Ваш город:
371
1641

ООО «Техноснаб» в Кирове: премирование работников - успех предприятия.

22 августа 2006

2006 год. № 09 (107)

- История ООО «Техноснаб» насчитывает более трёх лет. Наше предприятие было основано в 2002 году, - рассказывает  ведущий сотрудник ООО «Техноснаб» Соболев Алексей Анатольевич. - Основное направление работы ООО «Техноснаб» – снабжение мебельной индустрии Кирова всем необходимым для производства качественной корпусной мебели. На первых порах в нашей компании работало менее 5 человек. Было тяжело, но благодаря усердию и самоотверженности нам удалось преобразовать «Техноснаб» за три года в крупную преуспевающую фирму. На данный момент штат компании составляет более 50-ти высококвалифицированных специалистов.

Годы кропотливой и бесперебойной работы позволили нам занять монополизирующее место в регионе по всем направлениям нашей деятельности и превратить конкурирующие организации в крупных, а главное, постоянных клиентов. Основная линия продаж нашей компании – это ламинированная ДСтП, являющаяся основным сырьём для производства корпусной мебели. Мы являемся единственной в регионе компанией, которая предлагает столь широкий ассортимент этого продукта: более 50-ти декоров от нескольких поставщиков. Также наше предприятие поставляет и всю остальную необходимую для мебельного производства продукцию: кромочные материалы (всё от меламина до ПВХ), всевозможную фурнитуру, алюминиевые системы шкафов-купе, оборудование для производства корпусной мебели и многое - многое другое.

Политика ООО «Техноснаб» направлена на постоянный рост и развитие как организации в целом, так и каждого сотрудника. Мы ценим в людях целеустремлённость, стабильность и порядочность, потому что мы обязаны своевременно и бесперебойно снабжать клиентов всем необходимым. 

На нашем предприятии работают люди самых разных профессий. Примечательно,  что нам удалось создать такую инфраструктуру предприятия, которая позволяет обеспечить взаимосвязанную работу всех отделов.

Наша характерная черта – стремление к стабильности во всём – и в отношениях предприятия с клиентами, и в отношениях внутри коллектива компании. Традиции предприятия сложились так, что чётко прослеживается тенденция самореализации каждого сотрудника – неважно, работник он склада или офиса. Поэтому вышеперечисленные качества поощряются не только на словах.

Например, Александр Якушев пришёл в нашу компанию сравнительно недавно. За год своей трудовой деятельности он поднялся от рядового офисного сотрудника до ведущего менеджера в направлении «Мебельные комплектующие и фурнитура». Пример Александра подтверждает тот факт, что наша компания даёт возможность своим сотрудникам реализовать себя в полной мере.

При первом визите на предприятие соискатели заполняют  анкету. Подходящие нам кандидаты получают приглашение на первоначальное собеседование, представляющее собой первичный отбор кадров. Прошедшие его направляются на повторное собеседование, которое включает в себя беседу с руководителем и экскурсию на место работы с подробным описанием предстоящей деятельности.

Каждый новый сотрудник проходит испытательный срок продолжительностью в один месяц. В это время оклад работника составляет 70-75% от всей зарплаты. Таким образом, мы щедро вознаграждаем новичка за его добросовестный труд, и по результатам проделанной работы кандидат становится полноценным сотрудником компании.

Обучение персонала проводится в стенах самого предприятия. Более опытные сотрудники сами обучают новичков. Помимо того, менеджеры компании регулярно посещают специализированные семинары и выставки, участвуют в тренингах, ездят в командировки и знакомятся с опытом наших партнёров в городах Москва, Сыктывкар, Нижний Новгород, Набережные Челны, Санкт-Петербург и др. Для проведения психологических тренингов мы приглашаем квалифицированных специалистов из кировских и иногородних вузов и учебных центров.

Руководство ООО «Техноснаб» трепетно относится к своим сотрудникам, стремится создать атмосферу взаимопонимания и благополучия на предприятии.  Не последнее место  со стороны руководства отводится материальной поддержке.

Заработная плата в компании состоит из фиксированного оклада и гибкой премиальной части. Причём премиальный компонент может составлять до ста процентов оклада и более. Его размер зависит от личных достижений сотрудника. Иначе говоря, сколько сил человек вложил в компанию за текущий месяц, столько он и получит премиальных.

Система премирования предусматривает поощрение к профессиональному празднику Дню мебельной и лесоперерабатывающей промышленности и другим событиям. В компании существует и кредитная линия. На крупные покупки работникам выделяется беспроцентный кредит с очень лояльными условиями оплаты. Также предоставляются различные компенсации в случаях тяжёлой болезни сотрудника или его близких родственников. Для компании очень важно здоровье персонала и поэтому всячески поддерживаются спортивные начинания каждого. Для инженерно-технического персонала пять дней в неделю мы арендуем бассейн «Спартак». Дети сотрудников компании также обучаются в нём плаванию и укрепляют своё здоровье по выходным дням. Кроме того, нами  кредитуются работники, увлечённые экзотическими видами спорта. Играем мы и в традиционные спортивные игры – футбол, волейбол и баскетбол.

Как и любая растущая компания, мы нуждаемся в молодых, перспективных и готовых вложить свои силы в процветание общего дела кадрах. Никогда не откажем и настоящим профессионалам мебельной индустрии любой квалификации. За три года работы компании из неё по собственному желанию не уволился ни один человек. Вакансии открываются, в основном, за счёт расширения фирмы и возникновения новых направлений деятельности. В ближайшей перспективе мы планируем открытие большого фурнитурного магазина, в связи с чем, объявляем набор персонала на все задействованные в его работе специальности – от продавцов и грузчиков до администратора торгового зала.

Будем рады всем, кто готов реализовать себя  в команде лидеров! 
Более подробную информацию о вакансиях ООО «Техноснаб» Вы можете получить по телефону начальника отдела кадров компании 56-91-62 (Юрий Владимирович).


Газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 8502

Вас могут заинтересовать статьи

Выходные позади, а работа впереди.
Кто был рад выйти на работу? Если ваш ответ "нет", то это повод задуматься о себе и работе. Сегодня хочу развенчать один миф про призвание. Я провела небольшой опрос на своей страничке в Инстаграмм@kariera_proforientatsiia и вот с каким мифом столкнулась: "Если ты нашёл своё призвание и...
Читать далее >
Покупайте отечественное.
Универсальная ярмарка представит большой ассортимент продуктов питания, в частности мясо и мясопродукты, сухофрукты, орехи, сладости, а так же многое другое. Множество хозяйственных принадлежностей для кухни и дома пригодятся каждому, кроме того могут быть приятным подарком для близких и друзей.
Читать далее >
В КЦ "Киномакс" стало "На 50 оттенков темнее".
В канун Дня всех влюблённых на свет вышла очередная часть фильма, которая уже поправу считается современной сказкой о любви: в 2017-ом история повторяется благодаря выходу на экраны продолжения запрещённого для детей хита, также как и в 2015 году редкое свидание обойдётся без данного блокбастера.
Читать далее >
Почему мне не звонят соискатели?
Вы ищете персонал, разместили объявление в газете, а звонков нет. Есть две самые частые причины: предложение не соответствует рынку труда или неправильно составлено объявление о найме. Рассмотрим подробнее. 1. Предложение не вписывается в рынок труда. Например, вы ищете...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания «Электронный квадрат» ИП Ярков А.В.

Приятно ощущать свою значимость, ведь менеджеры газеты «Рабочие места» всегда готовы придти на помощь, заблаговременно предупреждают о сроках размещения объявления. Приятная ценовая политика газеты тоже немаловажный фактор в нашем общении. Сотрудничать нравится и мы на все 100% довольным результатами работы с газетой «Рабочие места»

Ведущий менеджер по персоналу Наталья Сергеевна Надеева
03.02.2012 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Сеть магазинов "Самобранка"
В настоящее время необходимо, чтобы газета была в печатном и электронном вариантах, т.к. соискатели очень разные как по возрастам так и по уровню владения компьютером.
Для Работодателя очень удобно просматривать сразу и резюме соискателей.
Пользуясь случаем, сеть магазинов "Самобранка" благодарит за отличную работу Елсукову Татьяну.
Татьяна очень ответственный специалист, всегда поможет правильно сформировать любой текст и разместить во время в газете.

С уважением, Охапкина Наталия Владиславовна, специалист по подбору персонала.
11.09.2020 г.
ОАО "Булочно-кондитерский комбинат"
В настоящее время Вы - оптимальная компания по поиску рабочих и специалистов.
Хочу пожелать дальше развивать сайт с вакансиями.
Татьяна менеджер  - суперменеджер уже много лет. Корпоративные дед Мороз, Снегурочка и креативные НГ подарки - это нечто!
Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам.
03.07.2019 г.
ООО «Киров-Тат-Шина»

За период сотрудничества с газетой «Рабочие места» у нас сложились хорошие, дружеские отношения. Обращаемся к услуге газеты снова и снова. Это основной показатель стабильной, надежной, плодотворной работы.

Офис – менеджер Кирилловых Елена
17.11.2011 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Как быстро Вы нашли последнее место работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц