Ваш город:
262
2281

Рады видеть вас на работе в компании «Пивпрод» г. Киров.

22 августа 2005

2005 год. № 27 (74)

Вот уже 10 лет на Кировском рынке работает компания «Пивпрод». За это время она меняла своё название, но профиль её деятельности оставался неизменным – это оптовая торговля, а именно – пивная специализация. Сегодня в «Пивпрод» трудится более полусотни сотрудников. Благодаря грамотному руководству и эффективной работе, на сегодняшний день компания добилась двух крупных контрактов – «Хейнекен» и «Пит». По данным контрактам «Пивпрод» - единственный контрактодержатель в г. Киров. Полученную от заводов – изготовителей продукцию компания не только распространяет по Кирову и Кировской области, но и поставляет другим оптовикам, продвигая, таким образом, позиции крупных пивоваренных компаний России. В будущем, за счёт развития контрактов и достижения поставленных руководством целей, «Пивпрод» планирует ещё более повысить эффективность продаж и расширить свой рынок.
Кроме того, у компании есть своя розница – сеть мини – магазинов и пивные заведения – а также филиал на Комсомольской 12.
На мои вопросы отвечал управляющий компании «Пивпрод» Шишкин Алексей Евгеньевич.

- Алексей Евгеньевич, расскажите об успехах вашей компании.
- Сегодня компания «Пивпрод» динамично развивается. Если в апреле – мае мы были на одном уровне, то в мае – июне мы шагнули в полтора – два раза выше того уровня, на котором мы были перед летним сезоном. И этот скачок связан не с сезоном, а с инициативностью и энтузиазмом наших сотрудников. Они понимают, что в процветающей компании будет расти качество жизни и зарплата каждого работника,  будет происходить личностный и карьерный рост персонала.
Лучшим своим сотрудникам компания идёт навстречу в получении кредитов. И, конечно, работники получают премии за выполнение планов и за расширение клиентской базы, так как это основной пласт почвы, на котором мы стоим.

- Ваша технология отбора кадров.
- Каждый соискатель проходит собеседование, в ходе которого происходит сбор и проверка информации о данном человеке. Мы должны убедиться в том, что он действительно хочет работать в нашей компании. Новый сотрудник принимается на испытательный срок – в течение этого времени мы изучаем его как личность и то, каким образом он стремится к достижению результатов в работе.
Все люди, которые в недавнем прошлом пришли в компанию, не жалеют о своём выборе. Они трудятся в дружном молодом коллективе, поддерживаемом дирекцией в его стремлении поднимать рейтинг компании.

-  Какова политика компании относительно зарплаты сотрудников?  
- Изначально мы совместно с директором провели плодотворную работу в плане реформы заработной платы. До реформы заработки в компании были невысокие – в среднем, тогда наши сотрудники (за исключением торговых агентов) получали 4700 – 5000 рублей. Сейчас мы вышли на уровень зарплаты от 7 до 9 тысяч, оставшись при этом при восьмичасовом рабочем дне и не вступая в противоречие с Трудовым кодексом РФ. Оплата труда менеджеров и агентов торгового отдела, конечно, ещё на порядок выше.
Отмечу, что в нашей компании работают творческие и грамотные специалисты. Каждый из них старается наилучшим образом выполнить свою работу, реализовать новое, постоянно ставить перед собой более высокие цели. Именно с помощью своих сотрудников компания динамично движется вперёд. Мы ценим и любим наш коллектив – молодой, опытный, грамотный, где каждый человек обязательно со своей изюминкой – и это, бесспорно, напрямую влияет на результаты нашей работы. В управлении средняя зарплата колеблется от 10 до 15 тыс. рублей.

-  Как проходит отдых ваших сотрудников?
- Хотя мы работаем в торговле и нам часто приходится трудиться в праздничные дни, мы  обязательно отмечаем дни рождения сотрудников и все общенародные праздники, выезжаем на природу. Мужской коллектив играет в футбол. Во главе организации корпоративного отдыха стоит наш директор. Он считает, что отдых всегда нужен для работы, потому что в неформальной обстановке люди лучше узнают друг друга, активнее делятся мнениями о компании и о достигнутых результатах работы.

-  Расскажите об обучении персонала компании.
- Мы регулярно организуем обучение наших сотрудников. Например, торговые агенты проходят повышение по квалификационной линии. У нас даже работают два молодых человека, которые пришли в компанию без опыта работы торговыми агентами. Мы их сами обучаем, направляем в нужное русло работы, даём практические советы, потому что от профессионализма наших сотрудников зависит слаженность работы персонала в достижении общих целей компании.

-  Какие кадры требуются вам сегодня?
- Компании необходимы инициативные и энергичные люди для работы торговыми агентами. При отборе агентов мы, прежде всего, обращаем внимание на присутствие в человеке торговой хватки, а не на его опыт работы.
Некоторых людей почему – то пугает тот факт, что мы получили контракты совсем недавно. Те сорта пива, которые мы сейчас продвигаем на рынке, это перспективные сорта. В будущем они будут стоять намного выше уже популярных на рынке сортов. Поэтому нам будет очень приятно, если молодые люди, которые хотят многого добиться в жизни и получать за свой труд достойную зарплату, придут и попробуют себя в нашей компании. Как и на любом предприятии, нас всегда интересовали и будут интересовать молодые специалисты.

- С какими трудностями обычно сталкиваются соискатели?
- Сегодня самые главные проблемы на рынке труда – это то, что предложение превышает спрос на специалистов и агрессивная кадровая война между кадровыми агентствами. Никогда не надо опираться на чужие мысли и слухи. Есть желание, чтобы люди сначала приходили, пробовали себя в компании, а потом уже делали выводы о компании и о своих перспективах работы в ней. Кроме того, порой человек даже сам не знает, на что он способен на самом деле. Нужно не бояться пробовать свои силы в новой работе. Наши двери открыты для всех, кто хочет работать в нашей компании. Мы сотрудничаем со всеми кадровыми агентствами города. О наших вакансиях можно узнать через существующие агентства или напрямую, через отдел кадров, по телефонам 55-80-20, 55-80-10 и 55-84-40.

Екатерина Бушмакина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 8851

Вас могут заинтересовать статьи

Фабрика «Садаки» г.Киров приглашает молодёжь на работу.
2005 год. № 24 (71) В 1924 году, по распоряжению областного управления промкооперации г. Вятка, членом артели «Вятская мебель» Садаковым И.И., была организована промысловая артель по изготовлению мебели. Её устав зарегистрирован 12 ноября 1924 года. С этого времени начинает своё...
Читать далее >
Василий Зонов: мой жизненный принцип – это движение и достижение, это работа, которая дает результат.
2013 год, № 18 (804) Предпринимательство – одна из важнейших составляющих современной экономики, которая занимает особое место в экономических отношениях, внедряя в них, прежде всего нестандартные и инновационные подходы и решения. Это форма проявления инициативы людей, их творчества...
Читать далее >
Работа в Санкт-Петербурге
2013 год, № 55 (841) По данным Службы занятости населения Санкт-Петербурга, потребность в кадрах на предприятиях города в первом квартале 2013 года только по рабочим профессиям составила более 60%. В связи с этим работодатели Северной столицы делают большую ставку на специалистов из других...
Читать далее >
Федеральная сеть «Магнит»: За 2 года — 40 магазинов в Кировской области!
2011 год. № 68 (650) Прошло всего два года с тех пор, как в Кирове открылся первый магазин федеральной сети «Магнит». Несмотря на небольшую известность в Кирове, а также огромное количество собственных продуктовых ритейлеров, новая для нашего региона...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
РА Новый Формат
Доброе утро! Вы одна из немногих газет, с которой легко работать.
Всегда оперативная обратная связь, Надежда очень нравится, профессионал своего дела.
Спасибо за работу!
С уважением, Лариса Бондаренко.
26.02.2020 г.
ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
ООО «Город-Сад»

Эмоции от общения с газетой «Рабочие места» только положительные. Радует на редкость профессиональный подход к решению задач фирмы-клиента. Устраивает и отзыв соискателей на объявления. В целом замечаний нет, и сотрудничество с каждым разом становится всё плодотворнее.

Начальник отдела кадров Анна Алексеевна Скопина
03.02.2012 г.
ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Вы готовы к расширению должностных обязанностей?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц