Ваш город:
236
2255

Психологический тест "Картина".

28 июня 2023



Представьте себя в галерее. Вы стоите перед картиной и внимательно рассматриваете её. Вам не очень понятен замысел художника, и вы размышляете о том, что же он хотел сказать своим произведением. К вам подходит незнакомый человек и начинает с вами разговор. С какой фразы он начинает диалог?

  1. «Не правда ли, эта картина прекрасна?»
  2. «Что вы думаете об этой картине?»
  3. «Извините, у вас есть время?»
  4. «Вы знаете, я и сам художник.»

Ключ к тесту.

Ситуация нового знакомства может вызывать разные чувства и сильно зависит от вашего настроения. На самом деле этот тест показывает, какое впечатление вы производите при новом знакомстве. Потому что слова, которые вы произносите от имени незнакомца, скорее всего, произносите при встрече именно вы.

1. «Не правда ли, эта картина прекрасна?»

Скорее всего, вы производите впечатление дружелюбного и обаятельного человека, который довольно легко общается с окружающими на разные темы. Некоторыми людьми такая лёгкость может приниматься за легкомыслие и поэтому иногда вам придется проявлять и другие свои качества, чтобы завоевать доверие при новом знакомстве.

2. «Что вы думаете об этой картине?»

Очень похоже, что вы относитесь к тому типу людей, которые очень осторожно идут на контакт и склонны подстраиваться под собеседника или партнера. Вам не всегда легко высказывать свою позицию. Также, возможно, в конфликтной ситуации вы склонны брать вину на себя и стараться ее "загладить" разными способами.

3. «Извините, у вас есть время?»

Возможно, вы замечали, что одна часть людей общается с вами свободно, и никто не испытывает напряжения. Но есть и вторая часть, для которой вы можете выглядеть непонятно. При первом знакомстве эта часть людей может считать вас эксцентричным, живущим на "своей волне". В связи с этим в общении с этой группой людей может возникать напряжённость и недопонимание. Не всегда понятно, что на самом деле вас волнует - интерес к другому человеку или впечатление, которые вы производите на него.

4. «Вы знаете, я и сам художник».

Возможно, вы слишком сильно хотите понравиться собеседнику. И чем больше вы хотите произвести впечатление, тем более навязчивым вас может видеть собеседник. Вам важно привлечь внимание на себя и это не про диалог, а про монолог. Больше интересуйтесь собеседником, и тогда общение с другими людьми заиграет новыми красками.

В любых тестах есть погрешность, поэтому не относитесь к ним слишком серьезно. Но, как говорится, "сказка – ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок".


Лихачева Марина.


Количество просмотров: 2969

Вас могут заинтересовать статьи

Различия кадровых агентств.
Характер взаимоотношений между заказчиками и кадровыми агентствами весьма непрост. «Мы работали с агентством, они не смогли предложить нам нормальной кандидатуры», — жалуются работодатели. «Обратился в кадровое агентство, ни духу, ни слуху, кидалово…», ...
Читать далее >
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» удостоен премии «HR-БРЕНД-2014»
№ 26 (1016) Макрорегиональный филиал (МРФ) «Волга» ОАО «Ростелеком» по итогам Премии «HR-бренд» 2014 года вошел в число лучших работодателей России, получив награду третьей степени в номинации «Регион». Церемония награждения» победителей состоялась 11 марта в Московском международном...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе-августе 2017 года
На 1 сентября 2017 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояли 2748 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1657 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 сентября 2016 года коли­чество официально признанных...
Читать далее >
Почему новичок увереннее профессионала?
Я занимаюсь психологией около 20 лет, в этой сфере имею несколько образований, огромное количество мастер-классов, семинаров и тренингов, и я никогда никому не обещаю результат. При этом я вижу людей, которые, пройдя недельный курс и прочитав одну книгу, начинают вещать с просторов интернета о...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ДПО "Нефросовет"
04.08.2022 г.
ООО "Шнейдер"
Работаем с газетой "Рабочие места" давно, более 3х лет. Ранее размещались в нескольких газетах города, но, в связи с оптимизацией бюджета и переходом на платные электронные источники, из газетных источников остались работать только с вами. Вот почему:
- Достаточно бюджетные цены на размещение.
- Большая аудитория читателей.
- Хороший посещаемый сайт, выходящий в первых местах в поисковике. Там же можно посмотреть резюме соискателей.
- Обратная связь от кандидатов (многие называют вашу газету как источник информации о нашей вакансии).
- Хорошая работа менеджеров (однако, хотелось бы попросить, чтобы не забывали звонить нам еженедельно по пятницам, все-таки приятно знать, что о тебе помнят), иногда приходится звонить самим.
Поэтому, спасибо за работу, будем продолжать дальше.
Ольга Панова, менеджер по персоналу.
25.04.2017 г.
Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
Компания «Zenden»
Работаем с менеджером Бабицкой Верой. Крайне вежливый, тактичный, контактный,  позитивный человек. Всегда оперативно получаем ответы: макеты, счета, информацию о размещении. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Евгения Еськова, менеджер по персоналу.
21.04.2017 г.
Гостиница «Вятка»
МУП Гостиница «Вятка» выражает глубокую признательность и искренне благодарит коллектив Газеты «Рабочие места» за профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Благодарим за внимательное отношение работающих с нами менеджеров – Надежду Харину, Артёма Палкина.
Юлия Мусихина, специалист по кадрам.
25.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

В настоящий момент Вы:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц