Ваш город:
370
1640

"СТРОЙБЕРИ" - 10 ЛЕТ!

29 сентября 2013 № 74 (860)

Региональный рынок продаж строительных и отделочных материалов сегодня один из самых насыщенных и конкурентных. Это объясняется все возрастающим спросом на эти товары как у многочисленных строительных организаций, так и у населения области.
Одним из ведущих игроков на рынке является компания "Стройбери", которая была создана в 2003 году и этим летом отметила свой первый важный юбилей – 10 лет.

«Стройбери» является оптово-розничной торговой компанией, которая включает сеть магазинов розничной торговли и складские помещения для обслуживания оптовых покупателей и хранения товаров.

В г. Кирове магазины компании расположены в разных районах города: два гипермаркета на Советском тракте, 10 и на ул. Дзержинского, 79, а также на ул.Чистопрудненская, 1, ул.Московская,102В (Торговый комплекс «Планета»), ул.Щорса, 105 и на ул. Ленина, 198/4.
В г. Кирово-Чепецке магазины расположены на ул. Володарского, 5 и ул.Фестивальная, 14. В г. Слободском - на ул. Урицкого, 49 и ул. Ленина, 80.

О компании рассказывает Юлия Валерьевна Блохина, руководитель отдела по работе с персоналом:

– Основная цель нашей компании сегодня – это ее рост и развитие, позволяющие делать качественный товар более доступным как в отношении уровня цен, так и в плане удобства расположения магазинов. Для этого важно постоянно совершенствовать взаимодействие отдела снабжения с поставщиками, работу маркетологов с потребителями, деятельность службы сбыта, и, конечно же, взаимосвязи складского хозяйства с основными подразделениями сети.

– Компании "Стройбери" 10 лет. Что позволяет ей активно развиваться и уверенно чувствовать себя на таком конкурентном рынке?

– Действительно, конкуренция год от года растет, и торговым компаниям приходится изобретать все новые и новые способы привлечения покупателей и удовлетворения существующего спроса. Конечно, всех секретов раскрывать я не буду, но наша компания имеет ряд преимуществ, которые позволяют продавать товар, реально пользующийся спросом и интересом, по привлекательным для покупателя ценам.

Прежде всего, мы внимательно работаем с ассортиментом, который включает свыше 10 000 наименований. Сегодня наибольшим спросом в наших магазинах пользуются сайдинг, изоляционные материалы, сотовый поликарбонат, гипсокартон, кровельные материалы, монтажные пены, герметики, кирпич, клей, затирки, грунтовка, средства защиты древесины, краски, лаки, эмали, вяжущие строительные материалы, цементно-песчаные и сухие смеси, теплицы, бензо - и электроинструмент, а также товары для сада и огорода.

И это далеко не полный перечень товаров, который представлен у нас, где каждый покупатель может приобрести все необходимое для строительства и ремонта сообразно своим потребностям и финансовым возможностям.
Каждый сезон среди строительных и отделочных материалов появляются интересные новинки, которые мы стараемся отслеживать и пополнять ими ассортимент магазинов.

Конечно, сейчас на этом рынке появляется много новых игроков, предлагающих аналогичный ассортимент товаров. И одним из способов конкурирования являются услуги, предоставляемые торговыми предприятиями. Мы не исключение и активно работаем над тем, чтобы покупать в наших магазинах было легко, удобно и приятно.
На это ориентированы такие услуги, как возможность оплачивать товар наличным и безналичным способом, а также покупать его в кредит.

В компании "Стройбери" действует гибкая система скидок, постоянно проводятся акции, позволяющие покупателю сэкономить на том или ином товаре.
Мы осуществляем доставку товара по городу и в пригород, а также предлагаем услугу ответственного хранения.
В этом году мы открыли собственный сервисный центр, в котором осуществляется как гарантийный, так и текущий ремонт бензо и электроинструмента.
Также совсем недавно начал функционировать Интернет - магазин «Стройбери» www.stroiberry.ru, позволяющий приобретать товары, не выходя из дома. Сайт сделан просто и логично, чтобы покупатель с любым уровнем владения компьютером мог воспользоваться такой полезной и удобной новинкой среди услуг нашей компании.
Кроме того, приветливые и квалифицированные специалисты нашего Call-центра всегда помогут клиенту найти ответ на волнующий его вопрос.

– Расскажите о коллективе компании и о системе работы с персоналом.

– Сейчас в компании "Стройбери" работают около 200 человек. Самому молодому работнику 20 лет, а самому старшему 65. Примерно две трети от всей численности – это мужчины. Что касается образования и опыта работы, то в штате присутствуют сотрудники с разным уровнем образования и стажа, в зависимости от требований, предъявляемых к занимаемой должности: это продавцы - консультанты, менеджеры отдела оптовых продаж, снабжения, логистики, маркетинга и рекламы, специалисты отдела по работе с персоналом, бухгалтерия, водители, грузчики и другие работники.

Наша компания стремительно растет и развивается, следовательно, встает задача развития и улучшения системы работы с персоналом.
Отдел по работе с персоналом реализует все ключевые задачи: подбор и прием на работу новых сотрудников, адаптация, обучение, мотивация работников на эффективную работу и закрепление в коллективе.
Считаю важным сделать акцент на том, что на сегодняшний день является определяющим для людей, которые ищут или выбирают место работы.

Самое распространенное требование у соискателей к будущей работе – это надежность и стабильность компании, полная уверенность в том, что фирма завтра не закроется, а сотруднику выплатят все, что он заработал. Эти требования в компании «Стройбери» удовлетворяются в полной мере. Руководство компании ответственно относится к вопросам управления персоналом, внедряя корпоративные стандарты работы и условий труда.
Кроме того, к основным нашим преимуществам, которые я выделяю как специалист по работе с персоналом, относится дружный молодой коллектив компании, возможность карьерного роста, открытость руководства для предложений и общения с работниками любых должностей.

В качестве дополнительных бонусов являются корпоративные скидки на товары в наших магазинах, которые предоставляются всем сотрудникам.
Для доставки работников на работу предусмотрен корпоративный транспорт за счет компании.
Наши руководители проповедуют здоровый образ жизни, поэтому компания арендует каток, боулинг и пр.
И что очень важно, компания "Стройбери" предоставляет своим работникам возможность купить жилье на льготных условиях.

В ряды наших сотрудников мы принимаем абсолютно разных соискателей: состоявшихся специалистов с профильным образованием и соответствующим опытом работы за плечами, а также выпускников вузов и средних учебных заведений, которые находятся еще в начале своего карьерного пути. Для нас важна жизненная позиция человека, ищущего работу, наличие у него желания работать, развиваться, действовать, повышать квалификацию и достигать высоких результатов в работе, что активно поощряется в нашей компании.

– Кто вам требуется сегодня?

– По уточнению информации о существующих вакансиях и по вопросам трудоустройства можно обращаться по адресу: г. Киров, Советский тракт, 10, тел. 69-15-43, personal@sb43.ru.

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 9342

Вас могут заинтересовать статьи

Начни карьеру с «НОРМАльной» работы!
2011 год. № 55 (637). Давайте знакомиться: мы — Центр Деловой Информации «Норма». Наша компания успешно работает на рынке информационно-рекламных услуг 16 лет. За это время мы стали лидером в своей отрасли, стремясь всегда быть компанией №1 в сфере предоставления качественной и достоверной...
Читать далее >
«Компания Регион» Киров: «Мы работаем, чтобы любимый город спал комфортно».
2005 год. №29 (76) Рассказывает директор ООО «Компания Регион» Ивонин Эдуард Геннадьевич. — Компания «Регион» была образована в начале 2001, и первоначально занималась оптовой продажей мебели, но уже в конце того же года было открыто собственное...
Читать далее >
Маркетинг. Привлечение клиентов в 2019 год
18-19 октября к нам в Киров приезжает Вадим Мальчиков. Семинар Вадима Мальчикова для владельцев бизнеса. Это опытный бизнесмен с 1992 года. Консультированием занимается с 1997 года. Его клиенты добиваются роста бизнеса в несколько раз за год.  При этом владельцы бизнеса...
Читать далее >
ГК Руснедвижимость приглашает на "Вечер карьеры".
Хотите денег и успеха?  Приглашаем Вас 18 января в 18:00 в офис компании Руснедвижимость на «Вечер карьеры». Стать частью команды знатоков Вы сможете по адресу ул. Воровского, 21 В связи с расширением компании, мы приглашаем на обучение сотрудников для работы в...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «СДМ-запчасть-Вятка»

Отличительной чертой работы с газетой «Рабочие места» является удобство! Менеджеры всегда готовы придти на помощь, подсказать. Чутко улавливают пожелания в создании макета. Вовремя перезванивают, напоминают и быстро реагируют на срочные задания.

Секретарь Кудряшова Ольга Владимировна
31.12.2011 г.
ФГУП «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

С газетой «Рабочие места» работаю более 3 лет. Подкупает доброжелательность, профессионализм коллектива, явное желание помочь, безотказность. Не пользуясь никакими другими средствами массовой информации, успешно решаю все проблемы по найму и подбору персонала с помощью газеты «Рабочие места».

Игнатьева Татьяна Николаевна (начальник ОК)
17.11.2008 г.
ООО "Пчелки-Лайф"
Компания ООО "Пчелки-Лайф" благодарит  издание "Рабочие места" за долгосрочное сотрудничество. Особенно хочу отметить нашего менеджера Татьяну! Она очень внимательный и компетентный сотрудник.
Прошина Светлана Александровна, менеджер.
14.09.2018 г.
ООО «Мясокомбинат "Дороничи"»

С газетой «Рабочие места» я сотрудничаю практически с момента ее образования. Наше предприятие постоянно расширяется, поэтому у нас часто возникает необходимость в сотрудниках. Благодаря газете «Рабочие места» мы успешно пополняем штат в течение всего периода сотрудничества. Радует, что издание очень доступное с точки зрения стоимости рекламы. Менеджеры газеты оперативно реагируют на все пожелания, всегда внимательны, лояльны, своевременно предоставляют интересующую информацию. Хотелось бы пожелать газете «Рабочие места» и ее сотрудникам дальнейшего процветания, расширения круга своих читателей и заказчиков. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

Русакова Наталья (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Воруют ли у Вас в компании?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц