Ваш город:
141
2125

Сеть магазинов косметики и парфюмерии "Эдем": всегда на готове помочь своим сотрудникам.

23 августа 2011

2011 год. № 60 (642).

Если вы сумеете создать в своей организации
атмосферу заботы, где сотрудники чувствовали
бы себя вашими партнерами, то, благодаря
такому сотрудничеству, ваши работники будут
проявлять свои лучшие качества.
Дэррил Хартли – Леонард

Это основополагающий принцип, на котором построена кадровая политика компании «Эдем», в ходе реализации которой в сети магазинов косметики и парфюмерии «Эдем» удалось создать эффективную систему мотивации сотрудников, систему обучения и повышения квалификации сотрудников, сформировать и укрепить корпоративную культуру. _______________________________________________________________________________________________________________

«Эдем» – это стабильно развивающаяся сеть магазинов

Компания «Эдем» - стабильно развивающаяся сеть уютных, красивых, удобно расположенных магазинов косметики и парфюмерии. Первый магазин «Эдем» открылся в 2000г. На сегодняшний день сеть магазинов косметики и парфюмерии «Эдем» объединяет 29 магазинов: 28 - на территории Кировской области и 1 - в г. Глазове (Удмуртия), который открылся в апреле 2011 года.

В магазины «Эдем» удобно зайти в обеденный перерыв или после работы. Здесь можно отдохнуть после напряженного рабочего дня или провести время в выходные, потому что в магазинах «Эдем» всегда уютно, красиво и интересно. Это достигается благодаря высокому качеству товара и уровня сервиса, внедрению прогрессивных технологий продаж, общению и обращению с нашими клиентами с уважением и желанием помочь. Большое внимание в компании уделяется сотрудничеству и командной работе персонала. В магазинах косметики и парфюмерии «Эдем» – всегда приятные покупки.

«Эдем» - это территория женщин

Каждая женщина хочет быть красивой. Сеть магазинов «ЭДЕМ» создана, чтобы сделать красоту доступной для каждой жительницы Кирова и области, чтобы удовлетворить потребности женщины, независимо от ее возраста, профессии, социального положения, в косметике и парфюмерии, предоставляя качественную продукцию по доступным ценам, обеспечивая доброжелательное и грамотное обслуживание покупателей.

Магазины «ЭДЕМ» созданы специально для женщин. Это их территория. Здесь представлен самый широкий в городе ассортимент декоративной косметики и парфюмерии масс-маркет, тестеры и дополнительная информация о товаре. Специалисты компании находят лучшие марки в своем сегменте и представляют их в своих магазинах. А грамотные продавцы-консультанты помогают сориентироваться в огромном ассортименте и выбрать именно то, что нужно. В магазинах «ЭДЕМ» каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей «королевой красоты».

«Эдем» – это продуманная кадровая политика

В соответствии с миссией, компания "Эдем" выработала основные направления работы с персоналом:

  • привлекать на работу лучших сотрудников, обеспечивая возможности для эффективного использования их потенциала;
  • содействовать профессиональному росту, постоянно организуя корпоративные тренинги и внутренние программы обучения;
  • уделять большое внимание процессу адаптации каждого нового сотрудника, чтобы он как можно быстрее смог стать полноценным членом коллектива.

В сети магазинов косметики и парфюмерии «Эдем» для мотивации сотрудников используется комплекс различных способов, как на общекорпоративном уровне, так и локально — каждый день на рабочем месте. К ним относятся постановка интересных задач, система наставничества, профессиональная переподготовка, карьерный рост, корпоративные награды, почетные грамоты, похвала работника в присутствии его коллег. Также выпускается ежемесячная корпоративная газета «Эдем», которая рассказывает о достижениях как всей компании в целом, так и каждого магазина в отдельности.

Принципы, на которых основана корпоративная культура сети магазинов косметики и парфюмерии «Эдем», прописаны в специальном документе «Кодекс деловой этики», выдаваемом каждому сотруднику при приеме на работу. Также в нем - история создания компании, миссия, цели и стратегические приоритеты.

Жербанова Надежда, менеджер по поиску и развитию персонала компании «Эдем»:
«В сети магазинов косметики и парфюмерии «Эдем» проводятся мероприятия по увеличению лояльности работников. Лояльность – это эмоции. И как любые человеческие эмоции, лояльность сотрудника не купить увеличенной зарплатой и постоянными бонусами. Лояльность, прежде всего, базируется на доверии сотрудников по отношению к компании. Например, сейчас в «Эдем» готовится к старту обновленная программа «Пусть будет легко!», суть которой заключается не только в материальном поощрении, но и предполагает целый ряд важных социальных стимулов, которые помогают сотруднику признать свои достижения в коллективе. Инновационная сторона этого проекта разработана для целеустремленных и творческих сотрудников. Сотрудники смогут внести предложения для улучшения организации рабочего процесса. Авторы лучших проектов реализуют их в рамках всей сети магазинов».

«Эдем» - это дифференцированная система обучения персонала

Расширенная система обучения персонала начала развиваться в компании «Эдем» с 2009г. В настоящее время в компании более 130 продавцов-консультантов, и успех во многом зависит от качества их работы, от уровня обслуживания, которое получает клиент, приходя в магазины косметики и парфюмерии «Эдем». Поэтому сейчас возникла необходимость разработать систему дифференцированного обучения: для новичков и для опытных сотрудников. Новая система обучения – это комплекс методов по оценке потребности в обучении, само обучение и методы оценки эффективности обучающих мероприятий для принимаемого на работу персонала и для сотрудников, уже имеющих стаж работы в магазинах компании.

«Эдем» - это возможность сделать успешную карьеру

Работа в магазинах косметики и парфюмерии «Эдем» – это возможность сделать успешную карьеру в большой компании.

Жербанова Надежда, менеджер по поиску и развитию персонала компании «Эдем»:
«Мы приглашаем к сотрудничеству творческих и ответственных девушек, нацеленных на развитие своего делового потенциала, готовых постоянно совершенствовать профессиональные навыки.Система обучения и развития персонала позволяет принимать на работу выпускников учебных заведений и кандидатов без опыта работы.На данный момент открыта вакансия: продавца-консультанта магазина косметики и парфюмерии «Эдем».

Именно Вы можете присоединиться к нашей команде, прислав свое резюме на электронный адрес: zherbanova@scent.ru или позвонив по телефонам: 43-93-78, 58.0000 доб.130». «Эдем» открыт для молодых, целеустремленных, талантливых девушек.

Мы делаем красоту доступной.

Наталья Янина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 9902

Вас могут заинтересовать статьи

ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕК
2013 год, № 5 (791) Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека.  7-9 февраля 2О13 года в областном драматическом театре состоится XIII специализированная выставка "Образование ХХI век", которая давно завоевала статус не только традиционной, но и очень...
Читать далее >
Дресс-код + фри-дрессинг = успех в работе
2011 год. № 87 (669) Понятие «дресс-код» (в переводе с английского — «кодекс одежды») впервые возникло в Великобритании более века назад. Конечно, за 100 с лишним лет дресс-код изменился, но главная идея осталась: одежда человека должна соответствовать...
Читать далее >
З-з-з-зависть.
- Я купила машину, и мне некому позвонить и разделить свою радость, потому что мне все завидуют. Чувство, которое обществом отнесено к негативным и активно порицается. Зависть отнесена к 7 смертным грехам в православии. - Как ты можешь ей завидовать, она же твоя сестра (подруга...
Читать далее >
Компания вашей мечты. Как трудоустроиться?
У некоторых соискателей есть компании или компания, в которой они хотели бы работать. У каждого она своя: для кого-то это «Яндекс» и «Газпром», а для кого-то - местная компания-производитель. Но не все соискатели верят в то, что в компанию мечты можно трудоустроиться самостоятельно....
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Гостиница «Вятка»
МУП Гостиница «Вятка» выражает глубокую признательность и искренне благодарит коллектив Газеты «Рабочие места» за профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Благодарим за внимательное отношение работающих с нами менеджеров – Надежду Харину, Артёма Палкина.
Юлия Мусихина, специалист по кадрам.
25.04.2017 г.
ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
Наши менеджеры Татьяна и Артем - высококлассные специалисты! Уровень сервиса на высоте, всегда все оперативно, быстро и качественно.
С уважением, ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
21.04.2017 г.
Компания "Домовой 43. ру

Издание выбрали по рекомендации друзей и не пожалели, так как газета и сайт работают по своему направлению и дают желаемый результат за разумные средства. В газете «Рабочие места» вакансии размещаем постоянно. Так же стоит отметить оперативную и эффективную работу менеджера.

Василий Дружинин
04.04.2014 г.
ООО "Надежда"
Милые девушки! Спасибо Вам за работу! Где мне найти таких же сотрудников?
Николай Новиков
10.09.2020 г.
ОАО "Кировский хладокомбинат"

Размещаемся в каждом номере газеты «Рабочие места». Устраивает, прежде всего, цена, узнаваемость издания у жителей города через всевозможные виды рекламы. Отличная работа нашего менеджера. Привлекательное оформление газеты. Более удобной стала работа с сайтом. Издание заметно развивается.

Начальник Отдела по работе с персоналом Скочилова Татьяна Владимировна
13.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Ваше последнее место работы Вы нашли через:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц