Ваш город:
275
2292

Заглянем в подсознание?

4 апреля 2024


И снова я к вам с психологическим тестом. Люблю я исследовать себя, видеть то, что неочевидно. Часто нам трудно найти время или желание, чтобы понять истинные мотивы своих поступков. Ассоциативные тесты - это быстрая дорога в подсознание.

Ассоциации помогают нам преодолеть оградительные механизмы нашей психики и заглянуть в свое бессознательное. Здесь нет правильных или неправильных ответов, каждый выбирает то, что ему близко, откликается. И в итоге после каждого теста мы знаем о себе чуть больше.

Напомню правила, которые важно соблюдать, чтобы результаты теста были более достоверными:
- Важно выделить 3-5 минут для себя в спокойной обстановке, чтобы никто не отвлекал.
- Выполнять инструкцию важно в той последовательности, в которой она описана.
- Не обдумывайте долго свой результат. Отмечайте то, что первым "пришло вам в голову".
- Ответы лучше фиксировать письменно, так вы не дадите важным деталям ускользнуть от внимания.
- Расшифровку теста читаем после того, как выполнили тест. Если вы сначала прочли расшифровку, а потом решили пройти тест, то его достоверность будет низкой.

Итак, начинаем.
В этом тесте всего три вопроса, поэтому выполняйте неспеша и достаточно подробно.

1. Вы гуляете по лесу. Опишите, какой это лес. Какие там деревья: большие или маленькие, хвойные или лиственные? Насколько этот лес густой? В какую погоду, время года вы там оказались? Вы один или с кем-то? Если вы в компании, что это за компания? С какой целью вы пришли в этот лес?

2. И вот что-то блеснуло в траве (листве, снегу и т.д.). Вы пригляделись, и это оказался ключ. Какой он? Опишите его вид и ваши действия. Вы пройдете мимо, поднимите его, наступите на него и т.д.? Эта находка вызывает у вас радость, удивление, растерянность или что-то другое?

3. Вы продолжаете свой путь и встречаете медведя. Опишите его - какой он, что делает, и каковы ваши реакции на него.

Расшифровка:

1. Лес в этом тесте символ общества и вашего окружения. Чувства, которые у вас возникают к этому лесу, погоде и природе очень вероятно, что это чувства к вашему настоящему окружению. Если вы видите, что это не лес, а какой-то чащобник, в котором вам трудно идти, и каждый шаг даётся с усилием, то очень вероятно, что мир и ваше окружение вы воспринимаете как враждебное. Если же это бор, в котором вам свежо, приятно и интересно, хочется надышаться воздухом, то очень вероятно, что вы дружелюбны к своему окружению, и оно отвечает вам взаимностью.

2. Ключ в этом тесте является символом новизны и неожиданности. А ваши реакции и действия - это отношение к новизне и переменам. Чем приятнее чувства вы испытали в этом тесте, тем вы более гибки к новым обстоятельствам.

3. Медведь в этом тесте - символ опасности, и ваша реакция на него может быть очень похожа на ваше восприятие опасности и стиль поведения.

Очень надеюсь, что результаты теста вам показались интересными, местами неожиданными, и вы ещё чуть больше узнали о себе.


Лихачева Марина.

Вся работа в Кирове.


Количество просмотров: 1298

Вас могут заинтересовать статьи

Рынок рабочих кадров. Часть 2
№ 3 (684) от 19 января 2012 г. В предыдущем номере мы познакомили вас с профессиями повара и швеи. Они возглавляют список самых востребованных рабочих специальностей. Сегодня мы расскажем о следующих, сугубо мужских профессиях. Сварщик Краткое описание...
Читать далее >
ООО «Кировпромпроект»: ставка на опыт и ответственность.
2007 год. № 95 (273) Архитектурный облик российских городов, в том числе и Кирова, постепенно начинает меняться: исчезают однообразие и одноплановость застройки. Причем это касается не только жилых домов, но и таких объектов, как торговые центры...
Читать далее >
Рекламное агентство «MAXIMA»: максимум качества работ.
2006 год. №32 (130) Даже те, кто никогда о нем не слышал, знаком с плодами деятельности рекламного агентства "MAXIMA", и, возможно, успел попробовать их на вкус. О чем речь? О мороженом в броской упаковке с черно-желтыми полосами. Сегодня оно ...
Читать далее >
«Русская продовольственная компания»: работай с удовольствием!
2005 год. № 44 (91) Рассказывает начальник юридического отдела ООО «Русская продовольственная компания» Вараксин Константин Геннадьевич. 23 марта 1994 года группой кировских предпринимателей был заключён договор на поставку кондитерских изделий с московской кондитерской фабрикой им.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
ОАО "БКК"
Много лет работаем с Татьяной Елсуковой. Ранее работала на хладокомбинате с Верой Бабицкой. Вы молодцы, что культивируете клиентоориентированность на высоком уровне и достойно, без всякого заискивания.
Скочилова Т. В., помощник директора по кадрам.
24.04.2017 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ИП Панкратова Н. В.
Мне очень нравится сотрудничать с газетой "Рабочие места". Менеджеры всегда вежливы, с ними приятно разговаривать.Объявления выходят вовремя.
Есть результат, есть звонки от людей, которые ищут работу. Это значит, что газету "Рабочие места знают и читают.
Вы умеете хорошо работать. Так держать!
Панкратова Надежда Васильевна
18.09.2017 г.
ООО "Мехторг"

Вакансии размещаем регулярно, каждый раз при возникновении потребности в работниках. Радует большой тираж, внешний вид издания довольно привлекательный, чему способствует цветная глянцевая обложка. Доступность расценок на рекламу и стоимость газеты для потенциальных покупателей (а также возможность взять бесплатно со стоек, что актуально для безработных), дублирование информации на сайте. С сайтом и газетой работать удобно. В газете информацию можно найти в 2-х вариантах - в модуле и строчкой в соответствующем вакансии разделе. С нашим менеджером Надеждой Хариной работать легко и приятно. Отдельное спасибо дизайнерам - макеты делаются быстро, с соблюдением всех предпочтений. Есть интересная возможность – размещать баннеры на сайте и имиджевые статьи в газете.

менеджер по рекламе Ирина
19.06.2014 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

В случае отказа на собеседовании Вы делаете вторую попытку попасть в компанию?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц