Ваш город:
237
2255

Призраки существуют...

19 октября 2015 № 80 (1070)


В этом убеждает зрителей - любителей острых ощущений фильм "Багровый пик", предпремьерный показ которого состоялся в киноцентре "Киномакс" 14 октября.

Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу АО "Киномакс":

 - Сегодня мы демонстрируем предпремьерный показ этого фильма на день раньше всероссийской премьеры в закрытом формате. Зрители кинопоказа - участники или победители в розыгрышах и конкурсах различных кировских СМИ, каналов ТВ, порталах и соцсетях интернета, которые являются нашими партнерами. Мы рады, что имеем возможность баловать наших гостей такими мероприятиями. К тому предпоказы всегда вызывают большой ажиотаж среди любителей кино, поэтому свободных мест на таких премьерах практически не бывает.

 Интерес к этому фильму очень большой, так как многие кировчане знают его режиссера Гильермо дель Торо как обладателя премии "Оскар" за фильм "Лабиринт Фавна».

Сюжет нового фильма киномастера, подготовленный в соавторстве с Мэтью Робернсоном, завораживает с первых кадров: у любящего отца молодой красивой девушки - его богатой наследницы возникают подозрения в отношении избранника дочери. А следующее затем жестокое убийство отца не оставляет сомнений в том, что этот будущий родственник не тот, за кого себя выдает. Так кто же он: талантливый, но бедный изобретатель, или банальный охотник за приданым, или богатый наследник древнего рода, или...

Зритель узнает об этом, когда познакомится с историей старинного дома, в котором будут жить молодожены. И этот загадочный дом с привидениями становится главным героем фильма. Дом преследует дурная слава, потому что он находится вдалеке от человеческого жилья и зимой утопает в кровавых снегах.

А призраки существуют потому, что их порождают человеческие страсти: обида, злоба, зависть, ревность, предательство, жадность, жестокость, уныние, ненависть... и любовь.

Мы надеемся, что фильм понравится кировчанам, потому что его создатели - признанные мастера зарубежной киноиндустрии.

 Перед демонстрацией фильма зрителей, как всегда, ожидал сюрприз: верный своим традициям, "Киномакс" предложил им небольшую развлекательную программу - за право стать обладателем бесплатных билетов на предпремьерный показ боролись знатоки отечественного и зарубежного кино.

 Екатерина и Андрей:

- Мы постоянные зрители "Киномакса" и не пропускаем ни одной кинопремьеры. Пригласительные билеты на сегодняшний кинопоказ мы выиграли "ВКонтакте". И очень благодарны "Киномаксу" за приятную традицию предпремьерных кинопоказов, потому что это для нас настоящий праздник, когда мы можем не только посмотреть интересный фильм, но и встретиться с друзьями.

Александр:

- "Киномакс" - мой любимый кинотеатр и я стараюсь участвовать во всех мероприятиях, которые здесь проводятся. Потому что вместе с просмотром интересного фильма любой тематики - ужастика, фэнтэзи, комедии, приключений, боевика, драмы здесь можно приятно провести вечер. Спасибо "Киномаксу" за такие подарки нашим зрителям-кировчанам.

 АO «Киномакс» филиал в г. Кирове

ул. Горького, 5а

                                                                   

Татьяна Владимирова




Количество просмотров: 7469

Вас могут заинтересовать статьи

НОРМАльная жизнь и работа.
В любой компании много ценных ресурсов. Но самым ценным из них является персонал. Знакомьтесь – Сергей Борцов, основатель и директор Группы компаний «Норма». О том, как успешно пройти собеседование, о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, и возможностях карьерного роста. - Сергей...
Читать далее >
Как повлиял 2022 год на рынок труда.
Последние три года сильно изменили рынок труда. Изменения происходят и по сей день. В статье отмечу несколько тенденций, на которые точно стоит обратить внимание работодателям и соискателям. Центр занятости России официально даёт нам минимальные цифры безработицы 3,8%, называя их историческим...
Читать далее >
Зачем нужен полиграф при приёме на работу.
В своей работе я сталкиваюсь с тем, что некоторые  компании используют полиграф при приеме на работу, а также для проверки работающих сотрудников.  Разберём плюсы и минусы этого теста. На чем основано действие аппарата? К человеку подключены датчики, которые измеряют...
Читать далее >
Работодателю на заметку. Иллюзия выбора.
Замечали, как трудно найти то, что нужно именно вам? Это может проявиться в любой сфере. Например, делаете вы ремонт и начинаете искать обои. И ничего не подходит под вашу идею. Вы объезжаете кучу магазинов, но не находите того, что нужно. И магазинов много и выбор вроде есть, но всё не то.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
ООО "Вятка - Пожконтроль"
Мы удовлетворены качеством работы газеты «Рабочие места», менеджер газеты работает хорошо, ответственно.
С уважением, ген. директор Солодянкин К.С.
21.02.2020 г.
ООО «Фирма «Полекс»

Я в восторге от газеты «Рабочие места»: от работы менеджера и от эффекта издания. Уже 10 лет мы работаем с разными изданиями. Газета «Рабочие места» - самая лучшая для нас! Сотрудники газеты всегда идут навстречу, учитывают все пожелания клиента. Всегда есть отклик на объявления, постоянно идут резюме. Все удобно внутри, легко находить объявления. Единственное пожелание, разве что: печатать все золотыми буквами!

Коммерческий директор Соколова Ольга Вячеславовна
17.11.2010 г.
Сеть магазинов звука «Вега»

Впечатление о газете «Рабочие места» приятное. Реклама в газете очень эффективна. Быстро получаем желаемый результат. При размещении объявления практически сразу начинают приходить люди. Газета работает!

Кытманов Сергей Александрович (заведующий магазином)
17.11.2007 г.
ИП Суркова
Благодарю за качественную работу и профессионализм.
ИП Суркова
21.02.2020 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

На работу, как на праздник! Это про Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц