Тренинги довольно популярный способ обучения персонала. Тренинг хорош тем, что это активная форма обучения. Он предусматривает как теоретическую, так и практическую часть. На тренинге участники взаимодействуют с тренером и между собой, также у участников есть возможность задать уточняющие вопросы и подробно разобраться в предлагаемой теме. Тренинг как формат обучения эффективен.
НО я довольно часто сталкиваюсь с мнением, что тренинг не исправил ситуацию, ничего особенного на тренинге не было и т.д. Когда я вижу в резюме список дополнительных обучений и тренингов, я всегда задаю вопросы о том, что на тренинге было интересного, чем он помог, и что удалось внедрить в практику. Частенько встречаю отзывы, что после тренинга не изменилось ничего. Почему так происходит? Давайте разбираться.
Четкой классификации тренингов на данный момент не существует. В этой статье я хочу затронуть только бизнес-тренинги (то, что помогает быть профессионалом с большой буквы). И я хочу разделить тренинги на обучающие и личностные.
Обучающий тренинг.
На нем обучают новым навыкам, профессиональным знаниям, техникам. К ним относятся тренинги по продажам, ведению переговоров, обучение техническим и нормативным знаниям, связанным с профессией, тайм - менеджмент и т.д. Этот формат тренингов популярен и эффективен, особенно при обучении новичков в компании.
Личностный тренинг.
Когда рассматривают личные убеждения человека, его роль в команде и другие характеристики, которые делают его эффективным или неэффективным на рабочем месте. Сюда мы можем отнести тренинги работы с убеждениями, жизненными принципами, способами реагирования на конфликтные и стрессовые ситуации. Если коротко, он нужен тогда, когда необходимо изменить стиль
поведения для достижения необходимого результата.
«В теории всё выглядит интересно и заманчиво и почему бы не попробовать», - думает руководитель. И вот тут кроется первая ловушка. У любого обучения должна быть конкретная цель. Не буду писать умных слов, но она должна быть здравой. Приведу примеры нелепых целей - "поднимем цены на продукцию в 2 раза и проведем менеджерам тренинг по продажам", "3-ий месяц план не выполняется, наверное, нужен
тренинг по ведению переговоров". Еще один вариант нездравой цели - "что-то происходит в компании, на рынке, поэтому нужно провести какой-то тренинг, и прибыль компании увеличится". Тренинг не решает такие задачи. Здравая цель - "при введении в должность обучить сотрудника стандартам продаж, принятым в компании".
Вторая ловушка - это мотивация тех, кто обучается. Важно, если это директива сверху, донести до сотрудников, для чего он необходим. Возможно, на это придется потратить некоторое время, чтобы сотрудники начали понимать цель обучения и как это может помочь им в работе. Любое обучение - это дополнительная нагрузка и, если работник загружен работой, то тренинг ему кажется помехой, которая не дает ему выполнить свою работу в привычном режиме, и требует дополнительных временных затрат. Поэтому важно преодолеть хотя бы частично нежелание сотрудника получать новую информацию. Ну и еще один ключевой момент - это выбор тренера. Здесь довольно много нюансов, поэтому я напишу об этом следующую статью.
Подведем итоги.
На старте для того, чтобы тренинг был полезен и эффективен, нам нужны три момента: четкая и здравая цель, мотивированные сотрудники и подходящий тренер.
Все чаще читаю статьи о том, что нынешним подросткам нужно быть готовыми 3-4 раза за свою жизнь сменить профессию. И получается, что самый важный навык, которому нам необходимо их научить - это делать выбор. Нам нужно научить их тому, что мы сами только начали осваивать.
К сожалению или...
В психотерапии уже давно используют технику свободных ассоциаций. Суть ее в том, что вы не задумываясь называете то, что у вас ассоциируется с предложенным словом или ситуацией. В этом методе очень важно называть то слово, которое первым приходит на ум.
Этот метод активно использовал Карл...
Секреты видеособеседования при устройстве на работу.
Всё чаще и чаще используется дистанционный формат интервью при трудоустройстве. У этого вида собеседования есть свои нюансы. Я расскажу о тех моментах, которые помогут вам успешно его пройти.
1. Технический вопрос. Убедитесь, что сервисы ( Skype, WhatsApp , Zoom), в которых будет проходить...
Перфекционист - это тот, кто стремится выполнить любую работу идеально. Казалась бы, что здесь плохого? Человек выполняет свою задачу идеально или близко к идеалу. Но у любого явления, как у монеты, всегда 2 стороны.
В стремлении к идеальности работник может проявлять излишнюю педантичность...
На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
Вакансии регионов России
Вахта
Вакансии от Государственного Центра занятости
Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией
Отзывы о нас
ООО «Киров-Тат-Шина»
За период сотрудничества с газетой «Рабочие места» у нас сложились
хорошие, дружеские отношения. Обращаемся к услуге газеты снова и снова.
Это основной показатель стабильной, надежной, плодотворной работы.
Офис – менеджер Кирилловых Елена
17.11.2011 г.
ОАО "БКК"
Много лет работаем с Татьяной Елсуковой. Ранее работала на хладокомбинате с Верой Бабицкой. Вы молодцы, что культивируете клиентоориентированность на высоком уровне и достойно, без всякого заискивания.
Скочилова Т. В., помощник директора по кадрам.
24.04.2017 г.
Деликат Сервис, клининговая компания
23.05.2023 г.
УКС Авитэк
Работать с газетой очень нравится. Количество звонков соискателей, конечно, зависит от уровня вакансии. По "рабочим" вакансиям звонят чаще, ссылаясь на газету. Работа менеджеров устраивает на 100%. При отсутствии менеджера, работающего с нами, всегда можно оставить информацию любому другому сотруднику и быть уверенным в том, что она будет принята к исполнению.
Анна Алалыкина, начальник отдела кадров
30.03.2015 г.
Дилерский центр General Motors
Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама
работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал,
подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые
сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!