Ваш город:
116
2102

Приглашаем на работу: «Монтаж электро комплект».

22 августа 2005

2005 год. № 43 (90)

О предприятии рассказывает директор компании «Монтаж электро комплект» Шихов Михаил Васильевич.

Предприятие «Монтаж электро комплект» (ИП Шихов М.В.) работает на кировском рынке с 1999 года. С первого дня своего существования компания занималась проведением электромонтажных работ, постепенно расширяя объёмы заказов и виды сопутствующих электромонтажу работ. Со временем у предприятия появилась своя база,  собственная электротехническая лаборатория и цех по производству металлических конструкций и электрощитов.

В настоящее время средствами данной лаборатории производятся все необходимые электрические испытания и наладка сетей с надлежащим оформлением сопутствующих технических документов, с последующей регистрацией в контролирующих и эксплуатационных энергетических службах г. Киров и области. В электротехнической лаборатории клиенты могут сделать заказ на пусконаладочные работы для любого предприятия – от маленького магазина до большого торгового центра - например, в случае сдачи нового объекта, при реконструкции старого или же при необходимости выяснения причин неполадок в электросетях.  То, что электротехническая лаборатория проверяет качество произведённого компанией монтажа, обуславливает высокое качество работы предприятия. Таким образом, «Монтаж электро комплект» даёт клиентам негласную гарантию на свои услуги.

На сегодняшний день компания осуществляет весь спектр электромонтажных работ как жилых, так и промышленных объектов, прокладку кабельных и воздушных линий электропередачи. Предприятие производит полную комплектацию объекта всеми необходимыми электротехническими материалами, приборами и оборудованием. На нестандартное оборудование, электрические щиты, коммутируемые блоки и прочее производится разработка схем, сборка и наладка в своём цехе электромонтажных заготовок. 

Также «Монтаж электро комплект» выполняет разработку проектно-сметной документации (электрической части) как на стадии проектирования объекта, так и корректировку существующей документации с необходимыми согласованиями в проектных организациях. На все перечисленные виды деятельности у предприятия имеются действующие лицензии, утверждённые Госстроем РФ. За шесть лет своей деятельности компанией «Монтаж электро комплект» было смонтировано и сдано в эксплуатацию множество объектов г. Киров и области. В последнее время предприятие сотрудничало со следующими заказчиками: УВД Кировской области, Правительство Кировской области, Вятское Епархиальное управление, ВятГУ, ООО «Имлайт-Шоутехник», Стрижевский силикатный завод. Были произведены электромонтажные и пусконаладочные работы на торговых центрах «Росинка», «Юбилейный», «Технорадо», центр отдыха «Победа», ТЦ «Аленка», офисный центр «Прогресс», ОАО «Уржумский спиртоводочный завод», ОАО «Стромит», Вятская строительная корпорация и др. На крупные объекты для постоянных заказчиков существует система скидок и отсрочек платежей. На все произведённые предприятием работы действует гарантия – 1 год. По желанию заказчика объекты берутся на послегарантийное обслуживание.

Основной принцип работы компании «Монтаж электро комплект» – никогда не подводить заказчиков в сроках, во что бы то ни стало обеспечивая своевременную сдачу объектов. Качество работ гарантирует дружный коллектив предприятия. Сегодня здесь трудятся пятьдесят человек, любящих и знающих свою профессию. Все они обладают такими качествами как ответственность, стремление к высококачественному выполнению работы и тяга к постоянному повышению уровня своих знаний. Ведь насколько ярко человек проявит себя в компании, настолько высоко он поднимется по служебной лестнице. Например, начальник службы снабжения и начальник базы предприятия «Монтаж электро комплект» Сергей Шметко пришёл на предприятие простым электриком. С ростом организации одновременно растут все её сотрудники, работающие добросовестно и качественно. 

При обращении на предприятие соискатели заполняют анкету. Кандидат беседует с директором и проходит проверку на стабильность, после чего принимается на испытательный срок. Испытательный срок работы в компании – один месяц. После прохождения испытательного срока работник сдаёт специально созданной комиссии экзамен на группу по электробезопасности и допускается на работу под напряжением. Присвоение группы по электробезопасности происходит прямо на предприятии. 

Также непосредственно на предприятии сотрудники могут повысить свой разряд  по основной специальности. Для этого им необходимо изучить специализированную литературу, пройти курс обучения и сдать экзамен, который принимает комиссия, состоящая из директора, главного инженера и мастера. Кроме того, мы отправляем своих работников для повышения квалификации на учебный комбинат (например, специалистов-кабельщиков). Также обучаем работников на местах по системе наставничества, где в роли наставников выступают бригадиры-мастера. Метод работы у нас только бригадный. С ростом организации произошло деление рабочих по профилям. Например, выделилась бригада строителей-монтажников, прокладывающих кабельные трассы. 

Работники трудятся по графику 5 на 2, с восьми часов утра до пяти часов вечера. Труд по производственной необходимости в выходные дни оплачивается дополнительно. Самое напряжённое время  для предприятия, когда работы больше всего – это период с середины лета до Нового года. На предприятии предусмотрено премирование сотрудников за качественное выполнение служебных обязанностей. Также существуют квартальные и годовые премии. Помимо этого, сотрудникам оказывается материальная помощь в критических жизненных ситуациях и оплачивается 50% стоимости путёвок в детские оздоровительные лагеря. Тем работникам, которым по долгу службы приходится часто пользоваться мобильным телефоном и автомобилем, оплачиваются расходы на сотовую связь и затраты на бензин. Тем же сотрудникам, которые регулярно пользуются в служебных целях общественным транспортом, предприятие покупает проездные билеты. 

На сегодняшний день компания привлекает всех квалифицированных специалистов ИТР.  Также предприятию требуются электромонтажники, имеющие опыт работы. Лучше всего, если на эту должность придут люди, умеющие делать всё своими руками и готовые к освоению не только новых видов операций в работе, но даже смежных профессий – таких, как сварщик-прихватчик, высотник и кабельщик. Иными словами, на предприятии востребованы сотрудники, способные к освоению многофункциональной работы. На участок наладки в электротехнической лаборатории необходимы наладчики. Здесь основное требование к соискателям – это наличие специальных знаний. Кроме того, сотрудникам лаборатории часто приходится выполнять электромонтаж и устранять неполадки оборудования, поэтому кандидаты на должность наладчика также должны уметь выполнять соответствующие виды работ. 

Подробнее узнать о вакансиях в компании «Монтаж электро комплект» можно через объявления в СМИ или, позвонив по телефону 25-80-17. Предприятие  «Монтаж электро комплект» (ЧП Шихов М.В.) предлагает Вам не только самые выгодные условия работы, но и реальную перспективу карьерного роста. Здесь Вы сможете реализовать все свои способности, получая колоссальную поддержку и мощный стимул к эффективному успешному труду.


Екатерина Бушмакина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 7219

Вас могут заинтересовать статьи

"СТРОЙБЕРИ" - 10 ЛЕТ!
№ 74 (860) Региональный рынок продаж строительных и отделочных материалов сегодня один из самых насыщенных и конкурентных. Это объясняется все возрастающим спросом на эти товары как у многочисленных строительных организаций, так и у населения области. Одним из ведущих игроков на рынке...
Читать далее >
Тепло и уют в каждый дом!
2012 год, № 97 (781) С такой миссией вошла в быт кировчан и на региональный рынок текстильная компания "Цветущая поляна" с первых дней своего создания. И не только тепло и уют несут ее изделия. Они красивы, практичны, экологичны, современны и просты в уходе - в общем, настоящий подарок....
Читать далее >
Кто вы: драйвер или сканер?
Барбара Шер разделила людей на драйверов и сканеров. Драйверы - это те, кто выбрал себе дело по душе и успешно им занимается, строит карьеру, реализует проекты и пр. Такая стратегия поведения одобряется обществом и выглядит логичной и понятной. Драйверам нравится исследовать одну и ту же...
Читать далее >
Работодателю на заметку. Иллюзия выбора.
Замечали, как трудно найти то, что нужно именно вам? Это может проявиться в любой сфере. Например, делаете вы ремонт и начинаете искать обои. И ничего не подходит под вашу идею. Вы объезжаете кучу магазинов, но не находите того, что нужно. И магазинов много и выбор вроде есть, но всё не то.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Пчелки-Лайф"
Компания ООО "Пчелки-Лайф" благодарит  издание "Рабочие места" за долгосрочное сотрудничество. Особенно хочу отметить нашего менеджера Татьяну! Она очень внимательный и компетентный сотрудник.
Прошина Светлана Александровна, менеджер.
14.09.2018 г.
Компания ООО "ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ"

Вакансии в газете «Рабочие места» размещаем еженедельно (ООО ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ открывает новый офис в Кирове и создает в связи с этим более 300 рабочих мест). Издание достаточно информативно. Для нас основные критерии – это большой тираж газеты и охват необходимой нам аудитории. Удобство в работе, т.е. это возможность узнавать о новых вакансиях города, как в печатном издании, так и на сайте https://www.gazeta-rm.ru/.

Исполнительный директор Згода Е.И.
31.05.2013 г.
ИП Комышева Ирина Николаевна

Сотрудничество с газетой "Рабочие места" началось с совета знакомой - вакансий много, работодатели реальные. Разместилась. Объявление отработало на 100%. В дальнейшем из интереса сравнивала с другими подобными компаниями, но в конечном итоге "Рабочие места" доказали свою результативность. Сегодня являемся неизменными партнерами. Приятно иметь дело с профессиональной компанией.

Руководитель компании Комышева Ирина Николавена
20.08.2012 г.
ООО Аутстаф Столица.
Замечательная компания, часто пользуюсь услугами. Ответственный коллектив, знающий свое дело. Спасибо вам.
Лехан Павел Николаевич
28.08.2017 г.
ООО «Город-Сад»

Эмоции от общения с газетой «Рабочие места» только положительные. Радует на редкость профессиональный подход к решению задач фирмы-клиента. Устраивает и отзыв соискателей на объявления. В целом замечаний нет, и сотрудничество с каждым разом становится всё плодотворнее.

Начальник отдела кадров Анна Алексеевна Скопина
03.02.2012 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Считаете ли Вы себя трудоголиком?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц