Ваш город:
261
2280

Пять преимуществ оплаты счетов через терминалы "Универсальной Платежной Системы".

12 июля 2013

2013 год, № 49 (835).

Сегодня все больше людей выбирают электронные терминалы "Универсальной Платежной Системы" как альтернативный, современный и удобный способ оплаты счетов и услуг. Это в основном люди динамичные, платежеспособные, современно мыслящие и активные. Они ценят свободу, свое время, комфорт и широко пользуются услугами IT-коммуникаций.
Поэтому уже сегодня через терминалы "Универсальной Платежной Системы" поступает около 30 тысяч платежей ежедневно, а в течение года – более 10 миллионов. И это число ежегодно растет, так как все больше людей начинают понимать и ценить преимущества услуг "Универсальной Платежной Системы".

- Первое, главное и решающее преимущество – большая экономия времени. Так как все платежи можно сделать в одном месте. И без очереди, потому что вряд ли кто-то видел большую очередь к терминалу, как, например, иногда в банках или в специализированных пунктах приема денег. А очередь, как известно, – всем давно набивший оскомину пожиратель времени. Через терминал же за 3-5 минут вы можете оплатить все необходимые услуги и счета. И даже штрафы, что особенно важно, если вдруг вы забыли о них и выезд за границу в отпуск оказался под угрозой. К слову сказать, этим летом более 2000 кировчан не могут выехать за пределы региона из-за долгов. Поэтому для вас и для них самый удобный и быстрый способ решения проблемы – найти ближайший терминал "Универсальной Платежной Системы", пять минут - и у приставов претензий нет.
Сэкономит ваше время и тот факт, что возле терминала вам не придется заполнять квитанции или какие-либо бланки: все нужные данные вы быстро наберете на дисплее, и деньги уйдут по назначению.
– Второе преимущество – удобство, так как через терминал вы совершаете платеж самостоятельно, в комфортном для вас темпе – никто не стоит над душой, не торопит и не нервирует. Ошиблись – никто вас не критикует, просто заново перенаберете на дисплее данные. И платите вы в то время суток, когда вам удобно, а не в часы и дни работы банка или почты.
– Третье – надежность. Ваш платеж автоматически перечисляется поставщику услуг, а вам выдается чек. Это значит, что никто кроме вас и адресата, не знает, куда, кому и сколько вы перечисляете денег.
Если вдруг вы ошиблись адресом платежа или номером счета, не беда: напишите заявление и вам вернут деньги, либо перечислят их на указанный верный адрес или счет.
– Четвертое – экономия средств. Повторимся, что ваше время является вашим средством и не стоит тратить его очередях, оплатите в терминале и потратьте его на приятные увлечения. И, кроме того, все коммунальные услуги и электронный кошелек оплачиваются без комиссии!

– Пятое – возможность получения дополнительной информации, так как на терминалах "Универсальной Платежной Системы" размещается различная рекламная информация, которая может быть полезна любому пользователю.

Если у вас возникнут какие либо вопросы по вашим платежам, то специалисты службы поддержки Универсальной Платежной Системы помогут вам в разобраться в любых затруднениях. Номер службы поддержки 46-45-45 , время работы специалистов с 8 до 17 час по будням

Оцените преимущества услуг "Универсальной Платежной Системы"! Платить через ее терминалы быстро, выгодно, надежно, удобно!

На все вопросы вам ответят в сall-центре: 46-45-45;
наш сайт: www. ups-ups.ru


"На правах рекламы".

 


Количество просмотров: 7031

Вас могут заинтересовать статьи

"Диваны Германии" для практичной и комфортной жизни
№ 65 (851) 15 апреля 2010 года на региональном мебельном рынке появилась новая компания - "Диваны Германии", которая сумела за три года не только предложить покупателю уникальную мягкую мебель из кожи, но и заявить о себе как об успешном и быстро развивающемся предприятии. В чем секрет...
Читать далее >
О приеме на работу на завод ОЦМ
2005 год. № 12 (59) Кировский завод ОЦМ – один из самых крупных в отрасли. Начиная с 2001 года, он возглавляет пятёрку лучших российских производителей проката цветных металлов. В 2000 году Кировский завод ОЦМ вступил в Уральскую горно – металлургическую компанию, в которую входит более 20...
Читать далее >
Отличитесь на собеседовании. Вредные советы для соискателей.
Кандидаты, как правило, боятся собеседований и волнуются перед встречей. Поступите по другому! В ваших руках сделать так, чтобы специалист отдела кадров запомнил вас на всю жизнь. Сегодня не хочется давать банальные рекомендации, которых полно в сети интернет, как пройти собеседование успешно. Хочу...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в январе-ноябре 2014 года
№ 97 (985) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 декабря 2014 года были зарегистрированы 1900      граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1289 человек официально имели статус безработного.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Кировремстрой»

Давнее сотрудничество ООО «Кировремстрой» с газетой «Рабочие места» - это уже доказательство качества издания. Отдельно можно отметить отзывчивость менеджеров к клиентам, их внимательность в решении задач, а главное грамотность и культурность общения с работодателями.

Инспектор отдела кадров Жилина Наталья Геннадьевна
31.12.2011 г.
ООО «Ренталь»

Работать с вами всегда удобно. Дизайн газеты довольно яркий, привлекающий соискателей. Размещаем вакансии по мере надобности, это зависит от сезона. Менеджер свои функции выполняет на отлично.

менеджер Наталья
20.06.2014 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Надежду за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем, оптовая компания ООО "Сласть".
Ковязин В. В. , директор.
05.09.2018 г.
ООО "Стройка"  

Наша компания является постоянным клиентом газеты «Рабочие места», размещаемся еженедельно по понедельникам. Основным фактором выбора вашего издания стало количество откликов от соискателей. И это фактические данные, так как чуть ранее проводился мониторинг, на основании которого сделан вывод: издание «Рабочие места» – это эффективный помощник в поиске персонала, так что продолжаем с вами тесно сотрудничать.

Менеджер по персоналу Юлия Блохина
24.06.2013 г.
ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

На работу, как на праздник! Это про Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц