Ваш город:
247
2263

Агентство "Лера Сервис": лучшие предложения наружной рекламы

10 марта 2014 № 18 (906)

Рекламное агентство "Лера Сервис" создано более 20 лет назад как одно из первых на рекламном рынке региона. За два десятилетия своей истории помимо изготовления наружной рекламы оно занималось также другими видами деятельности – выпуском журналов и газет, телевидением и радиовещанием... Но в последнее время идея подобного холдинга осталась в прошлом, и сегодня агентство занимает лидирующие позиции среди региональных компаний по производству и размещению наружной рекламы.

Рассказывает Ксения Валерьевна Маркина, руководитель отдела продаж:

– Наше агентство – это рекламно-производственная компания полного цикла, которая специализируется на производстве наружной рекламы и предлагает своим клиентам оформление помещений и входных групп магазинов и офисов "под ключ", начиная от разработки дизайна проекта и заканчивая его исполнением.
В числе различных видов наружной рекламы мы предлагаем рекламные щиты и баннеры, световые короба и различные вывески, размещение рекламы на билбордах, оформление витрин и окон, светодиодные конструкции и другие проекты, изготовленные по самым современным технологиям из различных материалов – металла, пластика, дерева, различных видов самоклеящейся пленки и композитных материалов.

Изготовление дорожных знаков, табличек с наименованием улиц и домов также входит в перечень нашей продукции.
Компаниям и частным лицам мы предлагаем оформление помещений с использованием широкоформатной печати, изготовление фотообоев и нанесение эксклюзивных фото на подвесные потолки.
В число перспективных направлений нашей деятельности входит также изготовление пластиковых карт и различной сувенирной продукции – значков, ручек, брелков и др. с нанесением логотипов и других изображений по желанию заказчика.
Мы также предлагаем изготовление рекламно-выставочной продукции, брендирование автомобилей, лазерные и фрезерные работы.
Замечу, что мы располагаем сетью билбордов, которые готовы сдавать в аренду.

– Но предложение такого широкого ассортимента продукции возможно лишь при наличии развитой производственной базы?

– Несомненно, и такими возможностями мы располагаем. Наше производство, расположенное на ул. Северное кольцо, 15, оснащено широким и уникальным парком современных станков в основном от зарубежных производителей, который позволяет применять самые передовые технологии, гибко реагировать на потребительский спрос и быстро внедрять все новинки в изготовлении рекламной продукции.

Руководство компании активно инвестирует средства в развитие производства, ежегодно обновляя и совершенствуя его оборудование, которое соответственно повышает качество и расширяет ассортимент нашей продукции.
Следить за развитием современного мирового рекламного бизнеса нам помогает регулярное участие в престижных выставках наружной рекламы с участием ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Такие солидные производственные возможности, широкий перечень продукции и высокое качество ее исполнения, применение новейших технологий, пока недоступных большинству региональных рекламных компаний, являются конкурентными преимуществами ООО "Лера Сервис".

Мы поддерживаем добрые дружеские отношения с теми компаниями-конкурентами, которые предлагают на рынок достойный цивилизованный бизнес, потому что не стремимся объять необъятное, и работы хватит всем. Но мы против полулегальных компаний, которые создаются без соответствующей материальной базы и квалифицированного персонала, изготовляют некачественную продукцию по демпинговым ценам и подрывают в принципе авторитет и репутацию рекламного бизнеса.

– Расскажите о ваших клиентах и деловых партнерах.

– За два десятилетия наша компания приобрела достойную репутацию надежного делового партнера, которая, несомненно, обеспечила нам солидную клиентскую базу. Сложился широкий круг постоянных клиентов, с которыми на протяжении многих лет мы поддерживаем не только партнерские, но и дружеские отношения.
Мы с удовольствием работаем с компаниями "Технополис", "ДНС", "Алтай Сервис", банками "Хлынов", "ВТБ", "Сбербанком". Оформляли ТЦ "Фестиваль" и ЦУМ, салоны оптики "Очки" и "Люкс-оптика"... Сложно перечислить всех корпоративных клиентов.

У нас сложились давние и добрые отношения с госструктурами – ГИБДД, городским дорожным хозяйством, УМВД, так как они нам доверяют за стабильно высокое качество выполнения заказов, надежность и точное соблюдение сроков исполнения договорных обязательств.
Более того, мы обеспечиваем сервисное сопровождение наших клиентов – гарантийное и постгарантийное обслуживание установленных конструкций: заменим перегоревшие лампочки, закрепим отпавшие буквы и т.д.
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки в оплате, различные бонусы.

Квалифицированный персонал – основа успеха компании

– Коллектив агентства в основном молодой, это 50-60 человек, занятых во всех его структурах.

Сервисная служба включает административную группу, юристов, секретарей, технический персонал.

Отдел дизайна – наша креативная команда: дизайнеры, художник, фотограф, которые могут совмещать эти профессии и владеют соответствующими компьютерными программами и графическими редакторами – CorelDRAW, Adode Photoshop, Adode Illustrator. Они изготавливают оригинал-макеты рекламных проектов для производства, проводят фотосессии, изготавливают фотографии для рекламной продукции, выполняют другие заказы.
Эти специалисты имеют соответствующее образование, опыт работы и необходимые личностные качества для выполнения работ – художественный вкус, чувство стиля, цвета, композиции и т.д.

Специалисты - производственники обеспечивают непосредственное изготовление наружной и другой рекламной продукции. Это операторы станков, оформители, сборщики, монтажники и другие высокопрофессиональные специалисты, которые составляют более 50% всего коллектива. Их профессиональные знания приобретаются с опытом работы, саморазвитием и корпоративным обучением для повышения квалификации. При поступлении нового оборудования соответствующий персонал также проходит обязательное обучение.
А если у кого-то появляется желание освоить смежную производственную профессию, мы готовы обучить на месте. Такие инициативы руководство компании приветствует, универсальные специалисты у нас котируются высоко и, соответственно, материально поощряются.
Коллектив на производстве достаточно стабильный.

Менеджеры по продажам – это лицо компании, которую они представляют перед нашими клиентами. От их эффективной работы зависит и привлечение новых клиентов, и закрепление долговременных отношений с существующими деловыми партнерами, и продвижение наших новых продуктов на рынок.
Для этого менеджер обязан отлично знать все особенности нашей продукции, включая ее производство. Помимо этого он должен владеть основами психологии работы с людьми, обладать коммуникабельностью, активностью. Ему необходимы грамотная речь и умение спокойно и доброжелательно общаться с любым человеком.
Очень важно для менеджера уметь слушать и слышать клиента, чтобы понять, что ему нужно, какую продукцию он хочет получить и какой результат ожидает от этой продукции. И при этом не просто слепо выполнять желания клиента, но при необходимости деликатно и грамотно посоветовать более эффективный и целесообразный вариант, так как не всегда желания клиента совпадают с его финансовыми возможностями или какими-то эстетическими и стилевыми принципами решения рекламного проекта, будь то оформление помещения или варианты наружной рекламы.
Поэтому помимо самообразования и саморазвития менеджеров мы постоянно обучаем их на различных семинарах и тренингах, как по технологиям продаж, так и по новым видам и технологиям производства предлагаемой нами продукции.

Четких критериев для отбора новых менеджеров у нас нет ни по возрасту, ни по опыту работы, ни по образованию. Конечно, приветствуем специалистов с опытом работы в рекламных компаниях или СМИ, а также имеющих высшее образование, которое является основой общей культуры человека. Но главное требование – интерес человека к нашей работе, его желание активно работать для достижения жизненных целей. Такие специалисты у нас многого могут достичь, потому что опыт и умение со временем придут, а при желании можно всему научиться.
Новичкам мы предлагаем клиентскую базу и гарантированную заработную плату на период обучения и испытательного срока, то есть в течение трех месяцев это оклад плюс процент от стоимости заказов. Для быстрой адаптации к работе и в коллективе с новичком работает наставник. За эти три месяца можно реально понять, готов ли человек у нас успешно работать, и есть ли у него для этого желание. А новичок в свою очередь познакомится с корпоративными стандартами работы, поймет все ее нюансы, а главное – соответствует ли эта работа его интересам и социальным потребностям.

По истечении испытательного срока оплата труда менеджера будет состоять из процентных отчислений от стоимости заказов, и при этом она ничем не ограничивается. Поэтому наши опытные менеджеры ежегодно увеличивают свои доходы. Большим плюсом они считают обеспечение рабочего процесса служебным транспортом.
График их работы 5х2.

Для всего персонала компании обеспечены комфортные условия труда, трудоустройство по ТК и соцпакет. Отпуск большинству специалистов агентства предоставляется в основном летом.
Коллектив компании дружный, веселый, мы стараемся себя радовать и во внерабочее время развлекать, выезжаем на природу, на шашлыки, интересно проводим корпоративы.

Мы приглашаем менеджеров и дизайнера. Присоединиться к нашей дружной команде!
Ждем будущих сотрудников по адресу: г. Киров, ул. Ленина,20, тел. 64-85-14,
резюме на почту: L20office@leramg.ru.
Наш сайт www.leramedia.ru

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 8254

Вас могут заинтересовать статьи

Как выбрать бизнес-тренера?
Сейчас в эпоху инфоцыганства этот вопрос встаёт особенно остро. Как отличить "Остапа Бендера" от настоящего профи. Часто замечаю тенденцию, чем круче маркетинг у специалиста, тем сомнительнее сам продукт.  Поэтому сайты, книги и гонорары специалистов - не гарант качества. Опустим...
Читать далее >
Станислав Сапрыкин: на Кировском шинном заводе мы внедряем международные стандарты работы с персоналом
2013 год, № 82 (868). В декабре 2011 года Кировский шинный завод вошел в состав совместного предприятия итальянской компании Pirelli и Государственной корпорации "Ростех". Инвестиции в оборудование, технологии и обучение персонала выводят предприятие на качественно новый уровень организации...
Читать далее >
Психологический тест из 3-х вопросов.
Этот простой тест вы можете пройти самостоятельно, а потом поэкспериментировать с друзьями. Важно, чтобы вы следовали инструкции и сразу ее выполняли. Лично мне этот тест подсветил довольно интересные моменты, о которых я не задумывалась и не замечала. Итак, вам понадобится чистый лист, ручка...
Читать далее >
ООО "Экспресс-займ": деньги без лишних слов
№ 34/35 (922/923) Микрофинансирование давно вошло в обиход на Западе. И у нас оно, начиная с 2010 года, приобретает все большую популярность и востребованность, так как помогает людям в короткие сроки решить финансовые проблемы в сложных жизненных ситуациях – дожить до зарплаты, приобрести...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

АО "Булочно-кондитерский комбинат"
Вы лучшая газета в поиске рабочих, в меньшей степени -  специалистов, и совсем не руководителей. Может использовать технологию  ХэдХантера, который ориентировался на рабочих, которые были не их целевой аудиторией и за счет:  «ХэХэ.Ру» смогли же рабочих подтянуть к сайту.
Может тоже «гламура» какого добавить )))
Отзывы с сайта раньше приходили, сейчас нет, но и когда приходили только с телефоном, не удобно, не будешь звонить, иногда бы быстро написать, т.е. надо, чтобы эл.почта приходила в отклике.
Пока так )))
С уважением, Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам
25.02.2020 г.
Компания «Электронный квадрат» ИП Ярков А.В.

Приятно ощущать свою значимость, ведь менеджеры газеты «Рабочие места» всегда готовы придти на помощь, заблаговременно предупреждают о сроках размещения объявления. Приятная ценовая политика газеты тоже немаловажный фактор в нашем общении. Сотрудничать нравится и мы на все 100% довольным результатами работы с газетой «Рабочие места»

Ведущий менеджер по персоналу Наталья Сергеевна Надеева
03.02.2012 г.
ЦКЗ "Универсал"
Давно (хотя и не очень часто, по потребности) сотрудничаем с вашей газетой.
По объявлениям, размещенным в газете, легко набирается не самый образованный, но не менее квалифицированный персонал (продавцы, швеи). Если говорить о менеджерах или руководителях - то данной аудитории объявления в газетах не интересны, поэтому при потребности в таком персонале, мы размещаем вакансии в других источниках.
Работать с вами легко и удобно, высокий сервис и поздравления с праздниками повышают нашу лояльность как клиентов. Мы всегда про вас помним!
Также мы пользуемся вашими бонусами, то есть, доступом к базе резюме, возможностью бесплатного размещения за репост в Вконтакте, и искренне говорим вам большое спасибо за такие возможности.
Желаем вам успехов и развития Вашему изданию!
Рожнева Наталья Юрьевна, заместитель руководителя по развитию персонала.
03.07.2019 г.
ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
ООО "Геликон"
Если речь идёт о рабочих вакансиях, то отклики поступают оперативно и активно в течение недели. Если речь идёт о вакансиях специалистов и руководителей - откликов значительно меньше, что снижает и скорость закрытия вакансий. Тут издание в большей степени выступает в качестве дополнительного, а не основного инструмента. Работу менеджеров и издания в целом оцениваем на отлично. Работают всегда оперативно, вежливо, учитывают пожелания, "идут на встречу". В дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, и будем советовать издание другим.
Гребенева Наталия, руководитель отдела подбора и развития персонала
03.09.2015 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Ваше последнее место работы Вы нашли через:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц