ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
Гостиница "Вятка"
Добрый день!
Всегда рады сотрудничать с Вами!
Все наши пожелания выполняются качественно и своевременно!
Большое спасибо нашему менеджеру Ксении !!!
Хорошо что Вы есть!!!
Служба персонала гостиницы "Вятка".
28.04.2021 г.
ООО «Вега» (Супермаркет «Новый Простор»)
Поместив объявление в газету «Рабочие места», не нужно переживать –
шквал звонков всегда! Выбрали для себя единственное издание, так как
устраивают принципы работы, оперативность в приеме объявлений и 100%
отдача!
Старший юрисконсульт Лучникова Алевтина Валерьевна
17.11.2010 г.
РА "Новый Формат"
Мы всем довольны, менеджер всегда на связи, готова решить все вопросы, оперативно присылает счета и отчеты. Спасибо за вашу работу!
Бондаренко Лариса, руководитель рекламного агентства.
03.07.2019 г.
Автосервис "Механика".
Наша компания всегда у вас размещается, и мы всегда остаемся довольны. Радует внимание ваших сотрудников, понимание и адекватность. Никогда никаких проблем не возникало, всегда можно договориться. Особенно хотелось бы отметить менеджера Бабицкую Веру. При возможности прошу премировать ее материально, за профессионализм и отзывчивость.
Марина Викторовна, менеджер по персоналу.
23.08.2017 г.