Ваш город:
125
2114

Век живи — век учись

14 апреля 2014 № 28 (916)

"Если ты не движешься вперед, значит, ты движешься назад"

Стать профессионалом своего дела непросто, но это крайне необходимо. Ведь от того, кто работает в компании, от его профессиональных качеств, зависит и репутация компании. Поэтому сотрудники, желающие достигать высот в своем деле, обучаются постоянно.

В Центре Деловой Информации “Норма” большое внимание уделяется созданию команды профессионалов – команды перспективных людей, нацеленных на результат, уверенных в своих силах и главное - желающих обучаться. Время, средства и усилия, вложенные в развитие своих профессиональных качеств, возвращаются бумерангом в виде перспектив карьерного роста, достойной оплаты труда и чувства глубокого удовлетворения.

Подбирая обучение, в компании опираются на реальные потребности и практическую пользу для сотрудника. Нас интересует не только повышение эффективности человека непосредственно на рабочем месте, но и развитие его личностных качеств. Гармонично развитая личность – безусловный плюс для всей организации.
Для новичков в компании проводятся обучающие встречи, которые помогают новому человеку быстрее понять специфику нашей работы и влиться в коллектив.

Для сотрудников, которые работают в нашей команде не первый год, мы предлагаем различные тренинги и курсы повышения квалификации, которые позволяют человеку взглянуть на свою работу с другой стороны и открыть для себя что-то новое. Например, в прошлом месяце сотрудники сразу трех отделов – отдела продаж, информационного и отдела по работе с клиентами прошли обучение по телефонным переговорам.

Стоит отметить, что у нас есть и своя библиотека: собрание лучших книг по интересующим вопросам. Литературой может воспользоваться любой сотрудник. Мы пополняем нашу «базу знаний» по мере обнаружения новых интересных и нужных изданий.

Также в компании уже не первый год работает Корпоративный Университет Управления. Основная задача — подготовка менеджеров среднего и высшего звена, способных качественно и оперативно решать поставленные задачи.

Кроме того, частью ЦДИ «Норма» является проект «Бизнес-Образование», занимающийся организацией и проведением семинаров, тренингов, мастер-классов в г. Кирове с участием ведущих бизнес-тренеров России и зарубежья. Имена многих Вам знакомы, о ком-то вы не знаете, но об успехе их компаний и компаний их клиентов Вы слышали точно. Вот лишь некоторые имена наших тренеров: Александр Левитас, Радислав Гандапас, Андрей Левченко, Александр Деревицкий, Игорь Манн.

Если Вы ищете работу в надежной и динамичной компании с богатыми корпоративными традициями, где Вы сможете найти применение своим навыкам, опыту, инициативе, звоните нам - мы всегда готовы рассмотреть Вашу кандидатуру!

Узнай о вакансиях нашей компании по тел. (8332) 56-50-06
Отправляй резюме: personal@norma-kirov.ru
www.norma-kirov.ru
vk.com/norma_kirov

"На правах рекламы"



Количество просмотров: 7785

Вас могут заинтересовать статьи

Приглашаем на специализированную ярмарку вакансий.
Кировское областное государственное казенное учреждение центр занятости населения города Кирова приглашает Вас на специализированную ярмарку вакансий для граждан, имеющих группу инвалидности. Ярмарка состоится 3 марта 2017 года в 10.00 по адресу г. Киров, ул. Пролетарская, д. 67, фойе 1...
Читать далее >
Фестиваль материнства и детства "Родничок"
Фестиваль пройдет 3 марта 2019 года в Event - холле "Атмосфера" (ЦУМ, 5 этаж). В программе фестиваля: - консультации специалистов, семинары; - презентации, мастер - классы, дегустации; - развлекательная программа, конкурсы; - выставка товаров и услуг. Разделы выставки...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе - июне 2019 года
На 1 июля 2019 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояло 2557 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1516 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 июля 2018 года численность официально признанных безработными...
Читать далее >
Как составить резюме на руководящую должность?
Написать достойное резюме не так-то просто. Многообразие бланков резюме с разными графами больше запутывают, чем подсказывают. Резюме кандидата руководящего состава как визитная карточка. К данному уровню предъявляют больше требований, чем к резюме линейного персонала. Ваше резюме должно...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ГК "Стальной Портье"

Постоянно размещаемся в газете «Рабочие места» - это самое распространяемое и известное издание о работе. С нашим менеджером Мариной С. работаем давно и очень довольны, она всегда вежлива и отзывчива. "Рабочие места"- это партнер, с которым удобно и эффективно сотрудничать! Желаем Вам дальнейшего развития и успехов!

Специалист по кадрам Ирина Анатольевна
18.06.2013 г.
Газета «Бизнес Новости»

Я очень довольна сотрудничеством с газетой «Рабочие места». За две недели к нам пришло больше 50 резюме, соответственно нам удалось провести полноценный конкурс и принять на работу действительно лучших. Также радует оперативность и отзывчивость сотрудников газеты. Разумные цены, высокая эффективность, качественный сервис – именно эти характеристики я отметила, оценивая газету «Рабочие места».

Коммерческий директор Серафимина Дарья
17.11.2009 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и особенно нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Ковязин В. В., директор.
24.04.2017 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Надежду за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем, оптовая компания ООО "Сласть".
Ковязин В. В. , директор.
05.09.2018 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

В случае отказа на собеседовании Вы делаете вторую попытку попасть в компанию?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц