Ваш город:
236
2255

Типография «7 мастеров»: от визитки до книги.

24 ноября 2015

Все предложения типографии (переход на сайт типографии).

Даже бурное развитие интернет-индустрии, телевидения не мешает актуальности  печатной продукции. Книги, газеты, журналы — все они по-прежнему занимают свою нишу в нашей личной и профессиональной жизни.  Изготовление рекламных печатных изделий, несущих какую-либо информацию о той или иной компании остаётся все также востребовано.

Полиграфическая продукция используется повсеместно, и уже сложно представить не только крупного бизнесмена, но и любого делового человека без такого атрибута, как визитка. Рекламные постеры, календари, плакаты, информирующие об акциях буклеты, каталоги продукции и оборудования, стикеры — все это с развитием новых цифровых технологий печати стало доступно для любого потребителя.

Выбрав типографию «7 мастеров» как поставщика услуг, Вы получаете не только срочную оперативную полиграфию, но и делового партнера, способного найти наилучший путь решения Ваших задач.

Основным направлением деятельности типографии «7 мастеров» является оказание профессиональных услуг цветной и черно-белой цифровой печати, таких как: оперативная полиграфия, срочная печать брошюр, листовок и буклетов малыми и средними тиражами.

В типографии «7 мастеров» постоянно действуют скидки и акции на самую популярную продукцию. В настоящее время для своих клиентов предлагаем бесплатную доставку по городу, оперативную печать визиток по 1 руб., изготовление пластиковых карт и пластиковых визиток по 8 руб.

Еще одно ключевое направление нашей типографии — изготовление полиграфической продукции  с переменными данными. Печать переменных данных (персонализация, нумерация) используется в производстве таких видов продукции, как билеты, открытки, листовки и буклеты с переменной информацией, рекламная полиграфия для персонализированных direct-mail рассылок, а также приглашения на свадьбу, дипломы, сертификаты и прочие издания, требующие включения уникальной информации.

Специалисты типографии «7 мастеров» предлагают своим клиентам  отличную возможность сделать компанию и продукцию еще популярнее и по хорошей стоимости. Широкоформатная печать баннеров, плакатов, изготовление стендов, штендеров, режимников, складных рекламных конструкций – все это мы предлагаем, чтобы ваша компания стала еще заметнее в городе, на выставке.

Мы не стремимся «взять» заказ любой ценой, а стараемся стать для клиентов надежным деловым партнером и предлагать качественные услуги по разумным ценам. Здесь и сейчас сложно представить полный прайс – лист, ведь наша типография цены устанавливает исходя из влияния целого ряда факторов, которые просто невозможно запомнить и учесть, а тем более указать их в едином прайс-листе.

Воспользовавшись услугами типографии «7 мастеров» Вы, несомненно, останетесь довольны хорошим соотношением цены и качества.

Процесс развития - необходимое условие для любой организации, который не обошел и нас, мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам, узнаем их предпочтение и действуем наряду с последними технологическими новинками и расширяем наши возможности. Коллектив нашей типографии всегда рад новым заказам, поэтому старается поддерживать приятные партнерские отношения с каждым клиентом.


Количество просмотров: 48833

Вас могут заинтересовать статьи

Работодатель и работник - давайте работать дружно
2012 год, № 53 (737) К вопросу о трудовых спорах Нарушение норм права в сфере трудовых правоотношений является одной из острых проблем современного общества. Причиной этому является изначально заложенная в отношениях между работником и работодателем...
Читать далее >
Оплата коммуналки через терминалы.
2013 год, № 51 (837). Через терминалы "Универсальной Платежной Системы" можно платить за домофон и телефон, ТВ и интернет, сотовую связь и SIP-телефонию, кредиты, пополнить денежные, виртуальные карты и интернет-кошельки, оплачивать другие услуги и даже рассчитаться по долгам с ГИБДД и УФССП.
Читать далее >
Архитектор - профессия волшебная, она творит будущее
2012 год, № 94 (778) Это еще раз доказал IVобластной фестиваль "Зодчество-2О12", который прошел 21-24 ноября под девизом "Вятка - город, в котором хочется жить" и под знаком 15О-летия со дня рождения выдающегося вятского зодчего И.А.Чарушина. Фестиваль был организован правительством...
Читать далее >
ОАО «Росстрах»: зарабатывайте вместе с нами!
2008 год. № 28 (308) ОАО «Российская национальная страховая компания» (ОАО «Росстрах») было создано в н. Новосибирске в 1992 году. Вот уже 16 лет оно успешно работает на рынке страховых услуг. Оплаченный уставный капитал ОАО «Росстрах» составляет...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Гостиница «Вятка»
МУП Гостиница «Вятка» выражает глубокую признательность и искренне благодарит коллектив Газеты «Рабочие места» за профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Благодарим за внимательное отношение работающих с нами менеджеров – Надежду Харину, Артёма Палкина.
Юлия Мусихина, специалист по кадрам.
25.04.2017 г.
Вятка - ЦУМ

Нам очень нравится сотрудничать с газетой «Рабочие места». Размещаем вакансии практически еженедельно и не по одной. Мы выбрали ваше издание в связи с его популярностью у соискателей и хорошим откликом со стороны ищущих работу. Условия работы и процедура размещения вакансий очень простая и удобная - никаких проволочек за вполне приемлемые цены, 2 номера в неделю.
Чудесная работа менеджера, курирующего нашу организацию: Татьяна - абсолютный профессионал своего дела, мы понимаем друг друга с полуслова.
Приятно, что наши вакансии соискатели параллельно видят на сайте газеты, и это не требует дополнительных затрат. Спасибо за профессиональное сотрудничество!

Служба персонала Басова Наталья Аркадьевна
13.06.2013 г.
ООО ПК ВикРус
Качество работы газеты устраивает. Очень довольны. За неделю закрываем по 2 вакансии, быстро и качественно. Менеджеры всегда подсказывают как лучше переформулировать объявление, для быстроты закрытия. Работаем с Вами давно и будем дальше сотрудничать.
Ваш ООО ПК ВикРус!
20.02.2020 г.
Лидер Групп
Хочу выразить благодарность за оперативную и четкую работу редакции "Рабочие места".
Сотрудничество с Вами приносит свои результаты,поэтому рады продолжать сотрудничать с Вами!)
С уважением, Чопик Анна Васильевна. Отдел Персонала
09.09.2020 г.
Компания «Мастер-Фрейм»

Достаточно эффективная газета. Много людей приходит, прочитав объявление в газете «Рабочие места». В нашей организации работают несколько сотрудников, которые пришли именно так. Хочется отметить безупречную работу менеджеров издания.

Шиляева Елена Александровна (менеджер-консультант)
17.11.2007 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Приходилось ли вам решать рабочие вопросы во время отпуска?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц