Ваш город:
259
2278

Начни карьеру с «НОРМАльной» работы!

22 августа 2011

2011 год. № 55 (637).

Давайте знакомиться: мы — Центр Деловой Информации «Норма». Наша компания успешно работает на рынке информационно-рекламных услуг 16 лет. За это время мы стали лидером в своей отрасли, стремясь всегда быть компанией №1 в сфере предоставления качественной и достоверной информации.

Кто в команде


В нашей компании работают веселые, интересные, яркие, умные, творческие, целеустремленные, ответственные... словом, НОРМАльные люди. Компания объединяет людей различных возрастных групп, с разными уровнями образования и кругозора, возраста и роста, пола и цвета волос! Здесь работают дизайнеры, редакторы, журналисты, верстальщики, программисты, операторы, менеджеры, курьеры и многие другие специалисты.
Но первое место по числу сотрудников, конечно, занимают консультанты по продажам - активные, целеустремленные и креативные люди. Они работают с известными и успешными руководителями компаний и находят оптимальные решения для продвижения их бизнеса.

Чем мы занимаемся

ЦДИ «Норма» - единственная компания в Волго-Вятском регионе, которая предоставляет информацию на четырех носителях:

  • печатные издания: «Деловой Киров», «Адрес-Киров» и «Куда пойти учиться», группа газет «Стройка»;
  • интернет-версии — www.delovoy-kirov.ru , www.adreskirov.ru;
  • компакт-диски;
  • «Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09»

В нашей базе данных более 26 000 организаций разных сфер деятельности Кирова, Кировской области и Республики Коми.

Что вы получите, работая в нашей компании

«Норма» всегда рада тем, кто хочет работать. Поэтому вы сразу же попадаете в добрый и дружный коллектив, знакомитесь со множеством интересных людей, для вас открываются новые возможности для повышения профессионализма и карьерного роста.
В компании разработана система обучения для вновь пришедших сотрудников, есть своя школа продаж - «Авторская школа продаж Веры Лихачевой», поэтому «новички» проходят серьезную подготовку.
Проводятся дополнительные занятия: так, за прошедший год все желающие прошли курсы культуры речи и актерского мастерства. Сейчас завершается учебный курс по маркетингу. Для сотрудников, которые стремятся к карьерному росту, в компании работает «Корпоративный университет». Обучение ведут признанные бизнес-тренеры.
А еще мы проводим яркие корпоративные мероприятия, создаем хорошие традиции - ходим в кино, выезжаем на природу, путешествуем по России и за ее пределами.
«Норма» ждет своих новых сотрудников, которые хотят самореализоваться, хотят работать в большой и дружной команде и получать достойную зарплату за свой труд! Это НОРМАльно!

Всё в твоих руках!

«…..Ключевое слово, которое я соотношу с работой в «Норме» — возможности. Они, без преувеличения, безграничны. Любой целеустремлённый человек получает здесь шанс реализовать себя.
Для меня, как молодого специалиста, это возможность начать карьеру и профессионально развиваться. Возможность приобрести независимость и самостоятельно расставлять приоритеты и целенаправленно идти к успеху...
«Норма» рушит стереотипы о рутинной работе: любая идея и инициатива здесь получают возможность воплотиться в реальную жизнь! А наш дружный коллектив всегда поддержит и мотивирует на достижение более высоких результатов.....»


Журналист-корректор ЦДИ «Норма»
Ирина Дудина

«Моя работа в НОРМЕ»

«...В «НОРМАльной компании» есть все, что мне нужно.
Отдых, работа, учеба и спорт.
Проводятся конкурсы, шумные праздники
И с каждым общаться очень легко.
А самое главное! Мы любим клиентов!
Находим для каждого нужный подход.
В «НОРМАльной компании» отличнейший сервис,
Работаем в радость, нет лишних забот».


Оператор Справочной Службы Сергея Борцова
Надежда Краева



Количество просмотров: 8156

Вас могут заинтересовать статьи

" У меня есть мечта: я хочу, чтобы моя страна была счастливой"
№ 16 (1006) Такими словами главного героя фильма "ДУХLESS2" заканчивается этот современный политический триллер, предпремьерный показ которого состоялся 4 марта вКЦ "Киномакс". Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО "Киномакс": - Сегодня мы...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе-феврале 2019 года
1 марта 2019 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояло 2515 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1575 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 марта 2018 года численность официально признанных безработными...
Читать далее >
ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕК
2013 год, № 5 (791) Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека.  7-9 февраля 2О13 года в областном драматическом театре состоится XIII специализированная выставка "Образование ХХI век", которая давно завоевала статус не только традиционной, но и очень...
Читать далее >
Перемен требуют наши сердца.
Но мы продолжаем работать там же и делать то же. Нам страшно сделать что-то по-новому. Мы делаем одно и то же, но ждём другой результат. Энштейн называл такое поведение безумством. Давайте сравним нашу жизнь с дорожной колеёй. За определенное количество времени мы накатали отличную...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
ИП Комышева Ирина Николаевна

Сотрудничество с газетой "Рабочие места" началось с совета знакомой - вакансий много, работодатели реальные. Разместилась. Объявление отработало на 100%. В дальнейшем из интереса сравнивала с другими подобными компаниями, но в конечном итоге "Рабочие места" доказали свою результативность. Сегодня являемся неизменными партнерами. Приятно иметь дело с профессиональной компанией.

Руководитель компании Комышева Ирина Николавена
20.08.2012 г.
Консалтинговая компания "Тренингинфо"
Коллеги, добрый день!
Благодарим вас за продуктивное сотрудничество и высокий профессионализм!
Желаем развития и процветания вашему бизнесу в это непростое время.

С вами очень приятно работать!


С уважением, Ирина Вихарева
15.09.2020 г.
ООО «Либерти»
С радостью оставлю отзыв о работе с вашей газетой. Хочу отметить, что ответственность и компетентность менеджера Веры Бабицкой на высшем уровне. Всегда сама звонит, уточняет, когда и как мне удобно разместить объявление. После выхода первого объявления сразу прилетает отчет на почту со ссылками. Это прекрасно! Всегда вежливы и ненавязчивы.
Хочу также, внести пожелание: если не затруднит, высылайте, пожалуйста, акты сверок в конце каждого месяца. Это облегчит мне работу. В целом, всем очень довольны и планируем размещаться в вашей газете постоянно.
И еще, наверное, для вас это важно, газета дает отличные результаты в плане отзвона. А это значит, что я не ошибся с выбором и ваша газета охватывает именно тот сегмент, который необходим для компании.
Спасибо за возможность оставить отзыв!
Руслан Белкин, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Похвала за хорошую работу важна для Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц