Ваш город:
2182

Как заплатить за все быстро, надежно, удобно?

12 июля 2013

2013 год, № 52 (838).

Ответ прост – через терминалы самообслуживания "Универсальной Платежной Системы"!
В этом уже убедились тысячи кировчан и жителей области, ценящих время, надежность и комфорт. И их число постоянно и быстро растет.


 Потому что сегодня все больше людей прибегают к услугам электронных терминалов как альтернативному, более современному и удобному способу оплаты различных услуг и счетов, которых с каждым годом становится все больше.
Еще 10 лет назад можно было прийти в банк или на почту и оплатить коммунальные услуги, телефонные переговоры и несколько других счетов. А сегодня различных получателей платежей может быть больше сотни. И все их или большую часть оплатить одновременно, например, на почте, не получится, для поиска места оплаты иногда нужно бежать в разные места. Вот здесь и придут вам на помощь терминалы «Универсальной Платежной Системы,» в которых собрано множество всевозможных видов услуг к оплате.

Что можно оплатить через "Универсальную Платежную Систему"?
Через ее терминалы можно оплатить услуги ЖКХ и электроэнергию, домофон, телефон, радио, ТВ, интернет, антенну, сотовую связь, SIP-телефонию, кредиты, услуги охраны, пополнить денежные карты, виртуальные карты и интернет-кошельки, onlain-игры и программное обеспечение, скидки и купоны, туристические карты, социальные сети, оплатить штрафы ГИБДД и постановления УФССП.

И для этих платежей не нужно искать почту или офис банка – терминалы "Универсальной Платежной Системы"более доступны населению, чем стационарные пункты приема платежей.
Сейчас Универсальная Платежная Система насчитывает 540 терминалов по всей области, почти во всех районах. При этом в Кирове их более 350. Система уже обслуживает более 70% территории области, а стратегической целью компании является полноценное качественное покрытие территории региона для предоставления населению быстрого, удобного и надежного способа оплаты счетов и услуг.
Терминалы размещены в самых "проходных" и удобных для людей местах – в супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе, аптеках, различных учреждениях, на остановках общественного транспорта и др., то есть повсеместно. А это значит, что любой человек по пути на работу или по делам, может пройти мимо нескольких терминалов и, остановившись у одного из них за несколько минут без труда оплатить все свои счета.
Отличить терминалы Универсальной Платежной Системы от других несложно – большинство из них приятного синего цвета с фирменными наклейками и логотипом Универсальной Платежной Системы на экране.

Если у вас возникнут какие либо вопросы по вашим платежам, то специалисты службы поддержки Универсальной Платежной Системы помогут вам в разобраться в любых затруднениях. Номер службы поддержки 46-45-45 , время работы специалистов с 8 до 17 час по будням

Как видите, пользоваться услугами "Универсальной Платежной Системы" очень удобно. Мы предлагаем незамедлительно найти ближайший терминал "Универсальной Платежной Системы" и, не теряя времени, осуществлять через него все ваши платежи.

Контакты: сall-центр: 46-45-45, сайт: ups-ups.ru
«На правах рекламы».


Количество просмотров: 7169

Вас могут заинтересовать статьи

Рынок труда города Кирова в январе 2017 года.
1 февраля 2017 года на учете в центре занятости населения города Кирова были зарегистри­рованы 2836 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1943 человека официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 февраля 2016 года коли­чество официально...
Читать далее >
В кризис все средства хороши.
№ 36 (1026) В настоящее время в соцсетях стабильно растет число сообществ и групп, связанных с поиском работы и подработки. Реально ли найти там приличную работу? "Стаж 4 года работы поваром. Ищу другие возможности. Все предложения в лс". "Студентка. Ищу подработку. Рассмотрю любые...
Читать далее >
ОАО "Кировпроект". Все работы начинаются с проекта.
2007 год. № 2 (180) Гостиница «Центральная» и драмтеатр, Главпочтамт и цирк, ДК «Родина» и кинотеатр «Колизей», новые корпуса медицинской академии и Вятского государственного гуманитарного университета, Художественный музей им. братьев Васнецовых...
Читать далее >
Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не очень любят соискатели. Давайте разбираться, как можно и как нежелательно на него отвечать. Довольно логично предположить, что на предыдущем месте работы вас что-то не устраивало или перестало устраивать, и вы решили его поменять.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания «Zenden»
Работаем с менеджером Бабицкой Верой. Крайне вежливый, тактичный, контактный,  позитивный человек. Всегда оперативно получаем ответы: макеты, счета, информацию о размещении. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Евгения Еськова, менеджер по персоналу.
21.04.2017 г.
Компания «Вихрь».
Благодарю за долгое сотрудничество!
За оперативность и творческий подход к созданию объявлений, за компетентное решение всех поставленных заказчиком задач.
ОСОБЕННОЕ СПАСИБО Суторихиной Марине за грамотное и умелое общение и просто за хорошую работу на благо всех.
От лица компании ВИХРЬ и лично от себя.
Осипов Александр Алексеевич
05.09.2017 г.
ООО «Мясокомбинат "Дороничи"»

С газетой «Рабочие места» я сотрудничаю практически с момента ее образования. Наше предприятие постоянно расширяется, поэтому у нас часто возникает необходимость в сотрудниках. Благодаря газете «Рабочие места» мы успешно пополняем штат в течение всего периода сотрудничества. Радует, что издание очень доступное с точки зрения стоимости рекламы. Менеджеры газеты оперативно реагируют на все пожелания, всегда внимательны, лояльны, своевременно предоставляют интересующую информацию. Хотелось бы пожелать газете «Рабочие места» и ее сотрудникам дальнейшего процветания, расширения круга своих читателей и заказчиков. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

Русакова Наталья (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и особенно нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Ковязин В. В., директор.
24.04.2017 г.
ОАО "Кировский хладокомбинат"

Размещаемся в каждом номере газеты «Рабочие места». Устраивает, прежде всего, цена, узнаваемость издания у жителей города через всевозможные виды рекламы. Отличная работа нашего менеджера. Привлекательное оформление газеты. Более удобной стала работа с сайтом. Издание заметно развивается.

Начальник Отдела по работе с персоналом Скочилова Татьяна Владимировна
13.06.2013 г.
Смотреть все

Новости

23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
22.04.2024 С первого мая изменятся правила работы с электронными больничными
С первого мая текущего года сотрудники компаний не с...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Ваш возраст, лет?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц