Ваш город:
368
1637

Компания «ВЕНСИС» – коллектив профессионалов!

27 февраля 2014 № 15 (903)

Мы все любим комфорт – и на работе, и особенно дома. Чтобы зимой было тепло, а в летнюю жару прохладно, чтобы воздух в наших помещениях был чистым, а горячая вода в кранах радовала нас даже в периоды плановых гидравлических испытаний сетей.
И если у вас возникает вопрос, кто же поможет в решении этих проблем, ответ есть – это компания "Венсис".

– Климатическая компания "Венсис" работает на региональном рынке с 1992 года, и сегодня это команда опытных специалистов в области вентиляции, отопления и кондиционирования более чем с 20-летним стажем. Мы предлагаем покупателю широкий спектр соответствующего оборудования для жилых и производственных помещений от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Наша главная сфера деятельности – продажа и установка систем вентиляции и кондиционеров. Мы являемся единственными в Кирове официальными дилерами компании GREE, которая является одним из ведущих мировых производителей кондиционеров и предлагает большой ассортимент этого оборудования различного по дизайну и с отличными качественными и технологическими потребительскими характеристиками. Срок гарантии – 3 года. Эти модели рассчитаны как на небольшие квартиры, так и на солидные производственные помещения. Они имеют инверторную систему и энергосберегающий класс.

А также предлагаем уникальное оборудование японской фирмы GENERAL, которая 45 лет специализируется на выпуске бытовых и промышленных кондиционеров.
Ассортиментный ряд широк, это кондиционеры Kitano, Ballu, Diakin, Panasonic, LG, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Kentatsu, Dantex и другие.

Кроме кондиционеров, спросом пользуется весь ассортимент климатических приборов, представленных в нашем магазине. Например, с окончанием зимы и предстоящим отключением отопления увеличится спрос на отопительное оборудование – конвекторы, тепловые пушки, тепловые завесы, различные радиаторы, а также водонагреватели. Так, покупателям будут интересны предложения нового поколения конвекторов Noirot, Nobo, которые воплотили в себе наиболее передовые инженерные разработки в области бытовых систем обогрева и качества

Популярными будут также электрокамины и навесные очаги, которые представлены коллекцией сезона 2014 года от RealFlame. Она включает 8 серий и более 100 моделей каминов разных по размеру и дизайну.
Есть у нас очень интересное и новое предложение – встроенные пылесосы для жилых помещений, которые помимо эффективного поглощения пыли обеспечивают микробиологическую очистку воздуха.

Важно заметить, что с каждым годом увеличивается количество приборов климатического оборудования, и становится все больше покупателей, которые заботятся о своем здоровье и осознают необходимость очистки воздуха в жилых помещениях. И здесь помимо традиционных кухонных вытяжек мы предлагаем широкий ассортимент воздухоочистителей, моек воздуха, увлажнителей, ионизаторов и осушителей воздуха, а также приборы, которые следят за температурой снаружи и внутри помещения. Например, мойка воздуха от компании Boneco обеспечит увлажнение и эффективную очистку вашего воздуха, а воздухоочистители "Супер-Плюс-Био" очищают воздух от пыли, гари, табачного дыма и аллергенов, обладают бактерицидными свойствами, устраняют неприятные запахи и обеспечивают эффективность очистки до 96%.

С полным перечнем ассортимента магазина «Венсис» можно ознакомиться по интернет-каталогу на нашем сайте www.vensys.ru

Покупатели в наш магазин приходят разные: это представители корпоративных клиентов – компаний, госучреждений, промышленных предприятий, а также жители города и области с целью обустройства своих квартир. Кто-то уверенно и со знанием дела выбирает то, что считает нужным, интересуется новинками или более совершенными моделями привычных для них приборов, а для кого-то многие продукты пока незнакомы и требуют детальной консультации. Кто-то приходит за недорогим товаром, а кто-то делает солидные покупки. Это люди, как правило, с разными финансовыми возможностями и разными потребностями.

Но для каждого покупателя мы рекомендуем только хорошие продукты, именно такие, какими пользовались бы сами.
Потому что наша задача не «лишь бы продать», а чтобы каждый человек радовался покупке, ее удобству и долговечности, вспоминал нас добрым словом, приходил в наш магазин снова и снова или в компании со своими друзьями, делился хорошими впечатлениями о нашем магазине и нашей продукции.
Мы стараемся поддерживать оптимальную ценовую политику на весь ассортимент, практикуем интересные акции, бонусную систему постоянным клиентам.

Как выбрать правильный кондиционер и качественно его смонтировать?

Правильный выбор модели кондиционера и мощности очень важен для его дальнейшей эффективной эксплуатации. Модель рассчитывается с учетом существующей площади помещения, количества окон и ряда других параметров, включая особенности ее дизайна. Чтобы не сделать ошибки, лучше всего пригласить нашего консультанта-эксперта, который по заявке клиента выедет на место и сделает все необходимые замеры и расчеты.

Причем, не всегда есть возможность установить кондиционер там, где хочет клиент, а бывают случаи, что установить прибор вообще невозможно. Поэтому, прежде чем приобретать кондиционер, необходима консультация специалиста.
Когда выбор модели сделан, мы обеспечим своевременный и качественный монтаж прибора.

Сразу замечу, что для установки кондиционеров необходимо обращаться в надежную компанию, которая имеет достойную деловую репутацию на рынке, так как некачественная установка таких дорогостоящих приборов с помощью сомнительных специалистов фирм-однодневок – это большой риск для дальнейшей работы и обслуживания кондиционера. Ведь такие фирмы не обеспечивают его дальнейшее гарантийное обслуживание, а неправильный монтаж может повлечь за собой сложную и дорогостоящую переустановку прибора. Вот почему дальновидные покупатели отдают предпочтение нашей компании, высококвалифицированные специалисты которой обеспечат качественный монтаж любого кондиционера.

Компания «Венсис» не только продает и устанавливает кондиционеры, но и обеспечивает их сервисное обслуживание. С наступлением весны объемы работы наших монтажников и специалистов сервиса возрастают, потому что в преддверии летней жары все спешат обеспечить себя приятной прохладой – одни клиенты устанавливают новые приборы, а другие проверяют готовность существующих кондиционеров к работе в летний период, чтобы устранить имеющиеся неполадки.
Более того, наши специалисты рекомендуют раз в год делать профилактическую чистку кондиционера, так как для блока, который находится на улице, это необходимо!

Коллектив профессионалов компании «Венсис»

– Отличительная и конкурентная особенность нашей компании – солидный срок работы на рынке, во время которого сформировался коллектив квалифицированных и опытных специалистов. Более 40 человек, преимущественно мужчин, работают в различных структурах компании.
В торговом зале – продавцы-консультанты, в техотделе – эксперты, проектировщики, самая многочисленная и ведущая в коллективе команда – это бригада монтажников, и сервисная служба.

-Сегодня мы ведем набор СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УСТАНОВКЕ КОНДИЦИОНЕРОВ, чтобы до начала летнего сезона обучить их всем секретам установки этого сложного оборудования.

-Мы приглашаем специалистов с оптом работы ЭЛЕКТРИКОМ.

Обучение новичков проводим бесплатно в течение месяца, после которого обязателен экзамен, по результатам которого самые успешные и способные зачисляются в штат компании, и с ними будет заключен трудовой договор.
Надо сказать, что уже первая неделя обучения выявляет желание новичка работать у нас, а мы со своей стороны оцениваем его возможности для дальнейшей успешной работы в команде. Новый специалист направляется работать в бригаду, что дает ему возможность быстро адаптироваться к нашим корпоративным требованиям, где наиболее опытные специалисты ему всегда помогут.

Работа монтажников физически достаточно сложная, так как необходимо поднимать тяжелые блоки оборудования, но, как правило, мужчины затруднений в этом не испытывают.

Очень важно, что в отличие от фирм-однодневок, где монтажники задействованы только летом и не имеют социальных гарантий, у нас они обеспечены стабильной работой в течение всего года и даже во времена экономических кризисов.
Мы предлагаем конкурентный уровень оплаты труда (опытный монтажник получает до 40 тыс. руб.), система оплаты труда такая, что на ее размер ограничений нет. Было бы желание работать и зарабатывать.

Мы обеспечиваем качественным инструментом, красивой стильной униформой, оплачиваем затраты на эксплуатацию личного автотранспорта.
Трудоустройство по ТК, соцпакет гарантирован.
Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается, поэтому мы приветствуем желание наших сотрудников повышать образование и делать карьеру. Наши инженеры и начальники отделов тоже начинали с работы монтажниками.

Внимание! Набор ограничен! Всех желающих работать в дружном коллективе компании «Венсис» ждем по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, 87, тел. (8332) 64-44-44 резюме на ok@vensys.ru

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 8271

Вас могут заинтересовать статьи

ООО «Тонап»: когда работа в удовольствие.
2007 год. № 99 (277) Швейное предприятие ООО «Тонап» основано в 1989 году. Его история — это бизнес с нуля, начатый в годы перестройки. За 18 лет напряженной работы приобретен богатейший опыт производства швейных изделий. Сегодня ведущими направлениями...
Читать далее >
Как справляться со страхом.
Сегодня хочу поделиться одним методом, который можно использовать самостоятельно для того, чтобы преодолеть свой страх. Страх - это эмоция, которая связана с будущим, и возникает в моменты опасности. В критических ситуациях, угрожающих жизни, есть три вида реакции человека на страх: бей, беги или...
Читать далее >
Завод Pirelli в Кирове
№ 22 (910) В декабре 2011 года Кировский шинный завод вошел в состав совместного предприятия итальянской компании Pirelli и Государственной корпорации "Ростех". В составе крупной международной компании перед предприятием и его сотрудниками открываются новые перспективы и возможности.
Читать далее >
Авто-вакансии. Рейтинг самых востребованных профессий автотранспортной сферы в Кирове.
2011 год. № 45 (627) Автомобильный бизнес процветает, на потребительский рынок попадают очередные новинки автопрома: недавняя специализированная выставка «АвтоКиров — 2011», прошедшая на днях в СК «Союз» организованная Вятской Торгово-Промышленной Палатой при...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Никольский"

Давние и постоянные партнёры с газетой "Рабочие места". Особую благодарность за грамотный подход к построению деловых отношений можно выразить менеджеру, с которым мы сотрудничаем. Своевременность, доброжелательность, профессионализм специалиста являются едва ли не важнейшими факторами, позволившими сохранить тесные деловые связи на протяжении долгого времени.

Менеджер по персоналу Воробьева Ксения Игоревна
22.08.2012 г.
ООО "Стройка"  

Наша компания является постоянным клиентом газеты «Рабочие места», размещаемся еженедельно по понедельникам. Основным фактором выбора вашего издания стало количество откликов от соискателей. И это фактические данные, так как чуть ранее проводился мониторинг, на основании которого сделан вывод: издание «Рабочие места» – это эффективный помощник в поиске персонала, так что продолжаем с вами тесно сотрудничать.

Менеджер по персоналу Юлия Блохина
24.06.2013 г.
ФГУП «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

С газетой «Рабочие места» работаю более 3 лет. Подкупает доброжелательность, профессионализм коллектива, явное желание помочь, безотказность. Не пользуясь никакими другими средствами массовой информации, успешно решаю все проблемы по найму и подбору персонала с помощью газеты «Рабочие места».

Игнатьева Татьяна Николаевна (начальник ОК)
17.11.2008 г.
Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
Вятка - ЦУМ

Нам очень нравится сотрудничать с газетой «Рабочие места». Размещаем вакансии практически еженедельно и не по одной. Мы выбрали ваше издание в связи с его популярностью у соискателей и хорошим откликом со стороны ищущих работу. Условия работы и процедура размещения вакансий очень простая и удобная - никаких проволочек за вполне приемлемые цены, 2 номера в неделю.
Чудесная работа менеджера, курирующего нашу организацию: Татьяна - абсолютный профессионал своего дела, мы понимаем друг друга с полуслова.
Приятно, что наши вакансии соискатели параллельно видят на сайте газеты, и это не требует дополнительных затрат. Спасибо за профессиональное сотрудничество!

Служба персонала Басова Наталья Аркадьевна
13.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Вы готовы к расширению должностных обязанностей?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц