Ваш город:
10
1777

«Календарь подарков»: дарите праздник каждый день!

17 марта 2014 № 20 (908)

Два года назад, в феврале 2012 года на втором этаже ТЦ "Европейский" открылся новый магазин с необычным названием – "Календарь подарков". Нарядный, элегантный, гламурный, он сразу привлек внимание кировчан. Потому что его праздничные краски способны раскрасить даже самый серый будничный день.

Но не только своим ярким запоминающимся стилем приобрел известность новый магазин. Он стал приятным и незаменимым помощником тем, кому наскучило дарить и получать полезные и практичные подарки "для дома, для семьи и огорода", кто хочет вместе с нетрадиционным сувениром внести искру романтики в отношения с любимым человеком или девушкой, сделать приятный сюрприз друзьям и коллегам.

Потому что "Календарь подарков» – это огромный ассортимент сказочно-красивых и удивительный вещей!

– Выбор подарков у нас действительно очень большой, – рассказывает директор магазина Светлана Петровна Верещагина. – Ведь он рассчитан на все случаи жизни, на любое время года и на каждый день, потому и сам магазин носит такое название.

Мы предлагаем нашим покупателям милые сувениры, красивые вещи и предметы интерьера, которые приятно удивят любимого человека или будут прекрасным решением сложного вопроса: "Что подарить коллеге, начальнику, другу, у которых, как говорится, "уже давно все есть", а престижный ненавязчивый подарок сделать необходимо!" В этом случае мужчинам будет приятно получить наборы бокалов для вина и других спиртных напитков, часы настольные и настенные самого необычного дизайна, декоративные пистоли и ружья, сувенирные машины и шахматы, телефоны Ретро, портсигары и авторучки "Паркер"...

А вот эти изящные декоративные фигурки CRYSTOCRAFT, шкатулки для ювелирных изделий Calvani и MORETTO, дизайнерские коробки и шкатулки для бижутерии и ювелирных изделий, гламурные рамочки для любимых фотографий, причудливые вазы, канделябры, зеркала, наборы для специй, брелки со стразами наверняка понравятся женщинам.
Конечно, всего, что есть на полках магазина, не перечислить. А если кто-то затрудняется выбрать подарок, наши продавцы-консультанты с удовольствием расскажут обо всех особенностях того или иного сувенира, подскажут, какой подарок уместнее в той или иной ситуации.

Уверена, что заглянув в «Календарь подарков», никто не останется равнодушным и не уйдет с пустыми руками. «Как красиво! Это моя мечта!» Кто из вас не говорил таких слов, получая подарки от близких, друзей, знакомых, любимых в свой день рождения, на Новый год или просто так, потому что дорогие вам люди захотели сделать радостней вашу жизнь? А как приятно дарить подарки и видеть счастливые глаза близкого человека. Разве это не сказка?!
Да, "Календарь подарков" – это часть сказки. И мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент магазина, потому что следуем лучшим корпоративным традициям: "Дарите праздник каждый день!" " Подарки на все случаи жизни!", "Подарки, которые радуют!".

– Светлана Петровна, а как создавался магазин?

– Магазины "Календарь подарков" – это крупная федеральная сеть, которая действует на сувенирном рынке России более 6 лет, так как первый магазин под таким названием открылся 9 августа 2007 года в Костроме. В Кирове магазин «Календарь подарков» открылся 11 февраля 2012 года, и в нынешнем феврале наш коллектив торжественно отметил свой второй день рождения. За два года мы уверенно встали на ноги, нашли свою достойную нишу на региональном рынке сувениров, показали себя как успешная и выгодная компания, научились двигаться вперед и развиваться. А главное – мы приобрели много постоянных и любимых покупателей.

Продажа сувениров и подарков – это красивый бизнес, и формат наших магазинов прост и доступен очень большой аудитории российского покупателя. Потому что «Календарь подарков» – это настроение праздника и уюта! Это позитивная атмосфера, способная превратить покупку подарка уже в часть праздника. Это неповторимый ассортимент фирменных сувениров, как правило, в единственном экземпляре, и ни в одном другом магазине Кирова ничего подобного вы не найдете, потому что их производители – мастера из Италии, Франции, Германии, Китая.
Это приветливый персонал магазина, всегда готовый помочь выбрать оригинальный и неповторимый подарок к любому случаю и по самым приемлемым ценам.

Мы очень лояльны к нашим покупателям, дорожим каждым посетителем и поэтому предлагаем различные варианты экономии их денег при оплате за покупки. Так, у нас действуют дисконтные карты, множество интересных акций и система скидок, например таких, как к Дню защитника Отечества и 8 Марта.
Два года – срок небольшой для работы магазина, мы ещё только растём и развиваемся. Но уже всё чаще наш магазин стал побеждать в различных конкурсах сети магазинов "Календарь подарков", получать множество грамот и приятных комплиментов, и мы всем этим очень гордимся.

– Насколько я понимаю, в этом заслуга, прежде всего, коллектива магазина?

– Конечно. Наш коллектив немногочисленный, но очень дружный, нацеленный на решение главной задачи – обеспечить лучший сервис нашим покупателям, даря им максимальное внимание, комфорт, хорошее настроение.
У нас работают продавцы-консультанты в возрасте от 20 – 40 лет с образованием не ниже среднего, коммуникабельные, умеющие быстро устанавливать контакт с покупателями, ориентироваться на настроение и интересы любого собеседника, располагать к себе и создавать позитивный настрой. Вежливые, доброжелательные, не конфликтные. Большое внимание мы уделяем культуре речи наших специалистов, которой необходим большой словарный запас и убедительные аргументы для рекомендации той продукции, которая наиболее подходит именно этому покупателю. Непременное требование – соответствующий внешний вид наших продавцов в рамках корпоративных стандартов, поэтому у нас принята униформа.

В целях повышения квалификации наших специалистов проводится обучение на различных веб-семинарах с участием ведущих московских специалистов, на которых даются консультации о новых товарах, о современных лучших методах и технологиях продаж, об изменениях в корпоративных требованиях и стандартах компании и др.
Наши продавцы-консультанты помимо обслуживания и консультирования покупателей выполнят красивую упаковку подарков. В их задачи входит также маркировка и выкладка товара, поддержание чистоты и порядка в магазине. В нашем магазине очень комфортно работать, в окружении интересной продукции, которая пользуется неизменным спросом у кировчан. Оформление на работу по ТК, отпуск в летнее время, заработная плата дополняется бонусами по итогам успешной работы.

Адрес магазина: ТЦ "Европейский" 2 этаж
г. Киров, ул. Воровского, 43
Телефон: (8332) 37-57-01
Часы работы: 10:00 – 20:00, суббота: 10.00 – 19.00, воскресенье: 10.00 – 18.00
E-mail: belobl@mail.ru
http://www.kalendar-podarkov.ru

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 7582

Вас могут заинтересовать статьи

"Смайл-Форест": разнообразие — путь к процветанию и успеху!
2007 год. № 34-35 (212-213) «Смайл-Форест» — это группа компаний, которая в течение 13 лет является официальным дистрибьютором компании «Procter&Gamble», а также партнёром компании «Nestle». Кроме того с 2006 года в нашем бизнес-портфеле появились...
Читать далее >
Безотказные скрипты.
Скрипты – это не то, о чем вы скорее всего думаете… Все мы считаем,что скрипты – это то, что нам навязывают! Это то, что мы терпеть не можем, это то, что нам звонят, навязывают страховки, банки, кредиты... То, от чего уже тошнит! Мы поговорим про другое!...
Читать далее >
Зарплата бухгалтера в Кирове
Вот и сдана годовая бухгалтерская отчётность, итог деятельности компании и специалистов бухгалтерии за минувший, 2012 год. Кто-то радостно потирает руки, кто-то невозмутим, а есть и те, кто решил поменять специалистов своей бухгалтерии или, напротив, поменять своего работодателя…  начинается...
Читать далее >
Вятская молодежь выбирает профессии.
2013 год, № 12 (798) 7-9 февраля состоялась XIII специализированная выставка "Образование XXI век", которая собрала рекордное число участников - 70 стендов разместились на двух этажах областного драмтеатра.  Презентацию проводили не только учебные заведения профобразования, здесь...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский региональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров

Сказать что-то негативное в отношении газеты «Рабочие места» просто невозможно. Отзывчивые менеджеры, действительно работающее издание! А что еще необходимо для длительного и полноценного сотрудничества?

Заместитель директора по учебной работе Матанцева Людмила Геральдовна
31.12.2011 г.
ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
ООО "Геликон"
Если речь идёт о рабочих вакансиях, то отклики поступают оперативно и активно в течение недели. Если речь идёт о вакансиях специалистов и руководителей - откликов значительно меньше, что снижает и скорость закрытия вакансий. Тут издание в большей степени выступает в качестве дополнительного, а не основного инструмента. Работу менеджеров и издания в целом оцениваем на отлично. Работают всегда оперативно, вежливо, учитывают пожелания, "идут на встречу". В дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, и будем советовать издание другим.
Гребенева Наталия, руководитель отдела подбора и развития персонала
03.09.2015 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Что для Вас является решающим фактором при выборе работодателя?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц