Ваш город:
141
2125

Миньоны очаровали всех

13 июля 2015

№ 52 (1042)


Миньоны живут на планете, на пару миллионов лет дольше нас. И у них одна навязчивая идея - служить самой мерзкой личности из имеющихся...

Этими словами начался закрытый предпремьерный показ анимационного блокбастера "Миньоны", который состоялся 8 июля в КЦ "Киномакс".

Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО "Киномакс":

- Сегодня мы проводим этот показ на день раньше всероссийской премьеры мультфильма в закрытом формате. Это значит, что он бесплатный, так как билеты через кассу не продавались, и в зале соберутся зрители по нашим пригласительным билетам. Они были участниками или победителями в розыгрышах и конкурсах различных кировских СМИ, каналов ТВ, порталах и соцсетях интернета, которые являются нашими партнерами.  

КЦ "Киномакс" - эксклюзивный кинопрокатчик, и такой предпремьерный показ проводится только в нескольких крупных городах страны для привлечения внимания к фильму и для поощрения нашего города, так как у нас высокая активность кинозрителей.

Интерес к фильму очень большой, так как многие кировчане впервые видели миньонов в мультфильме "Гадкий Я", который выходил в двух частях - в 2010 и 2013 годах. И с этого времени его герои - миньоны пользуются буквально бешеной популярностью у зрителей. Поэтому кинопрокатчики решили снять отдельный фильм про этих человечков.

То есть "Миньоны" - это pin-off, когда второстепенные герои фильма выходят на уровень главных в новом фильме.

И, судя по ажиотажу, который царит вокруг предстоящей премьеры, у нас сегодня будет полный зал, потому что миньонов любят не только дети, но и взрослые. Поэтому наш сегодняшний показ - приятный подарок от "Киномакса" нашим гостям - любителям кино.

В начале показа зрителей, как всегда, ожидал приятный сюрприз. Верный своим традициям, "Киномакс" предложил им небольшую развлекательную программу с участием "Музея будущего" с радиоуправляемыми игрушками, роботами, конструкторами и другими гаджетами, который представила компания-партнер "Технополис".

Зрители действительно с нетерпением ожидали фильм.

Ксения:

- Я видела миньонов в предыдущих мультиках и они мне очень понравились. Причем, моя девятилетняя дочь буквально прыгала от радости, когда узнала, что о них будет снят отдельный фильм. Мы ждем его уже три месяца, чтобы снова встретиться с этими забавными, находчивыми и очень добрыми человечками. Билеты на закрытый показ

мы получили по счастливой случайности как выигрыш в "Вконтакте" и очень благодарны "Киномаксу" за эту возможность - первыми побывать на премьере фильма.

Артем:

- Я в первый раз знакомлюсь с миньонами, но очень благодарен своим подругам за то, что они подарили мне этот билет. Потому что от своих многочисленных друзей, которые смотрели "Гадкий Я", я слышал очень много восторженных отзывов о необыкновенных желтых человечках. Поэтому мне самому захотелось посмотреть этот фильм, тем более что он идет в формате 3D. Спасибо "Киномаксу" за такой подарок нашим зрителям-кировчанам.

Светлана и Алексей:

- Мы смотрели вторую часть "Гадкий Я" буквально влюбились в миньонов, так как они были настоящим украшением этого мультика. Их невозможно не любить - добрые, забавные, находчивые в любой ситуации и очень симпатичные. Поэтому считаем счастливым подарком пригласительные билеты на предпремьерный показ, которые выиграли в сети "Вконтакте", потому что давно и с нетерпением ждали этот блокбастер. А сегодня получился не просто показ, но буквально вечер отдыха с посещением "Музея будущего". Мы не первый раз выигрываем билеты на предпремьерные показы в "Киномаксе", которые стали здесь доброй традицией, и считаем, что этот кинотеатр - лучший в нашем городе, в том числе и потому, что единственный организует подобные мероприятия.  

Зал был полон. Зрители в возрасте от 6 плюс до 6О плюс заворожено следили за событиями и коллизиями, которые стремительно развивались на экране. Динозавры, первобытный человек, фараоны, Наполеон... - все они оказались недолговечны для миньонов, которым более 2 млн. лет. И тогда тройка самых отважных - Морган, Кевин и Боб рванули в Америку, где встретили самую гадкую из гадких, которыми полон ХХ век, - Скарлет Оверкилл, одержимую мечтой стать английской королевой и одновременно проклятием для англичан. Но ее зловредные происки не увенчались успехом, потому что на помощь людям пришли миньоны.

А найдя очередную мерзкую личность, которыми пока еще полна наша планета, эти очаровательные предприимчивые желтые человечки с огромными добрыми глазами-очками вновь будут бороться со злом и неизменно побеждать.

OАO «Киномакс» филиал в г. Кирове

ул. Горького, 5а

                                                                   

Татьяна Владимирова

          


Количество просмотров: 7447

Вас могут заинтересовать статьи

Как стать менеджером по продажам с нуля?
После окончания учебного заведения молодой специалист часто не может найти работу по своему профилю, а иногда и не хочет работать по выбранной специальности. Бывает и так, что, проработав на одном месте много лет, кандидат решает сменить сферу деятельности, и причин тому может быть...
Читать далее >
"Пятница" как праздник в будний день!
№ 61 (847) Однажды я привычно открыла программу передач на неделю и не нашла канала МТV-Россия. На его месте обнаружилось новое веселое название в два этажа – "Пятница". Возникли вопросы – что за канал, для кого, что можно посмотреть и чем интересен, тем более, что сетка его программ на эти...
Читать далее >
Региональный форум продаж. Результат зависит от активности.
Региональный форум продаж. День первый.  Событие, объединяющее предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса из разных регионов сегодня впервые стартовало в Кирове. За два дня гости Форума получат невероятный объем информации и откроют для себя новые возможности в развитии своего...
Читать далее >
Термист – профессия уникальная и очень востребована в ОАО "Вятка"
№ 93 (879) ОАО "Вятка" создано в 1990 году на базе одного из производственных цехов завода "Сельмаш". Первоначально это было производство трубных заготовок для машиностроительной отрасли. В 1995 году специалистами была разработана уникальная технология, когда утилизированные корпуса...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский лесопромышленный колледж

«Нога в ногу» уже много лет идём с газетой «Рабочие места» и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества

Специалист по кадрам Кулябина Татьяна Николаевна
31.12.2011 г.
ООО «Кировремстрой»

Давнее сотрудничество ООО «Кировремстрой» с газетой «Рабочие места» - это уже доказательство качества издания. Отдельно можно отметить отзывчивость менеджеров к клиентам, их внимательность в решении задач, а главное грамотность и культурность общения с работодателями.

Инспектор отдела кадров Жилина Наталья Геннадьевна
31.12.2011 г.
Компания «Электронный квадрат» ИП Ярков А.В.

Приятно ощущать свою значимость, ведь менеджеры газеты «Рабочие места» всегда готовы придти на помощь, заблаговременно предупреждают о сроках размещения объявления. Приятная ценовая политика газеты тоже немаловажный фактор в нашем общении. Сотрудничать нравится и мы на все 100% довольным результатами работы с газетой «Рабочие места»

Ведущий менеджер по персоналу Наталья Сергеевна Надеева
03.02.2012 г.
ОАО «Автотранспортное хозяйство»

Открытое акционерное общество «Автотранспортное хозяйство» выражает свою благодарность газете «Рабочие места» за совместную плодотворную работу по поиску рабочего персонала для нужд Общества.

Работая в одной команде, мы нашли в Вас достойного партнера, который ценит наше время и понимает наши проблемы. Доброжелательное отношение, вежливое обслуживание, пунктуальность в предоставлении документов, и что не менее важно, взаимовыгодные финансовые договоренности — важные атрибуты нашей с Вами работы.

Желаем Вам процветания, успехов, удачи и терпения в такое непростое время.

Начальник Общего отдела Н.Л.Шиляева
17.11.2009 г.
Дилерский центр General Motors  

Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал, подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!

Координатор по стандартам GM Огородникова Олеся
17.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Считаете ли Вы себя трудоголиком?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц