Ваш город:
2223

С семьей и детьми, с друзьями и партнерами – Вас приглашает трактир "Колесо".

14 марта 2013

2013 год, № 19 (805)

В последние годы ресторанный бизнес в Кирове развивается стремительно, причем не только в центре, но и во всех районах города. И это уже не те кафе и рестораны, какие процветали у нас еще 5-8 лет назад. Их интерьер, сервис, кухня поражают разнообразием и стремятся приблизиться к европейским стандартам, чтобы отвечать возросшим потребностям кировчан.

Трактиры «Колесо» и «Колесо на Спасской», расположенные в центре города по адресам г. Киров, ул. Сурикова, 19 и ул. Спасская 18, радуют своих гостей атмосферой уюта и комфорта.
Стильный интерьер, ненавязчивое музыкальное сопровождение, удобные диваны, мягкий приглушённый свет способствуют приятному отдыху, создают атмосферу, в которой комфортно проходят семейные обеды, юбилеи и дружеские ужины, деловые переговоры и встречи, банкеты, фуршеты и всевозможные корпоративные мероприятия.

На первом этаже трактира располагаются 2 зала: зал для некурящих гостей на 40 человек и зал для небольших компаний на 20 посетителей. На втором этаже – зал на 80 человек, где проходят трансляции значимых спортивных событий. В теплое время года работает летняя терраса, где приятно собираться с друзьями, разместившись на удобных стульях, или любоваться ночными пейзажами, завернувшись в теплый плед.

Наши гости – люди, которые ценят свое время и любят вкусно покушать, - рассказывает Надежда Беспалова, управляющий трактира «Колесо». - По воскресеньям приезжает очень много семей с детьми – для нас это показатель доверия к заведению, и мы стремимся его оправдывать. Наш трактир открыт с понедельника по четверг и в воскресенье с 12.00 до 00.00, а в пятницу и субботу с 12.00 до 01.00.

– Кухня – главное отличие и достоинство любого ресторана. Что вы предлагаете гостям?

– В нашем меню представлен широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни с авторскими изысками. Главный акцент меню — блюда, приготовленные в испанской печи на углях, за счет чего мясо, рыба и овощи получаются с неповторимым вкусом и ароматом.
А о наших лепешках, которые выпекают в дровяной печи по оригинальным рецептам трактира, слагают легенды. В меню также представлена японская кухня, которая отличается предпочтением натуральных, минимально обработанных продуктов, широким применением морепродуктов, характерными блюдами, специфическими правилами оформления блюд, сервировкой. Шеф-повар японской кухни предлагает разнообразный выбор классических, горячих и запеченных роллов, суши, японских супов и салатов.

В винной карте представлен широкий ассортимент крепких напитков, лаконичный выбор вин основных винодельческих держав, а также классические коктейли.
А любителям отведать что-то новое мы предлагаем попробовать наши фирменные настойки, приготовленные по домашним рецептам с использованием только натуральных ягод и овощей: пряная хреновуха, сладкая черная смородина с имбирем, брусничная настойка с кислинкой, имбирно-медовая, мандариновая с анисом, облепиховая.Ежедневно по будням с 12-00 до 16-00 трактир предлагает ланч-меню. Мы еженедельно обновляем его ассортимент, предлагая нашим гостям обед на любой вкус.

– Развлечения, какие-то мероприятия или акции для ваших гостей предусмотрены?

– Наш трактир один из немногих в городе, где можно прекрасно провести время с семьей и детьми.
Так, каждое воскресенье с 12:00 до 16:00 у нас проходят тематические шоу-программы для детей с профессиональными аниматорами, проходит показ детских мультфильмов, сказок и предлагается специальное меню для маленьких гостей.
Детские праздники в трактире «Колесо» доставят вашим детям огромное удовольствие, надолго запомнятся и подарят ощущения счастья и радости.
Пока дети веселятся, окруженные заботой наших профессионалов, взрослые могут с комфортом отдыхать, наслаждаясь блюдами, которые предлагает кухня трактира.

Для наших гостей мы проводим специальные акции, предлагаем всевозможные новинки. Например, сейчас уже подходит к завершению наш ежегодный стейк-фестиваль, где главный акцент был сделан на качестве, оригинальных рецептурах и необычных отрубах мяса.

С 11 по 17 марта трактир "Колесо" отмечает Масленицу и приглашает всех на самую вкусную блинную неделю. Предлагаем с пылу, с жара традиционно приготовленные блины на любой вкус с разными начинками и с любовью от шеф-повара!

– С 18 марта начинается Великий пост. Что вы будете предлагать тем, кто готовится к встрече светлого праздника – Пасхи?
– Наш шеф - повар разработал постное меню именно для тех, кто не хочет забывать вкус любимых блюд даже в эти дни. Авокадо, жаренный на гриле с томатами «Черри», соусом «Песто» и кедровым орехом, томатный суп с фасолью и редисом, ризотто с белыми грибами и др. Полные предложения из постных блюд вы всегда найдете на нашем сайте в разделе «меню». Поэтому в дни Великого поста приглашаем вас отведать новинки из постного меню.

– Возникают ли вопросы, связанные с кадрами, как Вы их решаете и какова Ваша кадровая политика?

– Конечно. Активное развитие общепитовского сегмента рынка в регионе, открытие новых демократичных кафе, ресторанов быстрого питания, кофеен и пивных баров порождают нехватку квалифицированных кадров. Поэтому самый важный принцип нашей компании в работе с кадрами мы формулируем так: «Персонал — это главный капитал компании».
Потому что в любой компании главным и решающим элементом являются ее сотрудники. Они же составляют основную статью капиталовложений с точки зрения затрат по их найму и обучению. Кадровая политика образует базис для формирования системы работы с людьми при рассмотрении различных аспектов управления человеческими ресурсами и служит отправной точкой для менеджеров при принятии конкретных решений в отношении сотрудников.
Управление кадрами, развитие системы мотивации и предприятия в целом невозможны без знания и понимания своего персонала. А получить необходимую информацию поможет простой и действенный инструмент – анкетирование, которое мы и применяем.
Анкета должна включать в себя вопросы, которые затрагивают практически все стороны производственной жизни сотрудников.

В кафе и ресторанах гости постоянно соприкасаются с сотрудниками, взаимодействуют с ними в процессе потребления услуги. И здесь для гостя очень важно, какие они. Придя пообедать или поужинать в хороший ресторан, вы платите не только за изысканные блюда, интерьер и возможные развлечения, но и за качественное обслуживание. Поэтому большое внимание мы уделяем отношению наших сотрудников к гостю, внутренним стандартам обслуживания, которые может выполнять только хорошо обученный, мотивированный сотрудник.
Вот почему мы фокусируемся на привлечении работников определенного типа, оцениваем, насколько они готовы вежливо общаться с гостями. Немало наших показателей измеряется именно гостеприимством: как сотрудник смотрит на гостя, как здоровается, улыбается, помнит ли постоянных посетителей. Все это мы считаем очень важным.
Мы заботимся о персонале, создавая комфортные условия труда, проводим работу по командообразованию и решению конфликтных ситуаций внутри коллектива. И, конечно, обеспечиваем возможности для профессионального и карьерного роста: проводим различные конкурсы, поощряем лучших. Такую политику можно назвать WinWin — выигрывают все участники: компания получает лояльного профессионального сотрудника, выросшего в коллективе, а тот в свою очередь — возможность заниматься любимым делом и больше зарабатывать.

Для наших гостей – всегда внимательное обслуживание. Доброжелательные и отзывчивые официанты подскажут, какое блюдо выбрать, расскажут об особенностях его приготовления, предложат новинки кухни от шеф-повара.

Вам всегда рады в трактирах «Колесо»!


Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, 19, тел. 76-05-33,
г. Киров, ул. Спасская, 18 тел. 32-12-03,
http://m-kyhnia.ru/
e-mail: bns.08@mail.ru

Беседовала Татьяна Владимирова.


Количество просмотров: 7563

Вас могут заинтересовать статьи

Магия ёлочных игрушек.
Новый год - это волшебство, ёлка, мандарины. Украшать ёлку к 31-му декабря мы начали по указу Петра Первого в 1700-м году. До этого времени новый год на Руси праздновали 1 сентября. Хочу заметить, что во времена язычества, славяне считали, что духи любят вечнозелёные растения, поэтому...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова за 2015 год.
№ 2 (1092) На 1 января 2016 года на учете в центре занятости населения города Кирова были зарегистрированы 2458 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1929 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 января 2015 года количество...
Читать далее >
Архитектор - профессия волшебная, она творит будущее
2012 год, № 94 (778) Это еще раз доказал IVобластной фестиваль "Зодчество-2О12", который прошел 21-24 ноября под девизом "Вятка - город, в котором хочется жить" и под знаком 15О-летия со дня рождения выдающегося вятского зодчего И.А.Чарушина. Фестиваль был организован правительством...
Читать далее >
Искусство создавать чистоту.
2013 год, № 32/33 (818/819) Под таким девизом вот уже 22 года действует на отечественном рынке компания "Примекс" – первая клининговая компания в России. В ее основе – принципы и опыт 30-летней работы шведско-эстонской компании, которая занимает в Европе лидирующие позиции на рынке...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "СтройТехноСнаб"

Большая часть отзывов соискателей наблюдается с интернет-ресурсов. Именно поэтому очень важно наличие у газеты востребованного официального сайта. А учитывая внимательность и оперативность персонала газеты «Рабочие места» сотрудничество становится не только результативным, но и приятным.

Менеджер по персоналу Жанна Морозова
23.08.2012 г.
РА Новый Формат.
Добрый день! Давно сотрудничаем с газетой "Рабочие места".
Менеджеры всегда оперативно реагируют на наши запросы. Качественное обслуживание.
Спасибо!
С уважением, Лариса Бондаренко.
15.09.2020 г.
ОАО «Автотранспортное хозяйство»

Открытое акционерное общество «Автотранспортное хозяйство» выражает свою благодарность газете «Рабочие места» за совместную плодотворную работу по поиску рабочего персонала для нужд Общества.

Работая в одной команде, мы нашли в Вас достойного партнера, который ценит наше время и понимает наши проблемы. Доброжелательное отношение, вежливое обслуживание, пунктуальность в предоставлении документов, и что не менее важно, взаимовыгодные финансовые договоренности — важные атрибуты нашей с Вами работы.

Желаем Вам процветания, успехов, удачи и терпения в такое непростое время.

Начальник Общего отдела Н.Л.Шиляева
17.11.2009 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Что Вы думаете о своём начальнике?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц