Ваш город:
370
1641

Региональный форум продаж. Результат зависит от активности.

24 октября 2016

Региональный форум продаж. День первый. Региональный форум продаж - информация от «Рабочие места»

Событие, объединяющее предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса из разных регионов сегодня впервые стартовало в Кирове. За два дня гости Форума получат невероятный объем информации и откроют для себя новые возможности в развитии своего бизнеса. Остаться равнодушным и не попытаться вывести свое дело на новый уровень после такого Форума просто невозможно.

Тем более что начался Форум с развития деловых контактов участников. Организатор мероприятия, руководитель компании «ТренингИнфо», Ирина Вихарева сразу же предложила соседям в зале обменяться визитками, чтобы познакомиться и узнать, кто из них какие сферы представляет. Идея оказалась просто находкой – гости Форума с интересом знакомились, а кто-то тут же обнаружил интерес в дальнейшем сотрудничестве с представителями других регионов.

Первый день оказался насыщен новой информацией, приемами и технологиями. Каждые полчаса спикеры открывали новые грани возможностей для любого бизнеса, будь то сфера продаж, услуг или В2В.

Причем, стоит отметить уникальную подборку материала. На старте Форума эксперт-финансист дал краткую характеристику текущей ситуации в мировой и региональной экономике, а затем поделился некоторыми прогнозами на ближайшее будущее и перспективу пяти лет.

Затем эксперт в области сервиса Сергей Мамченко подробно рассказал собравшимся о секретах увеличения продаж без вложений непосредственно в продавцов. Создания таких преимуществ в вашей компании, при которых клиенты не только не хотят уходить, но еще и приводят своих друзей. Тема оказалась настолько близка и интересна, что в перерыве Сергея просто забросали вопросами по конкретным компаниям. Владельцы и руководители смогли получить консультации по налаживанию дальнейшей работы именно в своей организации: на что обратить внимание, и какие наименее дорогие вещи внедритьв первую очередь.

Владелец школы бизнеса Александр Белогороков показал слабые стороны рекламных кампаний и пояснил, на каких моментах необходимо концентрироваться, а какие несут только расходы, не давая доходов. А также рассказал, как переманить клиентов от конкурентов.

А затем бизнес-эксперт Александр Ерохин дал четкую стратегию из пяти шагов по внедрению в любой компании новых подходов к работе. Данная тема оказалась настолько нужной и важной, что трое представителей бизнеса тут же договорились с Александром о дальнейшем сотрудничестве в сфере «настройки» и развития своих компаний.

На обед слушатели расходились озадаченные, шумно обсуждая новую информацию и возникающие идеи. Многие руководители уже набрасывали предварительный план действий. А были и такие, кто тут же отправил своим подчиненным сообщения с указаниями, что нужно сделать прямо сейчас.

После обеда слушателей ждала информация о современных технологиях продвижения, маркетинге и о том как сократить затраты, повысив при этом отдачу.

Соучредитель компании «Русские Краи» Яков Макарцов рассказал об успешном опыте продвижения в соцсетях, а Наталья Поздышева, директор каталога покупок «Семья», раскрыла маркетологам секрет того, что хочет женщина и как ей это продать.

Кроме того, в перерывах между выступлениями спикеров, все присутствующие получали ценные подарки от партнеров Форума: компании Ростелеком, Республика цвета, центра кожи и меха «Малина».


Региональный форум продаж. День второй.

Второй день межрегионального форума в Кирове был насыщен эмоциями. Спикеры международного класса рассказали гостям форума об особенностях продаж в современном мире,были представлены технологии и инструменты управления продажами международного уровня.

- Цель данного Форума: привести в Киров технологии, которые пока что не были представлены. Отсюда и большое количество московских спикеров, многие международного класса, с инновационными технологиями управления, - рассказала организатор Форума Ирина Вихарева, руководитель компании «ТренингИнфо».

Все гости Форума получили множество подарков, среди которых консультации по маркетингу, участие в тренингах, книги от спикеров и даже бесплатное рекламное сопровождение.

Не цепляться за устаревшие технологии.

Начало второму дню положил Андрей Казаков, директор по работе с корпоративным сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком». Он представил возможности современных информационных технологий, помогающих в управлении продажами. Внедрение всего одного из них позволило реальным компаниям повысить уровень продаж на 30%.

Тему управления продажами подхватил столичный эксперт Андрей Анучин. Консультант по управлению персоналом рассказал, почему с каждым годом становится все труднее подобрать персонал, в чем отличие поколения «Х» от поколения «Y» и чего ожидать от поколения «Z», которое выйдет на рынок труда в ближайшее время. Руководителям были представлены фишки управления сотрудниками, учитывающие характеристики каждого поколения. Он дал конкретные инструменты, позволяющие организовать работу любого коллектива, а кроме того обрисовал тенденции, которым будут подчинена работа отдела продаж в ближайший год. А также представил четкие алгоритмы проведения совещаний, которые никогда не превратятся в бессмысленную трату времени, и повышают мотивацию, а, следовательно, и отдачу от работы отдела продаж.

Гость из Перми Максим Пасютин познакомил гостей Форума с технологиями нативной рекламы, которая вызывая эмоциональный отклик у потребителя, в разы повышает эффективность продаж. Прекрасным примером такой рекламы стали игрушки, вручаемые каждому гостю и спикеру Регионального форума от партнера события – компании «Малина».

Руководя медиахолдингом в Пермском крае, Максим Пасютин привел конкретные примеры,как устроить рекламную кампанию в привычных медиа так, чтобы она вызывала у читателей и зрителей только положительные эмоции и желание воспользоваться услугами компании.

Понимать, что движет людьми.

После обеда обсуждение сконцентрировалось на календаре продаж. Михаил Анненков, генеральный директор сети радиостанций «Мария ФМ», поделился уникальными секретами, позволяющими даже в «мертвый» сезон – январе и феврале – поддерживать уровень продаж на самом высоком уровне, да еще и перевыполнять плановые показатели.

Эмоции, с которых начался день, Михаил Анненков предложил положить в основу кампаний по продвижению. А вод конец своего выступления сделал слушателям поразительный подарок, предложив бесплатно разработать идею продаж любого продукта.

Но главным итогом двухдневного Форума продаж стало выступление мастера продаж международного класса Бориса Жалило. Гостям Форума Борис Жалило привез инструменты позволяющие персонально выращивать отличных продавцов, последовательно выводя его на высочайшие уровни.

Кроме того, Борис дал руководителям и владельцам бизнеса четкую формулу достижения высокого результата в продажах. Таким образом, посыл «ТренингИнфо» Форума об активном нетворкинге завершился не менее позитивным обменом предложениями по развитию.


ТренингИнфо.

Тел. 8-922-939-13-90

E- mail:info@treninginfo.com


Количество просмотров: 7050

Вас могут заинтересовать статьи

Мифы о блогерстве.
В период самоизоляции просто "бум" на удаленную работу. Школы, обучающие быть блогером, просто кричат "ну вот, мы же говорили, а вы не слушали ", "сейчас все перейдут на удаленку" , "успейте оказаться на гребне волны" и т.д. Миф 1. Все перейдут в онлайн. Да, очень многое может перейти...
Читать далее >
О работе на предприятии «Регион-шина» в Кирове.
2005 год. № 48 (95) На вопросы отвечает Скурихин Сергей Леонидович, финансовый директор Компании «Регион-шина». - Компания «Регион-шина» работает на кировском рынке с 1996 года, - говорит Сергей Леонидович. Основным видом её деятельности является оптовая торговля всеми видами шин...
Читать далее >
Региональный бизнес - форум успешного опыта.
Региональный бизнес - форум успешного опыта - это площадка для знакомства Владельцев бизнеса между собой и обмена эффективными инструментами управления предприятием. Приглашаем Владельцев и руководителей малых предприятий принять участие в Форуме! Аудитория. Более 300 участников из...
Читать далее >
Рады видеть вас на работе в компании «Пивпрод» г. Киров.
2005 год. № 27 (74) Вот уже 10 лет на Кировском рынке работает компания «Пивпрод». За это время она меняла своё название, но профиль её деятельности оставался неизменным – это оптовая торговля, а именно – пивная специализация. Сегодня в «Пивпрод» трудится более полусотни сотрудников.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский "ОРТПЦ"
Добрый день! С газетой «Рабочие места» наше предприятие работает много лет и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Менеджеры там внимательные и компетентные, относящиеся с душой к свои обязанностям. Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления, в каком формате, на какой странице. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, это тоже не маловажно.

Желаю газете успеха и процветания!

Отзыв о компании "Рабочие места"
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
23.03.2021 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и особенно нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Ковязин В. В., директор.
24.04.2017 г.
ООО "Хроммаркет"
Отзыв о компании "Рабочие места"
ООО "Хроммаркет"
26.05.2022 г.
ЗАО «Компания «Эр–Телеком» г. Киров

С газетой «Рабочие места» работать легко, эффективно, и очень приятно! За период сотрудничества с газетой у нас сформировались дружеские отношения. Конечно, за это огромное спасибо сотрудникам газеты, которые отзывчиво относятся к клиентам, всегда рады помочь и подойти к клиенту так, как будто он единственный, а это в современных рыночных отношениях очень важно.

А самое главное, то, что размещение объявлений в газете всегда приносит результат. Удобно то, что вакансии газеты дублируются на сайте, причем абсолютно бесплатно, а также нас радует система скидок для постоянных клиентов. По результатам анализа притока соискателей в нашей Компании, газета «Рабочие места» заслуженно занимает лидирующее место среди источников размещения вакансий.

Отдел управления персоналом
17.11.2009 г.
Группа компаний "Железно"
Прекрасная исполнительность сотрудников газеты! Всегда внимательны и вежливы. Очень приятно получать поздравления на все праздники! Успешно ищем через газету работников, бывает достаточно много откликов. Спасибо за сотрудничество!
Колышницына Елена, менеджер по персоналу.
14.08.2019 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Согласны ли вы с тем, что главное для карьеры — это блат?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц