Ваш город:
9
1774

О работе на предприятии «Регион-шина» в Кирове.

22 августа 2005

2005 год. № 48 (95)

На вопросы отвечает Скурихин Сергей Леонидович, финансовый директор Компании «Регион-шина».

- Компания «Регион-шина» работает на кировском рынке с 1996 года, - говорит Сергей Леонидович. Основным видом её деятельности является оптовая торговля всеми видами шин и автокамер (для велосипедов, мотоциклов, мотороллеров, легковой, грузовой, сельскохозяйственной и спецтехники) таких крупных российских производителей, как Кировский шинный завод, Нижнекамский шинный завод, Омский шинный завод, ОАО «Волтайр», Ярославский шинный завод, а также мировых лидеров шинной промышленности - Nokian, Pirelli, Gislaved, Good Year, Michelin.
На сегодняшний день компания «Регион-шина» является официальным дистрибьютором ведущих мировых  и отечественных предприятий, в частности, компаний «Нокиан Шина» (Финляндия) и «Амтел» (Россия) – производителей автошин, а также «Виком» - поставщика литых дисков.

- Сколько сотрудников работает на предприятии?
- Списочная численность сотрудников компании (с рабочими складского комплекса) составляет более 50 человек.

- Каким Вы видите будущее компании?
- Благодаря стабильному и плодотворному сотрудничеству с заводами-производителями Компания «Регион-шина» имеет возможность поставки шин и колесных дисков по ценам, удовлетворяющим все категории покупателей. Отгрузка продукции осуществляется, по желанию заказчика, как с заводов-производителей, так и со склада в городе Киров. Помимо оптовой торговли, имеется постоянно развивающаяся розничная торгово-сервисная сеть, в состав которой входят шинные центры и собственный сервисный центр, в котором трудится квалифицированный персонал. Наши менеджеры любят свою работу и регулярно проходят обучение в компаниях-производителях, которые доверили нам право представлять их интересы на российском рынке. Стабильный рост бизнеса дает компании основание уверенно смотреть в будущее и сохранить лидирующие позиции на рынке.

- Какова политика компании относительно заработной платы?
- Компания ценит своих сотрудников, поэтому даже по специалистам начального уровня заработная плата работников значительно выше существующей на рынке труда.

- Какие личные качества сотрудников наиболее ценятся Вами?
- Прежде всего, это те качества, которые наиболее необходимы для становления настоящего профессионала - работоспособность, дисциплинированность, нацеленность на результат и способность работать в команде.

- Ваша технология отбора кадров.
- Мы сотрудничаем с кадровыми агентствами города, размещаем информацию о вакансиях в специализированных печатных изданиях, на радио и телевидении. Для отобранных кандидатов обязательно прохождение различных конкурсных заданий непосредственно на предприятии.

- В компании есть кадровая политика в отношении молодых специалистов?
- Отдельной кадровой политики в отношении молодых специалистов нет. Наша компания готова вкладывать в развитие перспективных сотрудников независимо от их опыта и возраста.

- Организуется ли обучение вновь пришедших сотрудников?
- Мы считаем, что лучшее обучение – это практическая работа, при выполнении которой более опытные сотрудники всегда готовы придти на помощь новичку, дать дельный совет, показать на собственном примере.

- Что можете сказать о корпоративной культуре предприятия?
-
 Элементом корпоративной культуры предприятия, наиболее сплочающим коллектив,  являются наши традиционные соревнования по футболу.

- В каких кадрах предприятие нуждается на сегодняшний день?
- Компания испытывает потребность в менеджерах отдела оптовых продаж, имеющих опыт работы в коммерческих структурах. Также требуется менеджер по рекламе. На сегодняшний день это самая актуальная вакансия. Мы хотим найти человека, который бы осуществлял полную рекламную поддержку фирмы. 

- Ваши советы для будущих соискателей.
- Соискатель должен обладать такими качествами, как обязательность, коммуникабельность и активность. Кроме того, он должен уверенно и аргументировано доказывать свое соответствие требованиям, предъявляемым к должности, на которую претендует. 
Уважаемые соискатели, помните о том, что все в ваших руках. Если вы активны, целеустремленны, хотите работать и зарабатывать – мы ждем Вас! В компании «Регион – шина» вы можете реализовать все свои возможности!

Подробнее узнать о вакансиях  компании «Регион-шина» можно  позвонив по телефонам: (8332) 568-568, 56-82-56, 56-83-76, 56-84-03, или отправив свое резюме по e-mail: ssl@regionshina.ru


Газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 8395

Вас могут заинтересовать статьи

Счастлив от работы.
Один из крупных работных сайтов проводил опрос: "Счастливы ли Вы на своей работе?" В нем приняли участие 1500 посетителей сайта. Оказалось, что всего 36% людей счастливы на работе. Что мешает? Лет 15 назад я была на тренинге по продажам. Расскажу один эпизод. Ведущий достал...
Читать далее >
Почему так сложно, но важно уметь выбирать.
Все чаще читаю статьи о том, что нынешним подросткам нужно быть готовыми 3-4 раза за свою жизнь сменить профессию. И получается, что самый важный навык, которому нам необходимо их научить - это делать выбор. Нам нужно научить их тому, что мы сами только начали осваивать. К сожалению или...
Читать далее >
«Русская продовольственная компания»: работай с удовольствием!
2005 год. № 44 (91) Рассказывает начальник юридического отдела ООО «Русская продовольственная компания» Вараксин Константин Геннадьевич. 23 марта 1994 года группой кировских предпринимателей был заключён договор на поставку кондитерских изделий с московской кондитерской фабрикой им.
Читать далее >
"Календарь подарков" – праздник каждый день.
2013 год, № 13 (799). Мы все любим праздники. И подарки к праздникам. Только подарки бывают разными – полезными, но скучными, как кастрюли, утюги и электрорубанки. А бывают романтичными и приятными, как милые памятные сувениры и прелестные вещи для украшения вас и вашего дома. В...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Никольский"

Давние и постоянные партнёры с газетой "Рабочие места". Особую благодарность за грамотный подход к построению деловых отношений можно выразить менеджеру, с которым мы сотрудничаем. Своевременность, доброжелательность, профессионализм специалиста являются едва ли не важнейшими факторами, позволившими сохранить тесные деловые связи на протяжении долгого времени.

Менеджер по персоналу Воробьева Ксения Игоревна
22.08.2012 г.
ОАО «Веста».
Кадры подбирать не просто,
Кадры новые нужны!
Чтоб добиться в жизни роста!
Кадры новые важны!
Все преграды побеждая,
Смело на своем пути!
И планету познавая
Открывают нам они:
Кандидатов круг полезных
Порой целые склады!
Мы вам очень благодарны!
Дружбой нашей дорожим!
Официально заверяем: «К конкурентам не убежим»!
Александр Масленников, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
Группа компаний "Железно"
Прекрасная исполнительность сотрудников газеты! Всегда внимательны и вежливы. Очень приятно получать поздравления на все праздники! Успешно ищем через газету работников, бывает достаточно много откликов. Спасибо за сотрудничество!
Колышницына Елена, менеджер по персоналу.
14.08.2019 г.
ООО «Ренталь»

Работать с вами всегда удобно. Дизайн газеты довольно яркий, привлекающий соискателей. Размещаем вакансии по мере надобности, это зависит от сезона. Менеджер свои функции выполняет на отлично.

менеджер Наталья
20.06.2014 г.
ООО "Вятка - Пожконтроль"
Мы удовлетворены качеством работы газеты «Рабочие места», менеджер газеты работает хорошо, ответственно.
С уважением, ген. директор Солодянкин К.С.
21.02.2020 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Готовы ли Вы переехать в другой город ради новой работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц