Ваш город:
368
1637

Безопасность от "Висфора"

21 июля 2014
№ 56 (944)

Охранные услуги в Кирове пользуются все возрастающим спросом. За их оказанием обращаются обычные граждане, чиновники и предприниматели, коммерческие и государственные предприятия и компании, магазины и торговые центры. На сегодняшний день востребованность специалистов по обеспечению безопасности остается на высоком уровне. Одним из наиболее профессионально работающих охранных агентств является "Висфор".

Охранное агентство "Висфор" создано 17 мая 2002 года как лицензированная частная структура для охраны и безопасности людей, объектов и имущества. За 12 лет работы агентство завоевало репутацию надежной и стабильной организации, динамично развивающейся на рынке охранных услуг г. Кирова Кировской области. В основе успехов "Висфора" профессионализм, эффективное взаимодействие с силовыми ведомствами и другими охранными агентствами, оперативное решение поставленных задач, использование новейших технологических разработок в области средств охраны, в том числе и собственных.
В арсенале сотрудников агентства все разрешенные виды вооружения и спецсредств – служебное и травматическое оружие, резиновые палки, наручники.

О работе агентства рассказывает его директор Вячеслав Борисович Малышев:

– Современный рынок безопасности постоянно растет, и сегодня мы предоставляем широкий спектр охранных услуг. Основными из них являются защита жизни и здоровья кировчан, охрана различного имущества, в том числе при его транспортировке, обеспечение правопорядка в местах проведения массовых мероприятий, обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объектах, физическая охрана объектов.

– Какие услуги наиболее востребованы сегодня?

– Поддержание порядка на строительных объектах и в торговых центрах, обеспечение безопасности на различных массовых мероприятиях, защита недвижимого имущества заказчика, которая избавляет наших клиентов от создания собственной службы безопасности, а также услуги по сопровождению грузов.

К массовым мероприятиям мы относим не только проведение общегородских праздников и спортивных соревнований, но и конфиденциальных деловых встреч, конференций, выставок, показов, то есть любых событий, где собирается много людей. А это всегда чревато опасностью возможных причинений вреда здоровью и жизни людей. На таких мероприятиях наши сотрудники четко координируют поток посетителей, патрулируют место их проведения, отсекают нежелательных и потенциально опасных посетителей, чтобы предупредить возможные противоправные действия, охраняют имущество.
Как правило, работа начинается с проведения экспертизы на месте проведения мероприятия, в ходе, которой анализируются и выявляются возможные угрозы. Затем тщательно прорабатываются различные варианты развития ситуации и меры, адекватные каждой из возможных угроз – хулиганства, вандализма, паники, террористических актов и др.
Обеспечение безопасности при сопровождении грузов мы осуществляем с учетом особенностей маршрутов, груза и видов транспорта. Для каждого заданного маршрута определяется оптимальная схема движения, отрабатываются безопасные места для отдыха, АЗС, станций ТО и пунктов медицинской помощи. Во время работы и при возникновении внештатных ситуаций наши сотрудники профессионально применяют знания и умения, согласно, законов и нормативных актов РФ.

– А как осуществляется охрана объектов?

– Процесс охраны объектов отличается высокой организованностью, тщательным планированием и контролем за качеством работы наших сотрудников. Это целый комплекс мероприятий, которые начинаются с экспертной оценки уровня безопасности объекта. Затем с заказчиком согласовывается система его охраны, охранные средства и средства наблюдения. По желанию заказчика устанавливается форма одежды охранников и необходимость наличия огнестрельного служебного оружия и специальных средств.

Охрана осуществляется в соответствии с требованиями клиента, и охранники должны органично вписываться в работу охраняемого объекта, оказывать помощь администрации в поддержании установленного порядка.

Наши сотрудники отлично подготовлены для того, чтобы прогнозировать возникновение затруднительных ситуаций и принимать меры по их предотвращению. У нашего агентства большой опыт работы по охране офисов, предприятий, складов, коттеджей, автостоянок, строительных и других объектов, так как этот вид услуг является одним из важнейших направлений нашей деятельности.

– Кто ваши клиенты?

– Мы обеспечиваем охрану и безопасность крупных промышленных предприятий и заводов, магазинов-салонов, производственно-коммерческих фирм, индивидуальных предпринимателей. Много лет мы сотрудничаем с ОАО "Кировский завод "Маяк" и Кировским заводом приводных цепей. В числе наших клиентов ООО "Мебель-Глобус", сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт", ПТФ "Мягкое золото", ООО "Мехторг" и другие компании.

Нашим партнером является федерация бокса Кировской области, которой мы оказываем помощь в организации и проведении соревнований. Так же оказываем материальную поддержку молодым, перспективным спортсменам.

Расскажите о специалистах агентства.

– Конкуренция на рынке охранных услуг очень высока, поэтому необходимо уделять особое внимание коллективу, чтобы сохранять его стабильность.

У нас работают порядка 50 человек. Мужчины и женщины разного возраста от 25 лет и старше. Основная часть наших сотрудников бывшие офицеры армии и силовых структур.
Все наши специалисты имеют лицензию (4, 6 разряд) и соответствующую подготовку, которую они получают после окончания курсов по подготовке частных охранников, так как наличие лицензии – обязательное условие при приеме на работу.
Конечно, мы приветствуем опыт работы и службы в охранных и силовых структурах, но если такового нет, то со временем он приобретается.
Все охранники должны быть пригодными по состоянию здоровья и, конечно, никаких судимостей, алкогольной и наркозависимости.
Специалисты с 6 разрядом обеспечивают вооруженное сопровождение и охрану грузов на всех видах транспорта и по всей территории РФ.
С каждым вновь прибывшим сотрудником проводится инструктаж, разъясняются наши правила внутреннего распорядка, инструкции и требования к работе, специфика охраняемых объектов и особенности охраны.
По желанию сотрудник может повысить свою квалификацию, то есть если у него имеется 4 разряд, то он может пройти обучение в образовательном учреждении и получить 6 разряд. Соответственно, повышается и заработная плата.
Для поддержания физической формы у нас имеется спортзал, где охранники занимаются совершенствованием своей подготовки. Занимаются практически все, так как хорошая физическая форма является залогом успешной работы.

В нашей организации практикуются различные поощрения в виде премии или ценных призов за трудовые достижения – это соблюдение трудовой дисциплины, ответственное отношение к работе, проявление инициативы. Для повышения социального статуса лучших работников отмечаем благодарственными письмами.
Оказываем помощь в сложных жизненных ситуациях, например, в связи с операциями или дорогостоящим лечением. Не обходится и без подарков сотрудникам по случаю юбилеев, бракосочетаний или рождения детей, на новогодние праздники и поздравлений с днем рождения.

Адрес агентства: г. Киров, ул. Горького,5, офис 401-402, тел. 29-54-71
e-mail: visfor2002@gmail.com, сайт: www.visfor.ru

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы» (16+)


Количество просмотров: 8525

Вас могут заинтересовать статьи

«Компания Регион» Киров: «Мы работаем, чтобы любимый город спал комфортно».
2005 год. №29 (76) Рассказывает директор ООО «Компания Регион» Ивонин Эдуард Геннадьевич. — Компания «Регион» была образована в начале 2001, и первоначально занималась оптовой продажей мебели, но уже в конце того же года было открыто собственное...
Читать далее >
Приглашаем на работу: ОАО «Булочно-кондитерский комбинат».
2005 год. № 34 (81) На вопросы о предприятии отвечала помощник генерального директора по кадрам ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» Семёнова Оксана Викторовна. - Оксана Викторовна, расскажите о том, как живёт комбинат сегодня.  - На сегодняшний день ОАО...
Читать далее >
Работодателю о соблюдении законодательства.
Безработица несет с собой не только бедность значительным слоям населения, но и духовную, моральную, нравственную деградацию людей. Решение проблем занятости населения стоит в числе наиважнейших, первоочередных задач государства. Основным законодательным актом в сфере занятости является...
Читать далее >
Ищем свою счастливую работу.
- Хочу быть парикмахером, - сказала я родителям в 9 классе. - Вот получишь высшее образование и можешь работать парикмахером, - ловко парировала моя мама. - Я парикмахером могу работать и без высшего образования. - Парикмахером сможешь, а вот кем-то другим не сможешь. Если это твое...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Стройка"  

Наша компания является постоянным клиентом газеты «Рабочие места», размещаемся еженедельно по понедельникам. Основным фактором выбора вашего издания стало количество откликов от соискателей. И это фактические данные, так как чуть ранее проводился мониторинг, на основании которого сделан вывод: издание «Рабочие места» – это эффективный помощник в поиске персонала, так что продолжаем с вами тесно сотрудничать.

Менеджер по персоналу Юлия Блохина
24.06.2013 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и особенно нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Ковязин В. В., директор.
24.04.2017 г.
ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
Газета «Бизнес Новости»

Я очень довольна сотрудничеством с газетой «Рабочие места». За две недели к нам пришло больше 50 резюме, соответственно нам удалось провести полноценный конкурс и принять на работу действительно лучших. Также радует оперативность и отзывчивость сотрудников газеты. Разумные цены, высокая эффективность, качественный сервис – именно эти характеристики я отметила, оценивая газету «Рабочие места».

Коммерческий директор Серафимина Дарья
17.11.2009 г.
ОАО «Завод полимерных изделий»

ОАО «Завод полимерных изделий» сотрудничает с газетой «Рабочие места» по вопросу размещения информации об имеющихся на предприятии вакансиях уже более 2-х лет. Наша организация является «Почетным клиентом» данной газеты, что дает нам право на скидку при размещении информации о поиске персонала в газете. Мы очень довольны тем, что выбрали эту газету для размещения информации о потребности в персонале. Газета «Рабочие места» пользуется большим спросом у соискателей на вакантные должности, о чем свидетельствует тот факт, что уже через 2-3 дня со дня выхода газеты в организацию начинают поступать звонки людей ищущих работу в Кирове, что значительно сокращает рабочее время менеджера по персоналу, которое он тратит на подбор специалистов. Мы уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет весьма выгодным и эффективным.

Зуева Ольга Владимировна (менеджер по управлению персоналом)
17.11.2008 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Ваш пол?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц