Ваш город:
275
2294

Тест "Простые движения".

10 августа 2023


Психологи утверждают, что можно определить характер человека по нескольким простым движениям. Проверим?

  1. Соедините пальцы рук, переплетая их. Если сверху большой палец левой руки (Л). А если правой (П). Запишите результат.
  2. Скрестите руки на груди. Какая рука сверху? Запишите.
  3. А теперь похлопайте в ладоши так, чтобы одна ладошка была наверху. Какая это ладонь? Запишите.

Итак, у вас записано три буквы, переходим к расшифровке.

ППП – Вы очень последовательны и логичны как в рассуждениях, так и в действиях. Вы тот человек, которому важны инструкции. Прежде, чем приступить к делу, вы обязательно их прочтете и посмотрите пару видео о том, как сделать правильно. На вас можно положиться. Но вам очень сложно жить в условиях неопределенности и сложно рисковать. Вы точно никогда не купите лотерейный билет.

ППЛ — Вы склонны тщательно изучать любой вопрос. Также вы очень хорошо осознаете положительные и отрицательные последствия ваших действий. Но вам очень сложно принять решение. Вы готовы подготовить два проекта и предоставить выбор кому-то другому. На самом деле вы всегда хорошо разбираетесь в том, что делаете, поэтому попробуйте чуть больше доверять себе и, возможно, тогда выбор не будет таким мучительным.

ПЛП — Вы прирожденный руководитель. Возможно, в детстве вас считали выскочкой и зазнайкой, но довольно быстро ваш организаторский талант был признан окружением. Вам блестяще удается организовать переезд или новый бизнес. Если к своим способностям вы добавите дипломатическую корректность, то успех придет к вам ещё быстрее.

ПЛЛ — У вас превосходное чувство юмора и дар рассказчика. Вы без труда можете очаровать любого. С вами никогда не скучно. Часть людей считает вас поверхностным и непостоянным, но это, скорее всего, от зависти.

ЛПП — Вы очень заботливы и добродушны. К сожалению, ваше окружение часто этим пользуется. Вы склонны решать проблемы других и, если останется время, можете подумать о себе. Вы очень рискуете, помогая другим, так и не организовать свою собственную жизнь.

ЛЛП — Ваша энергия и ваш оптимизм, несомненно, притягивают к вам множество людей. Вам важно быть "душой компании". Вы искренне не понимаете, как можно вечеринку променять на чтение книги или просмотр фильма. Ваша потребность в общении сильно выше, чем у большинства людей, поэтому не забывайте давать отдых окружающим.

ЛЛЛ — Вы тот, кому рутинные дела даются с большим трудом. Но вы способны решить почти любую нестандартную задачу. Начальство часто считает вас талантливым лентяем и никак не может понять, лень помогает вам решать задачи или мешает. Чуть- чуть усидчивости и вы добьётесь ещё больших результатов.

Ну как совпали ваши результаты с реальностью? Любой тест - это возможность посмотреть на себя с нового ракурса и увидеть то, что раньше было незаметно. Напомню, что эффективность теста обычно варьирует от 40 до 60 процентов, поэтому относитесь к нему с такой же серьёзностью.



Лихачева Марина.

Актуальные предложения: работа в Кирове


Количество просмотров: 3652

Вас могут заинтересовать статьи

Региональный форум продаж. Результат зависит от активности.
Региональный форум продаж. День первый.  Событие, объединяющее предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса из разных регионов сегодня впервые стартовало в Кирове. За два дня гости Форума получат невероятный объем информации и откроют для себя новые возможности в развитии своего...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова за январь - май 2015 года
№ 42/43 (1032/1033) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 июня 2015 года было зарегистрировано 2972 гражданина, обратившегося за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1718 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1...
Читать далее >
Время работать в «Вятке» - металообработка высокого качества.
2011 год. № 64 (646). Современные подходы к управлению,  поддержание взаимовыгодных долгосрочных партнёрских отношений, нацеленность на  максимальный конечный результат уже более 20 лет создают открытому акционерному обществу «Вятка»  объективную основу для динамичного...
Читать далее >
"Макси Мебель": максимальный ассортимент по мини-ценам.
2013 год, № 1/2 (787/788) 9 лет успешно работает в мебельном бизнесе Ирина Николаевна Комышева, директор мастерской "Макси Мебель". Изготовление корпусной мебели эконом и комфорт класса по индивидуальным заказам — вот сфера ее деятельности. Ирина Николаевна гордится тем, что без широких...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ЗАО «Вятка – Роспечать»

Особенно нам нравится оперативность в работе менеджеров газеты «Рабочие места», вежливое общение. При поиске сотрудников издание выбираем так, чтобы устраивала цена, чтобы предоставляли скидки. У газеты «Рабочие места» это все есть: цена для нас очень подходит!

Менеджер по персоналу Видякина Светлана Анатольевна
17.11.2010 г.
Кировский Лесопромышленный колледж

Благодарим газету «Рабочие места» за качественную работу. Особенно хочется отметить оперативность. Надеемся на долговременное плодотворное сотрудничество.

Кулябина Татьяна Николаевна (специалист по кадрам)
17.11.2007 г.
Сеть магазинов "Самобранка"
В настоящее время необходимо, чтобы газета была в печатном и электронном вариантах, т.к. соискатели очень разные как по возрастам так и по уровню владения компьютером.
Для Работодателя очень удобно просматривать сразу и резюме соискателей.
Пользуясь случаем, сеть магазинов "Самобранка" благодарит за отличную работу Елсукову Татьяну.
Татьяна очень ответственный специалист, всегда поможет правильно сформировать любой текст и разместить во время в газете.

С уважением, Охапкина Наталия Владиславовна, специалист по подбору персонала.
11.09.2020 г.
ОАО «Завод полимерных изделий»

ОАО «Завод полимерных изделий» сотрудничает с газетой «Рабочие места» по вопросу размещения информации об имеющихся на предприятии вакансиях уже более 2-х лет. Наша организация является «Почетным клиентом» данной газеты, что дает нам право на скидку при размещении информации о поиске персонала в газете. Мы очень довольны тем, что выбрали эту газету для размещения информации о потребности в персонале. Газета «Рабочие места» пользуется большим спросом у соискателей на вакантные должности, о чем свидетельствует тот факт, что уже через 2-3 дня со дня выхода газеты в организацию начинают поступать звонки людей ищущих работу в Кирове, что значительно сокращает рабочее время менеджера по персоналу, которое он тратит на подбор специалистов. Мы уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет весьма выгодным и эффективным.

Зуева Ольга Владимировна (менеджер по управлению персоналом)
17.11.2008 г.
Компания «Zenden»
Работаем с менеджером Бабицкой Верой. Крайне вежливый, тактичный, контактный,  позитивный человек. Всегда оперативно получаем ответы: макеты, счета, информацию о размещении. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Евгения Еськова, менеджер по персоналу.
21.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Похвала за хорошую работу важна для Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц