Ваш город:
120
2105

Миньоны очаровали всех

13 июля 2015

№ 52 (1042)


Миньоны живут на планете, на пару миллионов лет дольше нас. И у них одна навязчивая идея - служить самой мерзкой личности из имеющихся...

Этими словами начался закрытый предпремьерный показ анимационного блокбастера "Миньоны", который состоялся 8 июля в КЦ "Киномакс".

Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО "Киномакс":

- Сегодня мы проводим этот показ на день раньше всероссийской премьеры мультфильма в закрытом формате. Это значит, что он бесплатный, так как билеты через кассу не продавались, и в зале соберутся зрители по нашим пригласительным билетам. Они были участниками или победителями в розыгрышах и конкурсах различных кировских СМИ, каналов ТВ, порталах и соцсетях интернета, которые являются нашими партнерами.  

КЦ "Киномакс" - эксклюзивный кинопрокатчик, и такой предпремьерный показ проводится только в нескольких крупных городах страны для привлечения внимания к фильму и для поощрения нашего города, так как у нас высокая активность кинозрителей.

Интерес к фильму очень большой, так как многие кировчане впервые видели миньонов в мультфильме "Гадкий Я", который выходил в двух частях - в 2010 и 2013 годах. И с этого времени его герои - миньоны пользуются буквально бешеной популярностью у зрителей. Поэтому кинопрокатчики решили снять отдельный фильм про этих человечков.

То есть "Миньоны" - это pin-off, когда второстепенные герои фильма выходят на уровень главных в новом фильме.

И, судя по ажиотажу, который царит вокруг предстоящей премьеры, у нас сегодня будет полный зал, потому что миньонов любят не только дети, но и взрослые. Поэтому наш сегодняшний показ - приятный подарок от "Киномакса" нашим гостям - любителям кино.

В начале показа зрителей, как всегда, ожидал приятный сюрприз. Верный своим традициям, "Киномакс" предложил им небольшую развлекательную программу с участием "Музея будущего" с радиоуправляемыми игрушками, роботами, конструкторами и другими гаджетами, который представила компания-партнер "Технополис".

Зрители действительно с нетерпением ожидали фильм.

Ксения:

- Я видела миньонов в предыдущих мультиках и они мне очень понравились. Причем, моя девятилетняя дочь буквально прыгала от радости, когда узнала, что о них будет снят отдельный фильм. Мы ждем его уже три месяца, чтобы снова встретиться с этими забавными, находчивыми и очень добрыми человечками. Билеты на закрытый показ

мы получили по счастливой случайности как выигрыш в "Вконтакте" и очень благодарны "Киномаксу" за эту возможность - первыми побывать на премьере фильма.

Артем:

- Я в первый раз знакомлюсь с миньонами, но очень благодарен своим подругам за то, что они подарили мне этот билет. Потому что от своих многочисленных друзей, которые смотрели "Гадкий Я", я слышал очень много восторженных отзывов о необыкновенных желтых человечках. Поэтому мне самому захотелось посмотреть этот фильм, тем более что он идет в формате 3D. Спасибо "Киномаксу" за такой подарок нашим зрителям-кировчанам.

Светлана и Алексей:

- Мы смотрели вторую часть "Гадкий Я" буквально влюбились в миньонов, так как они были настоящим украшением этого мультика. Их невозможно не любить - добрые, забавные, находчивые в любой ситуации и очень симпатичные. Поэтому считаем счастливым подарком пригласительные билеты на предпремьерный показ, которые выиграли в сети "Вконтакте", потому что давно и с нетерпением ждали этот блокбастер. А сегодня получился не просто показ, но буквально вечер отдыха с посещением "Музея будущего". Мы не первый раз выигрываем билеты на предпремьерные показы в "Киномаксе", которые стали здесь доброй традицией, и считаем, что этот кинотеатр - лучший в нашем городе, в том числе и потому, что единственный организует подобные мероприятия.  

Зал был полон. Зрители в возрасте от 6 плюс до 6О плюс заворожено следили за событиями и коллизиями, которые стремительно развивались на экране. Динозавры, первобытный человек, фараоны, Наполеон... - все они оказались недолговечны для миньонов, которым более 2 млн. лет. И тогда тройка самых отважных - Морган, Кевин и Боб рванули в Америку, где встретили самую гадкую из гадких, которыми полон ХХ век, - Скарлет Оверкилл, одержимую мечтой стать английской королевой и одновременно проклятием для англичан. Но ее зловредные происки не увенчались успехом, потому что на помощь людям пришли миньоны.

А найдя очередную мерзкую личность, которыми пока еще полна наша планета, эти очаровательные предприимчивые желтые человечки с огромными добрыми глазами-очками вновь будут бороться со злом и неизменно побеждать.

OАO «Киномакс» филиал в г. Кирове

ул. Горького, 5а

                                                                   

Татьяна Владимирова

          


Количество просмотров: 7443

Вас могут заинтересовать статьи

"Твою ж установку!"
На моём курсе по профориентации есть задание. Я прошу выписать установки, связанные с деньгами, работой, отдыхом. В общем, всё, что каким-то образом связано с трудом. Что такое установки? Это "правила", которые мы приняли как истину в последней инстанции и принимаем решения, опираясь на...
Читать далее >
Что делать если вы разлюбили свою работу!
Существуют статистические данные, что своей работой действительно довольны всего 56% жителей нашей страны. Что же делать оставшимся 44%? Немедленно начинать поиск новой работы или смиренно продолжать трудиться на нелюбимой работе?   Ученые единогласно сошлись во мнении, что...
Читать далее >
Строительный сезон 2017.
Компания "Вятский базар" приглашает Вас принять участие и посетить выставку "Загородный дом. Строительный сезон", которая пройдет с 21 по 23 марта в "Вятской филармонии". Выставка нацелена на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированной помощи, а также приобретении...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе-ноябре 2017 года
На 1 декабря 2017 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояли 2619 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1545 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 декабря 2016 года коли­чество официально признанных...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Биг Фуд»
В целом отклики есть, особенно по рабочим вакансиям. Цены на размещения приемлимые. Не самые низкие, но и не самые высокие. Тем более объявления «работают». В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с изданием, и будем рекомендовать его другим компаниям.
Лазарев Сергей, специалист по подбору персонала
16.11.2015 г.
ООО "Корпорация-Лес"
Уровень сервиса оптимален, качество работы издания радует принесенной нам пользой, менеджеры всегда приветливы и внимательны.
Беккер Н.П, директор.
27.03.2018 г.
ООО "СтройТехноСнаб"

Большая часть отзывов соискателей наблюдается с интернет-ресурсов. Именно поэтому очень важно наличие у газеты востребованного официального сайта. А учитывая внимательность и оперативность персонала газеты «Рабочие места» сотрудничество становится не только результативным, но и приятным.

Менеджер по персоналу Жанна Морозова
23.08.2012 г.
Газета «Бизнес Новости»

Я очень довольна сотрудничеством с газетой «Рабочие места». За две недели к нам пришло больше 50 резюме, соответственно нам удалось провести полноценный конкурс и принять на работу действительно лучших. Также радует оперативность и отзывчивость сотрудников газеты. Разумные цены, высокая эффективность, качественный сервис – именно эти характеристики я отметила, оценивая газету «Рабочие места».

Коммерческий директор Серафимина Дарья
17.11.2009 г.
ГК "Стальной Портье"

Постоянно размещаемся в газете «Рабочие места» - это самое распространяемое и известное издание о работе. С нашим менеджером Мариной С. работаем давно и очень довольны, она всегда вежлива и отзывчива. "Рабочие места"- это партнер, с которым удобно и эффективно сотрудничать! Желаем Вам дальнейшего развития и успехов!

Специалист по кадрам Ирина Анатольевна
18.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

В случае отказа на собеседовании Вы делаете вторую попытку попасть в компанию?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц