Ваш город:
9
1773

Честный отзыв о марафоне.

24 сентября 2020

Есть у меня очень хорошая подруга. Она психолог с большой буквы. Часто помогает мне советом выйти из тупика и снова стать собой. Запись к ней всегда большая, так как результат всегда положительный. Зовут ее Марина Лихачёва.                

С недавних пор, благодаря событиям в нашем мире, Марина начала вести онлайн курсы и марафоны. Один из таких марафонов называется "Профориентация". Многие сейчас подумают, что им это не нужно - ведь они итак уже кем-то стали. Хорошо, если Вы при этом счастливы и Вас все устраивает. Но если Вам все же хочется что-то поменять в своей жизни, то обязательно пройдите этот марафон.               

Все, что с нами случается, и вся наша жизнь идёт из детства. Какие знания, якоря, поговорки, сказки, прибаутки и так далее вам говорили родители, бабушки, дедушки, родственники - такие рамки и блоки мы в себе несём всю жизнь. И думаем, что это норма, что так и надо. Никак не поймём, почему как белки в колесе крутимся и ничего не можем поменять.                

Курс Марины Лихачёвой "Профориентация" помог мне найти именно ту мысль, которая мешала идти в правильном направлении, которую в свое время вложила в меня моя бабулечка (я очень ее люблю). Марина даёт задания 1 раз в 3 дня, все задания про тебя, про твои мысли, которые таятся в подсознании. Есть время подумать, переварить, вспомнить. Когда начинаешь думать над заданием, начинаешь вспоминать очень интересные моменты из своего детства.                

Вот я, например, не могу позволить себе отдыхать, даже если я нахожусь в отпуске. Ведь я "не стрекоза какая то....". До 43-х лет я не позволяла себе расслабиться, так как "стрекозой" быть плохо. В итоге, мой организм стал давать мне намеки на усталость через болезни. Разобрав эту часть себя, можно уже понять - что же хочешь ты (а не твои предки, которые часто пытаются реализовать себя через своих детей). Что является для тебя идеальной работой? Какие сферы деятельности тебе интересны?               

Марафон позволяет понять себя, освободить от лишних рамок, взглянуть на свои интересы, найти свою нишу, учит расслабляться и, при этом, еще сильнее полюбить своих родителей и родственников. Я с удовольствием рылась в своем детстве, откапывала свои "заморочки". Поняла, наконец, кто я и куда мне идти. Своих детей я записала на следующий марафон сразу после окончания. Работа с подсознанием всегда интересна и увлекательна. Главное не бросать начатое, иначе так и останетесь в своем колесе жить дальше.               

Длинно, но короче у меня не получилось.

Новосельцева Юлия


Зарегистрироваться на марафон можно здесь: старт 05.10.2020.


Количество просмотров: 5795

Вас могут заинтересовать статьи

Какие штрафы для работодателей предусмотрены новым КоАП
Новым административным кодексом ужесточены штрафные санкции, в том числе и те, которые затрагивают работодателей. Штрафы за непредставление бухотчетности Штрафы за то, что организация нарушила сроки или не представила бухотчетность (в том числе и аудиторское заключение) в...
Читать далее >
Почему выпускнику сложно найти работу?
- Где же выпускники? - спрашивают работодатели менеджеров по персоналу. - Нет нормальной работы, - говорят выпускники своим друзьям и родителям. По статистическим данным около 40% выпускников ВУЗов не работают по своей специальности.  Возможные причины: - учебное заведение было...
Читать далее >
Почему на собеседовании вам могут предложить погадать на кофейной гуще.
Довольно часто на собеседованиях эйчары (HR-менеджеры, менеджеры по персоналу) задают, казалось бы, общие вопросы. Но, на самом деле часто это вопросы проективные, которые позволяют глубже понять систему ценностей кандидата. Что это такое проективные вопросы? Это общий вопрос или вопрос про...
Читать далее >
Живет страна «Гринландия»!
№ 47 (1137) Живет страна «Гринландия»! 24 фестиваль авторской песни состоится 8-10 июля. Вновь зазвенят гитарные аккорды над Быстрицей, взметнется к небу пламя костров, потянет пряным дымком и ароматом июльских трав… «Гринландия» - самое яркое событие...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

РА Новый Формат.
Добрый день! Давно сотрудничаем с газетой "Рабочие места".
Менеджеры всегда оперативно реагируют на наши запросы. Качественное обслуживание.
Спасибо!
С уважением, Лариса Бондаренко.
15.09.2020 г.
АО "Булочно-кондитерский комбинат"
Вы лучшая газета в поиске рабочих, в меньшей степени -  специалистов, и совсем не руководителей. Может использовать технологию  ХэдХантера, который ориентировался на рабочих, которые были не их целевой аудиторией и за счет:  «ХэХэ.Ру» смогли же рабочих подтянуть к сайту.
Может тоже «гламура» какого добавить )))
Отзывы с сайта раньше приходили, сейчас нет, но и когда приходили только с телефоном, не удобно, не будешь звонить, иногда бы быстро написать, т.е. надо, чтобы эл.почта приходила в отклике.
Пока так )))
С уважением, Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам
25.02.2020 г.
ООО «Вега» (Супермаркет «Новый Простор»)

Поместив объявление в газету «Рабочие места», не нужно переживать – шквал звонков всегда! Выбрали для себя единственное издание, так как устраивают принципы работы, оперативность в приеме объявлений и 100% отдача!

Старший юрисконсульт Лучникова Алевтина Валерьевна
17.11.2010 г.
ООО «Кировремстрой»

Давнее сотрудничество ООО «Кировремстрой» с газетой «Рабочие места» - это уже доказательство качества издания. Отдельно можно отметить отзывчивость менеджеров к клиентам, их внимательность в решении задач, а главное грамотность и культурность общения с работодателями.

Инспектор отдела кадров Жилина Наталья Геннадьевна
31.12.2011 г.
ФГУП «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

С газетой «Рабочие места» работаю более 3 лет. Подкупает доброжелательность, профессионализм коллектива, явное желание помочь, безотказность. Не пользуясь никакими другими средствами массовой информации, успешно решаю все проблемы по найму и подбору персонала с помощью газеты «Рабочие места».

Игнатьева Татьяна Николаевна (начальник ОК)
17.11.2008 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

"Сидите" ли Вы в соцсетях в рабочее время?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц