Ваш город:
241
1766

РА "Дружба" - рекламные стенды в лифтах

29 ноября 2012

2012 год, № 91 (775)

Кировское представительство федерального рекламного агентства ООО «Дружба» создано в феврале 2О12 года. Головной офис компании находится в Волгограде, и сегодня «Дружба» представлена также в шести городах юга страны и успешно работает более 5 лет.
Агентство специализируется на рекламе в лифтах и развивает купонаторский сайт WWW. LUNEVSALES. RU.


О работе агентства рассказывает Елена Геннадьевна Маркарян, директор обособленного подразделения ООО «Дружба» в Кирове:
- Реклама в лифтах имеет свои преимущества и существенно отличается от рекламы в СМИ, на ТВ и радио. Ее нельзя ни переключить, ни выключить, ни перелистнуть. Люди, которые едут в лифте, как правило, ничем не заняты. Поэтому их внимание, несомненно, будет сосредоточено на тех сообщениях и информации, которые находятся на стендах в кабине лифта. А если иметь в виду состояние большинства лифтовых кабин в городе, чаще всего грязных, с облупившейся обшивкой и испорченных надписями с ненормативной лексикой, то в таких условиях наши красивые рекламные модули уже не просто полезная или развлекающая информация, но и украшение кабин.
Наша реклама в лифте - это полноцветный печатный плакат форматом А1, помещенный в металлический каркас под оргстекло. Обновляется реклама раз в месяц.
Уместно оценить ее эффективность, потому что количество медиаконтактов у нее очень велико. Судите сами. Если в обычном 9-ти этажном доме на каждом этаже находится по 4 квартиры, и в каждой в среднем проживают от 2 до 5 человек, то это уже более 1ОО жильцов. При этом каждый из них ездит в лифте два раза в день. А если принять во внимание их гостей или иных посетителей, то это уже очень солидная аудитория.
За полгода работы у нас создана клиентская база, сформирован коллектив, но для дальнейшего развития нам необходимо значительно увеличить штат менеджеров по продвижению наших услуг.

- Каких специалистов и с какими задачами Вы хотите пригласить в коллектив компании?
- Основная задача наших менеджеров - привлекать новых клиентов для предоставления наших услуг. Новичку не придется начинать работу с нуля, потому что сегодня мы работаем с очень солидными деловыми партнерами, например, с МТС, банками города, ведущими салонами красоты и даже с такими организациями, как ГИБДД, для которой мы постоянно размещаем социальную рекламу, посвященную безопасности на дорогах города.
Расширение нашей клиентской базы не ограничено, и поиск новых партнеров может быть очень успешным. Это все компании и организации, предоставляющие услуги конкретным людям - торговая розница, салоны красоты, клининговые компании, изготовление мебели, дверей, окон, всевозможные строительные и ремонтные работы и другие бытовые услуги.
В круг обязанностей менеджеров входит также заключение договоров с клиентом, обсуждение его предложений по содержанию рекламы, включая формат модуля, текст, шрифты, цветовое решение.
Непосредственно размещать рекламу в лифтах не входит в их обязанность, этим занимается монтажная служба.
Мы приглашаем в нашу компанию людей энергичных, активных, желающих работать и умеющих продавать. Мы будем рады коммуникабельным сотрудникам, умеющим работать с людьми, вежливым, ответственным и организованным, обладающих общей культурой, грамотной речью, умением вести переговоры лично и по телефону и пунктуальностью.
Опыт работы в сфере продаж приветствуется. Принимаем на работу в соответствии с трудовым законодательством, испытательный срок - 1 месяц. Предоставляем полный соцпакет.
Рабочий день с 9 до 17 часов, пятидневная рабочая неделя.

- Как будет оплачиваться их работа?
- У нас очень выгодные условия оплаты труда - это гарантированный оклад плюс 1О% от каждой сделки. Я не знаю другой компании, работающей в сфере рекламного бизнеса Кирова, где предлагают такие условия. При этом какого- либо ограничения и «потолка» в оплате не существует - сколько заработает менеджер, столько и получит. Оплачиваем проезд в общественном транспорте.
Важный плюс - бонусы, которые мы получаем от наших деловых партнеров по взаимозачетам. Например, кино, театр, концерты, боулинг, посещение салонов красоты, поездки на турбазу и многое другое - все это для сотрудников бесплатно.
Согласитесь, это приятное дополнение к зарплате и свидетельство заботливого и внимательного отношения к специалистам агентства со стороны его руководства. Потому что мы уверены: хорошее настроение наших сотрудников - немаловажное условие их успеха в делах.
Что очень важно для молодых и амбициозных - это возможность карьерного роста, так как компания постоянно развивается и создаются новые структуры.

- И расскажите о вашем сайте.
- Купонаторский сайт или сайт скидок WWW. LUNEVSALES. RU - это новое направление работы, модный вид рекламы, на котором компании - партнеры нашего сайта размещают спецпредложения для жителей нашего города.

Мы принимаем заявки на размещение информации на сайте и в лифтах по электронной почте ra-drugba.k@mail.ru
Ждем всех желающих работать с нами по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, 24а,
тел. 45-74-74


Беседовала Татьяна Владимирова


Количество просмотров: 7922

Вас могут заинтересовать статьи

Рынок труда города Кирова в январе-сентябре 2016 года.
На 1 октября 2016 года на учете в центре занятости населения города Кирова был зарегистри­рован 2701 гражданин, обратившийся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1741 человек официально имел статус безработного. Для сравнения, на 1 октября 2015 года коли­чество официально...
Читать далее >
«Красногорский» приглашает на рабочие вакансии
2005 год. № 30 (77) На вопросы о предприятии отвечает начальник отдела кадров ЗАО «Агрокомбинат племзавод «Красногорский» Филимонова Виктория Сергеевна. - Виктория Сергеевна, расскажите о прошлом вашего предприятия. Совхоз «Красногорский» Кирово-Чепецкого района...
Читать далее >
Работать на Кировском заводе ОЦМ - интересно, перспективно и престижно
2013 год, № 88 (874). ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов является ведущим предприятием в отечественной металлообработке по производству проката цветных металлов. Широкий ассортимент продукции используется в автомобилестроении, машиностроении, электротехнической, электронной...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в 2014 году.
№ 2 (992) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 января 2015 года были зарегистрированы 1837 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1345 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 января 2014...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ФГУП «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

С газетой «Рабочие места» работаю более 3 лет. Подкупает доброжелательность, профессионализм коллектива, явное желание помочь, безотказность. Не пользуясь никакими другими средствами массовой информации, успешно решаю все проблемы по найму и подбору персонала с помощью газеты «Рабочие места».

Игнатьева Татьяна Николаевна (начальник ОК)
17.11.2008 г.
ООО «Столовая № 1»

За время работы менеджер смог найти подход к нашей компании. Не приходится объяснять, вдаваться в подробности – вся информация схватывается с первых слов. Умение правильно понять клиента – это очень важная часть работы!

Бухгалтер Желудкова Ирина Анатольевна
31.12.2011 г.
Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
ОАО «Веста».
Кадры подбирать не просто,
Кадры новые нужны!
Чтоб добиться в жизни роста!
Кадры новые важны!
Все преграды побеждая,
Смело на своем пути!
И планету познавая
Открывают нам они:
Кандидатов круг полезных
Порой целые склады!
Мы вам очень благодарны!
Дружбой нашей дорожим!
Официально заверяем: «К конкурентам не убежим»!
Александр Масленников, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
ЗАО «Вятка – Роспечать»

Особенно нам нравится оперативность в работе менеджеров газеты «Рабочие места», вежливое общение. При поиске сотрудников издание выбираем так, чтобы устраивала цена, чтобы предоставляли скидки. У газеты «Рабочие места» это все есть: цена для нас очень подходит!

Менеджер по персоналу Видякина Светлана Анатольевна
17.11.2010 г.
Смотреть все

Новости

28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
27.03.2024 Изменились правила воинского учета
Постановлением правительства внесены изменения в пр...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Вы готовы к расширению должностных обязанностей?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц