Ваш город:
124
2114

Текстильная компания "Цветущая поляна". Мотивация персонала.

23 августа 2011

2011 год. № 58 (640).


Успех фирмы зависит от работы слаженного и стабильного коллектива.


Личность, сливаясь с коллективом,
не теряет себя. Напротив, она достигает
в коллективе высшей ступени
сознания и совершенствования.
А.Барбюс

Именно такой коллектив трудится в текстильной компании «Цветущая поляна». Здесь сложились полезные традиции, на которых построена корпоративная культура фирмы. О них мы и расскажем в этой статье.

_______________________________________________________________________________________________________________

О компании

Текстильная компания «Цветущая поляна» существует на рынке уже более 15 лет. За это время создано собственное производство постельного белья, одежды для дома и отдыха. Продукцию создают квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Также выросла и торговая сеть фирмы. Сейчас она насчитывает двадцать два магазина, которые расположены в Кирове и районах области. Богатый ассортимент продукции притягивает как розничных, так и оптовых покупателей. Легко сориентироваться в новинках и сделать правильный выбор помогают консультации опытных продавцов, работающих в компании. Сотрудники компании придерживаются фирменных стандартов, обеспечены единой формой одежды.

Евгения Степаненко, менеджер по персоналу: «Успех фирмы зависит от работы слаженного и стабильного коллектива, поэтому сотрудники нашей компании имеют полный соцпакет: оформление по Трудовому кодексу РФ, оплату больничных листов, отпусков».

О кадрах

В фирме работают как молодые специалисты, так и сотрудники со стажем. Для привлечения новых работников на производстве и в магазинах проходят практику студенты различных учебных заведений. Подбирая персонал, компания создает все необходимые условия для быстрой адаптации новых сотрудников. С ними занимаются наставники, которые грамотно объясняют все тонкости профессии. Более того, постоянно проходит обучение персонала за счет компании, благодаря этому происходит развитие как каждого сотрудника в отдельности, так и фирмы в целом.

На основании ежегодной аттестации выделяются сотрудники, которые входят в кадровый резерв, что в последующем позволяет им продвинуться по карьерной лестнице.

Елена Решетникова, заведующая магазином: «Для мотивации персонала в нашей компании проводятся различные мероприятия: соревнования, конкурсы, награждения по итогам месяца и по итогам года. Для сплочения коллектива организуются совместные выезды на природу и корпоративные вечера. Например, мне очень запомнился совместный выезд в конеклуб, посвященный Дню легкой промышленности. Мы катались на лошадях, участвовали в различных конкурсах, которые помогли нам лучше узнать друг друга».

О самом главном

«Тепло и уют в каждый дом!» - основополагающая миссия текстильной компании «Цветущая поляна».

Самое главное для «Цветущей поляны» - это удовлетворение потребностей клиента. Заслужив признание, фирма не останавливается на достигнутом, ставя перед собой новые цели для движения вперед, совершенствования и привлечения еще большего количества новых покупателей.

О вакансиях

Евгения Степаненко, менеджер по персоналу: «Постоянно развиваясь, наша компания нуждается в серьезных и ответственных работниках. О вакансиях можно узнать из различных источников: телевидения, прессы, интернета, а также на сайте компании www.tekstil43.ru. Причем нам интересны не только соискатели с опытом работы, но и молодые специалисты, которые могут внести новые предложения и свежие идеи».

На сегодняшний день в текстильной компании «Цветущая поляна» имеются вакансии: начальник смены на швейное производство, модельер-конструктор, швея. Информация по телефону:51-32-30, 57-08-04

Наталья Янина, газета "Рабочие места", Киров.



Количество просмотров: 9066

Вас могут заинтересовать статьи

Научиться ладить с начальством
2011 год. № 94 (676) «Здравствуйте, уважаемая редакция! В последнее время у меня сложилась непростая ситуация с работой. Долго работала на одном месте. В 2008 году мою должность сократили. И с тех пор как-то не везет: 3 места работы...
Читать далее >
"Пожиратели времени", что делать?
Зашла на минутку в соцсети, а когда опомнилась, поняла, что потеряла 2 часа. Откликнулась на просьбу коллеги и пришлось задержаться на работе. Услышала критику в свой адрес и полдня не могла работать. Случалось с вами такое?  Да, да - это те самые случаи, когда мы потратили...
Читать далее >
Неделя рекрутера 2007.
28 сентября 2007 г. Девиз недели рекрутера 2007: Присоединяйтесь к тем, кто станет конкурентоспособным на кадровом рынке России будущего! 20.09.1991 года впервые, в советской тогда еще прессе, была опубликовала статья "Охотники за головами", в которой было подробно...
Читать далее >
Сложно, но можно устроиться на работу выпускникам вузов
2012 год. № 8 (692). Не за горами защита дипломов и госэкзамены в вузах. На рынок труда хлынет новый поток молодых специалистов. По экспертным оценкам, найти работу им будет непросто, особенно по специальности. Почему трудно устроиться...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Кировремстрой»

Давнее сотрудничество ООО «Кировремстрой» с газетой «Рабочие места» - это уже доказательство качества издания. Отдельно можно отметить отзывчивость менеджеров к клиентам, их внимательность в решении задач, а главное грамотность и культурность общения с работодателями.

Инспектор отдела кадров Жилина Наталья Геннадьевна
31.12.2011 г.
ГК "Стальной Портье"

Постоянно размещаемся в газете «Рабочие места» - это самое распространяемое и известное издание о работе. С нашим менеджером Мариной С. работаем давно и очень довольны, она всегда вежлива и отзывчива. "Рабочие места"- это партнер, с которым удобно и эффективно сотрудничать! Желаем Вам дальнейшего развития и успехов!

Специалист по кадрам Ирина Анатольевна
18.06.2013 г.
ООО ПКФ «Гармония»

Благодаря газете «Рабочие места» мы сформировали профессиональную команду сотрудников. Необходимо особо отметить чуткое отношение менеджеров к каждому клиенту, оперативное реагирование на наши изменения.

Сергеева Елена Сергеевна (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ЗАО «Вятка – Роспечать»

Особенно нам нравится оперативность в работе менеджеров газеты «Рабочие места», вежливое общение. При поиске сотрудников издание выбираем так, чтобы устраивала цена, чтобы предоставляли скидки. У газеты «Рабочие места» это все есть: цена для нас очень подходит!

Менеджер по персоналу Видякина Светлана Анатольевна
17.11.2010 г.
Автосервис «Механика»
Наша компания, в частности я, часто работаю с Вашей газетой, а именно с менеджером Бабицкой  Верой. Мне она очень нравится. Всегда вежливая. Поможет с написанием объявления, подскажет как лучше. Когда заканчивается срок размещения, звонит и предупреждает. Также отправляет отчет с объявлениями на почту. Это очень удобно тем, что позволяет дать визуальную оценку объявлению. С таким менеджером приятно работать. Побольше бы таких профессионалов.
Марина Викторовна, менеджер по персоналу.
16.12.2016 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Ваш начальник на работе:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц