Ваш город:
90
2204

В Кировской области завершился фестиваль авторской песни «Гринландия-2013»

9 августа 2013

2013 год, № 58 (844).

 Три дня, с 19 по 21 июля в Кировской области у села Башарово на берегу реки Быстрицы проходил традиционный фестиваль «Гринландия» - одно из самых ярких событий в мире российской авторской песни.

С приветственным словом к участникам обратился почетный гость фестиваля вице-спикер Государственной думы РФ Сергей Железняк. Он, в частности, отметил, что «Гринландия» – это не просто замечательный песенный праздник. Это творческая лаборатория, поддерживающая и развивающая традиции авторской песни, площадка для обмена мнениями по самым важным для неравнодушного человека темам, касающимся нас и нашей станы. Сергей Железняк пожелал участникам фестиваля ярких творческих идей, замечательного общения и отличного настроения.

Фестивальная поляна традиционно была разбита на несколько крупных лагерей: районов Кировской области, регионов России, семейный, корпоративный и свободного заселения. На этот раз на карте «Гринландии» появились и улицы – Набережная, Торговая, Спортивная, что помогало участникам лучше ориентироваться на поляне. Одновременно работали три сцены: главная, малая и военно-патриотическая.

В этом году особенно широка была география участников фестиваля: порядка полутора тысяч авторов-исполнителей почти из всех регионов России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья (Беларуси, Израиля, Латвии, Украины, Казахстана и др.) боролись за звание лауреатов и право выступить на гала-концерте с главной сцены вместе с почетными гостями «Гринландии» – известными бардами. Кроме того, любой желающий мог выйти на «свободный микрофон» и выступить на сцене вне конкурса.

Доброй традицией на «Гринландии» стали выборы королевы фестиваля. В этот раз титула «Юная Ассоль» удостоилась десятилетняя Александра Гуляева. Новоиспеченную «Ассоль» вывели на сцену организатор фестиваля Олег Валенчук и заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк. Саша Гуляева поразила гостей фестивальной поляны не только своими талантами (она прекрасно поет и рисует), но и бесконечным обаянием. Организаторы «Гринландии» вручили «Юной Ассоль» ценные подарки и пожелали найти свою большую любовь, как нашла ее героиня Грина.

Очень насыщенной стала спортивная программа фестиваля: наряду с традиционными видами спорта (футболом, волейболом, перетягиванием каната, гиревым спортом и армреслингом) участников «Гринландии» ждали веселые соревнования, представленные партнерами фестиваля.

По оценкам УВД России по Кировской области, за 3 дня через фестивальную поляну прошло порядка 135 тысяч человек.

Ну а главным украшением фестиваля стал большой гала-концерт «Гринландии». В проекте «Песни нашего века» выступили самые авторитетные представителей мира авторской песни. Очень тепло встречали зрители звезд фестиваля: Галину Хомчик, Владислава Шадрина, Дмитрия Обухова, Вадима и Валерия Мищуков, Юлию Зиганшину, Александра Мирзаяна, Дмитрия Богданова, Рамиля Бадамшина, Михаила Трегера, Анатолия Киреева, Михаила Вырина, Андрея Козловский и других.

Как подчеркнул организатор «Гринландии» депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, фестиваль не только помогает зажигать новые творческие звездочки, но, гласное, дает людям из разных уголков страны прекрасную возможность общения, способствует воспитанию у молодых россиян патриотизма и любви к Родине через лучшие традиции песенно-поэтического творчества.

Подробности и фотоотчет на сайте www.grinlandia.ru
"На правах рекламы"


Количество просмотров: 6979

Вас могут заинтересовать статьи

Способы оценки персонала при приёме на работу.
До нашего времени дошли слухи о том, что на Руси прежде, чем нанять человека на работу, давали выпить ему стакан водки и смотрели, как он себя поведет.  В современном мире существует много способов оценить человека перед тем, как сделать ему предложение о работе. Оценка персонала...
Читать далее >
Мифы о профориентации.
1. Нужно выбрать одну профессию на всю жизнь. Сейчас тенденция рынка труда такая, что специалисты могут сделать 3-4 карьеры за свою рабочую жизнь. И все же есть профессии, которые чаще других выбирают на всю жизнь - это врачи и педагоги. 2. Высшее образование гарантирует успех и...
Читать далее >
ТОП-5 главных качеств идеального сотрудника и кандидата.
Аккуратность, вежливость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, исполнительность - стандартный набор качеств у Иванова, Петрова и Сидорова. Каждый работодатель хочет идеальных кандидатов и сотрудников, которые будут соответствовать всем заявленным требованиям. Но...
Читать далее >
Отпуск. Как спокойно уйти?
Отпуск необходим всем для того, чтобы восстановить силы и сделать передышку от работы. Но некоторые сотрудники боятся уходить в отпуск. Особенно страдают слишком ответственные люди. Потому что отпуск для них будет связан с авралом на работе, чувством вины из-за перекладывания работы на других, да...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский ОРТПЦ
Работаем с вашей газетой уже несколько лет. Отзывы о работе положительные, сотрудники вежливые. Думаю, что наше сотрудничество на годы!
Дегтерева Г. Н., ведущий специалист по кадрам.
10.04.2017 г.
ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
Наши менеджеры Татьяна и Артем - высококлассные специалисты! Уровень сервиса на высоте, всегда все оперативно, быстро и качественно.
С уважением, ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
21.04.2017 г.
ИП Кузнецова В.В.
Здравствуйте!
При необходимости поиска в Кирове линейного персонала среднего возраста всегда сотрудничаем с газетой. У газеты своя аудитория, за счет распространения в ВК идет популяризация у молодежной аудитории. Бесспорным преимуществом газеты является возможность бесплатного получения газеты соискателем, а также размещения соискателями резюме, соответственно, иногда можно сделать предложение о собеседовании напрямую соискателю.
Мы и в будущем рассчитываем на сотрудничество с газетой «Рабочие места» при поиске соответствующего персонала! Ваши профессиональные менеджеры всегда проявят внимание, подскажут максимально выгодные условия.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей организацией!
С уважением. Наталья Рожнева, ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
25.02.2020 г.
Слободской мясокомбинат
Здравствуйте! Спасибо за Вашу газету. Очень достойное, современное и полезное издание.
Отдельная благодарность девочкам-менеджерам. Спасибо большое за внимание и безукоризненную тактичность. Дальнейших успехов  и процветания вашему изданию.
С уважением, Жилина Марина Алексеевна, начальник отдела кадров, (83362)4-00-59
18.03.2021 г.
Ретро FM
С газетой сотрудничаем на постоянной основе. И за все время сотрудничества мы довольны оперативностью и качеством работы сотрудников.
Ольга Барышникова, руководитель отдела рекламы
30.03.2015 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Ваша заработная плата в 2024 году составляет:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц