Ваш город:
265
2282

Психологический тест "Эстрада".

12 июля 2023


Для прохождения этого теста тебе понадобиться 5-10 минут уединения. Подключи свою фантазию и отправь своего "внутреннего критика" в отпуск. Чем яснее ты представишь воображаемое происходящее, тем больше подсказок ты сможешь увидеть.

Представь, что ты эстрадная певица/певец. Причем, очень известная, да что уж там, ты - звезда. Сегодня у тебя значимое выступление в большом зале и по условиям контракта тебе необходимо петь "вживую". Ты долго репетировала, настраивалась и вот ты выходишь на сцену и понимаешь, что у тебя пропал голос. Музыка играет, а ты молчишь. В зале начинаются волнения и многие понимают, что так быть не должно. Кто-то возмущается, кто-то пытается прорваться на сцену. Обрати внимание на несколько моментов.

  1. Что ты слышишь? Отдельные крики из зрительного зала, которые ты можешь различить? Или ты слышишь неясный гул из зрительного зала, в котором трудно различить какие-то фразы?

  2. Обрати внимание, кто пытается прорваться к тебе на сцену. Это мужчина? Это женщина? Это несколько человек?

  3. Посмотри, кто прорвался на сцену? И прорвался ли? Если кто-то с тобой на сцене, что он пытается делать? Смотрит тебе в глаза и молчит, кричит на тебя, отбирает у тебя микрофон, другое?

  4. Как ты поступишь в этой ситуации? Будешь успокаивать зрителей и как-то им объяснять, что произошло? А может быть, ты без объяснений покинешь сцену?

Ключ к тесту.

Этот тест помогает нам увидеть страхи, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. И возможно именно эти страхи тормозят твой успех.

  1. Если ты слышала неразборчивый гул из зала, то, скорее всего, твои страхи очень неконкретны. И очень похоже, что ты довольно мнительный человек, который верит в приметы и разные знаки вселенной. Если же крики конкретны, то страхи тоже более конкретны. Прислушайся к этим крикам, в них, возможно, ты услышишь подсказки о твоих опасениях.

  2. Здесь мы смотрим, с каким миром мужским или женским больше связано твое недоверие. И если на сцене появился мужчина, то, скорее всего, от мужчин ты чувствуешь какую-то угрозу. Обрати внимание, напрягаешься ли ты в мужском обществе. Если напряжения много, то стоит корень проблемы искать в этом направлении. Если женщина прорвалась на сцену, то почему-то у тебя есть ощущение, что мир женщин небезопасен для тебя. Если на сцене несколько человек, то может быть ощущение, что тебя не принимают в обществе или группе людей.

  3. Если ты понимаешь, что тебя хотят ударить или ударили, твой страх связан, скорее всего, с физическим насилием или физической болью.

  4. Если ты выбрала уйти со сцены без объяснений, то, возможно, одна из твоих ведущих стратегий борьбы со страхами, конфликтами это - уход. Но если ты осталась на сцене, то твоей смелости можно поаплодировать, потому что ты из тех, кто готов разбираться своими страхами, ограничениями и у тебя обязательно получится.

Прошу не относиться к тесту очень серьезно, но очень рекомендую взять из него важные подсказки для себя.


Лихачева Марина.


Количество просмотров: 2620

Вас могут заинтересовать статьи

Фабрика «Садаки» г.Киров приглашает молодёжь на работу.
2005 год. № 24 (71) В 1924 году, по распоряжению областного управления промкооперации г. Вятка, членом артели «Вятская мебель» Садаковым И.И., была организована промысловая артель по изготовлению мебели. Её устав зарегистрирован 12 ноября 1924 года. С этого времени начинает своё...
Читать далее >
Почему менять работу лучше именно сейчас?
Декабрь 2020, г. Киров. Около 10 тысяч человек состоит в центре занятости. В докороновирусное время было 1,5 тысячи. С одной стороны пособия - это помощь государства, чтоб хватало на гречку и чай. С другой стороны предприятия нашего города испытывают дефицит работников. Так ли...
Читать далее >
"Твою ж установку!"
На моём курсе по профориентации есть задание. Я прошу выписать установки, связанные с деньгами, работой, отдыхом. В общем, всё, что каким-то образом связано с трудом. Что такое установки? Это "правила", которые мы приняли как истину в последней инстанции и принимаем решения, опираясь на...
Читать далее >
Если Вы хотите работать на пенсии, а профессиональные навыки, по каким-то причинам, утратили, Центр занятости населения поможет Вам.
№ 95 (983) В последнее время все чаще и чаще складывается ситуация, что человек, выходя на заслуженный отдых, хотел бы продолжить свою трудовую деятельность. Но не всегда профессиональные навыки, приобретенные в процессе жизни, могут быть реализованы при трудоустройстве. А для получения...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
ЗАО «Вятка – Роспечать»

Особенно нам нравится оперативность в работе менеджеров газеты «Рабочие места», вежливое общение. При поиске сотрудников издание выбираем так, чтобы устраивала цена, чтобы предоставляли скидки. У газеты «Рабочие места» это все есть: цена для нас очень подходит!

Менеджер по персоналу Видякина Светлана Анатольевна
17.11.2010 г.
Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
УКС Авитэк
Работать с газетой очень нравится. Количество звонков соискателей, конечно, зависит от уровня вакансии. По "рабочим" вакансиям звонят чаще, ссылаясь на газету. Работа менеджеров устраивает на 100%. При отсутствии менеджера, работающего с нами, всегда можно оставить информацию любому другому сотруднику и быть уверенным в том, что она будет принята к исполнению.
Анна Алалыкина, начальник отдела кадров
30.03.2015 г.
ООО «Город-Сад»

Эмоции от общения с газетой «Рабочие места» только положительные. Радует на редкость профессиональный подход к решению задач фирмы-клиента. Устраивает и отзыв соискателей на объявления. В целом замечаний нет, и сотрудничество с каждым разом становится всё плодотворнее.

Начальник отдела кадров Анна Алексеевна Скопина
03.02.2012 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Работа Вашей мечты?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц