Ваш город:
371
1642

Типография «7 мастеров»: от визитки до книги.

24 ноября 2015

Все предложения типографии (переход на сайт типографии).

Даже бурное развитие интернет-индустрии, телевидения не мешает актуальности  печатной продукции. Книги, газеты, журналы — все они по-прежнему занимают свою нишу в нашей личной и профессиональной жизни.  Изготовление рекламных печатных изделий, несущих какую-либо информацию о той или иной компании остаётся все также востребовано.

Полиграфическая продукция используется повсеместно, и уже сложно представить не только крупного бизнесмена, но и любого делового человека без такого атрибута, как визитка. Рекламные постеры, календари, плакаты, информирующие об акциях буклеты, каталоги продукции и оборудования, стикеры — все это с развитием новых цифровых технологий печати стало доступно для любого потребителя.

Выбрав типографию «7 мастеров» как поставщика услуг, Вы получаете не только срочную оперативную полиграфию, но и делового партнера, способного найти наилучший путь решения Ваших задач.

Основным направлением деятельности типографии «7 мастеров» является оказание профессиональных услуг цветной и черно-белой цифровой печати, таких как: оперативная полиграфия, срочная печать брошюр, листовок и буклетов малыми и средними тиражами.

В типографии «7 мастеров» постоянно действуют скидки и акции на самую популярную продукцию. В настоящее время для своих клиентов предлагаем бесплатную доставку по городу, оперативную печать визиток по 1 руб., изготовление пластиковых карт и пластиковых визиток по 8 руб.

Еще одно ключевое направление нашей типографии — изготовление полиграфической продукции  с переменными данными. Печать переменных данных (персонализация, нумерация) используется в производстве таких видов продукции, как билеты, открытки, листовки и буклеты с переменной информацией, рекламная полиграфия для персонализированных direct-mail рассылок, а также приглашения на свадьбу, дипломы, сертификаты и прочие издания, требующие включения уникальной информации.

Специалисты типографии «7 мастеров» предлагают своим клиентам  отличную возможность сделать компанию и продукцию еще популярнее и по хорошей стоимости. Широкоформатная печать баннеров, плакатов, изготовление стендов, штендеров, режимников, складных рекламных конструкций – все это мы предлагаем, чтобы ваша компания стала еще заметнее в городе, на выставке.

Мы не стремимся «взять» заказ любой ценой, а стараемся стать для клиентов надежным деловым партнером и предлагать качественные услуги по разумным ценам. Здесь и сейчас сложно представить полный прайс – лист, ведь наша типография цены устанавливает исходя из влияния целого ряда факторов, которые просто невозможно запомнить и учесть, а тем более указать их в едином прайс-листе.

Воспользовавшись услугами типографии «7 мастеров» Вы, несомненно, останетесь довольны хорошим соотношением цены и качества.

Процесс развития - необходимое условие для любой организации, который не обошел и нас, мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам, узнаем их предпочтение и действуем наряду с последними технологическими новинками и расширяем наши возможности. Коллектив нашей типографии всегда рад новым заказам, поэтому старается поддерживать приятные партнерские отношения с каждым клиентом.


Количество просмотров: 48680

Вас могут заинтересовать статьи

Вакансия - лохотрон.
Сталкиваясь с многообразием вакансий на рынке труда, кандидату легко заблудиться и ошибиться при выборе компании. Заманчивые, на первый взгляд, вакансии не всегда бывают представлены честными работодателями. Не редко кандидат попадает на вакансии - лохотроны. Согласно исследованию...
Читать далее >
САХ – главный по чистоте в нашем городе.
№ 74 (962) САХ – главный по чистоте в нашем городе Чистота и благоустройство вокруг нас – это не только эстетика и комфорт. Это, прежде всего наше здоровье и благополучие, потому что слово "благоустройство" состоит именно из слов "устройство блага". Ответственных за это благо...
Читать далее >
Труд кормит, а лень портит.
Эта поговорка вызвала бурные дебаты. Я ее опубликовала в списке установок, которые могут ограничивать выбор и мешать самореализации. Мне писали возмущённые читатели, что я рекламирую лень и выступаю против труда. Давайте разбираться вместе. С первой частью поговорки, что труд кормит...
Читать далее >
Научиться ладить с начальством
2011 год. № 94 (676) «Здравствуйте, уважаемая редакция! В последнее время у меня сложилась непростая ситуация с работой. Долго работала на одном месте. В 2008 году мою должность сократили. И с тех пор как-то не везет: 3 места работы...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
ИП Кузнецова В.В.
Менеджеры работают отлично! Всегда напоминают о себе, выявляют потребность.
При поиске персонала в Кирове, особенно – офисного персонала, мы всегда помним про вашу газету!
а возможность бесплатно ознакомиться с резюме соискателей – вообще отличный вариант при поиске персонала.
К сожалению (или к счастью) в данный момент мы ищем персонал только в районах Кировской области, однако при поиске в Кирове мы обязательно воспользуемся ресурсами Вашей газеты.
Успехов вашему печатному изданию!
С уважением, Наталья Рожнева, ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
22.09.2020 г.
РА Новый Формат.
Добрый день! Давно сотрудничаем с газетой "Рабочие места".
Менеджеры всегда оперативно реагируют на наши запросы. Качественное обслуживание.
Спасибо!
С уважением, Лариса Бондаренко.
15.09.2020 г.


С уважением, Тарасенко Татьяна Александровна

Ведущий специалист отдела кадров
г. Киров, ул.К.Либкнехта, 129
ОАО "Весна"
11.09.2023 г.
ООО «Биг Фуд»
В целом отклики есть, особенно по рабочим вакансиям. Цены на размещения приемлимые. Не самые низкие, но и не самые высокие. Тем более объявления «работают». В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с изданием, и будем рекомендовать его другим компаниям.
Лазарев Сергей, специалист по подбору персонала
16.11.2015 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Что нужно делать для того, чтобы влиться в новый коллектив?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц