Ваш город:
371
1641

"Киномакс": веселый праздник для детей в научном стиле

31 марта 2014 № 24 (912)

26 марта его организовал КЦ "Киномакс" для своих любимых друзей – детей, продолжая традицию присущих ему добрых дел.
На праздник «Киномакс» пригласил детей разного возраста, чтобы они не только весело и интересно провели этот день, но и узнали немало нового из занимательного мира науки.

– Благотворительные показы кинофильмов и мультфильмов для детей мы организуем регулярно по заявкам детских домов и школ-интернатов, и такие посещения нашего кинотеатра дети очень любят, – рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО "Киномакс". На сегодняшний праздник мы пригласили детей из школы - интерната №1, Кировского социально-реабелитационного центра "Вятушка" и детского дома г. Кирова. Обычно мы просто демонстрируем фильмы, но сегодня решили организовать программу в праздничном формате с участием "Шоу сумасшедшего профессора Николя", чтобы дети не только весело провели этот день, но и узнали немало нового из занимательного мира науки. И мультфильм мы подобрали соответствующий - «Приключения мистера Пибоди и Шермана», который тоже имеет познавательный характер, так как основан на исторических событиях.
А бесплатный попкорн и Кока-Кола стали приятным дополнением к просмотру мультфильма.
Мы также предложили ребятам сделать рисунки, которые разместили на выставке в фойе кинотеатра, и она будет действовать до 6 апреля.
Надо сказать, что и для детей из обычных семей мы организуем немало бесплатных мероприятий. Это либо премьерные показы фильмов, либо программы, приуроченные к различным праздникам – Новому году, 8 Марта, Дню святого Валентина и др. Совсем недавно мы весело отметили начало весенних каникул.
Дети – наша любимая аудитория, поэтому мы им уделяем так много внимания.

Шоу сумасшедшего профессора Николя

Занимательная шоу-программа праздника была интересна каждому, и дети активно и с удовольствием участвовали в занимательных опытах и экспериментах, которые проводила профессор Аннет. Весело и непринужденно она сумела организовать и расшевелить эту большую компанию разновозрастных ребят, чтобы дети не просто видели результаты интересных опытов, но и поняли, почему и как достигается тот или иной эффект.
Так ребята узнали, из чего изготавливают сухой лед и познакомились с его свойствами. Поняли, что такое газированная вода и как ее можно сделать из обычной воды. Научились быстро надувать шары и другие различные большие предметы из полимеров и готовить гигантскую мыльную кашу. Узнали секрет детских подгузников и многие другие научные секреты. А в заключение получили в подарок магнитики и листы для расписания уроков.
Главная цель шоу доказать, что наука – это здорово!

Такие праздники интересны и полезны детям

В этом уверен Алексей Гасников, зав. отделением диагностики Кировского социально-реабелитационного центра "Вятушка":

– Во-первых, дети разнообразят свой досуг, а правильно организованный досуг – это одна из форм профилактики и социализации детей. То есть они учатся качественно и интересно занимать свое свободное время, имея возможность понять, что не только улица, где они проводят много времени и чаще всего каким-то образом развлекаются, может быть единственным вариантом занимательного времяпрепровождения. Что могут быть интересные культурные мероприятия, где можно прекрасно развлечься и узнать что-то новое.
Во-вторых, на таких мероприятиях они учатся общаться, правильно вести себя в обществе и с незнакомыми людьми.
Эти аспекты особенно важны для нас, так как в нашем центре мы работаем с проблемными детьми в возрасте от 3 до 18 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации или растут в неблагополучных семьях, где проблемами их социализации и дальнейшего жизнеустройства не озабочены.
В нашем центре мы также ведем психологическую ориентацию детей для их дальнейшей трудовой деятельности, поэтому наша задача – создать им мотивацию к учебе, чтобы они поняли необходимость образования для достижения жизненных успехов. И с этой с этой точки зрения такие программы интересны и полезны, так как прививают детям интерес к знаниям.

OАO «Киномакс» филиал в г. Кирове
ул. Горького, 5а

Подготовила Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 7977

Вас могут заинтересовать статьи

Великорецкая ярмарка.
Продолжая ярмарочные традиции Вятки. Традиция проведения ярмарки связана с крестным ходом иконы св. Николя на реку Великую. Ярмарка формально сопровождала Крестный ход. Однако реально являлась крупным торговым предприятием товарообмена между сельскими и городским населением. Ярмарка...
Читать далее >
Собеседование по Skype: как успешно пройти.
Онлайн-собеседование — это удобно и значительно экономит кандидату время при трудоустройстве. Чтобы собеседование прошло успешно, необходимо подготовиться к разговору такого формата. Раньше онлайн-собеседование практиковали, если работодатель находится в другом регионе. Учитывая сегодняшнюю...
Читать далее >
Какие психологические оправдания тормозят наш успех.
Очень часто мы оправдываем себя в неудачах и ищем причину во вне. Почему? Потому что нам так проще пережить неудачу, без осознания ошибки и чувства вины. Почти всегда человек играет в "оправдосы" в одиночку. Остальные люди и события нужны как декорация в его игре. Профессиональные игроки...
Читать далее >
Найм персонала в период карантина.
Ситуация на рынке труда сегодня изменилась и выглядит не очень позитивно. Из-за нерабочих дней, пандемии во всем мире, часть компаний работают в сокращенном графике, часть сильно теряют в доходах, другие закрываются на период карантина совсем. Одни набирают штат, другие не знают, что делать с...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Вятскаспецпошив»
На самом деле вы молодцы. А именно, что идёте на встречу и продлеваете объявления, не смотря ни на что.
Огородников Дмитрий, директор по производству.
17.09.2018 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
ООО "Геликон"
Если речь идёт о рабочих вакансиях, то отклики поступают оперативно и активно в течение недели. Если речь идёт о вакансиях специалистов и руководителей - откликов значительно меньше, что снижает и скорость закрытия вакансий. Тут издание в большей степени выступает в качестве дополнительного, а не основного инструмента. Работу менеджеров и издания в целом оцениваем на отлично. Работают всегда оперативно, вежливо, учитывают пожелания, "идут на встречу". В дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, и будем советовать издание другим.
Гребенева Наталия, руководитель отдела подбора и развития персонала
03.09.2015 г.
ООО "Гурман – центр"
С газетой "Рабочие места" лично я работаю уже давно. Это хорошая возможность сообщить потенциальным кандидатам об открытой вакансии в компании, а кандидатам быть уверенными, что все вакансии в газете от "честных работодателей" и проверены. Не важно, какую организацию я представляю как персональщик, я всегда получаю высокий сервис. Менеджер по работе с клиентами приветлив и поможет выбрать лучший вариант, чтобы объявление о вакансии "сработало". Обмен документами также происходит оперативно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Елсуковой Татьяне за ее профессионализм и позитив.
Шалегина Л. В, менеджер по персоналу.
24.04.2017 г.
АО "Булочно-кондитерский комбинат"
Вы лучшая газета в поиске рабочих, в меньшей степени -  специалистов, и совсем не руководителей. Может использовать технологию  ХэдХантера, который ориентировался на рабочих, которые были не их целевой аудиторией и за счет:  «ХэХэ.Ру» смогли же рабочих подтянуть к сайту.
Может тоже «гламура» какого добавить )))
Отзывы с сайта раньше приходили, сейчас нет, но и когда приходили только с телефоном, не удобно, не будешь звонить, иногда бы быстро написать, т.е. надо, чтобы эл.почта приходила в отклике.
Пока так )))
С уважением, Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам
25.02.2020 г.
Смотреть все

Новости

19.03.2024 С 2024 года пенсии по потере кормильца должны оформляться без обращения в Социальный фонд
С 1 января 2024 года для оформления социальных и страхо...
18.03.2024 В России повысили специальные выплаты для сельских медиков
Правительство РФ повысило специальные выплаты для м...
все новости

Наши публикации

14.03.2024 Как пройти кейс-собеседование.
Всё чаще и чаще менеджеры по персоналу используют ке...
28.02.2024 Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менедже...
все публикации

Опрос

Готовы ли Вы переехать в другой город ради новой работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц