Ваш город:
102
2090

Известнейшие барды страны приедут на «Гринландию»

4 июля 2019

В конце мая завершился заочный конкурс фестиваля «Я люблю тебя, жизнь». 

Члены жюри, в числе которых барды, известные на всю страну, назвали имена победителей. 30 дипломантов, из числа которых выбраны 10 лауреатов конкурса — это те авторы и исполнители, чьи песни, музыка и стихи оказались самыми яркими, проникновенными, соответствующими заданной тематике и качественно выполненными, по крайней мере, с точки зрения профессионалов. Известнейшие барды страны приедут на «Гринландию» - информация от «Рабочие места»

Традиционно получить экспертную оценку все желающие смогут и во время проведения фестиваля, организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. Ежегодно тысячи молодых ребят, а также уже достаточно известных авторов и исполнителей, устремляются на «Гринландию» со всех концов России не столько в надежде получить награду, сколько в стремлении быть услышанными мэтрами авторской песни. 

В жюри собрались известные музыканты не только нашего города, но и других регионов. В этом году экспертную комиссию возглавил известный поэт-песенник Александр Шаганов, сменивший на посту председателя жюри Иосифа Кобзона.  

Известнейшие барды страны приедут на «Гринландию» - информация от «Рабочие места»

- «Гринландию» отличает особая творческая атмосфера и благодарная публика, - делится впечатлениями член жюри Дмитрий Арефьев из группы «Дим&Дим'ыч». - Хочется, чтобы люди, которые пишут стихотворения, музыку не сидели дома, а приезжали на фестиваль, и не боялись выступать. Надеемся, что в этом году мы найдем новые таланты. 

Уже сейчас на официальном сайте «Гринландии» https://grinlandia.ru/grinlandiya-2019/zayavka-na-uchastie можно записаться и на творческие мастерские.

- Участие в мастерских нельзя навязывать, - уверена бессменный член жюри фестиваля Галина Хомчиик. - Сюда должны приходить те, кто хочет чему-либо научиться и что-нибудь про себя послушать. Наша задача — помочь артистам раскрыться, научиться выступать перед публикой, быть более открытым и раскованным. Многие прекрасные песни «гибнут» только потому, что их не сумели хорошо спеть.

Особо Галина Хомчик, приезжающая на «Гринландию» много лет подряд, отмечает комфортные условия, созданные организаторами. 

- Крайне мало фестивалей авторской песни отличаются высоким уровнем организации. Здесь же все сделано так, что оргмоментов не замечаешь – все очень продуманно, комфортно и разумно. А это означает, что Олегу Валенчуку удалось сделать практически невозможное. 

Творческая программа фестиваля, как всегда, будет насыщенной. На поляне ожидается целая плеяда известных бардов. Свое участие уже подтвердили:Известнейшие барды страны приедут на «Гринландию» - информация от «Рабочие места»

- Сергей Трофимов г. Москва; - Александр Шаганов г. Москва; - Галина Хомчик г. Москва; - Андрей Козловский г. Москва; - Дуэт "Зеленая лампа" г. Екатеринбург и г. Нижний Тагил; - Михаил Трегер г. Санкт- Петербург; - Катя Котёночкина г. Москва; - Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев г. Санкт- Петербург; - Ирина Сурина г. Москва; - Игорь Русских г. Киров; - Вологодский дуэт "Два Егора"; - Александр Саввин, скрипка, г. Москва; - Юлия Зиганшина г. Казань; - Анатолий Шенберг г. Нижний Новгород; - Александр и Светлана Субботины г. Москва; - Филиппов Роман г. Москва; - Группа "Дим&Дим'ыч" г. Киров; - Татьяна Клестова&Co г. Киров; - Авторский дуэт "Лик" г. Киров.

Многие из них уже записали короткие видеоролики. В своих видео обращениях, которые можно увидеть на официальной страничке фестиваля ВКонтакте https://vk.com/grinlandiakirov, они пригласили всех на «Гринландию».

Победители конкурса получат уникальную возможность принять участие в концерте вместе с мэтрами авторской песни и побороться за главный приз фестиваля.  


Количество просмотров: 7161

Вас могут заинтересовать статьи

Покупайте отечественное.
Универсальная ярмарка представит большой ассортимент продуктов питания, в частности мясо и мясопродукты, сухофрукты, орехи, сладости, а так же многое другое. Множество хозяйственных принадлежностей для кухни и дома пригодятся каждому, кроме того могут быть приятным подарком для близких и друзей.
Читать далее >
Фото в резюме
Резюме - это официальный и первый ваш документ, который видит будущий работодатель. Почему так важна правильно подобранная фотография в резюме и нужна ли она вообще? 1. Для чего фотография в резюме? Сейчас в моде размещать свои фотографии в соцсетях. Стоит отметить, что на личных...
Читать далее >
Выходные позади, а работа впереди.
Кто был рад выйти на работу? Если ваш ответ "нет", то это повод задуматься о себе и работе. Сегодня хочу развенчать один миф про призвание. Я провела небольшой опрос на своей страничке в Инстаграмм@kariera_proforientatsiia и вот с каким мифом столкнулась: "Если ты нашёл своё призвание и...
Читать далее >
Надежда Жербанова: "Компания "Эдем" предоставляет все возможности каждому сотруднику для его успешной работы, развития и получения достойной зарплаты"
2013 год, № 92 (878). Компания "Эдем" – это сеть магазинов косметики и парфюмерии, которая является частью холдинга «СЕНТ», объединяющего контрактное производство («СП «Орбита») и оптовые и розничные продажи парфюмерно-косметической продукции ( «СЕНТ»). Первый «Эдем» появился в Кирове...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Шнейдер"
Работаем с газетой "Рабочие места" давно, более 3х лет. Ранее размещались в нескольких газетах города, но, в связи с оптимизацией бюджета и переходом на платные электронные источники, из газетных источников остались работать только с вами. Вот почему:
- Достаточно бюджетные цены на размещение.
- Большая аудитория читателей.
- Хороший посещаемый сайт, выходящий в первых местах в поисковике. Там же можно посмотреть резюме соискателей.
- Обратная связь от кандидатов (многие называют вашу газету как источник информации о нашей вакансии).
- Хорошая работа менеджеров (однако, хотелось бы попросить, чтобы не забывали звонить нам еженедельно по пятницам, все-таки приятно знать, что о тебе помнят), иногда приходится звонить самим.
Поэтому, спасибо за работу, будем продолжать дальше.
Ольга Панова, менеджер по персоналу.
25.04.2017 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
ООО «Либерти»
С радостью оставлю отзыв о работе с вашей газетой. Хочу отметить, что ответственность и компетентность менеджера Веры Бабицкой на высшем уровне. Всегда сама звонит, уточняет, когда и как мне удобно разместить объявление. После выхода первого объявления сразу прилетает отчет на почту со ссылками. Это прекрасно! Всегда вежливы и ненавязчивы.
Хочу также, внести пожелание: если не затруднит, высылайте, пожалуйста, акты сверок в конце каждого месяца. Это облегчит мне работу. В целом, всем очень довольны и планируем размещаться в вашей газете постоянно.
И еще, наверное, для вас это важно, газета дает отличные результаты в плане отзвона. А это значит, что я не ошибся с выбором и ваша газета охватывает именно тот сегмент, который необходим для компании.
Спасибо за возможность оставить отзыв!
Руслан Белкин, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
ООО ПЭБ Авторитм.
ООО Проектно-экоаналитическое бюро "Авторитм" благодарит вас за  оказанные услуги по  предоставлению информации, когда мы ищем кадры. Быстро, оперативно, сочно, ярко, творчески. Внимательны к пожеланиям. В последнее время все, кто к нам приходит, читали ваше издание. Желаю дальнейших успехов в вашей работе.
Воробьева Н. Н., директор
20.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Что Вы думаете о своём начальнике?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц