Ваш город:
216
2226

Компания «Сели-Поели»: 8 лет успешного развития в эпоху кризисов

20 апреля 2015 № 28 (1018)


Вот и наступил кризис. Как всегда неожиданно и в самое неподходящее время. А ведь еще совсем недавно страна провела лучшую Олимпиаду, нефть стоила сто долларов, и рисовались радостные перспективы. Увы, реалии оказались куда жестче. И что теперь? Так хочется стабильности и хотя бы глоток свежего воздуха.

В такой ситуации любое успешное предприятие становится практически социальным проектом, поддерживающим людей в это непростое время. И в нашем городе есть такие предприятия. Одно из них сеть столовых «Сели-Поели». На фоне закрывающихся заведений общепита, глобальных сокращений столовые «Сели-Поели» не только не сокращают штат, но и набирают новых сотрудников. А сам бренд «Сели-Поели» уже давно стал именем нарицательным среди жителей нашего города и не только.

Не секрет, что именно с появлением первой столовой «Сели-Поели» ещё в 2006 году, была установлена планка, к которой теперь стремятся все остальные. Именно этой компанией были введены те многочисленные нормы качества еды и правила обслуживания в общепите, которые до сих пор не досягаемы для многих кафе и ресторанов нашего города, не говоря уже о столовых. За те 8 лет, что существует сеть столовых «Сели-Поели», открылось уже 4 заведения под этим брендом в разных районах Кирова: ул. Карла Маркса, 21, ул. Менделеева, 21, ул. Воровского,78, ул.Лепсе,4 Однако надо заметить, что компания не гонится за количеством. Главное здесь - качество и сервис.

- Именно поэтому многие выбирают «Сели-Поели» как место, где можно регулярно питаться не только в будни, но и в выходные, приходя на завтрак, обед или ужин всей семьей, - рассказывает Сергей Герасимовский, управляющий компанией. Столовые «Сели-Поели» давно уже стали местом, где можно не только вкусно поесть, но и просто поболтать с друзьями. Если Вы пришли с детьми, то и им найдется, чем заняться, к их услугам детская комната. Многие, придя один раз в «Сели-Поели», уже навсегда остаются нашими приверженцами.

Конечно, и у нас есть ошибки, не всегда наш сервис соответствует тому уровню, который мы сами себе обозначили. Но наше преимущество в том, что мы признаем эти недостатки и всегда оперативно на них реагируем. Любые негативные высказывания в наш адрес, будь то в социальных сетях или непосредственно в столовых, мы считаем сигналом к действию и немедленному устранению. Для нас очень важна обратная связь. И негативная информация для нас гораздо важнее положительной. Что у нас хорошо – мы и так знаем. А вот, что плохо, что не устраивает наших гостей, это для нас очень важно.

Всех людей, которые приходят к нам в столовую, мы называет гостями. И именно гостеприимство взято за основу обслуживания. Человек, который к нам пришел, для нас гость, и мы сделаем все, чтобы он почувствовал, что ему здесь рады и чтобы ему захотелось возвращаться сюда снова и снова.

- В чём же секрет процветания и развития компании? Наш секрет – это наши сотрудники. Приоритет нашей компании – создание комфортных условий для работы сотрудников. Мы считаем, что это служит основой создания той атмосферы в коллективе, которая обязательно скажется на качестве обслуживания наших гостей. Нам удалось собрать вокруг себя людей, которые понимают всю ответственность выполняемой работы.

«Мы кормим людей». Короткая фраза, но она включает в себя очень многое. Как то: соблюдение правил санитарии, использование только качественных продуктов, соблюдение технологической карты при приготовлении блюд, а также строжайший контроль от приема продуктов до появления готового блюда на раздаче. Всё это подразумевает профессионализм каждого сотрудника. И у нас работают именно такие люди. Мы с гордостью можем сказать, что люди, работающие у нас - настоящие профессионалы.

Обеспечить высокое качество продукта невозможно без использования современного высокотехнологичного оборудования, поэтому в столовых «Сели-Поели» используется только лучшее профессиональное оборудование.

- Учитывая накопленный опыт, нами были разработаны стандарты работы для каждой профессии в нашей столовой. Благодаря введению стандартов, все рабочие процессы, не зависимо от нахождения столовой, абсолютно одинаковы. Это значительно упрощает работу и облегчает контроль. Особенно удобно использование стандартов при приеме нового сотрудника. Ознакомившись со стандартами, новый сотрудник легко вливается в коллектив и понимает, что от него требуется.

Несмотря на то, что сеть столовых «Сели-Поели» состоит из 4 отдельных подразделений, сотрудники знают друг друга, дружат и весело проводят свободное время. Для чего компания регулярно организовывает совместные мероприятия, например, катания на коньках, спортивные соревнования или вечеринки в клубе. В общем, компания «Сели-Поели»- это дружная семья, островок стабильности и благополучия в этом безумном мире.

В нашем коллективе всегда найдется место для амбициозных и организованных людей.

Звоните и приходите на собеседование.

Тел. 26-48-34 


Количество просмотров: 8462

Вас могут заинтересовать статьи

Кому и зачем нужны Сall-центры?
2012 год, № 92 (776) «Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, не кладите трубку». Еще несколько лет назад среднее время ожидания ответа при звонке в сервисные центры и абонентские службы могло достигать пятнадцати минут. Сегодня даже две минуты музыки в трубке будут грозить потерей...
Читать далее >
Живет страна «Гринландия»!
№ 47 (1137) Живет страна «Гринландия»! 24 фестиваль авторской песни состоится 8-10 июля. Вновь зазвенят гитарные аккорды над Быстрицей, взметнется к небу пламя костров, потянет пряным дымком и ароматом июльских трав… «Гринландия» - самое яркое событие...
Читать далее >
Ты хочешь подробнее узнать о работе в Realty Group?
12 июля состоится Вечер Карьеры!  Ты хочешь подробнее узнать о работе в Realty Group?  Познакомиться с особенностями работы специалиста по недвижимости и не только?  Мы приготовили для тебя много вакансий:  - специалист по недвижимости ...
Читать далее >
ПромКондитер - это лучшие перспективы для амбициозных технарей
№ 68 (854) ООО "ПромКондитер" - компания уникальная: она была создана в сентябре 2009 года специально для монтажа, обслуживания и ремонта оборудования кондитерских производств. Причем оборудования импортного, самого современного и высокотехнологичного, единственного в Кирове, с которым под...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Сеть магазинов звука «Вега»

Впечатление о газете «Рабочие места» приятное. Реклама в газете очень эффективна. Быстро получаем желаемый результат. При размещении объявления практически сразу начинают приходить люди. Газета работает!

Кытманов Сергей Александрович (заведующий магазином)
17.11.2007 г.
ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
МУП «Горэлектросеть»
С вашим изданием очень приятно работать, всегда оперативны, всегда внимательны, всегда результативны, поэтому вновь и вновь хочется обращаться за помощью в подборе сотрудников именно к вам.
Татьяна Михайлова, помощник директора по связям с общественностью и работе с персоналом.
25.04.2017 г.
Ирина Сергеева, менеджер по персоналу. ООО "Кировская областная типография"
22.06.2023 г.
Магазин-салон  «Детская мода»

Ненавязчивость, корректность и внимательность – золотые качества менеджеров газеты «Рабочие места», за который следует награждать премией и огромной благодарностью!
P.S.: премия также может быть огромной!

Директор Колпащиков Владимир Аркадьевич
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Как быстро Вы нашли последнее место работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц