Ваш город:
371
1642

Секрет успеха - в ваших руках

11 мая 2015 № 34 (10124)

Американцы говорят об успешных людях: "He is а self-made man" - он сделал себя сам. Потому что успех в жизни зависит от самого человека. Для этого необходимы светлый разум, красивое тело и крепкое здоровье. А главное - желание.

Именно эти постулаты являются миссией центра «Секрет успеха», все услуги и предложения которого способствуют эстетическому и физическому совершенствованию человека, реализации его желания быть успешным.

Открылся центр 16 сентября 2012 года.

- Путь к своему секрету успеха вы сможете найти в наших стенах, благодаря нашим уникальным методикам и высококвалифицированному персоналу, - рассказывает создатель и руководитель центра Ольга Сергеевна Шарапова.

Она, мастер спорта по художественной гимнастике, убежденная сторонница и активный пропагандист здорового образа жизни, знает эти методики не понаслышке: каждую из них изучила, проверила и опробовала на себе. Более того, многие из них разработала сама и успешно внедряет.

- Мы не случайно избрали такое название, а также логотип в форме трилистника, который олицетворяет гармонию, совершенство, единство, - рассказывает Ольга Сергеевна.- Золотой трилистник в центре символизирует успех, которого мы поможем добиться каждому, кто придет в наш Центр.

Все люди разные, и секрет успеха каждый понимает по-разному: кто-то хочет быть здоровым, кто-то похудеть, кто-то помолодеть лицом и телом, а кто-то избавиться от стрессов и комплексов. Все эти и другие проблемы помогут решить наши специалисты каждому, кто приходит в наш Центр.  

Коллектив Центра небольшой, но все специалисты высокого класса, с опытом работы и необходимым профессиональным образованием. Многие работают со дня его основания. Большинство сотрудников прошли дополнительное обучение в различных специальных обучающих структурах Москвы по наиболее перспективным и инновационным отечественным и зарубежным методикам. Что дало нам возможность разработать и внедрить в работу Центра уникальные авторские программы сохранения красоты и здоровья.

Основа основ - здоровье

- Согласитесь, чтобы быть красивым и молодым необходимо, прежде всего, здоровье. А предупредить болезни и узнать все о состоянии своего здоровья помогут компьютерная диагностика организма и экспресс-тестирование, которые являются началом реализации всех программ оздоровления и омоложения, которые предлагает наш Центр. На основании полученных результатов этих исследований можно выявить на ранней стадии заболевания органов человека, а также определить его метаболический (биологический) возраст, состояние мышечной, костной, жировой массы и т.д., и получить консультации у наших специалистов по улучшению этих показателей.

На основе диагностики строится уникальный авторский спецкурс «Пластика лица и плоский живот без хирургии», который проводится только в нашем Центре. Авторство данной методики подтверждено свидетельством Вятской ТПП от 30.12.10 г. Спецкурс позволяет менее чем за 2 месяца преобразить всех, кто хочет изменить себя сам: естественным путем омолодить свой биологический возраст на 5-10 лет и уменьшить талию на 10-12 см, так как его комплексная программа включает не только специальные тренировки лица и тела, но и рекомендации по питанию, методики омоложения, оздоровления, очищения, самомассажи лица и шеи, косметические процедуры и др.

У нас реализуется еще одна авторская программа, которая пользуется большой популярностью, - «Персональная программа похудения и коррекции фигуры». Она составляется индивидуально для каждого человека на 1или 2 месяца: разрабатывается система питания, фитнес-тренировок, посещения инфракрасной сауны, антицеллюлитная программа и др., которые помогут добиться стройности фигуры.

По индивидуальным программам работает и 3-х месячная «Школа здорового питания», где каждого научат, как рационально и полезно питаться, заниматься физкультурой и поддерживать оптимальный вес.

В укреплении здоровья и совершенствовании своего тела вам помогут в фитнес-студии «ОЛЬГИДА». Ей более 12 лет, и здесь собрана команда лучших инструкторов, которые участвуют в семинарах, мастер-классах и международных конвенциях, постоянно обучаются и обновляют свои программы - «Стройное тело», «Гибкая сила», «ФитнесМикс», «Кардиоаэробика и Стретчинг», Цигун и др.

А с мая предлагаем новое направление - восточные оздоровительные практики ТАЙ-Ци. Целью занятий в этой группе является восстановление здоровья больных людей после оперативного лечения, борьбы с критическими заболеваниями, а так же для укрепления и восстановления здоровья пенсионеров. В результате этих занятий улучшится работа иммунной системы и регуляция содержания сахара в крови, уменьшатся воспалительные процессы, восстановятся защитные силы организма.

Будьте молоды и красивы

- После обучения в Международной школе Скульптурного фитнеса для лица и шеи REVITONICA (Ревитоника) в октябре 2012 года мы первые и единственные в нашем регионе создали класс Ревитоники. В котором успешно проводим Промо-уроки и обучаем «Скульптурному фитнесу лица и шеи REVITONICA». Эта революционная методика омоложения является альтернативой пластической операции подтяжки лица и основана на специальных приемах для мышц лица и шеи, которые восстанавливают овал лица, статику шеи, соответствующие молодому возрасту.

Последние новинки в наших программах полезной красоты мы предлагаем для тех, кто привык доверять рукам мастера и при этом отдыхать самому. Это «Скульптурный массаж лица и шеи», «Пластическая лепка лица» и «Биомеханический лифтинг лица и шеи». Эти программы позволяют за 5-10 процедур буквально возродить лицо и шею естественным путем без боли и риска для здоровья.

Наш высококлассный массажист с медицинским образованием предлагает различные виды массажа для тела, а опытный парикмахер-универсал выполнит модную дизайнерскую стрижку, прическу или укладку любому клиенту.

ДЕТИ - наше будущее

- Для детишек мы предлагаем группы развития малышей от 1.5 до 2.5 лет «Маленький гений» и студию «Первоклассник» для подготовки к школе детей от 4.5 до 6 лет. С ними работает педагог-психолог по самым современным методикам развития и обучения детей.

Очень популярна танцевально-хореографическая студия «Росинка». А мальчики и девочки от 5 до 9 лет в течение года с удовольствием и успешно занимаются в секции спортивного УШУ, которую ведет один из лучших тренеров Кирова.

- Каждое лето мы организуем Городской развивающий ЛАГЕРЬ для детей от 6 до 8 лет. Для них проводятся занятия по детскому фитнесу, танцам, развивающие и интеллектуальные игры, разработан курс «Пешеход и велосипедист- школьник» по правилам поведения и культуре на дорогах и др.

Несмотря на многие эксклюзивные предложения и высокое качество услуг, мы не пугаем наших клиентов ценами, они у нас соответствуют покупательской способности большинства жителей города. Мы хотим сделать наши услуги доступными многим, так как уверены, что чем больше людей придут в наш Центр и найдут свой путь к успеху, тем больше радости и счастья будет в нашей жизни.

Успех Центра - в высокой квалификации персонала

- Как видите, реализовать такие уникальные программы могут только высококлассные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. И именно в этом залог успеха и перспективного развития Центра.

Наш коллектив - это единая команда, дружная, веселая, молодая, позитивная. Но и руководство Центра ответственно относится к своим работникам.

Для работы персонала созданы очень хорошие условия: уютные светлые кабинеты и залы, оборудованные всем необходимым. В здании есть своя столовая, где готовят вкусно, разнообразно и по приемлемым ценам, то есть, проблем с питанием нет. Центр находится на перекрестке ведущих автомагистралей города, поэтому сложностей с транспортом нет.

Оплата труда устанавливается для каждого специалиста индивидуально, так же, как и график работы. Но помимо официальной зарплаты для персонала предусмотрены льготы на наши услуги: для участия в групповых занятиях в фитнес-зале скидка 50%, на парикмахерские услуги, массаж и маникюр - скидка 20%, на спецпредложения (все авторские программы и услуги класса «Ревитоники») скидка 30%.

У нас традиционно весело проходят корпоративные мероприятия, посвященные датам календаря - Новый год, 8 Марта и др. с выходом в кафе или ресторан с подарками или сувенирами от администрации.  

Творческое отношение к работе не позволяет нам останавливаться на достигнутом. Расширяя сферу деятельности и открывая новые направления, мы постоянно нуждаемся в специалистах.

Сегодня мы с радостью примем в свой коллектив опытного фитнес-инструктора групповых программ, преподавателя восточных практик ЙОГИ, ЦИГУН, педагога - хореографа для детей, воспитателя – вожатого для летнего лагеря.

Есть у нас свободный отдельный кабинет, который может занять любой другой специалист, который способен предложить свои полезные, интересные и, возможно, уникальные услуги, исходя из особенностей и миссии центра.

Образование специалистов должно соответствовать специфике их работы, опыт работы обязателен, то есть нам нужны готовые специалисты. И главное - это их желание работать, постоянно повышать свою квалификацию и иметь позитивный настрой.

Мы приглашаем в центр "Секрет успеха" всех, кто стремится стать совершеннее, успешнее, а значит счастливее!

А также ждем специалистов, которые могут и хотят реализовать это стремление наших посетителей вместе с нами.

Наш адрес:

г. Киров,пр. Строителей, 21 (здание школы ДОСААФ, 2-й этаж), тел. 51-21-87,

www. sekret-kirov.ru,

e-mаil: оlgidа46@mаil.ru

Беседовала Татьяна Владимирова    


Количество просмотров: 7110

Вас могут заинтересовать статьи

Вождями не рождаются.
Мне стало интересно, какие профессии были у тех, кто руководил нашей страной с 1917 года. Вот что получилось: 1. Ленин В.И. - юрист 2. Сталин И.В. - духовная семинария, учитель начальных народных училищ. 3. Хрущев Н.С. - слесарь. 4. Брежнев Л.И.- землемер-землеустроитель...
Читать далее >
Когда необходимо сопроводительное письмо?
Вам понравилась вакансия, но вы не соответствуете указанным требованиям? Чувствуете, что сможете реализовать себя в той или иной деятельности? Хотите обратить внимание специалиста отдела кадров к вашему резюме и получить дополнительный шанс на получение желаемой должности? Напишите свое...
Читать далее >
Как использовать социальные сети на благо вашей карьеры?
Сегодня, чтобы получить хоть малейшее представление о жизни человека, достаточно найти его в социальных сетях и просмотреть профиль. Социальные сети стали популярной площадкой у специалистов отдела кадров, рекрутеров для поиска кандидатов на разные позиции. Компании стали просматривать...
Читать далее >
Менять или не менять профессию?
2011 год. № 98 (680). «Уважаемая редакция! У меня вот какая проблема. Мне 25 лет. Высшее образование, экономист, но работаю продавцом. Длительные поиски нового места так и не дали положительного результата. Похоже, что специалисты моей профессии сейчас...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания ООО "ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ"

Вакансии в газете «Рабочие места» размещаем еженедельно (ООО ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ открывает новый офис в Кирове и создает в связи с этим более 300 рабочих мест). Издание достаточно информативно. Для нас основные критерии – это большой тираж газеты и охват необходимой нам аудитории. Удобство в работе, т.е. это возможность узнавать о новых вакансиях города, как в печатном издании, так и на сайте https://www.gazeta-rm.ru/.

Исполнительный директор Згода Е.И.
31.05.2013 г.
МЧС России

О выражении благодарности

Уважаемый Константин Вячеславович!

         Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова Главного управления МЧС России по Кировской области выражает благодарность Вам и коллективу газеты «Рабочие места» за активное и плодотворное участие в информировании граждан по вопросам пожарной безопасности.

Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инспектора г. Кирова по пожарному надзору Д.Ю.Литвак
19.11.2021 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
Кировский ОРТПЦ
Работаем с вашей газетой уже несколько лет. Отзывы о работе положительные, сотрудники вежливые. Думаю, что наше сотрудничество на годы!
Дегтерева Г. Н., ведущий специалист по кадрам.
10.04.2017 г.
ООО «Либерти»
С радостью оставлю отзыв о работе с вашей газетой. Хочу отметить, что ответственность и компетентность менеджера Веры Бабицкой на высшем уровне. Всегда сама звонит, уточняет, когда и как мне удобно разместить объявление. После выхода первого объявления сразу прилетает отчет на почту со ссылками. Это прекрасно! Всегда вежливы и ненавязчивы.
Хочу также, внести пожелание: если не затруднит, высылайте, пожалуйста, акты сверок в конце каждого месяца. Это облегчит мне работу. В целом, всем очень довольны и планируем размещаться в вашей газете постоянно.
И еще, наверное, для вас это важно, газета дает отличные результаты в плане отзвона. А это значит, что я не ошибся с выбором и ваша газета охватывает именно тот сегмент, который необходим для компании.
Спасибо за возможность оставить отзыв!
Руслан Белкин, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Считаете ли Вы себя трудоголиком?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц