Ваш город:
2181

С семьей и детьми, с друзьями и партнерами – Вас приглашает трактир "Колесо".

14 марта 2013

2013 год, № 19 (805)

В последние годы ресторанный бизнес в Кирове развивается стремительно, причем не только в центре, но и во всех районах города. И это уже не те кафе и рестораны, какие процветали у нас еще 5-8 лет назад. Их интерьер, сервис, кухня поражают разнообразием и стремятся приблизиться к европейским стандартам, чтобы отвечать возросшим потребностям кировчан.

Трактиры «Колесо» и «Колесо на Спасской», расположенные в центре города по адресам г. Киров, ул. Сурикова, 19 и ул. Спасская 18, радуют своих гостей атмосферой уюта и комфорта.
Стильный интерьер, ненавязчивое музыкальное сопровождение, удобные диваны, мягкий приглушённый свет способствуют приятному отдыху, создают атмосферу, в которой комфортно проходят семейные обеды, юбилеи и дружеские ужины, деловые переговоры и встречи, банкеты, фуршеты и всевозможные корпоративные мероприятия.

На первом этаже трактира располагаются 2 зала: зал для некурящих гостей на 40 человек и зал для небольших компаний на 20 посетителей. На втором этаже – зал на 80 человек, где проходят трансляции значимых спортивных событий. В теплое время года работает летняя терраса, где приятно собираться с друзьями, разместившись на удобных стульях, или любоваться ночными пейзажами, завернувшись в теплый плед.

Наши гости – люди, которые ценят свое время и любят вкусно покушать, - рассказывает Надежда Беспалова, управляющий трактира «Колесо». - По воскресеньям приезжает очень много семей с детьми – для нас это показатель доверия к заведению, и мы стремимся его оправдывать. Наш трактир открыт с понедельника по четверг и в воскресенье с 12.00 до 00.00, а в пятницу и субботу с 12.00 до 01.00.

– Кухня – главное отличие и достоинство любого ресторана. Что вы предлагаете гостям?

– В нашем меню представлен широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни с авторскими изысками. Главный акцент меню — блюда, приготовленные в испанской печи на углях, за счет чего мясо, рыба и овощи получаются с неповторимым вкусом и ароматом.
А о наших лепешках, которые выпекают в дровяной печи по оригинальным рецептам трактира, слагают легенды. В меню также представлена японская кухня, которая отличается предпочтением натуральных, минимально обработанных продуктов, широким применением морепродуктов, характерными блюдами, специфическими правилами оформления блюд, сервировкой. Шеф-повар японской кухни предлагает разнообразный выбор классических, горячих и запеченных роллов, суши, японских супов и салатов.

В винной карте представлен широкий ассортимент крепких напитков, лаконичный выбор вин основных винодельческих держав, а также классические коктейли.
А любителям отведать что-то новое мы предлагаем попробовать наши фирменные настойки, приготовленные по домашним рецептам с использованием только натуральных ягод и овощей: пряная хреновуха, сладкая черная смородина с имбирем, брусничная настойка с кислинкой, имбирно-медовая, мандариновая с анисом, облепиховая.Ежедневно по будням с 12-00 до 16-00 трактир предлагает ланч-меню. Мы еженедельно обновляем его ассортимент, предлагая нашим гостям обед на любой вкус.

– Развлечения, какие-то мероприятия или акции для ваших гостей предусмотрены?

– Наш трактир один из немногих в городе, где можно прекрасно провести время с семьей и детьми.
Так, каждое воскресенье с 12:00 до 16:00 у нас проходят тематические шоу-программы для детей с профессиональными аниматорами, проходит показ детских мультфильмов, сказок и предлагается специальное меню для маленьких гостей.
Детские праздники в трактире «Колесо» доставят вашим детям огромное удовольствие, надолго запомнятся и подарят ощущения счастья и радости.
Пока дети веселятся, окруженные заботой наших профессионалов, взрослые могут с комфортом отдыхать, наслаждаясь блюдами, которые предлагает кухня трактира.

Для наших гостей мы проводим специальные акции, предлагаем всевозможные новинки. Например, сейчас уже подходит к завершению наш ежегодный стейк-фестиваль, где главный акцент был сделан на качестве, оригинальных рецептурах и необычных отрубах мяса.

С 11 по 17 марта трактир "Колесо" отмечает Масленицу и приглашает всех на самую вкусную блинную неделю. Предлагаем с пылу, с жара традиционно приготовленные блины на любой вкус с разными начинками и с любовью от шеф-повара!

– С 18 марта начинается Великий пост. Что вы будете предлагать тем, кто готовится к встрече светлого праздника – Пасхи?
– Наш шеф - повар разработал постное меню именно для тех, кто не хочет забывать вкус любимых блюд даже в эти дни. Авокадо, жаренный на гриле с томатами «Черри», соусом «Песто» и кедровым орехом, томатный суп с фасолью и редисом, ризотто с белыми грибами и др. Полные предложения из постных блюд вы всегда найдете на нашем сайте в разделе «меню». Поэтому в дни Великого поста приглашаем вас отведать новинки из постного меню.

– Возникают ли вопросы, связанные с кадрами, как Вы их решаете и какова Ваша кадровая политика?

– Конечно. Активное развитие общепитовского сегмента рынка в регионе, открытие новых демократичных кафе, ресторанов быстрого питания, кофеен и пивных баров порождают нехватку квалифицированных кадров. Поэтому самый важный принцип нашей компании в работе с кадрами мы формулируем так: «Персонал — это главный капитал компании».
Потому что в любой компании главным и решающим элементом являются ее сотрудники. Они же составляют основную статью капиталовложений с точки зрения затрат по их найму и обучению. Кадровая политика образует базис для формирования системы работы с людьми при рассмотрении различных аспектов управления человеческими ресурсами и служит отправной точкой для менеджеров при принятии конкретных решений в отношении сотрудников.
Управление кадрами, развитие системы мотивации и предприятия в целом невозможны без знания и понимания своего персонала. А получить необходимую информацию поможет простой и действенный инструмент – анкетирование, которое мы и применяем.
Анкета должна включать в себя вопросы, которые затрагивают практически все стороны производственной жизни сотрудников.

В кафе и ресторанах гости постоянно соприкасаются с сотрудниками, взаимодействуют с ними в процессе потребления услуги. И здесь для гостя очень важно, какие они. Придя пообедать или поужинать в хороший ресторан, вы платите не только за изысканные блюда, интерьер и возможные развлечения, но и за качественное обслуживание. Поэтому большое внимание мы уделяем отношению наших сотрудников к гостю, внутренним стандартам обслуживания, которые может выполнять только хорошо обученный, мотивированный сотрудник.
Вот почему мы фокусируемся на привлечении работников определенного типа, оцениваем, насколько они готовы вежливо общаться с гостями. Немало наших показателей измеряется именно гостеприимством: как сотрудник смотрит на гостя, как здоровается, улыбается, помнит ли постоянных посетителей. Все это мы считаем очень важным.
Мы заботимся о персонале, создавая комфортные условия труда, проводим работу по командообразованию и решению конфликтных ситуаций внутри коллектива. И, конечно, обеспечиваем возможности для профессионального и карьерного роста: проводим различные конкурсы, поощряем лучших. Такую политику можно назвать WinWin — выигрывают все участники: компания получает лояльного профессионального сотрудника, выросшего в коллективе, а тот в свою очередь — возможность заниматься любимым делом и больше зарабатывать.

Для наших гостей – всегда внимательное обслуживание. Доброжелательные и отзывчивые официанты подскажут, какое блюдо выбрать, расскажут об особенностях его приготовления, предложат новинки кухни от шеф-повара.

Вам всегда рады в трактирах «Колесо»!


Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, 19, тел. 76-05-33,
г. Киров, ул. Спасская, 18 тел. 32-12-03,
http://m-kyhnia.ru/
e-mail: bns.08@mail.ru

Беседовала Татьяна Владимирова.


Количество просмотров: 7556

Вас могут заинтересовать статьи

Как оценить способность кандидата работать в режиме многозадачности.
В ритме высоких скоростей и большой информационной нагрузки часто приходится работать в режиме многозадачности. На некоторые вакансии требуются сотрудники, которые могут решать несколько вопросов одновременно и при этом качество работы не страдает. Примеры многозадачных профессий: официант, повар...
Читать далее >
«Гринландия» - праздник, который зажигает сердца!
№ 54 (942) В этом году один из самых масштабных Всероссийских фестивалей авторской песни «Гринландия» пройдет с 18 по 20 июля. Творческая программа традиционно будет проходить на трех сценах: главной, малой и военно-патриотической. В пятницу, 18 июля, с 14.00 начнут работу...
Читать далее >
ОАО «Кировский маргариновый завод»: нужны энергичные работники.
2006 год. № 64 (162) Строительство Кировского маргаринового завода началось в 1969 году, и уже через 4 года он выпустил первую продукцию — кулинарный жир «Сало растительное». А в декабре 1975 года был выпущен первый майонез «Провансаль». Многие еще помнят...
Читать далее >
Университетский комплекс МФЮА и РУИ: у нас интересная работа
2005 год. № 33 (80) Об университетском комплексе рассказала руководитель кадровой политики Русского университета инноваций и Московской  финансово-юридической академии Рылова Татьяна Анатольевна. Русский университет инноваций и Московская финансово-юридическая...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
ООО «Столовая № 1»

За время работы менеджер смог найти подход к нашей компании. Не приходится объяснять, вдаваться в подробности – вся информация схватывается с первых слов. Умение правильно понять клиента – это очень важная часть работы!

Бухгалтер Желудкова Ирина Анатольевна
31.12.2011 г.
ТД «Золотая Леди». Швейное производство «Эйс». Сеть магазинов «Бельетаж»

Все в г. Киров знают, что если ты в поиске работы, надежный помощник - газета «Рабочие места». И для нас, как работодателя – это неоспоримый плюс! Благодарны газете «Рабочие места» и ее сотрудникам – за своевременность, оперативность, эффективность, индивидуальный подход! Успехов!

Менеджер по персоналу Попова Мария Павловна
17.11.2011 г.
ООО "ПТС"
Очень довольны нашей совместной работой с Вашей компанией. Сотрудничаем с менеджером Бабицкой Верой.
Оперативно и качественно отвечает на наши запросы по размещению объявлений. Оценка работы - отлично.
Ворончихина Ольга, менеджер
29.09.2017 г.
Смотреть все

Новости

23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
22.04.2024 С первого мая изменятся правила работы с электронными больничными
С первого мая текущего года сотрудники компаний не с...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Имеет ли значение размер "белой" зарплаты при устройстве на новую работу?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц