Ваш город:
2220

Типография «7 мастеров»: от визитки до книги.

24 ноября 2015

Все предложения типографии (переход на сайт типографии).

Даже бурное развитие интернет-индустрии, телевидения не мешает актуальности  печатной продукции. Книги, газеты, журналы — все они по-прежнему занимают свою нишу в нашей личной и профессиональной жизни.  Изготовление рекламных печатных изделий, несущих какую-либо информацию о той или иной компании остаётся все также востребовано.

Полиграфическая продукция используется повсеместно, и уже сложно представить не только крупного бизнесмена, но и любого делового человека без такого атрибута, как визитка. Рекламные постеры, календари, плакаты, информирующие об акциях буклеты, каталоги продукции и оборудования, стикеры — все это с развитием новых цифровых технологий печати стало доступно для любого потребителя.

Выбрав типографию «7 мастеров» как поставщика услуг, Вы получаете не только срочную оперативную полиграфию, но и делового партнера, способного найти наилучший путь решения Ваших задач.

Основным направлением деятельности типографии «7 мастеров» является оказание профессиональных услуг цветной и черно-белой цифровой печати, таких как: оперативная полиграфия, срочная печать брошюр, листовок и буклетов малыми и средними тиражами.

В типографии «7 мастеров» постоянно действуют скидки и акции на самую популярную продукцию. В настоящее время для своих клиентов предлагаем бесплатную доставку по городу, оперативную печать визиток по 1 руб., изготовление пластиковых карт и пластиковых визиток по 8 руб.

Еще одно ключевое направление нашей типографии — изготовление полиграфической продукции  с переменными данными. Печать переменных данных (персонализация, нумерация) используется в производстве таких видов продукции, как билеты, открытки, листовки и буклеты с переменной информацией, рекламная полиграфия для персонализированных direct-mail рассылок, а также приглашения на свадьбу, дипломы, сертификаты и прочие издания, требующие включения уникальной информации.

Специалисты типографии «7 мастеров» предлагают своим клиентам  отличную возможность сделать компанию и продукцию еще популярнее и по хорошей стоимости. Широкоформатная печать баннеров, плакатов, изготовление стендов, штендеров, режимников, складных рекламных конструкций – все это мы предлагаем, чтобы ваша компания стала еще заметнее в городе, на выставке.

Мы не стремимся «взять» заказ любой ценой, а стараемся стать для клиентов надежным деловым партнером и предлагать качественные услуги по разумным ценам. Здесь и сейчас сложно представить полный прайс – лист, ведь наша типография цены устанавливает исходя из влияния целого ряда факторов, которые просто невозможно запомнить и учесть, а тем более указать их в едином прайс-листе.

Воспользовавшись услугами типографии «7 мастеров» Вы, несомненно, останетесь довольны хорошим соотношением цены и качества.

Процесс развития - необходимое условие для любой организации, который не обошел и нас, мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам, узнаем их предпочтение и действуем наряду с последними технологическими новинками и расширяем наши возможности. Коллектив нашей типографии всегда рад новым заказам, поэтому старается поддерживать приятные партнерские отношения с каждым клиентом.


Количество просмотров: 48828

Вас могут заинтересовать статьи

Компания вашей мечты. Как трудоустроиться?
У некоторых соискателей есть компании или компания, в которой они хотели бы работать. У каждого она своя: для кого-то это «Яндекс» и «Газпром», а для кого-то - местная компания-производитель. Но не все соискатели верят в то, что в компанию мечты можно трудоустроиться самостоятельно....
Читать далее >
Длинные выходные: плюсы и минусы.
Вместо предисловия скажу, что в этой статье я пишу только о психологических аспектах затяжных выходных. Экономические плюсы и минусы этого явления я не рассматриваю. Моменты, которые мы берём за базовые: Отдых - это необходимая потребность. Отдых эффективнее, когда его...
Читать далее >
Моя работа зависит от других, а они косячат.
Никто из нас не может выполнять работу на всех этапах. И есть часть работы, которую делают другие, но почему-то они ее делают не вовремя, не так или вообще забывают о вашей рабочей просьбе. Что делать? 1. Важно свою просьбу преобразить в задачу. Это значит, что должен быть срок исполнения...
Читать далее >
Выдаем "направление" на любимую работу
У меня есть курс по поиску призвания и профориентации. В этой статье постараюсь максимально описать, что же это такое. Отвечу на самые частые вопросы. У меня 3 профессии - врач, психолог и рекрутер. 17 лет я занимаюсь поиском и подбором персонала. И вот что я наблюдала: есть...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Магазин-салон  «Детская мода»

Ненавязчивость, корректность и внимательность – золотые качества менеджеров газеты «Рабочие места», за который следует награждать премией и огромной благодарностью!
P.S.: премия также может быть огромной!

Директор Колпащиков Владимир Аркадьевич
31.12.2011 г.
ИП Суркова
Благодарю за качественную работу и профессионализм.
ИП Суркова
21.02.2020 г.
Письмо по почте...
Благодарна вашей газете за то, что опубликовали моё объявление. Мне предложили хорошую работу. Теперь хочу, чтобы моя дочь могла воспользоваться вашей услугой.



В. Касинец.
19.07.2011 г.
Компания «Алендвик»

Минимум забот и проблем» - вот как я могу охарактеризовать работу с газетой «Рабочие места». Несмотря на то, что находимся мы в разных часовых поясах – темп работы не замедляется, менеджеры оперативно реагируют на поступающую информацию и также оперативно дают ответ!

Ведущий менеджер по персоналу Седунова Мария Сергеевна
31.12.2011 г.
Дилерский центр General Motors  

Мне очень нравится с Вами работать, всегда быстро, просто и реклама работает на все 100 %.Так же очень вежливый и отзывчивый персонал, подскажут и помогут. Поэтому каждый раз, когда нам требуются новые сотрудники, Вы узнаете об этом первые! Молодцы! Так держать!

Координатор по стандартам GM Огородникова Олеся
17.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Как Вы настраиваетесь на работу после отпуска?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц