Ваш город:
240
1765

Секрет успеха - в ваших руках

11 мая 2015 № 34 (10124)

Американцы говорят об успешных людях: "He is а self-made man" - он сделал себя сам. Потому что успех в жизни зависит от самого человека. Для этого необходимы светлый разум, красивое тело и крепкое здоровье. А главное - желание.

Именно эти постулаты являются миссией центра «Секрет успеха», все услуги и предложения которого способствуют эстетическому и физическому совершенствованию человека, реализации его желания быть успешным.

Открылся центр 16 сентября 2012 года.

- Путь к своему секрету успеха вы сможете найти в наших стенах, благодаря нашим уникальным методикам и высококвалифицированному персоналу, - рассказывает создатель и руководитель центра Ольга Сергеевна Шарапова.

Она, мастер спорта по художественной гимнастике, убежденная сторонница и активный пропагандист здорового образа жизни, знает эти методики не понаслышке: каждую из них изучила, проверила и опробовала на себе. Более того, многие из них разработала сама и успешно внедряет.

- Мы не случайно избрали такое название, а также логотип в форме трилистника, который олицетворяет гармонию, совершенство, единство, - рассказывает Ольга Сергеевна.- Золотой трилистник в центре символизирует успех, которого мы поможем добиться каждому, кто придет в наш Центр.

Все люди разные, и секрет успеха каждый понимает по-разному: кто-то хочет быть здоровым, кто-то похудеть, кто-то помолодеть лицом и телом, а кто-то избавиться от стрессов и комплексов. Все эти и другие проблемы помогут решить наши специалисты каждому, кто приходит в наш Центр.  

Коллектив Центра небольшой, но все специалисты высокого класса, с опытом работы и необходимым профессиональным образованием. Многие работают со дня его основания. Большинство сотрудников прошли дополнительное обучение в различных специальных обучающих структурах Москвы по наиболее перспективным и инновационным отечественным и зарубежным методикам. Что дало нам возможность разработать и внедрить в работу Центра уникальные авторские программы сохранения красоты и здоровья.

Основа основ - здоровье

- Согласитесь, чтобы быть красивым и молодым необходимо, прежде всего, здоровье. А предупредить болезни и узнать все о состоянии своего здоровья помогут компьютерная диагностика организма и экспресс-тестирование, которые являются началом реализации всех программ оздоровления и омоложения, которые предлагает наш Центр. На основании полученных результатов этих исследований можно выявить на ранней стадии заболевания органов человека, а также определить его метаболический (биологический) возраст, состояние мышечной, костной, жировой массы и т.д., и получить консультации у наших специалистов по улучшению этих показателей.

На основе диагностики строится уникальный авторский спецкурс «Пластика лица и плоский живот без хирургии», который проводится только в нашем Центре. Авторство данной методики подтверждено свидетельством Вятской ТПП от 30.12.10 г. Спецкурс позволяет менее чем за 2 месяца преобразить всех, кто хочет изменить себя сам: естественным путем омолодить свой биологический возраст на 5-10 лет и уменьшить талию на 10-12 см, так как его комплексная программа включает не только специальные тренировки лица и тела, но и рекомендации по питанию, методики омоложения, оздоровления, очищения, самомассажи лица и шеи, косметические процедуры и др.

У нас реализуется еще одна авторская программа, которая пользуется большой популярностью, - «Персональная программа похудения и коррекции фигуры». Она составляется индивидуально для каждого человека на 1или 2 месяца: разрабатывается система питания, фитнес-тренировок, посещения инфракрасной сауны, антицеллюлитная программа и др., которые помогут добиться стройности фигуры.

По индивидуальным программам работает и 3-х месячная «Школа здорового питания», где каждого научат, как рационально и полезно питаться, заниматься физкультурой и поддерживать оптимальный вес.

В укреплении здоровья и совершенствовании своего тела вам помогут в фитнес-студии «ОЛЬГИДА». Ей более 12 лет, и здесь собрана команда лучших инструкторов, которые участвуют в семинарах, мастер-классах и международных конвенциях, постоянно обучаются и обновляют свои программы - «Стройное тело», «Гибкая сила», «ФитнесМикс», «Кардиоаэробика и Стретчинг», Цигун и др.

А с мая предлагаем новое направление - восточные оздоровительные практики ТАЙ-Ци. Целью занятий в этой группе является восстановление здоровья больных людей после оперативного лечения, борьбы с критическими заболеваниями, а так же для укрепления и восстановления здоровья пенсионеров. В результате этих занятий улучшится работа иммунной системы и регуляция содержания сахара в крови, уменьшатся воспалительные процессы, восстановятся защитные силы организма.

Будьте молоды и красивы

- После обучения в Международной школе Скульптурного фитнеса для лица и шеи REVITONICA (Ревитоника) в октябре 2012 года мы первые и единственные в нашем регионе создали класс Ревитоники. В котором успешно проводим Промо-уроки и обучаем «Скульптурному фитнесу лица и шеи REVITONICA». Эта революционная методика омоложения является альтернативой пластической операции подтяжки лица и основана на специальных приемах для мышц лица и шеи, которые восстанавливают овал лица, статику шеи, соответствующие молодому возрасту.

Последние новинки в наших программах полезной красоты мы предлагаем для тех, кто привык доверять рукам мастера и при этом отдыхать самому. Это «Скульптурный массаж лица и шеи», «Пластическая лепка лица» и «Биомеханический лифтинг лица и шеи». Эти программы позволяют за 5-10 процедур буквально возродить лицо и шею естественным путем без боли и риска для здоровья.

Наш высококлассный массажист с медицинским образованием предлагает различные виды массажа для тела, а опытный парикмахер-универсал выполнит модную дизайнерскую стрижку, прическу или укладку любому клиенту.

ДЕТИ - наше будущее

- Для детишек мы предлагаем группы развития малышей от 1.5 до 2.5 лет «Маленький гений» и студию «Первоклассник» для подготовки к школе детей от 4.5 до 6 лет. С ними работает педагог-психолог по самым современным методикам развития и обучения детей.

Очень популярна танцевально-хореографическая студия «Росинка». А мальчики и девочки от 5 до 9 лет в течение года с удовольствием и успешно занимаются в секции спортивного УШУ, которую ведет один из лучших тренеров Кирова.

- Каждое лето мы организуем Городской развивающий ЛАГЕРЬ для детей от 6 до 8 лет. Для них проводятся занятия по детскому фитнесу, танцам, развивающие и интеллектуальные игры, разработан курс «Пешеход и велосипедист- школьник» по правилам поведения и культуре на дорогах и др.

Несмотря на многие эксклюзивные предложения и высокое качество услуг, мы не пугаем наших клиентов ценами, они у нас соответствуют покупательской способности большинства жителей города. Мы хотим сделать наши услуги доступными многим, так как уверены, что чем больше людей придут в наш Центр и найдут свой путь к успеху, тем больше радости и счастья будет в нашей жизни.

Успех Центра - в высокой квалификации персонала

- Как видите, реализовать такие уникальные программы могут только высококлассные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. И именно в этом залог успеха и перспективного развития Центра.

Наш коллектив - это единая команда, дружная, веселая, молодая, позитивная. Но и руководство Центра ответственно относится к своим работникам.

Для работы персонала созданы очень хорошие условия: уютные светлые кабинеты и залы, оборудованные всем необходимым. В здании есть своя столовая, где готовят вкусно, разнообразно и по приемлемым ценам, то есть, проблем с питанием нет. Центр находится на перекрестке ведущих автомагистралей города, поэтому сложностей с транспортом нет.

Оплата труда устанавливается для каждого специалиста индивидуально, так же, как и график работы. Но помимо официальной зарплаты для персонала предусмотрены льготы на наши услуги: для участия в групповых занятиях в фитнес-зале скидка 50%, на парикмахерские услуги, массаж и маникюр - скидка 20%, на спецпредложения (все авторские программы и услуги класса «Ревитоники») скидка 30%.

У нас традиционно весело проходят корпоративные мероприятия, посвященные датам календаря - Новый год, 8 Марта и др. с выходом в кафе или ресторан с подарками или сувенирами от администрации.  

Творческое отношение к работе не позволяет нам останавливаться на достигнутом. Расширяя сферу деятельности и открывая новые направления, мы постоянно нуждаемся в специалистах.

Сегодня мы с радостью примем в свой коллектив опытного фитнес-инструктора групповых программ, преподавателя восточных практик ЙОГИ, ЦИГУН, педагога - хореографа для детей, воспитателя – вожатого для летнего лагеря.

Есть у нас свободный отдельный кабинет, который может занять любой другой специалист, который способен предложить свои полезные, интересные и, возможно, уникальные услуги, исходя из особенностей и миссии центра.

Образование специалистов должно соответствовать специфике их работы, опыт работы обязателен, то есть нам нужны готовые специалисты. И главное - это их желание работать, постоянно повышать свою квалификацию и иметь позитивный настрой.

Мы приглашаем в центр "Секрет успеха" всех, кто стремится стать совершеннее, успешнее, а значит счастливее!

А также ждем специалистов, которые могут и хотят реализовать это стремление наших посетителей вместе с нами.

Наш адрес:

г. Киров,пр. Строителей, 21 (здание школы ДОСААФ, 2-й этаж), тел. 51-21-87,

www. sekret-kirov.ru,

e-mаil: оlgidа46@mаil.ru

Беседовала Татьяна Владимирова    


Количество просмотров: 7135

Вас могут заинтересовать статьи

Хотите успеха и денег?
Компания "Руснедвижимость" приглашает Вас 16 мая в 18.00 в свой офис на "Вечер карьеры". Стать частью команды Вы сможете по адресу ул. Воровского, 21.  В связи с расширением компании, мы приглашаем на обучение сотрудников для работы в нашей компании на вакансии: - менеджер...
Читать далее >
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
В период с 18 по 22 февраля 2019 года на территории Кировской области пройдет IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Кировской области. Организаторами чемпионата в Кировской области выступают:  Министерство образования Кировской области, ...
Читать далее >
Любовь или деньги?
Что в приоритете при выборе работы? - Деньги! Мы ж на работу всегда ходим ради денег. - Любовь, конечно! Как 8 часов 5 дней в неделю без любви-то? Давайте разбираться. Деньги - это, конечно, новые возможности. И это здорово. Но могут ли только деньги сделать...
Читать далее >
Все люди рождаются Принцами
Все люди рождаются Принцами и Принцессами, а родители их превращают в Лягушек. Это сказал Эрик Берн, если что! О чем это он? Сейчас расскажу. Вообще жизненный план ребенка формируется к 5-7 годам, так называемый "сценарий жизни". То есть, уже к этому времени можно довольно точно сказать...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Деликат Сервис, клининговая компания
23.05.2023 г.
Группа компаний "Железно"
Прекрасная исполнительность сотрудников газеты! Всегда внимательны и вежливы. Очень приятно получать поздравления на все праздники! Успешно ищем через газету работников, бывает достаточно много откликов. Спасибо за сотрудничество!
Колышницына Елена, менеджер по персоналу.
14.08.2019 г.
Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
ООО ПК ВикРус
Качество работы газеты устраивает. Очень довольны. За неделю закрываем по 2 вакансии, быстро и качественно. Менеджеры всегда подсказывают как лучше переформулировать объявление, для быстроты закрытия. Работаем с Вами давно и будем дальше сотрудничать.
Ваш ООО ПК ВикРус!
20.02.2020 г.
ООО ПКФ «Гармония»

Благодаря газете «Рабочие места» мы сформировали профессиональную команду сотрудников. Необходимо особо отметить чуткое отношение менеджеров к каждому клиенту, оперативное реагирование на наши изменения.

Сергеева Елена Сергеевна (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
Смотреть все

Новости

28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
27.03.2024 Изменились правила воинского учета
Постановлением правительства внесены изменения в пр...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Работа Вашей мечты?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц