Ваш город:
369
1637

С наступающим праздником, дорогие женщины! "Красота - profi" – профессиональный подход к красоте

3 марта 2014 № 16 (904)

Природная красота – бесценный дар. Но красота любой женщины – это также результат ее внимательной заботы и ухода за собой, который будет несравненно выше, если на помощь придут профессионалы – косметологи, стилисты, визажисты, мастера маникюра и педикюра – команда специалистов ТСЦ "Красота-profi".

Рассказывает Елена Геннадьевна Плюснина, руководитель отдела развития компании:

Сеть магазинов "Красота-profi"

– Торговая сеть магазинов "Красота-profi" включает 7 торговых точек в Кирове и имеет представительства в Кирово-Чепецке, Слободском, Вятских Полянах, Котельниче, а также в республиках Коми и Удмуртии.
Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент профессиональной косметики и оборудование для салонов красоты, spa-центров, фитнес-центров, то есть для всех компаний и частных мастеров, работающих в сфере услуг красоты. Эта продукция интересна и розничному покупателю. И каждый, кто хочет быть красивым и ухоженным, может приобрести в сети наших магазинов любые профессиональные средства для ухода за собой в домашних условиях.

Профлинейки по уходу за волосами, кожей рук, лица и тела представлены известными зарубежными и отечественными брендами: ESTEL Professional, Londa Professional, Wella Professional, Schwarzkopf Professional, Хитек Груп, Лаборатория косметики Аркадия, Soleo, California Tan, Onyx, Alex Beauty Concept, Masura. Наша компания является официальным дистрибьютором этих марок, которые мы представляем непосредственно от производителей.

Для розничных покупателей в сети магазинов действует накопительная система подарков "Карта любимого клиента".
Мы заботимся не только о продажах, но и комфорте наших клиентов. Так, доставка нашей продукции корпоративным клиентам осуществляется бесплатно независимо от суммы заказа, а для розничного покупателя при покупке продукции на сумму более 3000 руб. предусмотрена бесплатная доставка на такси.

Сеть наших магазинов стала лауреатом регионального конкурса "Торговая марка года – 2013".

Обучение на уровне международных стандартов

Международный учебный центр ведет подготовку кадров для индустрии красоты – парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, визажистов, администраторов салонов красоты, фитнес-центров, соляриев.
Выпускники центра – парикмахеры получают международный диплом, номер которого заносится в международную базу данных выпускников Р.Р. в интернете. Этот документ позволяет нашим выпускникам работать по специальности в любом городе и в любой стране.

В нашем центре можно получить базовое профессиональное образование по перечисленным специальностям, а также повысить свою квалификацию практикующим специалистам.
Базовый курс включает теоретическую и практическую подготовку на базе нашего специально оборудованного центра. Важно, что в процессе обучения применяются современные методики.

Мы обучаем как профессионалов-специалистов салонов красоты, так и тех, кто решил изменить свою жизнь, приобрести новую профессию для работы в индустрии красоты. Например, курс "Парикмахер-profi" по методике Pivot Point рассчитан на выпускников специализированных школ, и после его окончания наши слушатели получают диплом государственного образца с присвоением 4 разряда и международный диплом.

Обучение в центре ведут семь преподавателей высшей категории, которые имеют высшее педагогическое образование и соответствующее профильное, а также международные дипломы. Как минимум 2 раза в год они повышают свою квалификацию не только в России, но и за рубежом у ведущих профессионалов мировой индустрии красоты. Ежегодно участвуют в международных конкурсах парикмахеров и визажистов и неоднократно выходили победителями. Об этом свидетельствуют их многочисленные дипломы.

Новинкам и особенностям работы с нашей продукцией специалистов магазинов и салонов красоты обучают технологи центра.
Наш учебный центр имеет представительства в Ижевске, Сыктывкаре и Кирово-Чепецке, где специалисты индустрии красоты могут также повышать свою квалификацию.
Подробную информацию можно получить на нашем сайте www.krasota-profi.ru

В салонах красоты создадут ваш неповторимый образ и стиль

Салоны красоты компании находятся по адресам: салон "Время меняться" на ул. Казанская, 45 и салон "Доступная красота" на Октябрьском пр.,52.
Здесь можно получить все возможные виды парикмахерских услуг, сделать макияж, маникюр и педикюр, дизайн и моделированием ногтей, SPA-уход, косметические процедуры, включая аппаратную косметологию, работает солярий. Естественно, все эти услуги осуществляются с помощью профессиональных средств ухода, о которых я уже говорила.
В настоящее время, следуя современным тенденциям, мы практикуем оказывать услуги в комплексе, то есть не только сделать прическу или макияж, но создать цельный образ, где гармонично сочетаются и цвет волос, и прическа, и макияж, если наша клиентка готовится, например, к свадьбе или любому другому торжеству. Мастера в наших салонах отлично владеют этой технологией.

В салонах красоты также действует накопительная система скидок.
В компании создана сервисная служба по постгарантийному обслуживанию приобретенных у нас товаров и любого инструмента: фенов, машинок для стрижки волос и др., а также заточке маникюрного и другого инструмента.

Коллектив специалистов высокой квалификации

Рассказывает Марина Викторовна Харина, менеджер по персоналу:

– Я шла работать в ТСЦ "Красота-profi" с большим желанием, так как он привлек меня своей достойной деловой репутацией как надежная профессиональная компания, где работать престижно, интересно и перспективно. Компания сильна своим коллективом профессионалов, и именно таких мы приглашаем в свои ряды. Мы заинтересованы в специалистах, которым интересна служба красоты, кто имеет ясные цели и стремление достичь успеха в этой жизни. Таким людям мы поможем в карьерном росте и в реализации их социальных амбиций.

Сегодня в компании работают более 100 человек. Основной коллектив – это работники сети магазинов, в основном продавцы-консультанты. Именно на них возлагается главная ответственность и в продвижении продукции, и в грамотной работе с покупателями. А для этого необходимо, прежде всего, до тонкостей знать все марки и профлинейки нашей продукции, особенно в работе с розничными покупателями, которые привыкли приобретать средства ухода в обычных магазинах. Им необходимо грамотно объяснить все преимущества использования профессиональных средств, проконсультировать, какие средства подойдут именно данному покупателю. А покупатели – специалисты салонов красоты будут признательны за консультацию о поступивших новых продуктах.

Но мало знать продукцию, необходимо внимательно и доброжелательно общаться с каждым покупателем, чтобы он захотел прийти к нам снова и снова и желательно вместе с друзьями, знакомыми и коллегами.
В наступившем году мы планируем провести некую реорганизацию в сфере обязанностей работников магазинов и разделить их функции: менеджер торгового зала будет заниматься непосредственно консультированием по продукции и работой с клиентами, вести прием и выкладку товара, осуществлять контроль посетителей. А продавец-кассир будет отвечать за оплату покупок.

Менеджером торгового зала должен быть специалист желательно с опытом в сфере продаж с высшим или средним специальным образованием любого профиля. Главное – он должен иметь желание работать с нашей продукцией и в сфере торговли, так как не каждый человек может и готов быть "продажником". Потому что работа с людьми – это достаточно тяжелый труд.

Возрастные рамки мы не устанавливаем, но поскольку коллектив у нас молодой, то девушки будут чувствовать себя более комфортно, чем специалисты среднего и старшего возраста.
Тех, кто захочет работать у нас, но не имеет необходимого опыта и образования, мы готовы обучать. Первоначально новички проходят стажировку, где им поэтапно преподают принципы работы в торговле и в компании, основы работы с клиентами, если необходимо – обучим работе с кассовым аппаратом и программой бухгалтерии 1С. Обязательно изучается ассортимент продукции.

После обучения новые сотрудники подтверждают свою квалификацию в ходе аттестации. Отмечу, что наши новички быстро адаптируются в работе, так как коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, консультируют в особенностях работы с разными клиентами.

В салонах красоты компании работают парикмахеры, визажисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра, SPA-процедур, которые также постоянно повышают квалификацию на базе нашего учебного центра.
В компании ценят целеустремленных и энергичных сотрудников, и постоянная ротация кадров на более престижные и высокооплачиваемые вакансии обеспечивает им карьерный рост. Лучших специалистов мы материально поощряем по результатам работы, причем неважно, сколько времени человек работает в компании, главное – насколько заинтересованно и эффективно. Например, продавцов-консультантов отмечаем по результатам акции "тайный покупатель".

Укреплению деловой культуры компании способствуют корпоративные мероприятия. Так, в ноябре 2013 года очень торжественно и интересно отметили 10-летие ТСЦ "Красота-profi". На праздник приехали гости и наши коллеги из всех подразделений. Интересно проходят новогодние праздники также с участием всех сотрудников.
В дни рождения каждый сотрудник принимает поздравления и подарки. И все мы ценим возможность приобретать нашу продукцию со скидками.

Наша задача в том, чтобы каждый сотрудник работал комфортно, с интересом и максимальной отдачей, чувствуя в свою очередь ответственность и заботу компании о каждом.

Более подробно узнать о компании, имеющихся вакансиях и условиях работы можно по телефону 21-22-33 доб. 109, через наш сайт www.krasota-profi.ru или лично в офисе компании по адресу: г. Киров, ул. Мопра, 7.

Мы поздравляем милых женщин, наших сегодняшних и будущих клиенток с наступающим праздником 8 Марта и желаем личного счастья, здоровья, любви и успехов, а наши мастера будут радовать вас, дарить вам красоту и прекрасное настроение! Спасибо за то, что вы выбрали нас!

Сеть магазинов ТСЦ "Красота-profi"
г. Киров:
Зал индивидуальных продаж: ул. Мопра,7
ул. Ленина, 59
ул. Маклина, 30
ул. Воровского, 137, ТЦ "Аленка", 1 этаж
ул. Воровского, 7А
Октябрьский пр., 52
Нововятск ул. Советская, 28

Представительства:
г. Кирово-Чепецк, ул. Энгельса, 18
г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября, 20
г. Слободской, ул. Ст. Халтурина, 11
г. Вятские Поляны, ул. Мира, 44
г. Котельнич, ул. Луначарского, 107
г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 36
г. Сыктывкар, ул. Ленина, 23 А
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 217
г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 7925

Вас могут заинтересовать статьи

Что скрывают опоздания.
Мое врачебное, психологическое образования и опыт рекрутера научили меня расшифровывать опоздания и понимать, что за этим стоит. Сейчас я поделюсь с вами этими секретными знаниями. Все мы люди и можем опоздать, но есть те, кто это делает регулярно, то есть  систематично. И это...
Читать далее >
Синдром отложенной жизни
Последние 3 года ясно показали нам, что стабильности не существует. Есть здесь и сейчас. Что будет завтра, не знает никто. Нестабильность всколыхнула разное - тревогу, ожидания, страх и ещё много чего. Очень несладко пришлось и тем, кто все время откладывал жизнь "на потом" жил как бы на черновик...
Читать далее >
"Деловые линии": вся страна как на ладони
№ 44/45 (932/933) Трудно представить развитие современного общества без постоянно расширяющегося рынка транспортно-логистических услуг, которые необходимы как для развития бизнеса, так и для социальной сферы. Причем цивилизованный бизнес компаний – лидеров грузоперевозок – постоянно...
Читать далее >
Термист – профессия уникальная и очень востребована в ОАО "Вятка"
№ 93 (879) ОАО "Вятка" создано в 1990 году на базе одного из производственных цехов завода "Сельмаш". Первоначально это было производство трубных заготовок для машиностроительной отрасли. В 1995 году специалистами была разработана уникальная технология, когда утилизированные корпуса...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ИП Комышева Ирина Николаевна

Сотрудничество с газетой "Рабочие места" началось с совета знакомой - вакансий много, работодатели реальные. Разместилась. Объявление отработало на 100%. В дальнейшем из интереса сравнивала с другими подобными компаниями, но в конечном итоге "Рабочие места" доказали свою результативность. Сегодня являемся неизменными партнерами. Приятно иметь дело с профессиональной компанией.

Руководитель компании Комышева Ирина Николавена
20.08.2012 г.
ООО «Киров-Тат-Шина»

За период сотрудничества с газетой «Рабочие места» у нас сложились хорошие, дружеские отношения. Обращаемся к услуге газеты снова и снова. Это основной показатель стабильной, надежной, плодотворной работы.

Офис – менеджер Кирилловых Елена
17.11.2011 г.
Кировский лесопромышленный колледж

«Нога в ногу» уже много лет идём с газетой «Рабочие места» и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества

Специалист по кадрам Кулябина Татьяна Николаевна
31.12.2011 г.
УКС Авитэк
Работать с газетой очень нравится. Количество звонков соискателей, конечно, зависит от уровня вакансии. По "рабочим" вакансиям звонят чаще, ссылаясь на газету. Работа менеджеров устраивает на 100%. При отсутствии менеджера, работающего с нами, всегда можно оставить информацию любому другому сотруднику и быть уверенным в том, что она будет принята к исполнению.
Анна Алалыкина, начальник отдела кадров
30.03.2015 г.
ООО "Хроммаркет"
Отзыв о компании "Рабочие места"
ООО "Хроммаркет"
26.05.2022 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Вы согласны с высказыванием "Время - деньги"?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц