Ваш город:
229
2244

Делай добро и оно вернется к вам

30 декабря 2013 № 102 (888)

Эта главная идея новой, третьей части очень доброго и веселого фильма – кинокомедии «Елки - 3» легла в основу праздничного предновогоднего мероприятия, посвященного премьере фильма.

25 декабря этот праздник организовал КЦ "Киномакс" для своих друзей, продолжая традицию присущих ему добрых дел.

В числе гостей были многочисленные любители кино и представители кировских СМИ, а также замечены участники группы «Роднополисы», с которыми любой из гостей мог сфотографироваться.
«Киномакс» собрал друзей, чтобы всем им – участникам этого праздника посчастливилось на день раньше общероссийской премьеры посмотреть на большом экране новые «Елки-3»

В разнообразной программе праздника мог принять участие каждый. Им предлагались разнообразные конкурсы и розыгрыши не только призов, но и пригласительных билетов на премьеру фильма. Например, обладатели твердой памяти дружно вспоминали слоганы «Елки-1» и «Елки-2». Самым памятливым оказался Роман: он помнил все, и даже слоган второго фильма – «Новый год атакует». И поэтому стал счастливым обладателем гантелей в качестве приза. Судя по всему, он любил все «Елки» больше других.

Самые сильные из гостей, мечтая получить приз, отжимались, а самые громкоголосые кричали то ли петухом, то ли осликом, кто как мог, но тоже не безрезультатно, так как призов было много.
Элегантный ведущий Андрей Кропотов был неутомим – он смог не только организовать и расшевелить эту большую компанию незнакомых друг другу людей, но и приятно шутить. А чтобы участие в этих веселых конкурсах было активнее, их участникам предлагалось немного вкусить шампанского. Оно же являлось и утешительным призом для тех, кто не достиг в конкурсах желаемых высот.

И, конечно, каждый мог принять участие в запоминающейся фотосессии на фоне праздничного баннера, где располагалась новогодняя елка с подарками как символ фильма и символ праздника.
А еще лучше было сфотографироваться молодому человеку вместе с любимой девушкой или лучшим подружкам под сенью необъемной шапки-ушанки, чтобы выглядеть совсем как Светлаков и Ургант на постере фильма «Елки-3» и символизировать его слоган: «Вместе теплее».
Эти фотосессии стали приятной фишкой праздника.

Но главная интрига праздника была впереди: кто-то из гостей мог стать счастливым обладателем главного приза от «Киномакса» - планшетного компьютера. Розыгрыш проходил в духе нашего времени - демократично: у пригласительных билетов отрывались корешки и складывались в огромную рюмку-аквариум как уютный домик для Золотой рыбки. И ровно в 20.00 самая маленькая участница праздника вытащила этот счастливый билет: его обладательницей была Ксюша, зрительница с 10 ряда и 8 места.

Так удачно завершив программу праздника усталый, но довольный ведущий поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал всего самого доброго в 2014 году и главное, приятного просмотра любимого нового фильма. Который начался с поздравлений и новогодних пожеланий его ведущих актеров Куценко, Светлакова, Урганта: «На нас очень сильно влияет наше прошлое и настоящее, но счастливое будущее всегда на нашей стороне. Будьте готовы к неожиданному счастью, и оно придет к вам. Запускайте бумеранг добра, и он вернется к вам».

Татьяна Владимирова
«На правах рекламы»


Количество просмотров: 7937

Вас могут заинтересовать статьи

7 причин, чтобы выбрать НОРМАльную работу
№ 41 (929) Хотите просыпаться утром понедельника с мыслью: «Ура! На работу!?» Думаете о смене работы, но не очень представляете, в каком направлении двигаться? Хотите работать с радостью и проводить свои будни плодотворно? Предлагаем идти по одному пути с нами, Центром Деловой...
Читать далее >
Связь между Шахерезадой и производительностью труда.
1922 год. Берлин. В ресторане пара. Он старше её лет на 10. Что-то активно обсуждают и следят за ловким официантом. Вот официант уже около их столика. Она задаёт ему вопросы, он бойко отвечает. Ещё вопрос и растерянность на его лице. Пара вновь что-то активно обсуждает. Вот так был открыт...
Читать далее >
ПромКондитер - это лучшие перспективы для амбициозных технарей
№ 68 (854) ООО "ПромКондитер" - компания уникальная: она была создана в сентябре 2009 года специально для монтажа, обслуживания и ремонта оборудования кондитерских производств. Причем оборудования импортного, самого современного и высокотехнологичного, единственного в Кирове, с которым под...
Читать далее >
ОАО «Кировский завод «Маяк»: Работа для молодых!
2006 год. № 11 (109) Завод «Маяк» создавался в грозное и тревожное время - датой его основания принято считать 31 июля 1941 года. Однако завод № 537 (так он назывался в официальных бумагах) был организован еще в начале июня того же года. Но наладить производство боеприпасов и патронов не...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ИП Суркова
Благодарю за качественную работу и профессионализм.
ИП Суркова
21.02.2020 г.
ООО "Виктория" ("Вятская ресторанная компания")

«Малина», «Вятская ресторанная компания», ООО «Виктория» - названия меняются, партнёрство с газетой «Рабочие места» остаётся. Уникальный подход к работодателям, система приятных бонусов и скидок для постоянных клиентов являются дополнительным стимулом в размещении. «Рабочие места» - это компания, доказавшая свою состоятельность и компетентность.

Офис - менеджер Екатерина
23.08.2012 г.
ООО «Диваны Германии»

Достаточно популярная газета. Размещаемся два раза в неделю ( каждый понедельник и четверг). Так же можно отметить грамотную работу менеджера и доброжелательность. Дизайн газеты «Рабочие места» оцениваем на отлично по пятибалльной шкале.

Секретарь Якупова Марина Загитовна
14.06.2013 г.
ООО "Надежда"
Милые девушки! Спасибо Вам за работу! Где мне найти таких же сотрудников?
Николай Новиков
10.09.2020 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Что Вы думаете о своём начальнике?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц