Ваш город:
9
1773

«Страж»: надёжность и профессионализм.

22 августа 2005

2005 год. № 28 (75)

О предприятии рассказал Збаразский Пётр Георгиевич, директор ООО Охранное агентство «Страж».

- Предприятие «Страж» - один из лидеров на рынке охранных услуг. Компания была образована в феврале 1999 года. Изначально она занималась физической охраной объектов промышленных предприятий. С приходом нового генерального директора – Долгих Александра Николаевича – в фирме был создан отдел централизованной охраны, под контролем которого на сегодняшний день находится уже около ста объектов. Сейчас агентство «Страж» предоставляет полный комплекс охранных услуг – физическую охрану, охрану с выводом на пульт централизованной охраны, а также проектирование, монтаж, установку и обслуживание охранно-пожарной сигнализации. Коллектив компании – около двухсот человек.

При поступлении на работу сотрудники проходят собеседование и сдают зачёт по физической подготовке. Также мы производим проверку документов наших соискателей на наличие судимости. У нас приветствуется опыт работы в ОВД и опыт военной службы, в том числе, во внутренних войсках, так как служившие там люди уже знакомы с охранной деятельностью. Также желательна хорошая физическая подготовка кандидатов, так как наша работа связана  с большими физическими нагрузками. Кроме того, мы обращаем внимание на нравственно-этические качества соискателей и их культуру общения, потому что нашим сотрудникам приходится постоянно взаимодействовать с людьми.

В компании есть перспективы карьерного роста для любого сотрудника. Например, наш начальник охраны объекта - Бобенко Сергей Анатольевич – сначала работал охранником, а затем старшим смены, после чего вошёл в состав управления предприятием. Каждый может повторить его путь, так как своё дальнейшее существование мы связываем только с увеличением числа объектов, вакантных мест и количества работников предприятия. Зарплата сотрудников компании ежегодно растёт. Её повышение приурочивается  ко Дню рождения фирмы. Согласно нашим правилам внутреннего трудового распорядка, сотрудники, проработавшие в компании не менее одного года, могут брать беспроцентные кредиты. Кроме того, работники, проработавшие три года и более, получают пятипроцентную надбавку к зарплате, а проработавшие более пяти лет – десятипроцентную надбавку.

Для обучения сотрудников мы арендуем спортивный зал, где два раза в неделю проводятся занятия по физической подготовке, а дважды в месяц проводим занятия по огневой подготовке в тире. Одно из главных направлений в кадровой политике нашей компании – создание дружного сплочённого коллектива как на каждом из объектов, так и на всём предприятии в целом. В связи с этим, стало уже традицией празднование Дня образования фирмы с проведением спортивных состязаний в СТК «Порошино». Во время празднования мы проводим награждение лучших по профессии  – тех, кто в течение года регулярно предотвращал хищение с объектов материальных ценностей и успешно сдавал зачёты по знанию своих обязанностей. Лучшие сотрудники награждаются грамотами, ценными подарками и денежными премиями.

В этом году мы участвовали в зимней спартакиаде среди предприятий ОАО «Спутник», которая включала в себя состязания по стрельбе, перетягиванию каната и минифутболу, лыжную и семейную эстафеты. Кстати, на этой спартакиаде команда нашего предприятия завоевала первое место. Также ежегодно мы принимаем участие в фестивале бардовской песни «Гринландия» как участники и как одни из обеспечивающих правопорядок. Для работы охранниками на промышленно-производственных объектах и в группе задержания, фирме нужны профессиональные сотрудники в возрасте от 20 до 50 лет, желательно, имеющие лицензию на частную охранную деятельность. Мы хотим, чтобы 100% наших работников были лицензированными профессионалами.

Как правило, мы подбираем кадры через средства массовой информации, систематически размещая в них объявления и рекламу нашей фирмы. Также можно позвонить к нам по телефону 386-420 и получить информацию об имеющихся на данный момент вакансиях. Я считаю, что желание работать и здравый ум – это главные составляющие успеха. У каждого сотрудника есть все шансы пройти путь от простого охранника до начальника охраны. Ведь как человек относится к работе, таков и результат его труда, такова и его заработная плата.


Екатерина Бушмакина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 6920

Вас могут заинтересовать статьи

Компания «ВЕНСИС» – коллектив профессионалов!
№ 15 (903) Мы все любим комфорт – и на работе, и особенно дома. Чтобы зимой было тепло, а в летнюю жару прохладно, чтобы воздух в наших помещениях был чистым, а горячая вода в кранах радовала нас даже в периоды плановых гидравлических испытаний сетей. И если у вас возникает вопрос, кто...
Читать далее >
Жить и работать с удовольствием!
2013 год, № 46 (832). Основа любого бизнеса – люди, сотрудники компании. Они приводят в движение деловой механизм, создают и развивают бренд компании, побеждают в растущей конкурентной борьбе за клиентов. С этими непростыми задачами может справиться только настоящая, дружная команда...
Читать далее >
Зачем нужен полиграф при приёме на работу.
В своей работе я сталкиваюсь с тем, что некоторые  компании используют полиграф при приеме на работу, а также для проверки работающих сотрудников.  Разберём плюсы и минусы этого теста. На чем основано действие аппарата? К человеку подключены датчики, которые измеряют...
Читать далее >
Как войти в рабочий режим после праздников.
Закончились новогодние каникулы, и пришло время возвращаться в рабочий ритм. Обратите внимание, с каким настроением вы идете на работу. Если каникулы не помогли, и в первый день вы идете на работу, как "на каторгу", то возможно, это звоночек о том, что важно что-то изменить в работе в наступившем...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
ООО «Киров-Тат-Шина»

За период сотрудничества с газетой «Рабочие места» у нас сложились хорошие, дружеские отношения. Обращаемся к услуге газеты снова и снова. Это основной показатель стабильной, надежной, плодотворной работы.

Офис – менеджер Кирилловых Елена
17.11.2011 г.
Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
Два Андрея
Качеством работы издания удовлетворены. Размещение объявлений в газете имеет результат - отклики есть. Очень удобна такая услуга, как бесплатное дублирование вакансий на сайте. Из всех газет вашу считаем самой популярной, именно ссылкой на нее приходит наибольшее количество откликов.
Елизавета Овечкина, специалист по персоналу
30.03.2015 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Что для Вас является решающим фактором при выборе работодателя?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц