Ваш город:
1770

«Русская продовольственная компания»: работай с удовольствием!

22 августа 2005

2005 год. № 44 (91)

Рассказывает начальник юридического отдела ООО «Русская продовольственная компания» Вараксин Константин Геннадьевич.

23 марта 1994 года группой кировских предпринимателей был заключён договор на поставку кондитерских изделий с московской кондитерской фабрикой им. Бабаева. Этот день и можно считать днём рождения «Русской продовольственной компании». Однако для того чтобы стать одним из крупнейших предприятий по производству и продаже кондитерских изделий, наша компания прошла длинный путь становления и развития.

Так, через два года «Русская продовольственная компания» стала официальным представителем кондитерской фабрики им. Бабаева в Кировской области. Также были заключены договоры и с другими крупными кондитерскими фабриками. В частности, в 1995 году наше предприятие выиграло специализированный конкурс и стало официальным представителем кондитерской фабрики «Ударница» в г. Киров.

Сейчас «Русская продовольственная компания» является официальным дистрибьютором ООО «Объединённые кондитеры», включающего в себя крупнейшие кондитерские фабрики России: кондитерский концерн «Бабаевский», РотФронт, Красный Октябрь; а также крупным поставщиком кондитерских изделий в Кировскую область, Республику Удмуртия, КОМИ и другие регионы России.

Наша компания, как и наша жизнь, не стоит на месте: мы постоянно  расширяем  ассортимент, улучшаем условия работы в компании, стараемся быть полезными нашим деловым партнёрам и потребителям.

Мы постоянно стремимся расширять сферу своей деятельности. Компания непрерывно растёт и развивается, уверенно глядя в будущее. В феврале 1996 года нами был открыт филиал в г. Ижевск. Мы создаём новые рабочие места, способствуем экономическому развитию родного региона, отчисляя крупные суммы в бюджет Кировской области. Специалисты компании вносят немалый вклад в развитие промышленного потенциала Вятки.

На сегодняшний день численность персонала компании составляет более 400 человек.

«Русская продовольственная компания» является постоянным участником международных продовольственных выставок-ярмарок.

Новогодние подарки с эмблемами «РПК» хорошо известны не только детям г. Киров и области, но и жителям Республики Коми и Удмуртии. Мы дарим радость ребятам уже в течение одиннадцати лет. Вместе с нашими подарками дети получают лотерейные билеты, которые дают им право участия в рождественском розыгрыше ценных призов и подарков.

Успех и популярность наших сладостей определяются, прежде всего, доступной и гибкой ценовой политикой, использованием экологически чистых, натуральных и полезных для здоровья ингредиентов. Мы дорожим семейными традициями и считаем, что наши люди достойны самого лучшего. Мы активно развиваем деловое сотрудничество и делаем всё возможное для того, чтобы с нами было выгодно и приятно работать. Мы предлагаем высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому деловому партнёру.

Во всей нашей деятельности мы преследуем единую цель – максимальное удовлетворение потребностей людей в кондитерских изделиях.

«РПК» растёт с опорой на развитие существующего персонала и вкладывает значительные средства в обучение сотрудников, направляя их на специализированные семинары в Москву, Нижний Новгород, Киров и другие города.

Компания заботится о профессиональном росте своих работников, сотрудничая с «Вятской торгово-промышленной палатой» и Учебно-деловым центром «Бизнес-Образование». Многие руководители отделов выросли в самой «РПК». Все они начинали работать рядовыми сотрудниками, а теперь руководят крупными структурными подразделениями.

Сегодня мы приглашаем на работу людей, стремящихся к развитию и готовых, достигнув определённых высот в одном виде деятельности, искать новые ниши и пробовать себя в новых интересных для компании видах деятельности. Предпочтение отдаётся энергичным молодым специалистам, способным быстро адаптироваться в коллективе. Нас интересуют интеллигентные творческие люди с огоньком в глазах,  желающие работать маркетологами и менеджерами по продажам.  Мы активно развиваемся в области производственных технологий, торговли и поэтому, в первую очередь, ценим в работниках умение общаться с людьми (как ключевой момент), нацеленность на результат и способность работать в команде.

В нашей компании трудится один из самых лучших персоналов Кирова. Для всех сотрудников административно – управленческого аппарата обязательно наличие высшего образования, а для руководителей  желательно ещё и второе высшее.

Проблемы текучки кадров в компании практически не существует, хотя некоторый процент работников меняется.

Первоначально все соискатели представляют своё резюме. Часть резюме попадает в резерв, так как иногда мы не имеем возможности сразу трудоустроить подходящего нам кандидата, и приглашаем его на работу спустя некоторое время.

На предприятии соискатели заполняют бланк с первичными анкетными данными. После предварительного собеседования с менеджером по персоналу, претенденты приглашаются на собеседование с руководителем структурного подразделения и руководителем компании, где обсуждаются вопросы, непосредственно касающиеся предстоящей работы. После чего выносится окончательное решение о принятии сотрудника на предприятие.

Испытательный срок работы в компании – два месяца. По завершению испытательного срока руководитель структурного подразделения пишет характеристику на нового сотрудника и, если отзывы о нём положительные, на заседании администрации принимается решение о его переводе на постоянную основу.

Как правило, наши новые сотрудники быстро адаптируются на рабочем месте. Например, программное обеспечение они полностью осваивают за одну - две недели. Заработная плата сотрудникам компании выплачивается согласно законодательству, без каких-либо задержек, день в день.  Всем сотрудникам обеспечивается полный соцпакет – оплачиваемые отпуска, больничные и декреты. Мы гордимся тем, что в нашей компании высокая рождаемость и много детей.  Мы устраиваем новогодние праздники для детей сотрудников с новогодней елкой, подарками, играми, сюрпризами.

Каждый год Фонд социального страхования выделяет нам путевки в детские оздоровительные лагеря. Также предприятие помогает своим сотрудникам в оформлении кредитов на покупку жилья и автомобилей.

Лучшие специалисты компании награждаются фирменными дипломами и ценными призами. Мы стремимся создать атмосферу взаимопонимания и благополучия, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников. Традиционными стали  празднования Дня торговли, Дня рождения компании, Рождественских праздников. Дети работников компании с нетерпением ждут Новогоднюю ёлку с участием Деда Мороза, театрализованным представлением, розыгрышами, подарками, видео- и фотосъёмкой для домашних архивов. 23 марта мы отмечаем День рождения компании. Обязательно празднуем и День торговли. Традиционно он отмечается на природе, где проводятся различные спортивные соревнования. Специально по этому случаю учреждается призовой фонд и все сотрудники участвуют в праздничной лотерее, в ходе которой разыгрываются ценные призы. У нас очень спортивный коллектив. Сотрудники компании каждую субботу играют в футбол и теннис. Некоторые работники имеют высокие спортивные разряды.

Если Вы образованы, креативны, целеустремлённы, умеете продавать и общаться, то присоединяйтесь к нашему дружному коллективу и работайте с удовольствием!

Желаем Вам продажи бурной,
Высоких прибылей, побед!
Успех приходит к самым мудрым –
Пусть будет так десятки лет!
Мы с Вами - дружная команда,
Поэтому хотим сказать:
Удача с нами, раз мы вместе.
Друзья, к победам! Так Держать!

ООО «РПК»
Тел.: 513-513  (многоканальный)


Екатерина Бушмакина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 6547

Вас могут заинтересовать статьи

Как искать работу в Санкт-Петербурге
№ 59 (845) Поиск работы, особенно в другом городе – процесс непростой, необходимо серьезно продумать все шаги. Чем лучше соискатель это сделает, тем больше у него будет шансов получить желаемый результат. лучше начать действовать, еще находясь дома. Если вы находитесь в своем городе...
Читать далее >
Кому и зачем нужны Сall-центры?
2012 год, № 92 (776) «Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, не кладите трубку». Еще несколько лет назад среднее время ожидания ответа при звонке в сервисные центры и абонентские службы могло достигать пятнадцати минут. Сегодня даже две минуты музыки в трубке будут грозить потерей...
Читать далее >
«Компания Регион» Киров: «Мы работаем, чтобы любимый город спал комфортно».
2005 год. №29 (76) Рассказывает директор ООО «Компания Регион» Ивонин Эдуард Геннадьевич. — Компания «Регион» была образована в начале 2001, и первоначально занималась оптовой продажей мебели, но уже в конце того же года было открыто собственное...
Читать далее >
Психологический тест "Эстрада".
Для прохождения этого теста тебе понадобиться 5-10 минут уединения. Подключи свою фантазию и отправь своего "внутреннего критика" в отпуск. Чем яснее ты представишь воображаемое происходящее, тем больше подсказок ты сможешь увидеть. Представь, что ты эстрадная певица/певец. Причем, очень...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский "ОРТПЦ"
Добрый день! С газетой «Рабочие места» наше предприятие работает много лет и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Менеджеры там внимательные и компетентные, относящиеся с душой к свои обязанностям. Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления, в каком формате, на какой странице. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, это тоже не маловажно.

Желаю газете успеха и процветания!

Отзыв о компании "Рабочие места"
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
23.03.2021 г.
ООО "Надежда"
Милые девушки! Спасибо Вам за работу! Где мне найти таких же сотрудников?
Николай Новиков
10.09.2020 г.
Дилерский центр General Motors  

Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал, подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!

Координатор по стандартам GM Огородникова Олеся
17.06.2013 г.
Кафе «Неолит»

Все нравится. Все устраивает. Люди читают газету. Люди заинтересованы. Реклама в газете «Рабочие места» работает в нужном русле: люди идут.

Рудковская Валентина Семеновна (директор)
17.11.2006 г.
ОАО "Булочно-кондитерский комбинат"
В настоящее время Вы - оптимальная компания по поиску рабочих и специалистов.
Хочу пожелать дальше развивать сайт с вакансиями.
Татьяна менеджер  - суперменеджер уже много лет. Корпоративные дед Мороз, Снегурочка и креативные НГ подарки - это нечто!
Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам.
03.07.2019 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

В случае отказа на собеседовании Вы делаете вторую попытку попасть в компанию?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц