Ваш город:
275
2292

"СТРОЙБЕРИ" - 10 ЛЕТ!

29 сентября 2013 № 74 (860)

Региональный рынок продаж строительных и отделочных материалов сегодня один из самых насыщенных и конкурентных. Это объясняется все возрастающим спросом на эти товары как у многочисленных строительных организаций, так и у населения области.
Одним из ведущих игроков на рынке является компания "Стройбери", которая была создана в 2003 году и этим летом отметила свой первый важный юбилей – 10 лет.

«Стройбери» является оптово-розничной торговой компанией, которая включает сеть магазинов розничной торговли и складские помещения для обслуживания оптовых покупателей и хранения товаров.

В г. Кирове магазины компании расположены в разных районах города: два гипермаркета на Советском тракте, 10 и на ул. Дзержинского, 79, а также на ул.Чистопрудненская, 1, ул.Московская,102В (Торговый комплекс «Планета»), ул.Щорса, 105 и на ул. Ленина, 198/4.
В г. Кирово-Чепецке магазины расположены на ул. Володарского, 5 и ул.Фестивальная, 14. В г. Слободском - на ул. Урицкого, 49 и ул. Ленина, 80.

О компании рассказывает Юлия Валерьевна Блохина, руководитель отдела по работе с персоналом:

– Основная цель нашей компании сегодня – это ее рост и развитие, позволяющие делать качественный товар более доступным как в отношении уровня цен, так и в плане удобства расположения магазинов. Для этого важно постоянно совершенствовать взаимодействие отдела снабжения с поставщиками, работу маркетологов с потребителями, деятельность службы сбыта, и, конечно же, взаимосвязи складского хозяйства с основными подразделениями сети.

– Компании "Стройбери" 10 лет. Что позволяет ей активно развиваться и уверенно чувствовать себя на таком конкурентном рынке?

– Действительно, конкуренция год от года растет, и торговым компаниям приходится изобретать все новые и новые способы привлечения покупателей и удовлетворения существующего спроса. Конечно, всех секретов раскрывать я не буду, но наша компания имеет ряд преимуществ, которые позволяют продавать товар, реально пользующийся спросом и интересом, по привлекательным для покупателя ценам.

Прежде всего, мы внимательно работаем с ассортиментом, который включает свыше 10 000 наименований. Сегодня наибольшим спросом в наших магазинах пользуются сайдинг, изоляционные материалы, сотовый поликарбонат, гипсокартон, кровельные материалы, монтажные пены, герметики, кирпич, клей, затирки, грунтовка, средства защиты древесины, краски, лаки, эмали, вяжущие строительные материалы, цементно-песчаные и сухие смеси, теплицы, бензо - и электроинструмент, а также товары для сада и огорода.

И это далеко не полный перечень товаров, который представлен у нас, где каждый покупатель может приобрести все необходимое для строительства и ремонта сообразно своим потребностям и финансовым возможностям.
Каждый сезон среди строительных и отделочных материалов появляются интересные новинки, которые мы стараемся отслеживать и пополнять ими ассортимент магазинов.

Конечно, сейчас на этом рынке появляется много новых игроков, предлагающих аналогичный ассортимент товаров. И одним из способов конкурирования являются услуги, предоставляемые торговыми предприятиями. Мы не исключение и активно работаем над тем, чтобы покупать в наших магазинах было легко, удобно и приятно.
На это ориентированы такие услуги, как возможность оплачивать товар наличным и безналичным способом, а также покупать его в кредит.

В компании "Стройбери" действует гибкая система скидок, постоянно проводятся акции, позволяющие покупателю сэкономить на том или ином товаре.
Мы осуществляем доставку товара по городу и в пригород, а также предлагаем услугу ответственного хранения.
В этом году мы открыли собственный сервисный центр, в котором осуществляется как гарантийный, так и текущий ремонт бензо и электроинструмента.
Также совсем недавно начал функционировать Интернет - магазин «Стройбери» www.stroiberry.ru, позволяющий приобретать товары, не выходя из дома. Сайт сделан просто и логично, чтобы покупатель с любым уровнем владения компьютером мог воспользоваться такой полезной и удобной новинкой среди услуг нашей компании.
Кроме того, приветливые и квалифицированные специалисты нашего Call-центра всегда помогут клиенту найти ответ на волнующий его вопрос.

– Расскажите о коллективе компании и о системе работы с персоналом.

– Сейчас в компании "Стройбери" работают около 200 человек. Самому молодому работнику 20 лет, а самому старшему 65. Примерно две трети от всей численности – это мужчины. Что касается образования и опыта работы, то в штате присутствуют сотрудники с разным уровнем образования и стажа, в зависимости от требований, предъявляемых к занимаемой должности: это продавцы - консультанты, менеджеры отдела оптовых продаж, снабжения, логистики, маркетинга и рекламы, специалисты отдела по работе с персоналом, бухгалтерия, водители, грузчики и другие работники.

Наша компания стремительно растет и развивается, следовательно, встает задача развития и улучшения системы работы с персоналом.
Отдел по работе с персоналом реализует все ключевые задачи: подбор и прием на работу новых сотрудников, адаптация, обучение, мотивация работников на эффективную работу и закрепление в коллективе.
Считаю важным сделать акцент на том, что на сегодняшний день является определяющим для людей, которые ищут или выбирают место работы.

Самое распространенное требование у соискателей к будущей работе – это надежность и стабильность компании, полная уверенность в том, что фирма завтра не закроется, а сотруднику выплатят все, что он заработал. Эти требования в компании «Стройбери» удовлетворяются в полной мере. Руководство компании ответственно относится к вопросам управления персоналом, внедряя корпоративные стандарты работы и условий труда.
Кроме того, к основным нашим преимуществам, которые я выделяю как специалист по работе с персоналом, относится дружный молодой коллектив компании, возможность карьерного роста, открытость руководства для предложений и общения с работниками любых должностей.

В качестве дополнительных бонусов являются корпоративные скидки на товары в наших магазинах, которые предоставляются всем сотрудникам.
Для доставки работников на работу предусмотрен корпоративный транспорт за счет компании.
Наши руководители проповедуют здоровый образ жизни, поэтому компания арендует каток, боулинг и пр.
И что очень важно, компания "Стройбери" предоставляет своим работникам возможность купить жилье на льготных условиях.

В ряды наших сотрудников мы принимаем абсолютно разных соискателей: состоявшихся специалистов с профильным образованием и соответствующим опытом работы за плечами, а также выпускников вузов и средних учебных заведений, которые находятся еще в начале своего карьерного пути. Для нас важна жизненная позиция человека, ищущего работу, наличие у него желания работать, развиваться, действовать, повышать квалификацию и достигать высоких результатов в работе, что активно поощряется в нашей компании.

– Кто вам требуется сегодня?

– По уточнению информации о существующих вакансиях и по вопросам трудоустройства можно обращаться по адресу: г. Киров, Советский тракт, 10, тел. 69-15-43, personal@sb43.ru.

Беседовала Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 9517

Вас могут заинтересовать статьи

Рынок труда города Кирова в январе-октябре 2017 года
На 1 ноября 2017 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояли 2656 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1556 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 ноября 2016 года коли­чество официально признанных безработными...
Читать далее >
Как устроиться на работу через соцсети.
Всё больше и больше компаний создают страницы в соцсетях. Также руководители организаций часто ведут собственную страницу, развивая личный бренд. Уже несколько лет рекрутеры ищут кандидатов через соцсети. Это может быть  прямое обращение к соискателям, настройка таргетированной...
Читать далее >
Региональный бизнес - форум успешного опыта.
Региональный бизнес - форум успешного опыта - это площадка для знакомства Владельцев бизнеса между собой и обмена эффективными инструментами управления предприятием. Приглашаем Владельцев и руководителей малых предприятий принять участие в Форуме! Аудитория. Более 300 участников из...
Читать далее >
Студотряды набирают «бойцов». Летняя работа для студентов.
2011 год. № 35 (617) Лето для студентов — пора для начала карьеры, заработка и ярких впечатлений Куда податься студентам летом? Сдать бы успешно экзамены и вырваться куда-нибудь из запыленных, уставших от жары городских джунглей на лоно природы...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Биг Фуд»
В целом отклики есть, особенно по рабочим вакансиям. Цены на размещения приемлимые. Не самые низкие, но и не самые высокие. Тем более объявления «работают». В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с изданием, и будем рекомендовать его другим компаниям.
Лазарев Сергей, специалист по подбору персонала
16.11.2015 г.
ОАО «Автотранспортное хозяйство»

Открытое акционерное общество «Автотранспортное хозяйство» выражает свою благодарность газете «Рабочие места» за совместную плодотворную работу по поиску рабочего персонала для нужд Общества.

Работая в одной команде, мы нашли в Вас достойного партнера, который ценит наше время и понимает наши проблемы. Доброжелательное отношение, вежливое обслуживание, пунктуальность в предоставлении документов, и что не менее важно, взаимовыгодные финансовые договоренности — важные атрибуты нашей с Вами работы.

Желаем Вам процветания, успехов, удачи и терпения в такое непростое время.

Начальник Общего отдела Н.Л.Шиляева
17.11.2009 г.
ОАО «Веста».
Кадры подбирать не просто,
Кадры новые нужны!
Чтоб добиться в жизни роста!
Кадры новые важны!
Все преграды побеждая,
Смело на своем пути!
И планету познавая
Открывают нам они:
Кандидатов круг полезных
Порой целые склады!
Мы вам очень благодарны!
Дружбой нашей дорожим!
Официально заверяем: «К конкурентам не убежим»!
Александр Масленников, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
ООО «Ренталь»

Работать с вами всегда удобно. Дизайн газеты довольно яркий, привлекающий соискателей. Размещаем вакансии по мере надобности, это зависит от сезона. Менеджер свои функции выполняет на отлично.

менеджер Наталья
20.06.2014 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Ваш начальник на работе:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц