Ваш город:
59
2060

Экофестиваль «Экология & Здоровье» - территория возможностей.

12 декабря 2016

Уже второй раз наш фестиваль - это площадка, где не только продают натуральную продукцию, но и место, где открываются возможности как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. 

Декабрьский фестиваль пройдет в рамках большого городского форума «Идея. Развитиею Поддержка» и соберет свыше 200 кировчан и гостей города. По традиции, событие «Экология и здоровье» состоится на базе областного Дворца молодежи. Организаторами мероприятия выступают администрация города Кирова, МБУ «Центр инноваций», компания «Аммонит». Генеральный партнер – кировское отделение ПАО «Сбербанк». 
Фестиваль начнется с деловой программы, на которой мастера своего дела раскроют секреты успешной работы. Инструктор обучающей системы Продавай.ру в городе Кирове Павел Сюткин проведет мастер-класс «Как увеличить продажи в кризис?», бизнес-консультант и практик Мария Огарева расскажет секреты успешной презентации товаров и услуг перед потенциальными инвесторами и партнерами. И конечно, отдельный блок выступления будет посвящен продвижению товаров в сети Интернет. Деловая программа носит прикладной характер – каждый участник после получения знаний сможет применить их в жизнь!  

Эко ярмарка объединит производителей эко продукции.  У предпринимателей разного уровня будет возможность обменяться опытом, представить свою продукцию большой целевой аудитории и заявить о себе. Также гости смогут ознакомиться с  разработками студентов ведущих кировских вузов по направлению «эко». Все участники смогут принять участие в различных мастер-классах и развлекательной программе. 
Фестиваль дает старт многим  начинающим специалистам  в разных областях, которые приобретут бесценный опыт, смогут наладить полезные контакты, найти деловых партнеров, а также свободно пообщаться с успешными бизнесменами и интересными людьми города, поделиться своими идеями и взглядами. 

Традиционной «фишкой» фестиваля станет зеленый дресс-код события. 
Организаторы позаботились о каждом госте: предприниматели почерпнут море новых знаний на деловой программе, любопытные кировчане познакомятся с новинками в сфере эко и разработками студентов ведущих вузов города. Желающие отдохнуть и с пользой провести время посетят мастер-классы, посвященные экологии и творчеству. 

И конечно, без внимания не останутся и дети. В преддверии Нового года на фестивале их ожидает настоящая новогодняя сказка! Впрочем, новогодняя фотозона и харизматичный Дед Мороз позволят всем гостям праздника окунуться в атмосферу радости и веселья! 

Приходите, будет интересно! 

Регистрация на деловую программу по телефону: 8 (8332) 66-01-33


Количество просмотров: 7235

Вас могут заинтересовать статьи

Мы расстаемся.
Корректное "Нам придется с Вами расстаться" или простое "Вы уволены" - решение руководителя об увольнении может звучать по-разному, но это вряд ли обрадует сотрудника. Увольнение по инициативе работодателя может иметь разные последствия, как отрицательные, так и положительные для работника....
Читать далее >
Интуиция или проекция?
- Только человек заходит, я сразу могу определить "наш" это человек или "не наш",- сталкиваюсь время от времени с таким суждением у руководителей и менеджеров по персоналу.  Часто своё впечатление оценщики называют "чуйкой", "чутьем", "интуицией"  и т.д. Так ли это? Интуиция...
Читать далее >
Если Вы хотите работать на пенсии, а профессиональные навыки, по каким-то причинам, утратили, Центр занятости населения поможет Вам.
№ 95 (983) В последнее время все чаще и чаще складывается ситуация, что человек, выходя на заслуженный отдых, хотел бы продолжить свою трудовую деятельность. Но не всегда профессиональные навыки, приобретенные в процессе жизни, могут быть реализованы при трудоустройстве. А для получения...
Читать далее >
На «Гринландии» выступит Александр Розенбаум
Как сообщил организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Государственной Думы Олег Валенчук, «Гринландия» в этом году пройдет с 20 по 22 июля.  Сегодня «Гринландия» по праву считается визитной карточкой Кировской области. Она уже давно вышла за рамки трехдневного песенного...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Два Андрея
Качеством работы издания удовлетворены. Размещение объявлений в газете имеет результат - отклики есть. Очень удобна такая услуга, как бесплатное дублирование вакансий на сайте. Из всех газет вашу считаем самой популярной, именно ссылкой на нее приходит наибольшее количество откликов.
Елизавета Овечкина, специалист по персоналу
30.03.2015 г.
Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и особенно нашего персонального ведущего менеджера за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Ковязин В. В., директор.
24.04.2017 г.
ООО «Столовая № 1»

За время работы менеджер смог найти подход к нашей компании. Не приходится объяснять, вдаваться в подробности – вся информация схватывается с первых слов. Умение правильно понять клиента – это очень важная часть работы!

Бухгалтер Желудкова Ирина Анатольевна
31.12.2011 г.
Отзыв о компании 'Рабочие места'
Кафе "Венеция"
17.06.2022 г.
Смотреть все

Новости

15.04.2024 Какие выплаты и льготы полагаются пенсионерам
Какими льготами можно воспользоваться обычным и раб...
11.04.2024 Компании год не смогут уволить вдов и вдовцов участников СВО
Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий...
все новости

Наши публикации

11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
04.04.2024 Заглянем в подсознание?
И снова я к вам с психологическим тестом. Люблю я иссл...
все публикации

Опрос

Ваше образование?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц