования. 

Успех журнала на 90% зависит от журналистов, от их умения литературно и стильно излагать любой материал, квалифицированно освещать любые темы. Поэтому нам нужны журналисты с грамотной речью и знанием русского языка, широким кругозором, мыслящие креативно, нетривиально, четко определяющие актуальность тем и проблем для публикаций. 

Хочу сделать акцент на том, что в нашей компании существует система постоянного повышения квалификации сотрудников по самым современным методикам, принятым в отечественном и зарубежном деловом мире. Мы научим наших специалистов зарабатывать деньги, раз в неделю в виде семинаров будем обучать самым передовым технологиям продаж. Мы проводим деловые игры, в которых будет интересно и полезно участвовать всем, включая журналистов. А от уровня квалификации напрямую будет зависеть и заработная плата каждого сотрудника редакции.

Резюме просим направлять по адресу e-mail:cityframe@yandex.ruили bf-43@yandex.ru

Тел. 64-64-64, 22-33-64. Адрес редакции: г. Киров, ул. Горбачева, 24 а.

Беседовала Татьяна Владимирова

 


Количество просмотров: 8006

Вас могут заинтересовать статьи

Начни карьеру с «НОРМАльной» работы!
2011 год. № 55 (637). Давайте знакомиться: мы — Центр Деловой Информации «Норма». Наша компания успешно работает на рынке информационно-рекламных услуг 16 лет. За это время мы стали лидером в своей отрасли, стремясь всегда быть компанией №1 в сфере предоставления качественной и достоверной...
Читать далее >
Синдром отложенной жизни
Последние 3 года ясно показали нам, что стабильности не существует. Есть здесь и сейчас. Что будет завтра, не знает никто. Нестабильность всколыхнула разное - тревогу, ожидания, страх и ещё много чего. Очень несладко пришлось и тем, кто все время откладывал жизнь "на потом" жил как бы на черновик...
Читать далее >
Потрясающий 2009 год. Итоги года.
Вот и подошёл к концу 2009 год, год потрясений, надежд и успехов. Кадровая отрасль пережила самые сложные времена современных дней. Массовое сокращение расходов на персонал почувствовали на себе практически все, и многие компании к 2010-му году пришли уже в обновленном составе. Однако пик кризиса...
Читать далее >
ООО "Экспресс-займ": деньги без лишних слов
№ 34/35 (922/923) Микрофинансирование давно вошло в обиход на Западе. И у нас оно, начиная с 2010 года, приобретает все большую популярность и востребованность, так как помогает людям в короткие сроки решить финансовые проблемы в сложных жизненных ситуациях – дожить до зарплаты, приобрести...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
ООО "Виктория" ("Вятская ресторанная компания")

«Малина», «Вятская ресторанная компания», ООО «Виктория» - названия меняются, партнёрство с газетой «Рабочие места» остаётся. Уникальный подход к работодателям, система приятных бонусов и скидок для постоянных клиентов являются дополнительным стимулом в размещении. «Рабочие места» - это компания, доказавшая свою состоятельность и компетентность.

Офис - менеджер Екатерина
23.08.2012 г.
ИП Суркова
Благодарю за качественную работу и профессионализм.
ИП Суркова
21.02.2020 г.
Сели - поели
18.11.2022 г.
Сеть магазинов звука «Вега»

Впечатление о газете «Рабочие места» приятное. Реклама в газете очень эффективна. Быстро получаем желаемый результат. При размещении объявления практически сразу начинают приходить люди. Газета работает!

Кытманов Сергей Александрович (заведующий магазином)
17.11.2007 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Воруют ли у Вас в компании?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц